2.123.760 resultados, 5.842.034 comentarios, 733.744 imágenes, 78.447 vídeos, 85.053 noticias
1ª Cadete Escolar
2014/2015

1ª Cadete Escolar

  • Logroño EDF
  • Comillas
  • Cd Villegas
  • Valvanera
  • Juventud Calahorra
  • Mareo Logroño EF
  • Berceo
  • Valvanera B
  • Tedeon
  • Tatu
  • Pradejon
  • Hotel Victoria
  • Azul Sport
  • Calasancio La Estrella

1ª Cadete Escolar

La temporada finalizó el Domingo, 10 Mayo 2015.
Resultados
 
09 May 15
10:00 Finalizado
Tatu Tatu 2-2 Pradejon Pradejon más información 1
 
09 May 15
11:00 Finalizado
Hotel Victoria Hotel Victoria 3-6 Logroño EDF Logroño EDF más información ...
 
09 May 15
12:00 Finalizado
Cd Villegas Cd Villegas 4-1 Azul Sport Azul Sport más información ...
 
09 May 15
12:00 Finalizado
Comillas Comillas 6-0 Valvanera B Valvanera B más información ...
 
10 May 15
11:30 Finalizado
Juventud Calahorra Juventud 3-2 Mareo Logroño EF Mareo Logroño más información ...
 
10 May 15
12:00 Finalizado
Berceo Berceo 3-2 Tedeon Tedeon más información ...
 
10 May 15
12:00 Finalizado
Valvanera Valvanera 4-0 Calasancio La Estrella Calasancio más información ...
Clasificación
  • Jornada 26
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Logroño EDF Logroño EDF 71 26 23 2 1 88 17
  • VICTORIA
  • Berceo 1
  • Logroño EDF 2
  • VICTORIA
  • Logroño EDF 2
  • Cd Villegas 1
  • EMPATE
  • Comillas 2
  • Logroño EDF 2
  • DERROTA
  • Logroño EDF 0
  • Valvanera 2
  • VICTORIA
  • Hotel Victoria 3
  • Logroño EDF 6
2 Comillas Comillas 56 26 17 5 4 79 27
  • VICTORIA
  • Comillas 2
  • Hotel Victoria 1
  • VICTORIA
  • Mareo Logroño EF 0
  • Comillas 3
  • EMPATE
  • Comillas 2
  • Logroño EDF 2
  • EMPATE
  • Calasancio La Estr. 3
  • Comillas 3
  • VICTORIA
  • Comillas 6
  • Valvanera B 0
3 Cd Villegas Cd Villegas 55 26 17 4 5 68 28
  • DERROTA
  • Cd Villegas 2
  • Mareo Logroño EF 3
  • DERROTA
  • Logroño EDF 2
  • Cd Villegas 1
  • EMPATE
  • Cd Villegas 2
  • Calasancio La Estr. 2
  • VICTORIA
  • Valvanera B 1
  • Cd Villegas 5
  • VICTORIA
  • Cd Villegas 4
  • Azul Sport 1
4 Valvanera Valvanera 47 26 14 5 7 33 20
  • EMPATE
  • Valvanera 1
  • Juventud Calahorra 1
  • DERROTA
  • Hotel Victoria 2
  • Valvanera 1
  • EMPATE
  • Valvanera 0
  • Mareo Logroño EF 0
  • VICTORIA
  • Logroño EDF 0
  • Valvanera 2
  • VICTORIA
  • Valvanera 4
  • Calasancio La Estr. 0
5 Juventud Calahorra Juventud 44 26 13 5 8 63 44
  • EMPATE
  • Valvanera 1
  • Juventud Calahorra 1
  • DERROTA
  • Juventud Calahorra 1
  • Tedeon 4
  • VICTORIA
  • Hotel Victoria 1
  • Juventud Calahorra 2
  • VICTORIA
  • Pradejon 0
  • Juventud Calahorra 5
  • VICTORIA
  • Juventud Calahorra 3
  • Mareo Logroño EF 2
6 Mareo Logroño EF Mareo Logroño 44 26 14 2 10 46 38
  • VICTORIA
  • Cd Villegas 2
  • Mareo Logroño EF 3
  • DERROTA
  • Mareo Logroño EF 0
  • Comillas 3
  • EMPATE
  • Valvanera 0
  • Mareo Logroño EF 0
  • VICTORIA
  • Mareo Logroño EF 1
  • Hotel Victoria 0
  • DERROTA
  • Juventud Calahorra 3
  • Mareo Logroño EF 2
7 Berceo Berceo 40 26 12 4 10 49 50
  • DERROTA
  • Berceo 1
  • Logroño EDF 2
  • VICTORIA
  • Calasancio La Estr. 0
  • Berceo 1
  • VICTORIA
  • Berceo 3
  • Valvanera B 1
  • VICTORIA
  • Azul Sport 1
  • Berceo 2
  • VICTORIA
  • Berceo 3
  • Tedeon 2
8 Valvanera B Valvanera B 39 26 12 3 11 43 44
  • VICTORIA
  • Pradejon 2
  • Valvanera B 4
  • VICTORIA
  • Valvanera B 2
  • Tatu 1
  • DERROTA
  • Berceo 3
  • Valvanera B 1
  • DERROTA
  • Valvanera B 1
  • Cd Villegas 5
  • DERROTA
  • Comillas 6
  • Valvanera B 0
9 Tedeon Tedeon 35 26 11 2 13 52 46
  • VICTORIA
  • Tedeon 1
  • Azul Sport 0
  • VICTORIA
  • Juventud Calahorra 1
  • Tedeon 4
  • VICTORIA
  • Pradejon 1
  • Tedeon 3
  • VICTORIA
  • Tedeon 6
  • Tatu 0
  • DERROTA
  • Berceo 3
  • Tedeon 2
10 Tatu Tatu 24 26 6 6 14 26 57
  • VICTORIA
  • Tatu 2
  • Calasancio La Estr. 1
  • DERROTA
  • Valvanera B 2
  • Tatu 1
  • DERROTA
  • Tatu 0
  • Azul Sport 2
  • DERROTA
  • Tedeon 6
  • Tatu 0
  • EMPATE
  • Tatu 2
  • Pradejon 2
11 Pradejon Pradejon 23 26 7 2 17 23 89
  • DERROTA
  • Pradejon 2
  • Valvanera B 4
  • VICTORIA
  • Azul Sport 0
  • Pradejon 2
  • DERROTA
  • Pradejon 1
  • Tedeon 3
  • DERROTA
  • Pradejon 0
  • Juventud Calahorra 5
  • EMPATE
  • Tatu 2
  • Pradejon 2
12 Hotel Victoria Hotel Victoria 18 26 5 3 18 23 60
  • DERROTA
  • Comillas 2
  • Hotel Victoria 1
  • VICTORIA
  • Hotel Victoria 2
  • Valvanera 1
  • DERROTA
  • Hotel Victoria 1
  • Juventud Calahorra 2
  • DERROTA
  • Mareo Logroño EF 1
  • Hotel Victoria 0
  • DERROTA
  • Hotel Victoria 3
  • Logroño EDF 6
13 Azul Sport Azul Sport 13 26 3 4 19 22 59
  • DERROTA
  • Tedeon 1
  • Azul Sport 0
  • DERROTA
  • Azul Sport 0
  • Pradejon 2
  • VICTORIA
  • Tatu 0
  • Azul Sport 2
  • DERROTA
  • Azul Sport 1
  • Berceo 2
  • DERROTA
  • Cd Villegas 4
  • Azul Sport 1
14 Calasancio La Estrella Calasancio 11 26 2 5 19 27 63
  • DERROTA
  • Tatu 2
  • Calasancio La Estr. 1
  • DERROTA
  • Calasancio La Estr. 0
  • Berceo 1
  • EMPATE
  • Cd Villegas 2
  • Calasancio La Estr. 2
  • EMPATE
  • Calasancio La Estr. 3
  • Comillas 3
  • DERROTA
  • Valvanera 4
  • Calasancio La Estr. 0
Resultados competición
Mira las mejores cuotas para apostar en los partidos del día
Ver apuestas
Llévate a tu web estos resultados fácilmente con la API de Resultados Configura tu widget
Información sobre la liga
Es la máxima categoría cadete de fútbol de La Rioja.
Utilizamos "cookies" propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarle publicidad personalizada a través del análisis de su navegación. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar