|
05 May 24 Sin comenzar |
Laciana | x-x | Naraya De Halterofilia | más información ... |
|
05 May 24 Sin comenzar |
Atlético Pinilla | x-x | Villadepalos | más información ... |
|
05 May 24 Sin comenzar |
Santa Ana FS | x-x | Lliones | más información ... |
|
05 May 24 Sin comenzar |
La Virgen del Camino B | x-x | CDF Cubillos | más información ... |
|
05 May 24 Sin comenzar |
A. Paramés | x-x | Sariegos del Bernesca | más información ... |
|
05 May 24 Sin comenzar |
Toreno | x-x | CDF San Andrés | más información ... |
|
05 May 24 Sin comenzar |
Arenas De Vega | x-x | CD Ejido | más información ... |
|
05 May 24 Sin comenzar |
Toralense | x-x | La Valdoncina | más información ... |
Ascenso : A. Paramés | |
Descenso : Villadepalos |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Jorge Modia | 23 | DEL | Arenas De Vega | ||
2 | A. Martinez | 13 | Sariegos del Bernesc. | |||
3 | H. Zarfan | 13 | Sariegos del Bernesc. | |||
4 | A. Sousa | 12 | Sariegos del Bernesc. | |||
5 | Arturo Fernández | 12 | Sariegos del Bernesc. | |||
6 | R. González | 12 | Sariegos del Bernesc. | |||
7 | J. Lopez | 12 | Arenas De Vega | |||
8 | Díaz D. | 11 | DEL | Laciana | ||
9 | P. Velasco | 11 | Lliones | |||
10 | C. Blanco | 11 | CDF San Andrés | |||
11 | Daniel Barrial | 9 | DEL | CD Ejido | ||
12 | Adolfo Fernández | 9 | La Valdoncina | |||
13 | Yeray | 9 | La Virgen del Camino. | |||
14 | O. Sy | 9 | MED | CDF Cubillos | ||
15 | R. Garcia | 8 | DEL | Toreno | ||
16 | S. Liebana | 8 | CD Ejido | |||
17 | Richi | 7 | DEL | Lliones | ||
18 | P. Valle | 7 | DEF | Toreno | ||
19 | S. Silvan | 7 | CDF San Andrés | |||
20 | D. Alvarez | 7 | A. Paramés |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | P. Valle | 12 | DEF | Toreno | ||
2 | Carlos Martinez | 12 | La Valdoncina | |||
3 | J. Mendez | 11 | Arenas De Vega | |||
4 | J. López | 11 | A. Paramés | |||
5 | C. Gaviria | 10 | A. Paramés | |||
6 | J. Blanco | 9 | La Virgen del Camino. | |||
7 | S. Castrillo | 9 | Santa Ana FS | |||
8 | H. Murciego | 9 | Santa Ana FS | |||
9 | J. Nuñez | 9 | Toralense | |||
10 | S. Bello | 9 | Naraya De Halterofil. | |||
11 | C. González | 9 | CDF San Andrés | |||
12 | A. Pastor | 9 | CDF San Andrés | |||
13 | V. Murcia | 9 | A. Paramés | |||
14 | R. Garcia | 8 | DEL | Toreno | ||
15 | J. Garcia | 8 | Atlético Pinilla | |||
16 | Arturo Fernández | 8 | Sariegos del Bernesc. | |||
17 | D. Alonso | 8 | Naraya De Halterofil. | |||
18 | J. Gonzalez | 8 | Villadepalos | |||
19 | E. Ousseynou | 8 | CDF Cubillos | |||
20 | D. Garcia | 7 | MED | Atlético Pinilla |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | J. Mendez | 3 | Arenas De Vega | |||
2 | J. Alegre | 3 | A. Paramés | |||
3 | C. Del Pozo | 2 | POR | Atlético Pinilla | ||
4 | J. Blanco | 2 | La Virgen del Camino. | |||
5 | Ivan Fernández | 2 | La Valdoncina | |||
6 | J. Garcia | 2 | Atlético Pinilla | |||
7 | Carlos Martinez | 2 | La Valdoncina | |||
8 | H. Diaz | 2 | Toralense | |||
9 | A. López | 2 | Arenas De Vega | |||
10 | A. Pastor | 2 | CDF San Andrés | |||
11 | A. Esteban | 2 | A. Paramés | |||
12 | D. López | 2 | A. Paramés | |||
13 | Adrián Rojo | 1 | MED | Santa Ana FS | ||
14 | M. Arias | 1 | MED | La Virgen del Camino. | ||
15 | A. Vidal | 1 | Toralense | |||
16 | Miguel Carballo | 1 | MED | Toralense | ||
17 | Daniel Barrial | 1 | DEL | CD Ejido | ||
18 | Javier Cieza | 1 | DEF | CD Ejido | ||
19 | D. González | 1 | DEF | Santa Ana FS | ||
20 | J. Perez | 1 | Sariegos del Bernesc. |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Arturo Fernández | 36 | Sariegos del Bernesc. | |||
2 | R. González | 35 | Sariegos del Bernesc. | |||
3 | A. Sousa | 33 | Sariegos del Bernesc. | |||
4 | B. Fernandez | 29 | Arenas De Vega | |||
5 | D. Alvarez | 28 | A. Paramés | |||
6 | Jorge Modia | 28 | DEL | Arenas De Vega | ||
7 | H. Zarfan | 28 | Sariegos del Bernesc. | |||
8 | J. Lopez | 28 | Arenas De Vega | |||
9 | Yeray | 27 | La Virgen del Camino. | |||
10 | R. Martinez | 27 | Toreno | |||
11 | H. Diez | 27 | La Virgen del Camino. | |||
12 | R. Garcia | 26 | DEL | Toreno | ||
13 | L. Fernandez | 26 | Atlético Pinilla | |||
14 | A. Lopes | 25 | Toreno | |||
15 | S. Castrillo | 25 | Santa Ana FS | |||
16 | B. Cardona | 25 | Lliones | |||
17 | J. Reyes | 24 | La Valdoncina | |||
18 | I. Franco | 24 | Naraya De Halterofil. | |||
19 | A. Lopez | 24 | Sariegos del Bernesc. | |||
20 | M. Díaz | 24 | CDF Cubillos |