2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos de

16:00
 Finalizado AIK Solna
2 - 0
Helsingborgs 54
16:00
 Finalizado Orebro SK
4 - 0
Falkenbergs 15
18:00
 en 8 min GIF Sundsvall
18:00
Häcken 1
02:00
 Finalizado B. Dortmund
3 - 2
Liverpool 146
07:00
 Finalizado Brisbane Roar
4 - 0
Brisbane City 0
09:00
 Finalizado Bayswater City
1 - 2
Floreat Athena 0
09:00
 Finalizado Leganés
2 - 0
Fuenlabrada 30
10:00
 Finalizado Sigma Olomouc II
1 - 1
Opava II 0
10:00
 Finalizado Foresta Suceava
0 - 1
Aerostar Bacău 0
10:00
 Finalizado Paksi SE
5 - 2
Soroksár SC 0
10:00
 Finalizado Gloria Buzău
5 - 1
Focşani 0
10:00
 Finalizado Poli Timişoara
1 - 1
Şcolar Reşiţa 0
10:00
 Finalizado Belchatow
2 - 1
Sokół 0
10:00
 Finalizado Makói FC
7 - 0
Tiszasziget 1
10:30
 Finalizado AFC Wimbledon
0 - 2
Plymouth Argyle 0
10:30
 Finalizado Osasuna
3 - 0
Osasuna B 25
11:00
 Finalizado Kluczbork
3 - 4
Ruch Zdzieszowice 0
11:00
 Finalizado Sokol Lanzhot
1 - 7
Kromeriz 0
11:00
 Finalizado Czaniec
2 - 1
Trzebinia Siersza 0
11:00
  Szeged 2011
11:00
Szolnoki MÁV 0
11:00
 Finalizado Zagłębie
6 - 1
Lechia Mazowiecki 0
11:00
 Finalizado Garbarnia Kraków
1 - 0
NKP Podhale 0
11:00
 Finalizado AB Copenhagen
1 - 0
Hillerød 0
11:00
 Finalizado Pelikan Lowicz
2 - 4
Znicz Pruszkow 0
11:00
 Finalizado Lincoln City
1 - 0
Reading 1
11:00
 Finalizado Astoria Walldorf
4 - 0
Diefflen 0
11:00
 Finalizado NK Drava Ptuj
3 - 2
Duna Aszfalt 0
11:00
 Finalizado Warta Sieradz
2 - 9
Widzew Łódź 0
11:00
 Finalizado Podbeskidzie
0 - 1
Warta Poznan 0
11:00
 Finalizado Western Sydney Wa.
1 - 2
Leeds United 4
11:00
 Finalizado Kecskemeti TE
0 - 1
Dorogi FC 0
11:00
 Finalizado Chojniczanka
3 - 1
Bytovia Bytow 1
11:00
 Finalizado Fafe
1 - 0
FC Felgueiras 0
11:00
 Finalizado SKRA Częstochowa
2 - 2
Górnik Zabrze II 0
11:00
 Finalizado Bronshoj
1 - 1
Avarta 0
11:00
 Finalizado Olimpia Elblag
3 - 0
Bałtyk Gdynia 0
11:30
 Finalizado Penafiel
3 - 0
Vila Real 3
11:30
 Finalizado Maccabi Petah Tik.
2 - 0
Puskás Akadémia 0
11:30
 Finalizado Famalicão
4 - 0
Feirense 0
11:30
 Finalizado Tondela
3 - 4
Academico Viseu 0
12:00
 Finalizado Lech Poznań II
0 - 1
Stomil Olsztyn 0
12:00
 Finalizado Sintrense
1 - 4
Marinhense 0
12:00
  Porto II
12:00
Portimonense 2
12:00
 Finalizado Stal Stalowa Wola
0 - 1
Hapoel Katamon Je. 0
12:00
 Finalizado NEC Nijmegen
2 - 2
Almere City 1
12:00
 Finalizado Arenas de Getxo
1 - 6
Athletic 87
12:00
 Finalizado Belchatow
2 - 0
KSZO Ostrowiec 0
12:30
 Finalizado Heart Midlothian
2 - 3
Cambridge United 0
13:00
 Finalizado GKS Tychy 71
3 - 0
Sandecja Nowy Sacz 0
13:00
 Finalizado Viborg FF
1 - 0
Skive 0
13:00
 Finalizado Evesham United
1 - 7
Gloucester City 0
13:00
 Finalizado Grimsby Town
1 - 0
Doncaster Rovers 0
13:00
 Finalizado Nykøbing FC
3 - 0
Hvidovre IF 0
13:00
 Finalizado Gran Tarajal
0 - 4
Las Palmas 7
13:00
 Finalizado Sparta Rotterdam
3 - 0
NAC Breda 6
13:00
 Finalizado BK Frem 1886 II
0 - 3
Roskilde 0
13:00
 Finalizado Schalke 04 II
0 - 0
St. Pauli II 0
13:00
 Finalizado Radomiak Radom
0 - 0
Gornik Leczna 0
13:30
 Finalizado BFC Dynamo
3 - 1
Blau Weiss Berlin 0
13:30
 Finalizado Hamburger SV
2 - 2
Anderlecht 9
13:30
 Finalizado Hayes Yeading Uni.
0 - 2
Slough Town 0
13:30
 Finalizado Lokomotive Leipzig
1 - 3
Wuppertaler SV 0
14:00
 Finalizado Bristol Rovers
1 - 2
Birmingham City 0
14:00
 Finalizado Wolfsburg II
3 - 4
Rödinghausen 1
14:00
 Finalizado SC Cham
2 - 5
Freiburg II 0
14:00
  Meuselwitz
14:00
Wacker Nordhausen 0
14:00
 Finalizado FC Oss
1 - 3
De Graafschap 1
14:00
 Finalizado SV 07 Elversberg
1 - 0
Borussia 0
14:00
  Bayern Alzenau
14:00
Türkgücü 0
14:00
 Finalizado Stuttgart II
1 - 1
VfR Aalen 0
14:00
  Berliner AK 07
14:00
TeBe Berlin 0
14:00
 Finalizado Rot-Weiss Erfurt
2 - 3
TSV Steinbach 0
14:00
 Finalizado VfL Osnabrück
0 - 3
Köln 0
14:00
 Finalizado FSV Frankfurt
5 - 2
Buchonia Flieden 0
14:00
 Finalizado York City
2 - 1
Scarborough 0
14:00
 Finalizado Hertha Zehlendorf
1 - 1
Union 0
14:00
 Finalizado FC 08 Homburg
1 - 0
Fola Esch 1
14:00
 Finalizado Rot Weiss Ahlen
0 - 2
TuS Haltern 0
14:00
 Finalizado Lichtenberg
6 - 1
Eintracht 0
14:30
  Amriswil
14:30
SC Bruhl 0
14:30
 Finalizado Twente 1965
0 - 0
OH Leuven 1
14:30
 Finalizado FC Volendam
2 - 1
Heracles 1
14:30
 Finalizado Germania Ratingen
1 - 5
Rot-Weiß 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
ar Superliga Argentina 1/23 En 6 días
br Liga Brasileña 11/38 Ayer
COMPETICIONES
n2 Conmebol Sudamericana 3/6 En 3 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 3 días
wo International Champions. 1/1 Ayer
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 46 días
ue Fase Previa Champions 3 gr En 3 días
ue Fase Previa Europa Leagu. 3 gr En 2 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar