2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados
 
26 Jul 18
20:45 Finalizado
Aberdeen Aberdeen 1-1 Burnley Burnley más información Jugadas destacadas 74
19' G. Mackay-Steven 1-0
1-1 80' S. Vokes
 
02 Ago 18
20:45 Finalizado
Burnley Burnley 3-1 Aberdeen Aberdeen más información Jugadas destacadas 101
6' Chris Wood 1-0
1-1 27' Lewis Ferguson
101' J. Cork 2-1
114' A. Barnes 3-1
Global Pr.
Aberdeen 2 - 4 Burnley
 
26 Jul 18
19:20 Finalizado
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok 1-0 Rio Ave Rio Ave más información Jugadas destacadas 20
9' M. Machaj 1-0
 
02 Ago 18
21:00 Finalizado
Rio Ave Rio Ave 4-4 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok más información Jugadas destacadas 57
0-1 6' C. Sheridan
28' Wenderson Galeno 1-1
45' Wenderson Galeno 2-1
2-2 56' T. Romanczuk
63' Gelson Dala 3-2
3-3 72' M. Pospíšil
3-4 79' T. Romanczuk
84' D. Furtado 4-4
Global
Jagiellonia 5 - 4 Rio Ave
 
26 Jul 18
19:45 Finalizado
LASK Linz LASK Linz 4-0 Lillestrom SK Lillestrom SK más información Jugadas destacadas 8
6' T. Goiginger 1-0
45' J. Holland 2-0
70' T. Goiginger 3-0
90' D. Frieser 4-0
 
02 Ago 18
18:30 Finalizado
Lillestrom SK Lillestrom SK 1-2 LASK Linz LASK Linz más información Jugadas destacadas 14
0-1 35' T. Goiginger
0-2 65' S. Tetteh
79' T. Olsen 1-2
Global
LASK Linz 6 - 1 Lillestrom
 
26 Jul 18
19:45 Finalizado
Dinamo Brest Dinamo Brest 4-3 Atromitos Atromitos más información Jugadas destacadas 11
6' Ž. Filipović 1-0
14' P. Savitskiy 2-0
62' P. Savitskiy 3-0
70' P. Savitskiy 4-0
4-1 74' G. Manousos
80' O. Veretilo
5-2 89' E. Koulouris
 
02 Ago 18
19:15 Finalizado
Atromitos Atromitos 1-1 Dinamo Brest Dinamo Brest más información Jugadas destacadas 65
63' A. Mujakic
80' G. Manousos 1-0
1-1 90' P. Nekhajchik
Global
Dinamo Brest 5 - 4 Atromitos
 
26 Jul 18
19:00 Finalizado
Djurgårdens Djurgårdens 1-1 Illichivets Mariupol Illichivets Mariupol más información Jugadas destacadas 25
0-1 37' S. Yavorsky
90' A. Badji 1-1
 
02 Ago 18
19:00 Finalizado
Illichivets Mariupol Illichivets Mariupol 2-1 Djurgårdens Djurgårdens más información Jugadas destacadas 23
63' O. Pikhalonok 1-0
1-1 77' A. Badji
97' R. Fomin 2-1
Global Pr.
Djurgårdens 2 - 3 Illichivets
 
26 Jul 18
20:00 Finalizado
The New Saints FC The New Saints FC 2-1 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps más información Jugadas destacadas 12
6' D. Ebbe 1-0
1-1 31' J. Chipolina
83' B. Hudson 2-1
 
02 Ago 18
19:00 Finalizado
Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps 1-1 The New Saints FC The New Saints FC más información Jugadas destacadas 21
41' Monti 1-0
1-1 82' D. Ebbe
Global
Saints 3 - 2 Lincoln Imps
 
26 Jul 18
17:00 Finalizado
FK Spartaks FK Spartaks 6-0 La Fiorita La Fiorita más información Jugadas destacadas 20
6' E. Kobzar 1-0
20' A. Maleev 2-0
26' E. Kobzar 3-0
64' I. Slampe 4-0
66' A. Smith 5-0
73' I. Stuglis 6-0
 
02 Ago 18
20:45 Finalizado
La Fiorita La Fiorita 0-3 FK Spartaks FK Spartaks más información Jugadas destacadas 8
0-1 26' A. Smith
33' L. Righini
0-2 45' P. Mihadjuks
0-3 66' A. Smith
Global
FK Spartaks 9 - 0 La Fiorita
 
26 Jul 18
18:30 Finalizado
F91 Dudelange F91 Dudelange 2-1 KF Drita KF Drita más información Jugadas destacadas 11
0-1 45' X. Shabani
66' N. Perez 1-1
81' D. Turpel 2-1
81' E. Krasniqi
 
02 Ago 18
20:45 Finalizado
KF Drita KF Drita 1-1 F91 Dudelange F91 Dudelange más información Jugadas destacadas 7
26' A. Limani 1-0
1-1 46' P. Stumpf
87' Z. Mustafa
Global
Dudelange 3 - 2 KF Drita
 
26 Jul 18
19:00 Finalizado
APOEL APOEL 5-0 FC Flora Tallin FC Flora Tallin más información Jugadas destacadas 18
25' Y. Tavares 1-0
44' Lucas 2-0
47' Nuno Morais 3-0
73' R. Sallai 4-0
78' Dellatorre 5-0
 
02 Ago 18
18:00 Finalizado
FC Flora Tallin FC Flora Tallin 2-0 APOEL APOEL más información Jugadas destacadas 63
32' G. Kams 1-0
37' M. Poom 2-0
Global
APOEL 5 - 2 Flora Tallin
 
26 Jul 18
19:00 Finalizado
Molde FK Molde FK 3-0 Laçi Laçi más información Jugadas destacadas 7
7' E. Haland 1-0
24' E. Hestad 2-0
79' L. James 3-0
 
02 Ago 18
17:00 Finalizado
Laçi Laçi 0-2 Molde FK Molde FK más información Jugadas destacadas 56
0-1 41' F. Aursnes
0-2 45' P. Strand
Global
Molde FK 5 - 0 Laçi
 
26 Jul 18
21:00 Finalizado
DAC DAC 1-3 Dinamo Minsk Dinamo Minsk más información Jugadas destacadas 11
0-1 24' R. Begunov
39' M. Simcak
45' E. Pačinda 1-1
1-2 77' A. Makas
1-3 90' U. Nikolić
 
02 Ago 18
18:00 Finalizado
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 4-1 DAC DAC más información Jugadas destacadas 12
19' U. Nikolić 1-0
47' V. Khvashchinskiy 2-0
51' F. Ivanov 3-0
58' U. Nikolić 4-0
4-1 74' K. Vida
Global
DAC 2 - 7 Dinamo Minsk
 
26 Jul 18
17:00 Finalizado
Tobol Kostanay Tobol Kostanay 2-1 Pyunik Pyunik más información Jugadas destacadas 11
49' M. Fedin 1-0
80' A. Nurgaliyev 2-0
2-1 90' R. Koryan
 
31 Jul 18
18:00 Finalizado
Pyunik Pyunik 1-0 Tobol Kostanay Tobol Kostanay más información Jugadas destacadas 73
82' M. Konate 1-0
89' P. Avetisyan
Global
Tobol 2 - 2 Pyunik
 
26 Jul 18
19:30 Finalizado
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk 1-1 Lech Poznań Lech Poznań más información Jugadas destacadas 26
53' E. Bakaj 1-0
1-1 89' J. Amaral
 
02 Ago 18
20:45 Finalizado
Lech Poznań Lech Poznań 3-1 Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk más información Jugadas destacadas 16
15' C. Gytkjær 1-0
1-1 79' D. Laptev
94' C. Gytkjær 2-1
117' S. Balanovich
118' C. Gytkjær 3-1
120' P. Rybak
120' D. Laptev
Global Pr.
Shakhtyor 2 - 4 Lech Poznań
 
26 Jul 18
19:00 Finalizado
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 2-0 Radnicki Nis Radnicki Nis más información Jugadas destacadas 13
51' V. Kjartansson 1-0
69' V. Kjartansson 2-0
79' O. Atzili
 
02 Ago 18
21:00 Finalizado
Radnicki Nis Radnicki Nis 2-2 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv más información Jugadas destacadas 12
33' R. Pankov
1-1 38' E. Atar
44' A. Stanisavljevic 2-1
58' A. Stanisavljevic 3-1
Global
Maccabi Aviv 4 - 2 Radnicki
 
26 Jul 18
18:00 Finalizado
Balzan Youths Balzan Youths 2-1 Slovan Bratislava Slovan Bratislava más información Jugadas destacadas 21
17' B. Kaljević 1-0
67' U. Ljubomirac 2-0
2-1 74' V. Savicevic
 
02 Ago 18
19:30 Finalizado
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 3-1 Balzan Youths Balzan Youths más información Jugadas destacadas 21
7' A. Cavric 1-0
70' A. Šporar 2-0
71' A. Šporar 3-0
3-1 77' Cadú
Global
Balzan 3 - 4 Slovan
 
26 Jul 18
21:00 Finalizado
Stjarnan Stjarnan 0-2 Kobenhavn Kobenhavn más información Jugadas destacadas 16
0-1 52' K. Kodro
0-2 58' V. Fischer
 
02 Ago 18
20:00 Finalizado
Kobenhavn Kobenhavn 5-0 Stjarnan Stjarnan más información Jugadas destacadas 12
4' V. Fischer 1-0
24' C. Holse 2-0
39' K. Kodro 3-0
47' K. Kodro 4-0
75' K. Kodro 5-0
Global
Stjarnan 0 - 7 Kobenhavn
 
26 Jul 18
20:30 Finalizado
Partizan Beograd Partizan Beograd 1-0 FK Trakai FK Trakai más información Jugadas destacadas 26
53' M. Vorobjovas
57' J. Janusevskis
 
02 Ago 18
18:00 Finalizado
FK Trakai FK Trakai 1-1 Partizan Beograd Partizan Beograd más información Jugadas destacadas 23
10' E. Osipov 1-0
1-1 45' Nemanja Miletic
53' S. Soumah
Global
Partizan 2 - 1 FK Trakai
 
26 Jul 18
20:00 Finalizado
KS Górnik Zabrze KS Górnik Zabrze 0-1 Trenčín Trenčín más información Jugadas destacadas 7
0-1 39' P. Azango
 
02 Ago 18
17:30 Finalizado
Trenčín Trenčín 4-1 KS Górnik Zabrze KS Górnik Zabrze más información Jugadas destacadas 11
10' Igor Angulo
20' H. Catakovic 2-0
59' P. Azango 3-0
3-1 60' D. Smuga
90' H. Catakovic 4-1
Global
Górnik 1 - 5 Trenčín
 
26 Jul 18
18:00 Finalizado
Chikhura Chikhura 0-0 Maribor Maribor más información 20
 
02 Ago 18
20:15 Finalizado
Maribor Maribor 2-0 Chikhura Chikhura más información Jugadas destacadas 45
70' L. Zahovič 1-0
90' M. Tavares 2-0
Global
Chikhura 0 - 2 Maribor
 
26 Jul 18
17:00 Finalizado
Kairat Almaty Kairat Almaty 2-0 AZ Alkmaar AZ Alkmaar más información Jugadas destacadas 61
12' A. Eseola 1-0
50' A. Eseola 2-0
 
02 Ago 18
20:45 Finalizado
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2-1 Kairat Almaty Kairat Almaty más información Jugadas destacadas 94
0-1 28' B. Islamkhan
41' G. Til 1-1
90' T. Koopmeiners 2-1
Global
Kairat 3 - 2 AZ Alkmaar
 
26 Jul 18
17:00 Finalizado
Viitorul Constanţa Viitorul Constanţa 2-2 Vitesse Vitesse más información Jugadas destacadas 19
44' Denis Mihai Dragus 1-0
49' Denis Mihai Dragus 2-0
2-1 54' T. Matavž
2-2 72' B. Linssen
79' A. Artean
 
02 Ago 18
20:00 Finalizado
Vitesse Vitesse 3-1 Viitorul Constanţa Viitorul Constanţa más información Jugadas destacadas 8
23' T. Matavž 1-0
48' B. Linssen 2-0
2-1 50' Denis Mihai Dragus
77' R. Beerens 3-1
Global
Viitorul 3 - 5 Vitesse
 
26 Jul 18
19:00 Finalizado
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius 1-0 FC Vaduz FC Vaduz más información Jugadas destacadas 28
86' L. Antal 1-0
 
02 Ago 18
19:00 Finalizado
FC Vaduz FC Vaduz 1-1 Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius más información Jugadas destacadas 26
34' J. Dossou 1-0
1-1 66' T. Simkovic
Global
Zalgiris 2 - 1 FC Vaduz
 
26 Jul 18
20:30 Finalizado
Željeznicar Željeznicar 1-2 Apollon Limassol Apollon Limassol más información Jugadas destacadas 2
23' J. Bogičević
1-1 79' E. Sachetti
90' S. Krpic 2-1
 
02 Ago 18
19:00 Finalizado
Apollon Limassol Apollon Limassol 3-1 Željeznicar Željeznicar más información Jugadas destacadas 14
2' F. Papoulis 1-0
1-1 44' A. Zec
57' F. Papoulis 2-1
90' F. Papoulis 3-1
Global
Željeznicar 2 - 5 Apollon
 
26 Jul 18
19:00 Finalizado
Budapest Honved Budapest Honved 1-0 Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer más información Jugadas destacadas 10
83' B. Baráth 1-0
 
02 Ago 18
19:00 Finalizado
Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer 2-0 Budapest Honved Budapest Honved más información Jugadas destacadas 7
21' M. De Almeida 1-0
84' Yann Matias 2-0
Global
Budapest 1 - 2 Progrès
 
26 Jul 18
19:45 Finalizado
Nordsjaelland Nordsjaelland 1-0 AIK Solna AIK Solna más información Jugadas destacadas 21
11' M. Kofod Andersen 1-0
 
02 Ago 18
19:00 Finalizado
AIK Solna AIK Solna 0-1 Nordsjaelland Nordsjaelland más información Jugadas destacadas 43
0-1 29' A. Skov Olsen
Global
Nordsjaellan 2 - 0 AIK Solna
 
26 Jul 18
20:30 Finalizado
Atalanta Atalanta 2-2 Sarajevo Sarajevo más información Jugadas destacadas 89
11' Rafael Toloi 1-0
45' G. Mancini 2-0
2-1 67' H. Handžić
2-2 72' A. Šišic
 
02 Ago 18
20:15 Finalizado
Sarajevo Sarajevo 0-8 Atalanta Atalanta más información Jugadas destacadas 64
0-1 4' J. Palomino
0-2 14' A. Gómez
0-3 18' A. Masiello
0-4 28' A. Gómez
38' M. Ahmetovic
1-5 51' M. Barrow
1-6 70' M. Barrow
1-7 86' M. Barrow
Global
Atalanta 10 - 2 Sarajevo
 
26 Jul 18
19:00 Finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia 3-0 Admira Wacker Mödling Admira Wacker Mödling más información Jugadas destacadas 19
29' K. Despodov 1-0
34' K. Despodov 2-0
38' Maurides 3-0
 
02 Ago 18
19:00 Finalizado
Admira Wacker Mödling Admira Wacker Mödling 1-3 CSKA Sofia CSKA Sofia más información Jugadas destacadas 10
0-1 14' Maurides
0-2 53' Maurides
55' S. Bakis 1-2
1-3 80' Jorginho
Global
CSKA Sofia 6 - 1 Admira
 
26 Jul 18
20:00 Finalizado
Hajduk Split Hajduk Split 1-0 Slavia Sofia Slavia Sofia más información Jugadas destacadas 22
79' A. Saïd 1-0
84' Sasho Aleksandrov
 
02 Ago 18
18:00 Finalizado
Slavia Sofia Slavia Sofia 2-3 Hajduk Split Hajduk Split más información Jugadas destacadas 16
0-1 24' S. Jurić
44' G. Ivanov 1-1
1-2 55' M. Caktaš
72' G. Yomov 2-2
2-3 87' M. Caktaš
Global
Hajduk Split 4 - 2 Slavia Sofia
 
26 Jul 18
18:30 Finalizado
RB Leipzig RB Leipzig 4-0 Häcken Häcken más información Jugadas destacadas 38
35' Bruma 1-0
38' Matheus Cunha 2-0
50' K. Kampl 3-0
81' S. Ilsanker
84' J. Augustin 4-0
 
02 Ago 18
18:30 Finalizado
Häcken Häcken 1-1 RB Leipzig RB Leipzig más información Jugadas destacadas 71
0-1 47' M. Bruno
85' D. Irandust 1-1
Global
RB Leipzig 5 - 1 Häcken
 
26 Jul 18
20:15 Finalizado
St. Gallen St. Gallen 2-1 Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 más información Jugadas destacadas 13
4' M. Vilotić
0-1 5' T. Heintz
41' S. Hefti 1-1
66' R. Buess 2-1
 
02 Ago 18
20:45 Finalizado
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 1-0 St. Gallen St. Gallen más información Jugadas destacadas 13
31' P. Mortensen 1-0
Global
St. Gallen 2 - 2 Sarpsborg
 
26 Jul 18
20:00 Finalizado
B36 Torshavn B36 Torshavn 0-2 Beşiktaş Beşiktaş más información Jugadas destacadas 22
0-1 8' J. Lens
0-2 26' G. Gönül
 
02 Ago 18
20:00 Finalizado
Beşiktaş Beşiktaş 6-0 B36 Torshavn B36 Torshavn más información Jugadas destacadas 29
31' C. Larin 1-0
43' C. Erkin 2-0
61' C. Larin 3-0
74' O. Özyakup 4-0
79' C. Larin 5-0
90' Vágner Love 6-0
Global
Torshavn 0 - 8 Beşiktaş
 
26 Jul 18
20:45 Finalizado
Osijek Osijek 0-1 Rangers FC Rangers FC más información Jugadas destacadas 26
0-1 18' A. Morelos
 
02 Ago 18
20:45 Finalizado
Rangers FC Rangers FC 1-1 Osijek Osijek más información Jugadas destacadas 56
53' N. Katic 1-0
1-1 89' B. Barisic
Global
Osijek 1 - 2 Rangers FC
 
26 Jul 18
20:45 Finalizado
Dundalk Dundalk 0-0 AEK Larnaca AEK Larnaca más información 19
 
02 Ago 18
17:30 Finalizado
AEK Larnaca AEK Larnaca 4-0 Dundalk Dundalk más información Jugadas destacadas 43
13' I. Tričkovski 1-0
21' Tete 2-0
38' I. Tričkovski 3-0
87' J. Tomàs 4-0
Global
Dundalk 0 - 4 AEK Larnaca
 
26 Jul 18
16:45 Finalizado
Ventspils Ventspils 0-1 Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux más información Jugadas destacadas 41
0-1 3' Z. Youssouf
 
02 Ago 18
20:45 Finalizado
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux 2-1 Ventspils Ventspils más información Jugadas destacadas 15
9' F. Kamano 1-0
48' J. Kounde 2-0
2-1 65' A. Akinyemi
Global
Ventspils 1 - 3 Girondins
 
26 Jul 18
20:45 Finalizado
FK Spartak Subotica FK Spartak Subotica 2-0 Sparta Praha Sparta Praha más información Jugadas destacadas 19
8' N. Calasan 1-0
58' O. Djuricin 2-0
 
02 Ago 18
19:00 Finalizado
Sparta Praha Sparta Praha 2-1 FK Spartak Subotica FK Spartak Subotica más información Jugadas destacadas 12
28' J. Šural 1-0
66' S. Plavsic 2-0
2-1 75' B. Cecaric
82' M. Marcic
Global
Spartak 3 - 2 Sparta Praha
 
26 Jul 18
17:30 Finalizado
Rudar Velenje Rudar Velenje 0-2 FCSB FCSB más información Jugadas destacadas 16
0-1 5' D. Man
0-2 74' F. Teixeira
 
02 Ago 18
20:30 Finalizado
FCSB FCSB 4-0 Rudar Velenje Rudar Velenje más información Jugadas destacadas 9
23' F. Tanase 1-0
49' O. Morutan 2-0
68' F. Coman 3-0
90' D. Benzar 4-0
Global
Rudar 0 - 6 FCSB
 
26 Jul 18
20:00 Finalizado
Genk Genk 5-0 Fola Esch Fola Esch más información Jugadas destacadas 8
4' R. Malinovskyi 1-0
19' A. Pozuelo 2-0
25' L. Trossard 3-0
28' S. Dewaest 4-0
73' L. Trossard 5-0
 
01 Ago 18
18:00 Finalizado
Fola Esch Fola Esch 1-4 Genk Genk más información Jugadas destacadas 34
0-1 13' E. Zhegrova
0-2 16' B. Heynen
0-3 59' Z. Gano
61' S. Bensi 1-3
1-4 63' E. Zhegrova
Global
Genk 9 - 1 Fola Esch
 
26 Jul 18
16:00 Finalizado
Ufa Ufa 0-0 Domžale Domžale más información 61
 
02 Ago 18
20:30 Finalizado
Domžale Domžale 1-1 Ufa Ufa más información Jugadas destacadas 25
50' L. Bizjak 1-0
1-1 87' B. Jokic
Global
Ufa 1 - 1 Domžale
 
26 Jul 18
18:00 Finalizado
Hapoel Haifa Hapoel Haifa 1-1 FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur más información Jugadas destacadas 16
0-1 53' E. Gomes
66' A. Papazoglou 1-1
 
02 Ago 18
21:15 Finalizado
FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur 0-1 Hapoel Haifa Hapoel Haifa más información Jugadas destacadas 32
0-1 68' Eli Elbaz
Global
Hapoel Haifa 2 - 1 Hafnarfjordu
 
26 Jul 18
21:45 Finalizado
Sevilla Sevilla 4-0 Újpest FC Újpest FC más información Jugadas destacadas 691
7' J. Navas 1-0
31' B. Pauljevic
32' W. Ben Yedder 2-0
44' P. Sarabia 3-0
92' F. Vázquez 4-0
 
02 Ago 18
21:00 Finalizado
Újpest FC Újpest FC 1-3 Sevilla Sevilla más información Jugadas destacadas 423
0-1 36' P. Sarabia
0-2 50' P. Sarabia
77' D. Zsoter 1-2
1-3 83' L. Muriel
Global
Sevilla 7 - 1 Újpest FC
 
26 Jul 18
18:00 Finalizado
Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 3-0 Víkingur Gøta Víkingur Gøta más información Jugadas destacadas 5
27' T. Kapanadze 1-0
73' G. Kimadze 2-0
84' L. Kutalia 3-0
 
02 Ago 18
20:00 Finalizado
Víkingur Gøta Víkingur Gøta 0-4 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi más información Jugadas destacadas 13
0-1 11' M. Lačný
0-2 24' M. Kobakhidze
0-3 58' O. Azatsky
0-4 81' T. Kapanadze
Global
Torpedo 7 - 0 Víkingur
 
26 Jul 18
19:00 Finalizado
Zrinjski Zrinjski 1-1 Valletta FC Valletta FC más información Jugadas destacadas 10
51' N. Bilbija 1-0
1-1 90' M. Fontanella
 
02 Ago 18
18:00 Finalizado
Valletta FC Valletta FC 1-2 Zrinjski Zrinjski más información Jugadas destacadas 34
0-1 30' H. Barišić
50' M. Galic
56' S. Borg 1-1
1-2 67' M. Filipović
Global
Zrinjski 3 - 2 Valletta FC
 
26 Jul 18
20:00 Finalizado
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 5-1 Crusaders Crusaders más información Jugadas destacadas 8
30' K. Boateng 1-0
56' M. Črnic 2-0
68' K. Boateng 3-0
73' B. Ilić
75' M. Črnic 5-0
90' H. Kadrić 6-0
 
02 Ago 18
21:00 Finalizado
Crusaders Crusaders 1-1 NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 más información Jugadas destacadas 10
0-1 15' N. Kapun
41' P. Heatley 1-1
Global
Olimpija 6 - 2 Crusaders
 
26 Jul 18
20:00 Finalizado
FC Santa Coloma FC Santa Coloma 1-0 Valur Reykjavík Valur Reykjavík más información Jugadas destacadas 61
72' B. Eiriksson
 
02 Ago 18
22:00 Finalizado
Valur Reykjavík Valur Reykjavík 3-0 FC Santa Coloma FC Santa Coloma más información Jugadas destacadas 115
53' S. Larusson 1-0
62' B. Eiriksson 2-0
90' A. Adolphsson 3-0
Global
Santa Coloma 1 - 3 Valur
 
26 Jul 18
20:45 Finalizado
Hibernian FC Hibernian FC 3-2 Asteras Tripolis Asteras Tripolis más información Jugadas destacadas 26
0-1 12' G. Kyriakopoulos
0-2 35' G. Kyriakopoulos
64' E. Ambrose 1-2
77' D. Gray 2-2
84' T. Pasalidis
90' F. Kamberi 3-2
 
02 Ago 18
20:00 Finalizado
Asteras Tripolis Asteras Tripolis 1-1 Hibernian FC Hibernian FC más información Jugadas destacadas 27
0-1 44' J. Mcginn
48' M. Manias
56' K. Tsilianidis 1-1
Global
Hibernian 4 - 3 Asteras
 
26 Jul 18
20:00 Finalizado
Sutjeska Sutjeska 0-1 Alashkert FC Alashkert FC más información Jugadas destacadas 3
0-1 11' M. Zeljković
 
02 Ago 18
17:00 Finalizado
Alashkert FC Alashkert FC 0-0 Sutjeska Sutjeska más información 88
Global
Sutjeska 0 - 1 Alashkert
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar