1.364.710 resultados, 3.221.334 comentarios, 670.899 imágenes, 75.719 vídeos, 83.718 noticias
Terra Deportes
Segunda B G1
26 seguidores
Quiniela y resumenes

7º jornada de mi liga

VIERNES, 11 ENERO 2013

Los partidos

lalfpyellaepresentanunanuevacampaadepromociondelaquiniela-laquniela_crop_650_380
Imagen subida por: ilicitano1967
14
Leída 4080 veces Publicado por ourensano98, Hace 1 año Detalle de votos
Compartir:

Geta B-Salamanca
Sporting B-Fuenlabrada
Atletico B-Ourense
Coruxo-Alcala
Zamora-Leganes
Tenerife-Marino
Guijuelo-Rayo B
Marino de Luanco-Sanse
Oviedo-Aviles
Real Madrid C-Caudal
Eibar-Zaragoza B
Real Union-Izarra
Peña Sport-Lleida
UD Logroñes-Amorebieta
Olimic-Binnasalem
Alcoyano-Badalona
Huracan-Hospitalet
Llagostera-Levante B
San Fernando-Almeria B
Villanovense-Jaen
Albacete-Cartagena
Loja-Cadiz

Comenta esta Post
Anónimo
15 Comentarios + 1 respuestas
  • rodry94
    Hace 1 año rodry94 dice: Geta B-Salamanca 2
    Sporting B-Fuenlabrada 2
    Atletico B-Ourense X
    Coruxo-Alcala 1
    Zamora-Leganes 1
    Tenerife-Marino 1
    Guijuelo-Rayo B 1
    Marino de Luanco-Sanse 1
    Oviedo-Aviles X
    Real Madrid C-Caudal X
    Eibar-Zaragoza B 1
    Real Union-Izarra X
    Peña Sport-Lleida 2
    UD Logroñes-Amorebieta 1
    Olimic-Binnasalem 2
    Alcoyano-Badalona 1
  • supervecin
    Hace 1 año supervecin dice: Geta B-Salamanca 2
    Sporting B-Fuenlabrada 1
    Atletico B-Ourense 1
    Coruxo-Alcala 1
    Zamora-Leganes x
    Tenerife-Marino 1
    Guijuelo-Rayo B X
    Marino de Luanco-Sanse 1
    Oviedo-Aviles 1
    Real Madrid C-Caudal x
    Eibar-Zaragoza B 1
    Real Union-Izarra 1
    Peña Sport-Lleida 2
    UD Logroñes-Amorebieta x
    Olimic-Binnasalem 1
    Alcoyano-Badalona 1
  • ogrove
    Hace 1 año ogrove dice: Geta B-Salamanca X
    Sporting B-Fuenlabrada X
    Atletico B-Ourense X
    Coruxo-Alcala 1
    Zamora-Leganes 2
    Tenerife-Marino 1
    Guijuelo-Rayo B 1
    Marino de Luanco-Sanse X
    Oviedo-Aviles 1
    Real Madrid C-Caudal X
    Eibar-Zaragoza B 1
    Real Union-Izarra 1
    Peña Sport-Lleida 2
    UD Logroñes-Amorebieta 2
    Olimic-Binnasalem 1
    Alcoyano-Badalona 1
  • goth69blood
    Hace 1 año goth69blood dice: Geta B-Salamanca 2
    Sporting B-Fuenlabrada 1
    Atletico B-Ourense 1
    Coruxo-Alcala 1
    Zamora-Leganes x
    Tenerife-Marino 1
    Guijuelo-Rayo B X
    Marino de Luanco-Sanse 1
    Oviedo-Aviles 1
    Real Madrid C-Caudal x
    Eibar-Zaragoza B 1
    Real Union-Izarra 1
    Peña Sport-Lleida 2
    UD Logroñes-Amorebieta x
    Olimpic-Binissalem 1
    Alcoyano-Badalona 1
  • ElMalvis
    Hace 1 año ElMalvis dice: Getafe-B-Salamanca...... .......... 2
    Sporting-B-Fuenlabrada ........... X
    Atletico B-Ourense............... .... X
    Coruxo-Alcala......... .................. 1
    Zamora-Leganes........ ............. X
    Tenerife-Marino....... ................ 1
    Guijuelo-Rayo B....................... 1
    Marino de Luanco-Sanse........ 1
    Oviedo-Aviles......... .................. 1
  • scapde
    Hace 1 año scapde dice: Geta B-Salamanca...2
    Sporting B-Fuenlabrada...1
    Atleti co B-Ourense...X
    Coruxo-Alc ala...1
    Zamora-Leganes.. .1
    Tenerife-Marino...1
    G uijuelo-Rayo B...X
    Marino de Luanco-Sanse...X
    Oviedo- Aviles...1
    Real Madrid C-Caudal...1
    Eibar-Zarag oza B...1
    Real Union-Izarra...2
    Peña Sport-Lleida...2
    UD Logroñes-Amorebieta...2
    Olimic-Binnas
  • ilicitano1967
    Hace 1 año ilicitano1967 dice: Geta B-Salamanca..2
    Sporting B-Fuenlabrada..1
    Atletic o B-Ourense...2
    Coruxo-Alc ala..1
    Zamora-Leganes... X
    Tenerife-Marino..1
    Gui juelo-Rayo B..1
    Marino de Luanco-Sanse...X
    Oviedo- Aviles..1
    Real Madrid C-Caudal..1
    Eibar-Zarago za B...1
    Real Union-Izarra..1
    Peña Sport-Lleida..2
    UD Logroñes-Amorebieta..1
    Olimic-Binnasalem..X
  • ourensano98
    Hace 1 año ourensano98 dice: Geta B-Salamanca 2
    Sporting B-Fuenlabrada 1
    Atletico B-Ourense 1
    Coruxo-Alcala 1
    Zamora-Leganes x
    Tenerife-Marino 1
    Guijuelo-Rayo B X
    Marino de Luanco-Sanse 1
    Oviedo-Aviles 1
    Real Madrid C-Caudal x
    Eibar-Zaragoza B 1
    Real Union-Izarra 1
    Peña Sport-Lleida 2
    UD Logroñes-Amorebieta x
    Olimic-Binnasalem 1
    Alcoyano-Badalona 1
  • perico82
    Actualizado hace 1 año (Creado hace 1 año ) perico82 dice: Geta B-Salamanca
    Sporting B-Fuenlabrada
    Atletico B-Ourense
    Coruxo-Alcala 1
    Zamora-Leganes X
    Tenerife-Marino 1
    Guijuelo-Rayo B X
    Marino de Luanco-Sanse X
    Oviedo-Aviles 1
    Real Madrid C-Caudal 1
    Eibar-Zaragoza B 1
    Real Union-Izarra 1
    Peña Sport-Lleida X
    UD Logroñes-Amorebieta 2
    Olimic-Binnasalem 1
    Alcoy
  • blanver
    Hace 1 año blanver dice: Geta B-Salamanca 2
    Sporting B-Fuenlabrada 2
    Atletico B-Ourense 2
    Coruxo-Alcala 1
    Zamora-Leganes 2
    Tenerife-Marino 1
    Guijuelo-Rayo B X
    Marino de Luanco-Sanse 1
    Oviedo-Aviles 1
    Real Madrid C-Caudal 2
    Eibar-Zaragoza B 1
    Real Uni
  • elnen23
    Hace 1 año elnen23 dice: Geta B-Salamanca 2
    Sporting B-Fuenlabrada X
    Atlético B-Ourense 2
    Coruxo-Alcalá 1
    Zamora-Leganés 1
    Tenerife-Marino 1
    Guijuelo-Rayo B X
    Marino de Luanco-Sanse 1
    Oviedo-Avilés 1
    Real Madrid C-Caudal 1
    Eibar-Zaragoza B 1
    Real Unión-Izarra 1
    Peña Sport-Lleida 2
    UD Logroñés-Amorebieta 1
    Olimic-Binnasalem X
    Alcoyano-Badalona 1
  • ZVIRIATO
    Hace 1 año ZVIRIATO dice: Geta B-Salamanca 2
    Sporting B-Fuenlabrada 2
    Atletico B-Ourense X
    Coruxo-Alcala 1
    Zamora-Leganes X
    Tenerife-Marino 1
    Guijuelo-Rayo B X
    Marino de Luanco-Sanse 1
    Oviedo-Aviles 1
    Real Madrid C-Caudal 1
    Eibar-Zaragoza B 1
    Real Union-Izarra 1
    Peña Sport-Lleida 2
    UD Logroñes-Amorebieta 1
    Olimic-Binnasalem 1
    Alcoyano-Badalona 1
  • pelayooviedista
    Hace 1 año pelayooviedista dice: Geta B-Salamanca X
    Sporting B-Fuenlabrada X
    Atletico B-Ourense X
    Coruxo-Alcala 1
    Zamora-Leganes 2
    Tenerife-Marino 1
    Guijuelo-Rayo B X
    Marino de Luanco-Sanse 1
    Oviedo-Aviles 1
    Real Madrid C-Caudal X
    Eibar-Zaragoza B 1
    Real Union-Izarra X
    Peña Sport-Lleida X
    UD Logroñes-Amorebieta 1
    Olimic-Binnasalem X
    Alcoyano-Badalona 2
  • alba4
    Hace 1 año alba4 dice: Geta B-Salamanca 2
    Sporting B-Fuenlabrada x
    Atletico B-Ourense 2
    Coruxo-Alcala x
    Zamora-Leganes 1
    Tenerife-Marino 1
    Guijuelo-Rayo B 1
    Marino de Luanco-Sanse x
    Oviedo-Aviles 1
    Real Madrid C-Caudal 1
    Eibar-Zaragoza B 1
    Real Union-Izarra 1
    Peña Sport-Lleida 2
    UD Logroñes-Amorebieta 1
    Olimic-Binnasalem 1
    Alcoyano-Badalona 1
  • juaca
    Hace 1 año juaca dice: Geta B-Salamanca 2
    Sporting B-Fuenlabrada 1
    Atletico B-Ourense X
    Coruxo-Alcala 2
    Zamora-Leganes X
    Tenerife-Marino 1
    Guijuelo-Rayo B X
    Marino de Luanco-Sanse 1
    Oviedo-Aviles 1
    Real Madrid C-Caudal X
    Eibar-Zaragoza B 1
    Real Union-Izarra X
    Peña Sport-Lleida X
    UD Logroñes-Amorebieta 1

Últimos posts (99)