2.123.760 resultados, 5.842.034 comentarios, 733.744 imágenes, 78.447 vídeos, 85.053 noticias

LIVESCORE / Resultados de Fútbol en Vivo y en Directo

13:45
 Finalizado Newcastle
0 - 1
Arsenal 856
16:00
 Finalizado Chelsea
1 - 2
Crystal Palace 1234
16:00
 Finalizado Stoke City
0 - 1
West Bromwich Alb. 124
16:00
 Finalizado Liverpool
0 - 3
West Ham 371
16:00
 Finalizado Aston Villa
2 - 2
Sunderland 69
16:00
 Finalizado Man. City
2 - 0
Watford 418
16:00
 Finalizado AFC Bournemouth
1 - 1
Leicester 156
18:30
 23' Tottenham Hotspur
0 - 0
Everton 70
18:30
 23' Lugo
0 - 0
Llagostera 117
20:30
 en 1 h Leganés
20:30
Córdoba 342
20:30
 en 1 h Girona
20:30
Numancia 118
20:30
 en 1 h Albacete
20:30
Huesca 460
22:30
 en 3 h Zaragoza
22:30
Almería 287
15:30
 Finalizado FC Augsburg
0 - 1
FC Ingolstadt 04 30
15:30
 Finalizado Köln
2 - 1
Hamburger SV 55
15:30
 Finalizado Mainz 05
3 - 0
Hannover 96 25
15:30
 Finalizado Stuttgart
1 - 4
Eintracht 55
15:30
 Finalizado Darmstadt 98
0 - 0
Hoffenheim 26
18:30
 23' Bayern München
0 - 0
B. Leverkusen 122
17:00
 Finalizado Caen
0 - 4
Olympique Lyonnais 39
20:00
 en 1 h Troyes
20:00
Montpellier 10
20:00
 en 1 h Lille
20:00
Gazélec Ajaccio 10
20:00
 en 1 h Stade de Reims
20:00
Lorient 10
20:00
 en 1 h Angers SCO
20:00
Nice 10
20:00
 en 1 h Rennes
20:00
Toulouse 9
18:30
 23' Utrecht
0 - 0
Groningen 8
19:45
 en 51 min Excelsior
19:45
De Graafschap 8
19:45
 en 51 min Heerenveen
19:45
PEC Zwolle 5
20:45
 en 1 h Heracles
20:45
Twente 1965 13
15:00
  Phoenix Sports
15:00
Guernsey 1
16:00
  West Auckland Town
16:00
Washington 0
16:00
  Newton Aycliffe
16:00
Morpeth Town 0
16:00
  London Colney
16:00
Potters Bar Town 0
16:00
  Hartley Wintney
16:00
Shawbury United 0
16:00
  Rugby Town
16:00
Coventry Sphinx 0
16:00
  Gresley
16:00
Coalville Town FC 0
16:00
  Badshot Lea FC
16:00
Fleet Town 0
16:00
  Bridport FC
16:00
Sherborne Town 0
16:00
  Bedfont & Feltham
16:00
AFC Hayes 0
16:00
  AFC Wulfrunians
16:00
Romulus 0
16:00
  Bedfont Sports
16:00
Hanwell Town 0
16:00
  Longwell Green Sp.
16:00
Cinderford Town 0
16:00
  Newcastle Town
16:00
Continental Star 0
16:00
  Goole
16:00
Sheffield FC 0
16:00
  Thurrock
16:00
Boston Town 0
16:00
  Littlehampton Town
16:00
Thamesmead Town 0
16:00
  Marske United
16:00
Lancaster City 0
16:00
  Ossett Albion
16:00
Maine Road 0
16:00
  Barrow Town
16:00
Southend Manor FC 0
16:00
  Herne Bay
16:00
Peacehaven 0
16:00
  Barnstaple Town
16:00
Bridgwater Town 0
16:00
  Harrogate Railway
16:00
Spennymoor Town 0
16:00
  Yaxley FC
16:00
Godmanchester 0
16:00
  Cove
16:00
North Leigh 0
16:00
  Winchester City
16:00
Wincanton Town 0
16:00
  Dynamo
16:00
Winsford United 0
16:00
  Tring Athletic
16:00
Arlesey Town 0
16:00
  Bashley
16:00
Mangotsfield 0
16:00
  Ashford Town
16:00
Kempston Rovers 0
16:00
  Chasetown
16:00
Evesham United 0
16:00
  Risborough Rangers
16:00
Aylesbury 0
16:00
  Pagham
16:00
Corinthian-Casuals 0
16:00
  1874 Northwich
16:00
Maltby Main 0
16:00
  Brighouse Town
16:00
Atherton 0
16:00
  Saffron Walden To.
16:00
Cheshunt 0
16:00
  Whitstable Town
16:00
Walton Casuals 0
16:00
  Ashington AFC
16:00
Takeley 0
16:00
  Armthorpe Welfare
16:00
New Mills 0
16:00
  Welwyn Garden City
16:00
Waltham Abbey 0
16:00
  Hook Norton
16:00
Burnham 0
16:00
  Brockenhurst
16:00
Yate Town 0
16:00
  Loughborough
16:00
Long Eaton United 0
16:00
  Marlow FC
16:00
Godalming Town 0
16:00
  Plymouth Parkway
16:00
Tipton Town 0
16:00
  Binfield
16:00
Shortwood United 0
16:00
  Carlton Town
16:00
Shepshed Dynamo 0
16:00
  Uxbridge
16:00
Northampton 0
16:00
  Bradford Town
16:00
Christchurch 0
16:00
  Dunkirk
16:00
Bottesford Town 0
16:00
  Market Drayton To.
16:00
AFC Bridgnorth 0
16:00
  Witham Town
16:00
Brightlingsea 0
16:00
  Chichester City
16:00
Hailsham Town 0
16:00
  Consett AFC
16:00
Crowborough 0
16:00
  Mossley
16:00
Bamber Bridge 0
16:00
  AFC Sudbury
16:00
Ware 0
16:00
  Tunbridge Wells
16:00
Croydon 0
16:00
  Street FC
16:00
Witheridge 0
16:00
  Holker Old Boys
16:00
Dunston UTS 0
16:00
  Deeping Rangers
16:00
Dereham Town 0
16:00
  Egham Town
16:00
Slimbridge 0
16:00
  Hamworthy United
16:00
Andover Town 0
16:00
  Radford
16:00
Spalding United 0
16:00
  Kings Langley
16:00
Rushden Diamonds 0
16:00
  Almondsbury UWE
16:00
Verwood Town 0
16:00
  Long Buckby
16:00
Daventry Town 0
16:00
  Westfields
16:00
Kidsgrove Athletic 0
16:00
  Glebe Rangers
16:00
Lymington Town 0
16:00
  Worthing
16:00
Walton Hersham 0
16:00
  AFC Blackpool
16:00
Ossett Town 0
16:00
  Stocksbridge Park
16:00
Farsley 0
16:00
  Great Wakering Ro.
16:00
Banstead Athletic 0
16:00
  Three Bridges
16:00
Cray Wanderers 0
16:00
  Bishop Auckland
16:00
Jarrow Roofing Bo. 0
16:00
  Runcorn Town FC
16:00
Northwich Victoria 0
16:00
  Ilford FC
16:00
Stanway Rovers FC 0
16:00
  Molesey FC
16:00
East Grinstead To. 0
16:00
  North Shields
16:00
Kendal Town 0
16:00
  Lye Town
16:00
Rocester 0
16:00
  Clipstone
16:00
Cleethorpes Town 0
16:00
  Brimscombe
16:00
Bracknell Town FC 0
16:00
  Larkhall Athletic
16:00
Buckland Athletic 0
16:00
  Chipstead
16:00
Rochester United 0
16:00
  Harborough Town
16:00
Oadby Town 0
16:00
  United Aylesbury
16:00
Northwood 0
16:00
  Bristol Manor Farm
16:00
Bitton 0
16:00
  Wisbech Town
16:00
Holbeach United 0
16:00
  Coleshill Town FC
16:00
Stafford Rangers 0
16:00
  Clapton
16:00
Aveley 0
16:00
  Shoreham FC
16:00
Horley Town 0
16:00
  Congleton Town FC
16:00
Handsworth 0
16:00
  Burscough
16:00
AFC Emley 0
16:00
  Hoddesdon Town
16:00
Romford 0
16:00
  Cray Valley PM
16:00
Hastings United 0
16:00
  Taunton Town
16:00
Odd Down 0
16:00
  Tadcaster Albion
16:00
Colne FC 0
16:00
  Newmarket Town
16:00
Peterborough 0
16:00
  Thatcham Town
16:00
Guildford City 0
16:00
  Cowes Sports FC
16:00
Wimborne Town 0
16:00
  South Normanton
16:00
Lincoln United FC 0
16:00
  Chertsey Town
16:00
Kidlington 0
16:00
  Moneyfields
16:00
Petersfield Town 0
16:00
  Wembley
16:00
North Greenford U. 0
16:00
  Stourport Swifts
16:00
Alvechurch FC 0
16:00
  Newport Pagnell T.
16:00
AFC Dunstable 0
16:00
  Eastbourne Town
16:00
Whyteleafe 0
16:00
  Bromsgrove
16:00
Hinckley AFC 0
16:00
  Glossop North
16:00
Prescot Cables 0
16:00
  Abingdon United
16:00
Long Melford 0
16:00
  Bexhill United
16:00
Faversham Town 0
16:00
  Guisborough Town
16:00
Newcastle Benfield 0
16:00
  Alsager Town
16:00
Shaw Lane Aquafor. 0
16:00
  Hullbridge Sports
16:00
Maldon & Tiptree 0
16:00
  Ramsgate
16:00
Tooting Mitcham 0
16:00
  St Austell
16:00
Bodmin Town 0
16:00
  Silsden
16:00
Padiham 0
16:00
  Fareham Town
16:00
Highworth Town 0
16:00
  Mildenhall Town
16:00
Soham Town Rangers 0
16:00
  Tuffley Rovers
16:00
Bishop's Cleeve 0
16:00
  Hythe Town
16:00
Chessington Hook. 0
16:00
  Kirby Muxloe
16:00
Holwell Sports 0
16:00
  Sleaford Town
16:00
Thrapston Town 0
16:00
  AFC Portchester
16:00
AFC Totton 0
16:00
  Potton United
16:00
Kirkley Pakefield 0
16:00
  Sporting Khalsa
16:00
Cadbury Athletic 0
16:00
  Barton Rovers
16:00
Berkhamsted 0
16:00
  Beckenham Town
16:00
Greenwich Borough 0
16:00
  Barton Town Boys
16:00
Droylsden 0
16:00
  Abbey Hey
16:00
Warrington Town 0
16:00
  Redbridge
16:00
Heybridge Swifts 0
16:00
  Holmesdale
16:00
South Park FC 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Liga BBVA 2/38 hace 7
gb Premier League 4/38 hace 13
es Segunda División 2/42 hace 6
it Serie A 2/38 hace 7
es Segunda B 4 gr Ahora
de Bundesliga 3/34 hace 13
fr Ligue 1 4/38 hace 13
ar Primera Argentina 22/30 hace 12
br Liga Brasileña 21/38 hace 13
mx Liga MX - Apertura 7/17 hace 12
co Clausura Colombia 9/20 hace 12
nl Liga Holandesa 4/34 hace 13
pt Liga Portuguesa 3/34 hace 13
es Tercera División 18 gr En 3824 días
be Liga Belga 6/30 hace 13
COMPETICIONES
es Copa del Rey 1/8 En 3 días
Utilizamos "cookies" propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarle publicidad personalizada a través del análisis de su navegación. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar