2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
22 May 19
17:45 Finalizado
Vitebsk Vitebsk 3-0 Zorka-BDU Zorka-BDU más información Jugadas destacadas 1
26' V. Ryzhkov 1-0
60' V. Fedosov 2-0
77' A. Matveenko 3-0
 
22 May 19
19:45 Finalizado
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 0-1 Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk más información Jugadas destacadas ...
0-1 28' V. Gromyko
90' K. Premudrov
 
24 May 19
Sin comenzar
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
16:00
Isloch Isloch más información ...
 
24 May 19
Sin comenzar
BATE Borisov BATE Borisov
17:45
Slutsk Slutsk más información ...
 
24 May 19
Sin comenzar
Dnyapro Dnyapro
19:45
Gomel Gomel más información ...
 
25 May 19
Sin comenzar
Minsk Minsk
15:15
FK Gorodeya FK Gorodeya más información ...
 
25 May 19
Sin comenzar
Dinamo Brest Dinamo Brest
17:15
Neman Grodno Neman Grodno más información ...
 
25 May 19
Sin comenzar
Slavia Mozyr Slavia Mozyr
17:15
Tarpeda Tarpeda más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor 21 9 7 0 2 14 5
  • DERROTA
  • Shakhtyor Salihors. 3
  • Zorka-BDU 4
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Salihors. 1
  • Isloch 0
  • DERROTA
  • Vitebsk 1
  • Shakhtyor Salihors. 0
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Salihors. 3
  • Dinamo Minsk 0
  • VICTORIA
  • Torpedo Zhodino 0
  • Shakhtyor Salihors. 1
2 Dinamo Brest Dinamo Brest 20 8 6 2 0 14 4
  • EMPATE
  • Zorka-BDU 1
  • Dinamo Brest 1
  • EMPATE
  • Dinamo Brest 0
  • Slavia Mozyr 0
  • VICTORIA
  • Minsk 1
  • Dinamo Brest 2
  • VICTORIA
  • Dinamo Brest 4
  • FK Gorodeya 0
  • VICTORIA
  • Tarpeda 0
  • Dinamo Brest 1
3 Isloch Isloch 18 8 6 0 2 14 5
  • VICTORIA
  • Slutsk 1
  • Isloch 3
  • VICTORIA
  • Isloch 3
  • Gomel 1
  • DERROTA
  • Shakhtyor Salihors. 1
  • Isloch 0
  • VICTORIA
  • Isloch 2
  • Zorka-BDU 1
  • VICTORIA
  • Isloch 3
  • Vitebsk 0
4 BATE Borisov BATE Borisov 18 8 6 0 2 11 3
  • VICTORIA
  • Slavia Mozyr 1
  • BATE Borisov 2
  • VICTORIA
  • BATE Borisov 1
  • Minsk 0
  • DERROTA
  • FK Gorodeya 1
  • BATE Borisov 0
  • VICTORIA
  • BATE Borisov 1
  • Tarpeda 0
  • VICTORIA
  • Neman Grodno 0
  • BATE Borisov 1
5 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 17 9 5 2 2 13 7
  • VICTORIA
  • Torpedo Zhodino 2
  • Tarpeda 0
  • EMPATE
  • Neman Grodno 0
  • Torpedo Zhodino 0
  • VICTORIA
  • Torpedo Zhodino 1
  • Slutsk 0
  • VICTORIA
  • Gomel 2
  • Torpedo Zhodino 3
  • DERROTA
  • Torpedo Zhodino 0
  • Shakhtyor Salihors. 1
6 Vitebsk Vitebsk 13 9 3 4 2 10 9
  • EMPATE
  • Vitebsk 2
  • Slutsk 2
  • VICTORIA
  • Gomel 1
  • Vitebsk 2
  • VICTORIA
  • Vitebsk 1
  • Shakhtyor Salihors. 0
  • DERROTA
  • Isloch 3
  • Vitebsk 0
  • VICTORIA
  • Vitebsk 3
  • Zorka-BDU 0
7 Neman Grodno Neman Grodno 13 8 4 1 3 8 7
  • VICTORIA
  • Neman Grodno 1
  • Vitebsk 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk 0
  • Neman Grodno 1
  • EMPATE
  • Neman Grodno 0
  • Torpedo Zhodino 0
  • VICTORIA
  • Dnyapro 0
  • Neman Grodno 3
  • DERROTA
  • Neman Grodno 0
  • BATE Borisov 1
8 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 13 8 4 1 3 7 7
  • VICTORIA
  • Tarpeda 0
  • Dinamo Minsk 1
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk 0
  • Neman Grodno 1
  • DERROTA
  • Slutsk 2
  • Dinamo Minsk 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk 3
  • Gomel 1
  • DERROTA
  • Shakhtyor Salihors. 3
  • Dinamo Minsk 0
9 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 10 8 3 1 4 10 11
  • DERROTA
  • Slavia Mozyr 1
  • BATE Borisov 2
  • EMPATE
  • Dinamo Brest 0
  • Slavia Mozyr 0
  • VICTORIA
  • Zorka-BDU 1
  • Slavia Mozyr 2
  • VICTORIA
  • Slavia Mozyr 4
  • Minsk 3
  • DERROTA
  • FK Gorodeya 1
  • Slavia Mozyr 0
10 FK Gorodeya FK Gorodeya 8 8 2 2 4 3 11
  • DERROTA
  • FK Gorodeya 0
  • Torpedo Zhodino 3
  • EMPATE
  • Dnyapro 0
  • FK Gorodeya 0
  • VICTORIA
  • FK Gorodeya 1
  • BATE Borisov 0
  • DERROTA
  • Dinamo Brest 4
  • FK Gorodeya 0
  • VICTORIA
  • FK Gorodeya 1
  • Slavia Mozyr 0
11 Gomel Gomel 6 8 2 0 6 16 15
  • DERROTA
  • Gomel 0
  • Shakhtyor Salihors. 1
  • DERROTA
  • Isloch 3
  • Gomel 1
  • DERROTA
  • Gomel 1
  • Vitebsk 2
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk 3
  • Gomel 1
  • DERROTA
  • Gomel 2
  • Torpedo Zhodino 3
12 Dnyapro Dnyapro 6 8 1 3 4 5 12
  • EMPATE
  • Minsk 0
  • Dnyapro 0
  • EMPATE
  • Dnyapro 0
  • FK Gorodeya 0
  • VICTORIA
  • Tarpeda 0
  • Dnyapro 1
  • DERROTA
  • Dnyapro 0
  • Neman Grodno 3
  • EMPATE
  • Slutsk 2
  • Dnyapro 2
13 Slutsk Slutsk 6 8 1 3 4 7 16
  • DERROTA
  • Slutsk 1
  • Isloch 3
  • EMPATE
  • Vitebsk 2
  • Slutsk 2
  • VICTORIA
  • Slutsk 2
  • Dinamo Minsk 1
  • DERROTA
  • Torpedo Zhodino 1
  • Slutsk 0
  • EMPATE
  • Slutsk 2
  • Dnyapro 2
14 Zorka-BDU Zorka-BDU 6 9 1 3 5 10 21
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Salihors. 3
  • Zorka-BDU 4
  • DERROTA
  • Zorka-BDU 1
  • Slavia Mozyr 2
  • DERROTA
  • Isloch 2
  • Zorka-BDU 1
  • EMPATE
  • Zorka-BDU 3
  • Minsk 3
  • DERROTA
  • Vitebsk 3
  • Zorka-BDU 0
15 Minsk Minsk 5 8 0 5 3 8 11
  • EMPATE
  • Minsk 0
  • Dnyapro 0
  • DERROTA
  • BATE Borisov 1
  • Minsk 0
  • DERROTA
  • Minsk 1
  • Dinamo Brest 2
  • DERROTA
  • Slavia Mozyr 4
  • Minsk 3
  • EMPATE
  • Zorka-BDU 3
  • Minsk 3
16 Tarpeda Tarpeda 4 8 1 1 6 2 8
  • DERROTA
  • Tarpeda 0
  • Dinamo Minsk 1
  • DERROTA
  • Torpedo Zhodino 2
  • Tarpeda 0
  • DERROTA
  • Tarpeda 0
  • Dnyapro 1
  • DERROTA
  • BATE Borisov 1
  • Tarpeda 0
  • DERROTA
  • Tarpeda 0
  • Dinamo Brest 1
Champions League : Shakhtyor
Europa League : Dinamo Brest, Isloch
Descenso : Minsk, Tarpeda

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Liga Bielorrusia
24 May 19 16:00
Stadyen Dynama
24 May 19 17:45
Borisov Arena
24 May 19 19:45
25 May 19 15:15
Stadyen Tarpeda
25 May 19 17:15
Stadyen DASK Brestski
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar