872.267 resultados, 2.935.082 comentarios, 639.722 imágenes, 75.005 vídeos, 82.910 noticias
Terra Deportes
Segunda B G1
26 seguidores
Quiniela y resumenes

Tercera jornada de mi Quiniela

MIÉRCOLES, 28 NOVIEMBRE 2012

Como siempre Segunda B G1=10 partidos, G2,G3,G4=4 partidos

lalfpyellaepresentanunanuevacampaadepromociondelaquiniela-laquniela_crop_650_380
Imagen subida por: ilicitano1967
16
Leída 4324 veces Publicado por ourensano98, Hace 1 año Detalle de votos
Compartir:

Real Avilés-Ourense
Getafe B-Sporting B
Leganés-Marino
Tenerife-Real Oviedo
Real Madrid C-Alcala
Coruxo-Marino de Luanco
Atletico B-Sanse
Zamora-Salamanca
Guijuelo-Fuenlabrada
Caudal-Rayo B
Alavés-Racing B
Eibar-Sesteo
Izarra-Athletic B
Teruel-Lleida
Alcoyano-Valencia Mestalla
Olimpic-Espanyol B
Sant Andreu-Hospitalet
Huracan-Orihuela
Cadiz-Melilla
Albacete-Sanluqueño
San Fernando-Cartagena
Real Jaen-La Roda

Comenta esta Post
Anónimo
15 Comentarios + 1 respuestas
  • ilicitano1967
    Actualizado hace 1 año (Creado hace 1 año ) ilicitano1967 dice: Real Avilés-Ourense...2
    Geta fe B-Sporting B...1
    Leganés-Marino... 1
    Tenerife-Real Oviedo...X
    Real Madrid C-Alcala...1
    Coruxo-Mari no de Luanco...1
    Atletico B-Sanse...1
    Zamora-Salam anca...2
    Guijuelo-Fuenla brada...1
    Caudal-Rayo B...2
    Alavés-Racing B...1
    Eibar-Sesteo...1
    I zarra-Athletic B...X
    Teruel-Lleida...2
    Alcoyano-Valenci
  • ourensano98
    Hace 1 año ourensano98 dice: el partido Sant Andreu-Hospitalet ya ha comenzado asiq no podreis pronosticar en ese partido
  • rodry94
    Hace 1 año rodry94 dice: Real Avilés-Ourense 2
    Getafe B-Sporting B 1
    Leganés-Marino 1
    Tenerife-Real Oviedo 1
    Real Madrid C-Alcala 1
    Coruxo-Marino de Luanco 1
    Atletico B-Sanse X
    Zamora-Salamanca 1
    Guijuelo-Fuenlabrada 1
    Caudal-Rayo B 2
    Alavés-Racing B 1
    Eibar-Sestao 1
    Izarra-Athletic B 2
    Teruel-Lleida 1
    Alcoyano-Valencia Mestalla 1
    Olimpic-Espanyol
  • goth69blood
    Hace 1 año goth69blood dice: Aviles-Ourense 2
    Getafe B-Spoorting B 1
    Leganés-Marino 1
    Tenerife-Oviedo X
    Real Madrid C-Alcala X
    Coruxo-Marino de Luanco 1
    Atletico B-Sanse X
    Zamora-Salamanca 1
    Guijuelo-Fuenla 2
    Caudal-Rayo B 2
    Alaves-Racing B 1
    Eibar-Sestao 1
    Izarra-Athletic B 2
    Teruel-Lleida 2
    Alcoyano-Valencia M. 1
    Olimpic-Espanyol B 1
    Sant Andreu
  • ogrove
    Hace 1 año ogrove dice: 1,,1,,1,,2,,x,,x,,1,,x,, 1,,x,,1,,1,,x,,2,,x,,x,, 2,,x,,x,,1,,1,,2.
  • lomejorelfutbol
    Hace 1 año lomejorelfutbol dice: Real Avilés-Ourense 2
    Getafe B-Sporting B 1
    Leganés-Marino 1
    Tenerife-Real Oviedo 2
    Real Madrid C-Alcala 1
    Coruxo-Marino de Luanco X
    Atletico B-Sanse 1
    Zamora-Salamanca X
    Guijuelo-Fuenlabrada 2
    Caudal-Rayo B X
    Alavés-Racing B 1
    Eibar-Sesteo 1
    Izarra-Athletic B X
    Teruel-Lleida 2
    Alcoyano-Valencia Mestalla 1
    Olimpic-Espanyol
  • perico82
    Hace 1 año perico82 dice: Real Avilés-Ourense 1
    Getafe B-Sporting B X
    Leganés-Marino 1
    Tenerife-Real Oviedo 1
    Real Madrid C-Alcala X
    Coruxo-Marino de Luanco X
    Atletico B-Sanse 1
    Zamora-Salamanca X
    Guijuelo-Fuenlabrada X
    Caudal-Rayo B X
    Alavés-Racing B 1
    Eibar-Sesteo 1
    Izarra-Athletic B 2
    Teruel-Lleida 2
    Alcoyano-Valencia Mestall
  • ElMalvis
    Hace 1 año ElMalvis dice: Real Avilés-Ourense......... ......... 1
    Getafe B-Sporting B.................. X
    Leganés-Marino......... ............... 1
    Tenerife-Real Oviedo................ 1
    Real Madrid C-Alcala................ 1
    Coruxo-Marino de Luanco......... X
    Atletico B-Sanse................. ...... 1
    Zamora-Salamanca........ .......... X
    Guijuelo-Fuenlabrada.... .......
  • elnen23
    Hace 1 año elnen23 dice: Real Avilés-Ourense..... 2 (eso espero)
    Getafe B-Sporting B..... 2
    Leganés-Marino ...........1
    Tenerife-Re al Oviedo.... 2
    Real Madrid C-Alcala ...1
    Coruxo-Marino de Luanco 1
    Atletico B-Sanse............ 2
    Zamora-Salamanca...... .... X
    Guijuelo-Fuenlabrada.. ......X
    Caudal-Rayo B.................1
    Alav és-Racing B...............1
    Eibar- Sesteo
  • pelayooviedista
    Hace 1 año pelayooviedista dice: BlogVer todos los blogs
    Segunda B G1
    16 seguidores
    Quiniela y resumenes
    < Volver al blog
    Tercera jornada de mi Quiniela
    MIERCOLES, 28 NOVIEMBRE 2012 - 15:08
    Como siempre Segunda B G1=10 partidos, G2,G3,G4=4 partidos
    AMPLIAR lalfpyellaepresentanunan uevacampaadepromociondel aquiniela-laquniela_crop _650_380
    6
    +Votar!
    Leíd a 80 veces Publicado p
  • ourensano98
    Hace 1 año ourensano98 dice: Real Avilés-Ourense 1
    Getafe B-Sporting B x
    Leganés-Marino 1
    Tenerife-Real Oviedo 1
    Real Madrid C-Alcala 1
    Coruxo-Marino de Luanco 1
    Atletico B-Sanse 1
    Zamora-Salamanca x
    Guijuelo-Fuenlabrada x
    Caudal-Rayo B 1
    Alavés-Racing B 1
    Eibar-Sesteo 1
    Izarra-Athletic B 2
    Teruel-Lleida 2
    Alcoyano-Valencia Mestalla 1
    Olimpic-Espanyol
  • alba4
    Hace 1 año alba4 dice: Real Avilés-Ourense 2
    Getafe B-Sporting B x
    Leganés-Marino 1
    Tenerife-Real Oviedo x
    Real Madrid C-Alcala x
    Coruxo-Marino de Luanco 2
    Atletico B-Sanse 1
    Zamora-Salamanca x
    Guijuelo-Fuenlabrada 1
    Caudal-Rayo B 2
    Alavés-Racing B 1
    Eibar-Sesteo x
    Izarra-Athletic B 2
    Teruel-Lleida 2
    Alcoyano-Valencia Mestalla 1
    Olimpic-Espanyol
  • eloy12
    Hace 1 año eloy12 dice: Real Avilés-Ourense X
    Getafe B-Sporting B X
    Leganés-Marino X
    Tenerife-Real Oviedo 2
    Real Madrid C-Alcala 1
    Coruxo-Marino de Luanco 2
    Atletico B-Sanse 1
    Zamora-Salamanca 2
    Guijuelo-Fuenlabrada 1
    Caudal-Rayo B X
    Alavés-Racing B 1
    Eibar-Sesteo 1
    Izarra-Athletic B X
    Teruel-Lleida 2
    Alcoyano-Valencia Mestalla 1
    Olimpic-Espanyol
  • ZVIRIATO
    Hace 1 año ZVIRIATO dice: Real Avilés-Ourense 2
    Getafe B-Sporting B 2
    Leganés-Marino 1
    Tenerife-Real Oviedo x
    Real Madrid C-Alcala 1
    Coruxo-Marino de Luanco 1
    Atletico B-Sanse x
    Zamora-Salamanca 1
    Guijuelo-Fuenlabrada 1
    Caudal-Rayo B x
    Alavés-Racing B 1
    Eibar-Sesteo 1
    Izarra-Athletic B 2
    Teruel-Lleida 2
    Alcoyano-Valencia Mestalla 1
    Olimpic-Espanyol
  • supervecin
    Hace 1 año supervecin dice: Real Avilés-Ourense...2
    Geta fe B-Sporting B...1
    Leganés-Marino... 1
    Tenerife-Real Oviedo...X
    Real Madrid C-Alcala...1
    Coruxo-Mari no de Luanco...1
    Atletico B-Sanse...1
    Zamora-Salam anca...2
    Guijuelo-Fuenla brada...1
    Caudal-Rayo B...2
    Alavés-Racing B...1
    Eibar-Sesteo...1
    I zarra-Athletic B...X
    Teruel-Lleida...2
    Alcoyano-Valenci

Últimos posts (99)