2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
15 Dic 18
10:30 Finalizado
Collado Villalba A Collado Villalba A 0-2 Alpedrete A Alpedrete A más información ...
 
15 Dic 18
11:45 Finalizado
CDE Las Rozas B CDE Las Rozas B 3-1 Union Adarve C Union Adarve C más información ...
 
15 Dic 18
12:00 Finalizado
Atletico Madrileño C Atletico Madrileño C 2-2 Efmo Boadilla C Efmo Boadilla C más información ...
 
15 Dic 18
12:30 Finalizado
Villanueva del Pardillo A Villanueva Pardillo 2-1 Villanueva de La Cañada A Villanueva Cañada más información ...
 
15 Dic 18
15:00 Finalizado
Pozuelo de Alarcon B Pozuelo de Alarcon B 0-5 K 2 K 2 más información ...
 
15 Dic 18
16:15 Finalizado
Rayo Ciudad Alcobendas C Rayo Ciudad Alcobendas 3-0 Unión Zona Norte C Unión Zona Norte C más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Atletico Villalaba A Atletico 20 8 6 2 0 28 5
  • VICTORIA
  • Villanueva de La C. 0
  • Atletico Villalaba. 2
  • VICTORIA
  • Atletico Villalaba. 4
  • K 2 0
  • VICTORIA
  • Efmo Boadilla C 1
  • Atletico Villalaba. 7
  • EMPATE
  • Atletico Villalaba. 1
  • Union Adarve C 1
  • VICTORIA
  • Unión Zona Norte C 0
  • Atletico Villalaba. 8
2 Villanueva del Pardillo A Villanueva 19 8 6 1 1 23 7
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 1
  • Atletico Madrileño. 0
  • VICTORIA
  • Pozuelo de Alarcon. 0
  • Villanueva del Par. 6
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 4
  • Collado Villalba A 1
  • VICTORIA
  • Alpedrete A 0
  • Villanueva del Par. 4
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 2
  • Villanueva de La C. 1
3 Union Adarve C Union Adarve C 19 8 6 1 1 15 8
  • VICTORIA
  • Efmo Boadilla C 1
  • Union Adarve C 3
  • VICTORIA
  • Union Adarve C 3
  • Unión Zona Norte C 0
  • EMPATE
  • Atletico Villalaba. 1
  • Union Adarve C 1
  • VICTORIA
  • Union Adarve C 4
  • Rayo Ciudad Alcobe. 3
  • DERROTA
  • CDE Las Rozas B 3
  • Union Adarve C 1
4 Alpedrete A Alpedrete A 17 9 5 2 2 15 10
  • VICTORIA
  • CDE Las Rozas B 0
  • Alpedrete A 1
  • EMPATE
  • Alpedrete A 3
  • Atletico Madrileño. 3
  • VICTORIA
  • Pozuelo de Alarcon. 0
  • Alpedrete A 3
  • DERROTA
  • Alpedrete A 0
  • Villanueva del Par. 4
  • VICTORIA
  • Collado Villalba A 0
  • Alpedrete A 2
5 K 2 K 2 16 8 5 1 2 25 11
  • DERROTA
  • Atletico Villalaba. 4
  • K 2 0
  • VICTORIA
  • K 2 3
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • VICTORIA
  • CDE Las Rozas B 0
  • K 2 5
  • EMPATE
  • K 2 2
  • Atletico Madrileño. 2
  • VICTORIA
  • Pozuelo de Alarcon. 0
  • K 2 5
6 Villanueva de La Cañada A Villanueva 14 9 4 2 3 11 11
  • EMPATE
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • Villanueva de La C. 2
  • VICTORIA
  • Villanueva de La C. 2
  • CDE Las Rozas B 1
  • EMPATE
  • Atletico Madrileño. 2
  • Villanueva de La C. 2
  • VICTORIA
  • Villanueva de La C. 1
  • Pozuelo de Alarcon. 0
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 2
  • Villanueva de La C. 1
7 Collado Villalba A Collado Villalba 11 8 3 2 3 12 16
  • VICTORIA
  • Collado Villalba A 1
  • CDE Las Rozas B 0
  • VICTORIA
  • Atletico Madrileño. 1
  • Collado Villalba A 2
  • EMPATE
  • Collado Villalba A 3
  • Pozuelo de Alarcon. 3
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 4
  • Collado Villalba A 1
  • DERROTA
  • Collado Villalba A 0
  • Alpedrete A 2
8 Atletico Madrileño C Atletico 8 8 1 5 2 14 14
  • DERROTA
  • Atletico Madrileño. 1
  • Collado Villalba A 2
  • EMPATE
  • Alpedrete A 3
  • Atletico Madrileño. 3
  • EMPATE
  • Atletico Madrileño. 2
  • Villanueva de La C. 2
  • EMPATE
  • K 2 2
  • Atletico Madrileño. 2
  • EMPATE
  • Atletico Madrileño. 2
  • Efmo Boadilla C 2
9 CDE Las Rozas B CDE Las Rozas B 8 9 2 2 5 8 14
  • DERROTA
  • CDE Las Rozas B 0
  • Alpedrete A 1
  • DERROTA
  • Villanueva de La C. 2
  • CDE Las Rozas B 1
  • DERROTA
  • CDE Las Rozas B 0
  • K 2 5
  • VICTORIA
  • Efmo Boadilla C 1
  • CDE Las Rozas B 2
  • VICTORIA
  • CDE Las Rozas B 3
  • Union Adarve C 1
10 Rayo Ciudad Alcobendas C Rayo Ciudad Alc. 7 9 2 1 6 14 18
  • EMPATE
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • Villanueva de La C. 2
  • DERROTA
  • K 2 3
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • VICTORIA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • Efmo Boadilla C 0
  • DERROTA
  • Union Adarve C 4
  • Rayo Ciudad Alcobe. 3
  • VICTORIA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 3
  • Unión Zona Norte C 0
11 Pozuelo de Alarcon B Pozuelo Alarcon 7 8 2 1 5 6 21
  • DERROTA
  • Pozuelo de Alarcon. 0
  • Villanueva del Par. 6
  • EMPATE
  • Collado Villalba A 3
  • Pozuelo de Alarcon. 3
  • DERROTA
  • Pozuelo de Alarcon. 0
  • Alpedrete A 3
  • DERROTA
  • Villanueva de La C. 1
  • Pozuelo de Alarcon. 0
  • DERROTA
  • Pozuelo de Alarcon. 0
  • K 2 5
12 Efmo Boadilla C Efmo Boadilla C 4 8 1 1 6 10 21
  • VICTORIA
  • Unión Zona Norte C 1
  • Efmo Boadilla C 5
  • DERROTA
  • Efmo Boadilla C 1
  • Atletico Villalaba. 7
  • DERROTA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • Efmo Boadilla C 0
  • DERROTA
  • Efmo Boadilla C 1
  • CDE Las Rozas B 2
  • EMPATE
  • Atletico Madrileño. 2
  • Efmo Boadilla C 2
13 Unión Zona Norte C Unión Zona Nort. 1 8 0 1 7 7 32
  • DERROTA
  • K 2 6
  • Unión Zona Norte C 2
  • DERROTA
  • Unión Zona Norte C 1
  • Efmo Boadilla C 5
  • DERROTA
  • Union Adarve C 3
  • Unión Zona Norte C 0
  • DERROTA
  • Unión Zona Norte C 0
  • Atletico Villalaba. 8
  • DERROTA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 3
  • Unión Zona Norte C 0
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar