2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
17 Nov 18
15:00 Finalizado
Union Deportiva Tres Cantos Union Deportiva Tres Ca. 2-0 San Blas B San Blas B más información ...
 
17 Nov 18
16:00 Finalizado
Celtic Castilla A Celtic Castilla A 5-1 Retamar Retamar más información ...
 
17 Nov 18
16:45 Finalizado
Union Zona Norte B Union Zona Norte B 2-3 Chamartin Vergara Alcobenda Chamartin Vergara Alcob. más información ...
 
18 Nov 18
13:00 Finalizado
Aravaca C Aravaca C 1-1 San Sebastian Reyes C San Sebastian Reyes C más información ...
 
18 Nov 18
13:15 Finalizado
Fundacion A Fundacion A 0-2 Galapagar A Galapagar A más información ...
 
18 Nov 18
15:30 Finalizado
Unión Adarve C Unión Adarve C 0-1 Rayo Majadahonda C Rayo Majadahonda C más información ...
 
18 Nov 18
16:00 Finalizado
Pozuelo Alarcón B Pozuelo Alarcón B 2-0 Villanueva del Pardillo A Villanueva Pardillo más información ...
 
18 Nov 18
19:00 Finalizado
Deportivo Av Santa Ana B Deportivo Santa 5-2 Club San Agustin A Club San Agustin A más información ...
 
18 Nov 18
19:00 Finalizado
Nuevo Boadilla A Nuevo Boadilla A 3-3 Las Rozas B Las Rozas B más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Villanueva del Pardillo A Villanueva 22 10 7 1 2 27 7
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 3
  • Club San Agustin A 1
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 2
  • Galapagar A 1
  • DERROTA
  • Deportivo Av Santa. 1
  • Villanueva del Par. 0
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 4
  • Fundacion A 0
  • DERROTA
  • Pozuelo Alarcón B 2
  • Villanueva del Par. 0
2 Nuevo Boadilla A Nuevo Boadilla 21 10 6 3 1 30 16
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla A 4
  • Unión Adarve C 0
  • VICTORIA
  • Union Zona Norte B 0
  • Nuevo Boadilla A 3
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla A 4
  • Chamartin Vergara. 3
  • VICTORIA
  • Rayo Majadahonda C 1
  • Nuevo Boadilla A 4
  • EMPATE
  • Nuevo Boadilla A 3
  • Las Rozas B 3
3 Las Rozas B Las Rozas B 20 10 6 2 2 23 13
  • VICTORIA
  • Pozuelo Alarcón B 1
  • Las Rozas B 2
  • EMPATE
  • Las Rozas B 1
  • Union Deportiva Tr. 1
  • DERROTA
  • Aravaca C 3
  • Las Rozas B 1
  • VICTORIA
  • Las Rozas B 2
  • Celtic Castilla A 1
  • EMPATE
  • Nuevo Boadilla A 3
  • Las Rozas B 3
4 Celtic Castilla A Celtic Castilla 18 10 5 3 2 28 21
  • EMPATE
  • Celtic Castilla A 4
  • Union Zona Norte B 4
  • DERROTA
  • Chamartin Vergara. 2
  • Celtic Castilla A 1
  • VICTORIA
  • Celtic Castilla A 6
  • Rayo Majadahonda C 4
  • DERROTA
  • Las Rozas B 2
  • Celtic Castilla A 1
  • VICTORIA
  • Celtic Castilla A 5
  • Retamar 1
5 Pozuelo Alarcón B Pozuelo Alarcón 17 10 5 2 3 25 18
  • DERROTA
  • Pozuelo Alarcón B 1
  • Las Rozas B 2
  • VICTORIA
  • Retamar 0
  • Pozuelo Alarcón B 1
  • EMPATE
  • Pozuelo Alarcón B 2
  • San Sebastian Reye. 2
  • VICTORIA
  • San Blas B 1
  • Pozuelo Alarcón B 5
  • VICTORIA
  • Pozuelo Alarcón B 2
  • Villanueva del Par. 0
6 San Sebastian Reyes C Sebastian Reyes 17 10 4 5 1 16 11
  • VICTORIA
  • Deportivo Av Santa. 1
  • San Sebastian Reye. 3
  • VICTORIA
  • San Sebastian Reye. 3
  • Fundacion A 1
  • EMPATE
  • Pozuelo Alarcón B 2
  • San Sebastian Reye. 2
  • DERROTA
  • San Sebastian Reye. 0
  • Union Deportiva Tr. 2
  • EMPATE
  • Aravaca C 1
  • San Sebastian Reye. 1
7 Rayo Majadahonda C Rayo Majadahonda 16 10 5 1 4 19 18
  • VICTORIA
  • Union Deportiva Tr. 0
  • Rayo Majadahonda C 3
  • EMPATE
  • Rayo Majadahonda C 1
  • Aravaca C 1
  • DERROTA
  • Celtic Castilla A 6
  • Rayo Majadahonda C 4
  • DERROTA
  • Rayo Majadahonda C 1
  • Nuevo Boadilla A 4
  • VICTORIA
  • Unión Adarve C 0
  • Rayo Majadahonda C 1
8 Union Deportiva Tres Cantos Union Deportiva 16 10 5 1 4 17 17
  • DERROTA
  • Union Deportiva Tr. 0
  • Rayo Majadahonda C 3
  • EMPATE
  • Las Rozas B 1
  • Union Deportiva Tr. 1
  • VICTORIA
  • Union Deportiva Tr. 2
  • Retamar 0
  • VICTORIA
  • San Sebastian Reye. 0
  • Union Deportiva Tr. 2
  • VICTORIA
  • Union Deportiva Tr. 2
  • San Blas B 0
9 Unión Adarve C Unión Adarve C 15 10 4 3 3 20 16
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla A 4
  • Unión Adarve C 0
  • VICTORIA
  • Club San Agustin A 2
  • Unión Adarve C 3
  • EMPATE
  • Unión Adarve C 2
  • Union Zona Norte B 2
  • EMPATE
  • Chamartin Vergara. 2
  • Unión Adarve C 2
  • DERROTA
  • Unión Adarve C 0
  • Rayo Majadahonda C 1
10 Deportivo Av Santa Ana B Deportivo Santa 15 10 5 0 5 24 22
  • DERROTA
  • Deportivo Av Santa. 1
  • San Sebastian Reye. 3
  • VICTORIA
  • San Blas B 2
  • Deportivo Av Santa. 3
  • VICTORIA
  • Deportivo Av Santa. 1
  • Villanueva del Par. 0
  • DERROTA
  • Galapagar A 3
  • Deportivo Av Santa. 2
  • VICTORIA
  • Deportivo Av Santa. 5
  • Club San Agustin A 2
11 Galapagar A Galapagar A 14 10 4 2 4 18 14
  • VICTORIA
  • Galapagar A 5
  • San Blas B 0
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 2
  • Galapagar A 1
  • VICTORIA
  • Galapagar A 4
  • Club San Agustin A 0
  • VICTORIA
  • Galapagar A 3
  • Deportivo Av Santa. 2
  • VICTORIA
  • Fundacion A 0
  • Galapagar A 2
12 Chamartin Vergara Alcobenda Chamartin 14 10 4 2 4 22 25
  • VICTORIA
  • Aravaca C 2
  • Chamartin Vergara. 3
  • VICTORIA
  • Chamartin Vergara. 2
  • Celtic Castilla A 1
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla A 4
  • Chamartin Vergara. 3
  • EMPATE
  • Chamartin Vergara. 2
  • Unión Adarve C 2
  • VICTORIA
  • Union Zona Norte B 2
  • Chamartin Vergara. 3
13 Retamar Retamar 13 10 4 1 5 16 18
  • VICTORIA
  • Fundacion A 1
  • Retamar 2
  • DERROTA
  • Retamar 0
  • Pozuelo Alarcón B 1
  • DERROTA
  • Union Deportiva Tr. 2
  • Retamar 0
  • EMPATE
  • Retamar 1
  • Aravaca C 1
  • DERROTA
  • Celtic Castilla A 5
  • Retamar 1
14 Aravaca C Aravaca C 8 10 1 5 4 11 15
  • DERROTA
  • Aravaca C 2
  • Chamartin Vergara. 3
  • EMPATE
  • Rayo Majadahonda C 1
  • Aravaca C 1
  • VICTORIA
  • Aravaca C 3
  • Las Rozas B 1
  • EMPATE
  • Retamar 1
  • Aravaca C 1
  • EMPATE
  • Aravaca C 1
  • San Sebastian Reye. 1
15 Club San Agustin A Club Agustin 7 10 2 1 7 14 26
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 3
  • Club San Agustin A 1
  • DERROTA
  • Club San Agustin A 2
  • Unión Adarve C 3
  • DERROTA
  • Galapagar A 4
  • Club San Agustin A 0
  • VICTORIA
  • Club San Agustin A 2
  • Union Zona Norte B 1
  • DERROTA
  • Deportivo Av Santa. 5
  • Club San Agustin A 2
16 Fundacion A Fundacion A 7 10 2 1 7 10 25
  • DERROTA
  • Fundacion A 1
  • Retamar 2
  • DERROTA
  • San Sebastian Reye. 3
  • Fundacion A 1
  • EMPATE
  • Fundacion A 3
  • San Blas B 3
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 4
  • Fundacion A 0
  • DERROTA
  • Fundacion A 0
  • Galapagar A 2
17 Union Zona Norte B Union Zona Norte 6 10 1 3 6 17 30
  • EMPATE
  • Celtic Castilla A 4
  • Union Zona Norte B 4
  • DERROTA
  • Union Zona Norte B 0
  • Nuevo Boadilla A 3
  • EMPATE
  • Unión Adarve C 2
  • Union Zona Norte B 2
  • DERROTA
  • Club San Agustin A 2
  • Union Zona Norte B 1
  • DERROTA
  • Union Zona Norte B 2
  • Chamartin Vergara. 3
18 San Blas B San Blas B 5 10 1 2 7 11 36
  • DERROTA
  • Galapagar A 5
  • San Blas B 0
  • DERROTA
  • San Blas B 2
  • Deportivo Av Santa. 3
  • EMPATE
  • Fundacion A 3
  • San Blas B 3
  • DERROTA
  • San Blas B 1
  • Pozuelo Alarcón B 5
  • DERROTA
  • Union Deportiva Tr. 2
  • San Blas B 0
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar