2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados
 
11 Jul 19
22:00 Finalizado
Breidablik Breidablik 0-0 FC Vaduz FC Vaduz más información 34
 
18 Jul 19
Sin comenzar
FC Vaduz FC Vaduz
19:00
Breidablik Breidablik más información 3
Global
Breidablik 0 - 0 FC Vaduz
 
09 Jul 19
18:00 Finalizado
Gzira United Gzira United 0-2 Hajduk Split Hajduk Split más información Jugadas destacadas 18
43' A. Gyurcsó
0-1 44' A. Gyurcsó
0-2 90' I. Dolcek
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Hajduk Split Hajduk Split
20:00
Gzira United Gzira United más información 2
Global
Gzira United 0 - 2 Hajduk Split
 
10 Jul 19
17:55 Finalizado
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 0-0 Tobol Kostanay Tobol Kostanay más información 8
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Tobol Kostanay Tobol Kostanay
14:00
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch más información 2
Global
Jeunesse 0 - 0 Tobol
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina 2-0 FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava más información Jugadas destacadas 5
34' N. Mekić 1-0
48' V. Djuric 2-0
 
18 Jul 19
Sin comenzar
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
20:45
Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina más información 3
Global
Radnik 2 - 0 Spartak
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris 0-2 Apollon Limassol Apollon Limassol más información Jugadas destacadas 12
0-1 14' I. Pittas
0-2 90' E. Zelaya
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Apollon Limassol Apollon Limassol
19:00
Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris más información 2
Global
Kauno 0 - 2 Apollon
 
11 Jul 19
20:30 Finalizado
Zeta Zeta 1-5 Videoton Videoton más información Jugadas destacadas 19
0-1 3' L. Nego
0-2 12' L. Nego
17' B. Goranović 1-2
1-3 23' L. Nego
1-4 87' R. Juhász
1-5 90' S. Huszti
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Videoton Videoton
20:00
Zeta Zeta más información 2
Global
Zeta 1 - 5 Videoton
 
11 Jul 19
22:00 Finalizado
Stjarnan Stjarnan 2-1 Levadia Levadia más información Jugadas destacadas 59
15' T. Ragnarsson 1-0
63' H. Halldorsson
73' T. Ragnarsson 2-0
2-1 78' N. Andreev
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Levadia Levadia
18:00
Stjarnan Stjarnan más información 18
Global
Stjarnan 2 - 1 Levadia
 
11 Jul 19
18:30 Finalizado
Balzan Youths Balzan Youths 3-4 Domžale Domžale más información Jugadas destacadas 8
0-1 5' S. Ibricic
34' R. Correa 1-1
38' U. Ljubomirac 2-1
2-2 49' S. Vuk
56' A. Effiong 3-2
3-3 61' G. Sikošek
3-4 76' M. Podlogar
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Domžale Domžale
20:45
Balzan Youths Balzan Youths más información 2
Global
Balzan 3 - 4 Domžale
 
11 Jul 19
17:30 Finalizado
Laçi Laçi 1-1 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva más información Jugadas destacadas 20
3' K. Nwabueze 1-0
1-1 78' G. Levi
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
19:30
Laçi Laçi más información 2
Global
Laçi 1 - 1 Hapoel Be'er
 
11 Jul 19
17:30 Finalizado
Trans Trans 0-2 Buducnost Buducnost más información Jugadas destacadas 15
0-1 12' I. Ivanović
0-2 88' M. Mijić
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Buducnost Buducnost
20:45
Trans Trans más información 2
Global
Trans 0 - 2 Buducnost
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
FK Liepāja FK Liepāja 1-1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk más información Jugadas destacadas 36
12' J. Ikaunieks 1-0
1-1 88' N. Kaplenko
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
18:30
FK Liepāja FK Liepāja más información 2
Global
FK Liepāja 1 - 1 Dinamo Minsk
 
11 Jul 19
18:00 Finalizado
Səbail Səbail 2-3 CS U Craiova CS U Craiova más información Jugadas destacadas 14
0-1 13' A. Mateiu
33' A. Ramazanov 1-1
1-2 51' N. Bancu
1-3 67' Mihai Roman
82' A. Ramazanov 2-3
 
18 Jul 19
Sin comenzar
CS U Craiova CS U Craiova
18:00
Səbail Səbail más información 3
Global
Səbail 2 - 3 Craiova
 
11 Jul 19
20:45 Finalizado
St Patrick's St Patrick's 0-2 Norrköping Norrköping más información Jugadas destacadas 14
0-1 55' S. Thern
0-2 85' K. Larsen
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Norrköping Norrköping
20:00
St Patrick's St Patrick's más información 1
Global
Patrick's 0 - 2 Norrköping
 
11 Jul 19
15:30 Finalizado
Pyunik Pyunik 3-3 Shkupi Shkupi más información Jugadas destacadas 102
4' E. Vardanyan 1-0
1-1 26' M. Bajrami
1-2 43' D. Ilieski
1-3 60' M. Bajrami
80' M. Zhestokov 2-3
85' A. Manucharyan 3-3
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Shkupi Shkupi
20:30
Pyunik Pyunik más información 2
Global
Pyunik 3 - 3 Shkupi
 
11 Jul 19
18:30 Finalizado
Ruzomberok Ruzomberok 0-2 Levski Sofia Levski Sofia más información Jugadas destacadas 17
0-1 36' D. Mariani
0-2 51' Paulinho
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Levski Sofia Levski Sofia
18:30
Ruzomberok Ruzomberok más información 4
Global
Ruzomberok 0 - 2 Levski Sofia
 
11 Jul 19
20:45 Finalizado
Aberdeen Aberdeen 2-1 RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi más información Jugadas destacadas 9
36' N. Mcginn 1-0
48' S. Cosgrove 2-0
2-1 90' T. Jantti
 
18 Jul 19
Sin comenzar
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi
18:00
Aberdeen Aberdeen más información 2
Global
Aberdeen 2 - 1 RoPS
 
11 Jul 19
17:30 Finalizado
AEK Larnaca AEK Larnaca 1-0 Petrocub Petrocub más información Jugadas destacadas 23
4' H. Hevel 1-0
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Petrocub Petrocub
19:00
AEK Larnaca AEK Larnaca más información 2
Global
AEK Larnaca 1 - 0 Petrocub
 
11 Jul 19
16:00 Finalizado
Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent 1-0 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi más información Jugadas destacadas 44
67' T. Yerlanov 1-0
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
19:00
Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent más información 2
Global
Ordabasy 1 - 0 Torpedo
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
Maccabi Haifa Maccabi Haifa 2-0 Mura Mura más información Jugadas destacadas 10
64' Y. Ashkenazi 1-0
68' M. Awwad 2-0
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Mura Mura
20:00
Maccabi Haifa Maccabi Haifa más información 4
Global
Maccabi 2 - 0 Mura
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
Crusaders Crusaders 2-0 B36 Torshavn B36 Torshavn más información Jugadas destacadas 6
33' C. Hegarty 1-0
79' P. Lowry 2-0
 
18 Jul 19
Sin comenzar
B36 Torshavn B36 Torshavn
20:00
Crusaders Crusaders más información 3
Global
Crusaders 2 - 0 Torshavn
 
11 Jul 19
20:00 Finalizado
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 2-3 Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Skola más información Jugadas destacadas 34
0-1 52' D. Lemajić
81' E. Boakye 1-1
1-2 88' G. Kļuškins
90' L. Menalo 2-2
2-3 93' T. Vukmanic
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Skola
18:00
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 más información 4
Global
Olimpija 2 - 3 Rigas
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
Akademija Pandev Akademija Pandev 0-3 Zrinjski Zrinjski más información Jugadas destacadas 7
0-1 12' I. Hadzic
0-2 28' S. Mandić
0-3 55' M. Govedarica
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Zrinjski Zrinjski
19:00
Akademija Pandev Akademija Pandev más información 3
Global
Akademija 0 - 3 Zrinjski
 
11 Jul 19
21:00 Finalizado
Budapest Honved Budapest Honved 3-1 Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius más información Jugadas destacadas 11
32' T. Heffler 1-0
55' D. N'gog 2-0
69' D. Gazdag 3-0
3-1 90' K. Uzėla
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius
19:00
Budapest Honved Budapest Honved más información 2
Global
Budapest 3 - 1 Zalgiris
 
11 Jul 19
21:00 Finalizado
Siroki Brijeg Siroki Brijeg 1-2 Kairat Almaty Kairat Almaty más información Jugadas destacadas 8
0-1 29' A. Eseola
34' I. Enin 1-1
1-2 58' A. Eseola
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Kairat Almaty Kairat Almaty
16:30
Siroki Brijeg Siroki Brijeg más información 3
Global
Siroki 1 - 2 Kairat
 
11 Jul 19
20:00 Finalizado
Connah's Quay Connah's Quay 1-2 Kilmarnock Kilmarnock más información Jugadas destacadas 16
75' G. Taylor
1-1 82' E. Brophy
1-2 90' S. Findlay
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Kilmarnock Kilmarnock
20:45
Connah's Quay Connah's Quay más información 2
Global
Connah's 1 - 2 Kilmarnock
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
Debreceni VSC Debreceni VSC 3-0 Kukësi Kukësi más información Jugadas destacadas 8
54' H. Garba 1-0
77' K. Varga 2-0
83' K. Varga 3-0
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Kukësi Kukësi
20:00
Debreceni VSC Debreceni VSC más información 4
Global
Debreceni 3 - 0 Kukësi
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
Brøndby IF Brøndby IF 4-1 Inter Turku Inter Turku más información Jugadas destacadas 28
5' K. Wilczek 1-0
1-1 20' T. Furuholm
66' K. Wilczek 2-1
71' S. Tibbling 3-1
78' D. Kaiser 4-1
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Inter Turku Inter Turku
17:30
Brøndby IF Brøndby IF más información 1
Global
Brøndby IF 4 - 1 Inter Turku
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
SK Brann Bergen SK Brann Bergen 2-2 Shamrock Rovers Shamrock Rovers más información Jugadas destacadas 15
12' T. Teniste 1-0
1-1 34' R. Lopes
36' Veton Berisha 2-1
2-2 90' R. Lopes
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Shamrock Rovers Shamrock Rovers
21:00
SK Brann Bergen SK Brann Bergen más información 2
Global
Brann Bergen 2 - 2 Shamrock
 
11 Jul 19
18:00 Finalizado
FC Flora Tallin FC Flora Tallin 2-0 Radnicki Nis Radnicki Nis más información Jugadas destacadas 34
75' M. Lepik 1-0
89' K. Vassiljev 2-0
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Radnicki Nis Radnicki Nis
20:45
FC Flora Tallin FC Flora Tallin más información 2
Global
Flora Tallin 2 - 0 Radnicki
 
11 Jul 19
20:30 Finalizado
FCSB FCSB 2-0 Milsami Orhei Milsami Orhei más información Jugadas destacadas 12
12' F. Tanase 1-0
56' F. Tanase 2-0
72' L. Filip
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Milsami Orhei Milsami Orhei
19:00
FCSB FCSB más información 2
Global
FCSB 2 - 0 Milsami
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk 1-0 Hibernians Hibernians más información Jugadas destacadas 6
69' V. Gromyko 1-0
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Hibernians Hibernians
20:00
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk más información 2
Global
Shakhtyor 1 - 0 Hibernians
 
11 Jul 19
19:30 Finalizado
Fola Esch Fola Esch 1-2 Chikhura Chikhura más información Jugadas destacadas 12
23' D. Sinani 1-0
1-1 59' M. Sardalishvili
1-2 86' G. Koripadze
 
17 Jul 19
Sin comenzar
Chikhura Chikhura
18:00
Fola Esch Fola Esch más información 3
Global
Fola Esch 1 - 2 Chikhura
 
11 Jul 19
16:45 Finalizado
Ventspils Ventspils 3-0 Teuta Durrës Teuta Durrës más información Jugadas destacadas 28
5' M. Sergiychuk 1-0
78' D. Ulimbaševs 2-0
88' T. Aiyegun 3-0
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Teuta Durrës Teuta Durrës
17:00
Ventspils Ventspils más información 3
Global
Ventspils 3 - 0 Teuta
 
11 Jul 19
18:00 Finalizado
KuPS Kuopio KuPS Kuopio 2-0 Vitebsk Vitebsk más información Jugadas destacadas 11
61' L. Murillo 1-0
74' Lucas Rangel 2-0
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Vitebsk Vitebsk
20:30
KuPS Kuopio KuPS Kuopio más información 2
Global
KuPS Kuopio 2 - 0 Vitebsk
 
09 Jul 19
19:30 Finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia 4-0 Titograd Podgorica Titograd Podgorica más información Jugadas destacadas 21
40' Evandro 1-0
53' Tiago Rodrigues 2-0
55' Geferson 3-0
72' K. Malinov 4-0
 
16 Jul 19
20:30 Finalizado
Titograd Podgorica Titograd Podgorica 0-0 CSKA Sofia CSKA Sofia más información 46
Global
CSKA Sofia 4 - 0 Titograd
 
11 Jul 19
20:30 Finalizado
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom 3-0 Banants Banants más información Jugadas destacadas 9
43' S. Tedic 1-0
80' S. Kovac 2-0
90' S. Tedic 3-0
 
16 Jul 19
17:00 Finalizado
Banants Banants 0-5 Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom más información Jugadas destacadas 13
0-1 3' L. Stojanović
0-2 31' S. Tedic
0-3 50' L. Lukovic
0-4 71' V. Birmancevic
0-5 75' L. Stojanović
Global
Cukaricki 8 - 0 Banants
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
Molde FK Molde FK 7-1 KR Reykjavík KR Reykjavík más información Jugadas destacadas 9
7' L. James 1-0
29' F. Aursnes 2-0
31' L. James 3-0
41' L. James 4-0
63' V. Forren 5-0
66' E. Hussain 6-0
6-1 71' T. Thomsen
90' O. Omoijuanfo 7-1
 
18 Jul 19
Sin comenzar
KR Reykjavík KR Reykjavík
21:00
Molde FK Molde FK más información 3
Global
Molde FK 7 - 1 Reykjavík
 
11 Jul 19
17:00 Finalizado
Alashkert FC Alashkert FC 3-1 Makedonija GjP Makedonija GjP más información Jugadas destacadas 9
16' N. Tankov 1-0
1-1 52' A. Jasharoski
67' D. Sekulic 2-1
82' Bianor
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Makedonija GjP Makedonija GjP
16:30
Alashkert FC Alashkert FC más información 2
Global
Alashkert 3 - 1 Makedonija
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
Speranţa Nisporeni Speranţa Nisporeni 0-3 FK Neftchi FK Neftchi más información Jugadas destacadas 4
0-1 16' E. Makhmudov
0-2 35' S. Joseph-Monrose
0-3 76' R. Hajiyev
 
18 Jul 19
Sin comenzar
FK Neftchi FK Neftchi
19:00
Speranţa Nisporeni Speranţa Nisporeni más información 1
Global
Speranţa 0 - 3 FK Neftchi
 
11 Jul 19
20:30 Finalizado
DAC DAC 1-1 Cracovia Krakow Cracovia Krakow más información Jugadas destacadas 14
40' D. Kruzliak
44' M. Divković 2-0
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Cracovia Krakow Cracovia Krakow
19:00
DAC DAC más información 2
Global
DAC 1 - 1 Cracovia
 
09 Jul 19
17:55 Finalizado
St. Joseph's St. Joseph's 0-4 Rangers FC Rangers FC más información Jugadas destacadas 51
0-1 50' R. Jack
0-2 56' S. Ojo
0-3 68' C. Goldson
0-4 77' A. Morelos
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Rangers FC Rangers FC
20:45
St. Joseph's St. Joseph's más información 3
Global
Joseph's 0 - 4 Rangers FC
 
11 Jul 19
20:45 Finalizado
Cliftonville Cliftonville 0-1 Haugesund Haugesund más información Jugadas destacadas 7
0-1 42' C. Grindheim
79' T. Kallevag
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Haugesund Haugesund
19:00
Cliftonville Cliftonville más información 2
Global
Cliftonville 0 - 1 Haugesund
 
11 Jul 19
20:45 Finalizado
Cork City Cork City 0-2 Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer más información Jugadas destacadas 13
0-1 11' B. Muratovic
0-2 21' M. De Almeida
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer
19:30
Cork City Cork City más información 1
Global
Cork City 0 - 2 Progrès
 
11 Jul 19
20:30 Finalizado
Europa FC Europa FC 0-0 Legia Warszawa Legia Warszawa más información 69
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Legia Warszawa Legia Warszawa
21:00
Europa FC Europa FC más información 3
Global
Europa FC 0 - 0 Legia
 
11 Jul 19
18:30 Finalizado
FK Trakai FK Trakai 1-1 Kí Klaksvík Kí Klaksvík más información Jugadas destacadas 6
46' V. Borovskij 1-0
1-1 56' J. Andreasen
 
16 Jul 19
19:00 Finalizado
Kí Klaksvík Kí Klaksvík 0-0 FK Trakai FK Trakai más información 47
Global
FK Trakai 1 - 1 Klaksvík
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 6-0 Engordany Engordany más información Jugadas destacadas 5
6' N. Ninua 1-0
21' G. Kukhianidze 2-0
61' N. Kavtaradze 3-0
69' L. Kutalia 4-0
71' G. Kukhianidze 5-0
80' G. Zaria 6-0
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Engordany Engordany
19:30
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi más información 4
Global
Dinamo 6 - 0 Engordany
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
Malmö Malmö 7-0 Ballymena United Ballymena United más información Jugadas destacadas 5
31' M. Rosenberg 1-0
33' M. Rosenberg 2-0
44' E. Rakip 3-0
46' F. Brorsson 4-0
48' M. Rosenberg 5-0
54' G. Molins 6-0
74' E. Rakip 7-0
 
18 Jul 19
Sin comenzar
Ballymena United Ballymena United
20:45
Malmö Malmö más información 1
Global
Malmö 7 - 0 Ballymena

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar