1ª Castilla y León Grupo 3 - León - Resultados de Fútbol
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

1ª Castilla y León

La temporada finalizó el Domingo, 20 Mayo 2018.
 
19 May 18
18:30 Finalizado
La Robla La Robla 2-4 Villadepalos Villadepalos más información ...
 
20 May 18
11:30 Finalizado
S. Francisco S. Francisco 7-3 A. Paramés A. Paramés más información ...
 
20 May 18
18:00 Finalizado
Veguellina CF Veguellina CF 4-3 V. Espinareda V. Espinareda más información ...
 
20 May 18
18:00 Finalizado
Fabero Fabero 0-3 V. Camino B V. Camino B más información ...
 
20 May 18
18:00 Finalizado
Santa Ana Santa Ana 5-0 Benavides Benavides más información ...
 
20 May 18
18:00 Finalizado
Toralense Toralense 2-0 A. Mansillés A. Mansillés más información 1
 
20 May 18
18:00 Finalizado
N. Halterofilia N. Halterofilia 3-2 Bosco Bosco más información ...
 
20 May 18
18:00 Finalizado
Toreno Toreno 8-0 Fútbol Eria Fútbol Eria más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Toralense Toralense 63 30 17 12 1 55 26
  • EMPATE
  • Toralense 1
  • Bosco 1
  • EMPATE
  • V. Camino B 1
  • Toralense 1
  • VICTORIA
  • Toralense 1
  • A. Paramés 0
  • VICTORIA
  • Villadepalos 1
  • Toralense 2
  • VICTORIA
  • Toralense 2
  • A. Mansillés 0
2 Toreno Toreno 60 30 17 9 4 75 32
  • VICTORIA
  • Toreno 3
  • Villadepalos 0
  • EMPATE
  • A. Mansillés 2
  • Toreno 2
  • VICTORIA
  • Toreno 5
  • Benavides 1
  • EMPATE
  • V. Espinareda 2
  • Toreno 2
  • VICTORIA
  • Toreno 8
  • Fútbol Eria 0
3 V. Camino B V. Camino B 57 30 16 9 5 49 21
  • VICTORIA
  • Santa Ana 1
  • V. Camino B 4
  • EMPATE
  • V. Camino B 1
  • Toralense 1
  • DERROTA
  • La Robla 2
  • V. Camino B 0
  • VICTORIA
  • V. Camino B 3
  • S. Francisco 0
  • VICTORIA
  • Fabero 0
  • V. Camino B 3
4 Fabero Fabero 56 30 17 5 8 61 41
  • EMPATE
  • La Robla 2
  • Fabero 2
  • VICTORIA
  • Fabero 3
  • S. Francisco 1
  • VICTORIA
  • Fabero 2
  • N. Halterofilia 1
  • EMPATE
  • Bosco 3
  • Fabero 3
  • DERROTA
  • Fabero 0
  • V. Camino B 3
5 Bosco Bosco 50 30 15 5 10 61 56
  • EMPATE
  • Toralense 1
  • Bosco 1
  • VICTORIA
  • Bosco 1
  • La Robla 0
  • VICTORIA
  • S. Francisco 1
  • Bosco 4
  • EMPATE
  • Bosco 3
  • Fabero 3
  • DERROTA
  • N. Halterofilia 3
  • Bosco 2
6 N. Halterofilia N. Halterofilia 47 30 14 5 11 47 41
  • VICTORIA
  • S. Francisco 0
  • N. Halterofilia 2
  • DERROTA
  • N. Halterofilia 0
  • V. Espinareda 2
  • DERROTA
  • Fabero 2
  • N. Halterofilia 1
  • DERROTA
  • Fútbol Eria 4
  • N. Halterofilia 2
  • VICTORIA
  • N. Halterofilia 3
  • Bosco 2
7 A. Mansillés A. Mansillés 46 30 13 7 10 53 38
  • VICTORIA
  • Fútbol Eria 1
  • A. Mansillés 3
  • EMPATE
  • A. Mansillés 2
  • Toreno 2
  • DERROTA
  • Veguellina CF 1
  • A. Mansillés 0
  • VICTORIA
  • A. Mansillés 2
  • Santa Ana 1
  • DERROTA
  • Toralense 2
  • A. Mansillés 0
8 S. Francisco S. Francisco 46 30 14 4 12 69 55
  • DERROTA
  • S. Francisco 0
  • N. Halterofilia 2
  • DERROTA
  • Fabero 3
  • S. Francisco 1
  • DERROTA
  • S. Francisco 1
  • Bosco 4
  • DERROTA
  • V. Camino B 3
  • S. Francisco 0
  • VICTORIA
  • S. Francisco 7
  • A. Paramés 3
9 Villadepalos Villadepalos 43 30 12 7 11 39 43
  • DERROTA
  • Toreno 3
  • Villadepalos 0
  • VICTORIA
  • Villadepalos 1
  • Veguellina CF 0
  • EMPATE
  • Santa Ana 0
  • Villadepalos 0
  • DERROTA
  • Villadepalos 1
  • Toralense 2
  • VICTORIA
  • La Robla 2
  • Villadepalos 4
10 Veguellina CF Veguellina CF 36 30 10 6 14 40 42
  • DERROTA
  • Veguellina CF 2
  • A. Paramés 3
  • DERROTA
  • Villadepalos 1
  • Veguellina CF 0
  • VICTORIA
  • Veguellina CF 1
  • A. Mansillés 0
  • DERROTA
  • Benavides 2
  • Veguellina CF 1
  • VICTORIA
  • Veguellina CF 4
  • V. Espinareda 3
11 Benavides Benavides 34 30 10 4 16 48 67
  • EMPATE
  • V. Espinareda 0
  • Benavides 0
  • DERROTA
  • Benavides 2
  • Fútbol Eria 3
  • DERROTA
  • Toreno 5
  • Benavides 1
  • VICTORIA
  • Benavides 2
  • Veguellina CF 1
  • DERROTA
  • Santa Ana 5
  • Benavides 0
12 A. Paramés A. Paramés 31 30 9 4 17 42 71
  • VICTORIA
  • Veguellina CF 2
  • A. Paramés 3
  • VICTORIA
  • A. Paramés 2
  • Santa Ana 0
  • DERROTA
  • Toralense 1
  • A. Paramés 0
  • EMPATE
  • A. Paramés 1
  • La Robla 1
  • DERROTA
  • S. Francisco 7
  • A. Paramés 3
13 La Robla La Robla 28 30 7 7 16 37 70
  • EMPATE
  • La Robla 2
  • Fabero 2
  • DERROTA
  • Bosco 1
  • La Robla 0
  • VICTORIA
  • La Robla 2
  • V. Camino B 0
  • EMPATE
  • A. Paramés 1
  • La Robla 1
  • DERROTA
  • La Robla 2
  • Villadepalos 4
14 Santa Ana Santa Ana 26 30 7 5 18 38 53
  • DERROTA
  • Santa Ana 1
  • V. Camino B 4
  • DERROTA
  • A. Paramés 2
  • Santa Ana 0
  • EMPATE
  • Santa Ana 0
  • Villadepalos 0
  • DERROTA
  • A. Mansillés 2
  • Santa Ana 1
  • VICTORIA
  • Santa Ana 5
  • Benavides 0
15 Fútbol Eria Fútbol Eria 25 30 6 7 17 36 64
  • DERROTA
  • Fútbol Eria 1
  • A. Mansillés 3
  • VICTORIA
  • Benavides 2
  • Fútbol Eria 3
  • VICTORIA
  • Fútbol Eria 2
  • V. Espinareda 1
  • VICTORIA
  • Fútbol Eria 4
  • N. Halterofilia 2
  • DERROTA
  • Toreno 8
  • Fútbol Eria 0
16 V. Espinareda V. Espinareda 21 30 5 6 19 33 63
  • EMPATE
  • V. Espinareda 0
  • Benavides 0
  • VICTORIA
  • N. Halterofilia 0
  • V. Espinareda 2
  • DERROTA
  • Fútbol Eria 2
  • V. Espinareda 1
  • EMPATE
  • V. Espinareda 2
  • Toreno 2
  • DERROTA
  • Veguellina CF 4
  • V. Espinareda 3
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar