2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
16 Feb 19
09:00 Finalizado
Villanueva del Pardillo A Villanueva Pardillo 2-0 CDE Las Rozas B CDE Las Rozas B más información ...
 
16 Feb 19
12:00 Finalizado
K 2 K 2 4-1 Union Adarve C Union Adarve C más información ...
 
16 Feb 19
13:00 Finalizado
Alpedrete A Alpedrete A 0-2 Atletico Villalaba A Atletico Villalaba A más información ...
 
16 Feb 19
15:00 Finalizado
Pozuelo de Alarcon B Pozuelo de Alarcon B 3-5 Atletico Madrileño C Atletico Madrileño C más información ...
 
16 Feb 19
16:00 Finalizado
Collado Villalba A Collado Villalba A 2-1 Rayo Ciudad Alcobendas C Rayo Ciudad Alcobendas más información ...
 
17 Feb 19
11:00 Finalizado
Villanueva de La Cañada A Villanueva Cañada 2-0 Unión Zona Norte C Unión Zona Norte C más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Atletico Villalaba A Atletico 38 15 12 2 1 51 8
  • VICTORIA
  • Atletico Villalaba. 2
  • Atletico Madrileño. 0
  • VICTORIA
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • Atletico Villalaba. 7
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 2
  • Atletico Villalaba. 0
  • VICTORIA
  • Atletico Villalaba. 8
  • Collado Villalba A 0
  • VICTORIA
  • Alpedrete A 0
  • Atletico Villalaba. 2
2 Villanueva del Pardillo A Villanueva 33 15 10 3 2 44 14
  • EMPATE
  • Union Adarve C 2
  • Villanueva del Par. 2
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 5
  • Unión Zona Norte C 0
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 2
  • Atletico Villalaba. 0
  • EMPATE
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • Villanueva del Par. 1
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 2
  • CDE Las Rozas B 0
3 Alpedrete A Alpedrete A 32 15 10 2 3 33 16
  • VICTORIA
  • K 2 1
  • Alpedrete A 2
  • VICTORIA
  • Alpedrete A 4
  • Efmo Boadilla C 0
  • VICTORIA
  • Alpedrete A 4
  • Union Adarve C 2
  • VICTORIA
  • Unión Zona Norte C 0
  • Alpedrete A 5
  • DERROTA
  • Alpedrete A 0
  • Atletico Villalaba. 2
4 K 2 K 2 28 14 9 1 4 50 22
  • VICTORIA
  • Collado Villalba A 4
  • K 2 8
  • DERROTA
  • K 2 1
  • Alpedrete A 2
  • DERROTA
  • Villanueva de La C. 3
  • K 2 2
  • VICTORIA
  • Efmo Boadilla C 0
  • K 2 6
  • VICTORIA
  • K 2 4
  • Union Adarve C 1
5 Union Adarve C Union Adarve C 28 15 8 4 3 26 20
  • EMPATE
  • Union Adarve C 2
  • Villanueva del Par. 2
  • EMPATE
  • Collado Villalba A 1
  • Union Adarve C 1
  • DERROTA
  • Alpedrete A 4
  • Union Adarve C 2
  • EMPATE
  • Union Adarve C 0
  • Villanueva de La C. 0
  • DERROTA
  • K 2 4
  • Union Adarve C 1
6 Villanueva de La Cañada A Villanueva 25 15 7 4 4 21 18
  • DERROTA
  • Alpedrete A 3
  • Villanueva de La C. 1
  • VICTORIA
  • Villanueva de La C. 3
  • K 2 2
  • VICTORIA
  • Villanueva de La C. 2
  • Efmo Boadilla C 0
  • EMPATE
  • Union Adarve C 0
  • Villanueva de La C. 0
  • VICTORIA
  • Villanueva de La C. 2
  • Unión Zona Norte C 0
7 Atletico Madrileño C Atletico 20 14 5 5 4 27 22
  • VICTORIA
  • Atletico Madrileño. 3
  • Unión Zona Norte C 0
  • DERROTA
  • Atletico Villalaba. 2
  • Atletico Madrileño. 0
  • VICTORIA
  • Atletico Madrileño. 3
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • VICTORIA
  • Atletico Madrileño. 2
  • CDE Las Rozas B 0
  • VICTORIA
  • Pozuelo de Alarcon. 3
  • Atletico Madrileño. 5
8 Collado Villalba A Collado Villalba 18 15 4 6 5 25 40
  • EMPATE
  • Efmo Boadilla C 2
  • Collado Villalba A 2
  • EMPATE
  • Collado Villalba A 1
  • Union Adarve C 1
  • EMPATE
  • Collado Villalba A 2
  • Unión Zona Norte C 2
  • DERROTA
  • Atletico Villalaba. 8
  • Collado Villalba A 0
  • VICTORIA
  • Collado Villalba A 2
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
9 Rayo Ciudad Alcobendas C Rayo Ciudad Alc. 14 15 4 2 9 23 25
  • VICTORIA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • CDE Las Rozas B 0
  • DERROTA
  • Atletico Madrileño. 3
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • VICTORIA
  • Pozuelo de Alarcon. 0
  • Rayo Ciudad Alcobe. 4
  • EMPATE
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • Villanueva del Par. 1
  • DERROTA
  • Collado Villalba A 2
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
10 CDE Las Rozas B CDE Las Rozas B 14 15 4 2 9 10 23
  • DERROTA
  • CDE Las Rozas B 0
  • Atletico Villalaba. 3
  • DERROTA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • CDE Las Rozas B 0
  • DERROTA
  • Atletico Madrileño. 2
  • CDE Las Rozas B 0
  • VICTORIA
  • CDE Las Rozas B 1
  • Pozuelo de Alarcon. 0
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 2
  • CDE Las Rozas B 0
11 Pozuelo de Alarcon B Pozuelo Alarcon 13 15 4 1 10 16 43
  • VICTORIA
  • Unión Zona Norte C 2
  • Pozuelo de Alarcon. 3
  • DERROTA
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • Atletico Villalaba. 7
  • DERROTA
  • Pozuelo de Alarcon. 0
  • Rayo Ciudad Alcobe. 4
  • DERROTA
  • CDE Las Rozas B 1
  • Pozuelo de Alarcon. 0
  • DERROTA
  • Pozuelo de Alarcon. 3
  • Atletico Madrileño. 5
12 Efmo Boadilla C Efmo Boadilla C 5 14 1 2 11 12 45
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 8
  • Efmo Boadilla C 0
  • EMPATE
  • Efmo Boadilla C 2
  • Collado Villalba A 2
  • DERROTA
  • Alpedrete A 4
  • Efmo Boadilla C 0
  • DERROTA
  • Villanueva de La C. 2
  • Efmo Boadilla C 0
  • DERROTA
  • Efmo Boadilla C 0
  • K 2 6
13 Unión Zona Norte C Unión Zona Nort. 2 15 0 2 13 11 53
  • DERROTA
  • Unión Zona Norte C 2
  • Pozuelo de Alarcon. 3
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 5
  • Unión Zona Norte C 0
  • EMPATE
  • Collado Villalba A 2
  • Unión Zona Norte C 2
  • DERROTA
  • Unión Zona Norte C 0
  • Alpedrete A 5
  • DERROTA
  • Villanueva de La C. 2
  • Unión Zona Norte C 0
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar