2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 29 Junio 2019

01:00
 en 2 días Colombia
01:00
Chile 141
21:00
 en 3 días Uruguay
21:00
Perú 89
19:00
 en 3 días Camerún
19:00
Ghana 4
22:00
 en 3 días Benín
22:00
Guinea Bissau 0
02:00
 en 2 días Independiente
02:00
Pachuca 0
05:15
 en 3 días Chivas Guadalajara
05:15
River Plate 2
10:00
 en 3 días Sigma Olomouc
10:00
Pardubice 0
10:30
 en 3 días Karviná
10:30
Vitkovice 0
11:00
 en 3 días Raków
11:00
SFC Opava 0
11:00
 en 3 días Senica
11:00
FC Petržalka 0
11:00
 en 3 días Puszcza
11:00
Stal Mielec 0
11:00
 en 3 días Zbrojovka Brno
11:00
Vysocina Jihlava 0
11:00
 en 3 días Zenit
11:00
Budapest Honved 0
11:00
 en 3 días TSV Neumarkt
11:00
Jahn Regensburg 0
11:00
 en 3 días Teplice
11:00
Baník Sokolov 0
12:00
 en 3 días Ajax
12:00
Aalborg BK 0
13:00
 en 3 días Altglienicke
13:00
Hansa Rostock 0
13:00
 en 3 días Hradec Králové
13:00
Varnsdorf 0
13:00
 en 3 días Wattens
13:00
Bayern Múnich II 0
13:00
 en 3 días AC Horsens
13:00
Hobro 0
13:30
 en 3 días Berliner AK 07
13:30
Magdeburg 0
14:00
 en 3 días Unterhaching
14:00
Ulm 0
14:00
 en 3 días Lyngby BK
14:00
HB Køge 0
14:00
 en 3 días Clachnacuddin
14:00
Inverness CT 0
14:00
 en 3 días Energie Cottbus
14:00
Erzgebirge Aue 0
14:00
 en 3 días Strathspey Thistle
14:00
Inverness CT 0
14:00
 en 3 días Brechin City
14:00
Dundee 0
14:30
 en 3 días Linfield
14:30
Motherwell 0
14:30
 en 3 días Almelose Selectie
14:30
Heracles 0
14:30
 en 3 días Viktoria Žižkov
14:30
MAS Táborsko 0
15:00
 en 3 días Forfar Athletic
15:00
Dunfermline 0
15:00
 en 3 días Dikkelvenne
15:00
KAA Gent 0
15:00
 en 3 días Karviná
15:00
Poprad 0
15:00
 en 3 días Aberdeen
15:00
Gap Connahs Quay 0
15:00
 en 3 días Sigma Olomouc
15:00
FC Spartak Trnava 0
15:00
 en 3 días TeBe Berlin
15:00
Hansa Rostock 0
15:00
 en 3 días Sandhausen
15:00
FSV Frankfurt 0
15:00
 en 3 días Thun
15:00
Aarau 0
15:00
 en 3 días Köllerbach
15:00
Saarbrücken 0
15:00
 en 3 días Hajduk Split
15:00
Krylia Sovetov 0
15:30
 en 3 días Linlithgow Rose
15:30
Clyde 0
16:00
 en 3 días Wisła Płock
16:00
Brøndby IF 0
16:00
 en 3 días Alfreton Town
16:00
Nottingham Forest 0
16:00
 en 3 días Montrose
16:00
Formartine United 0
16:00
 en 3 días St. Johnstone
16:00
Edinburgh City 0
16:00
 en 3 días Dachau
16:00
1860 München 0
16:00
 en 3 días Luzern
16:00
Rheindorf Altach 0
16:00
 en 3 días St. Polten
16:00
FCM Traiskirchen 0
16:00
 en 3 días Torpedo Moskva
16:00
FC Armavir 0
16:00
 en 3 días Arbroath
16:00
Heart Midlothian 0
16:00
 en 3 días Stranraer
16:00
Blyth Spartans 0
16:00
 en 3 días Alloa Athletic
16:00
Albion Rovers 0
16:00
 en 3 días East Fife
16:00
Dundee United 0
16:00
 en 3 días SDC Putten
16:00
Feyenoord 0
16:30
 en 3 días Rapid Wien
16:30
Bohemians 1905 0
16:30
 en 3 días Rapperswil
16:30
Zurich 0
16:30
 en 3 días Crvena Zvezda
16:30
Zenit 0
17:00
 en 3 días TKP Elana Torun
17:00
Olimpia Elblag 0
17:00
 en 3 días Sparta Praha
17:00
CFR Cluj 0
17:00
 en 3 días Liptovsky Mikulas
17:00
Podbrezová 0
17:00
 en 3 días Termalica Bruk-Bet
17:00
Resovia Rzeszów 0
17:00
 en 3 días Voorwaarts
17:00
Kortrijk 0
17:00
 en 3 días Oudenaarde
17:00
Anderlecht 0
17:00
 en 3 días Maribor
17:00
Hermannstadt 0
17:00
 en 3 días SKRA Częstochowa
17:00
GKS Katowice 0
17:00
 en 3 días Debreceni VSC
17:00
Samsung Vác FC 0
17:00
 en 3 días Mura
17:00
Cracovia Krakow 0
17:00
 en 3 días SV Dalfsen
17:00
PEC Zwolle 0
17:00
 en 3 días Ajaccio
17:00
Bastia-Borgo 0
17:00
 en 3 días České
17:00
Amstetten 0
17:00
 en 3 días Lechia Gdansk
17:00
AEK Larnaca 0
17:00
 en 3 días Piast Gliwice
17:00
Jastrzębie 0
17:00
 en 3 días Karviná
17:00
Frýdek-Místek 0
17:00
 en 3 días Servette
17:00
Grasshopper 0
17:00
 en 3 días Jagiellonia
17:00
Wigry Suwalki 0
17:00
 en 3 días Debreceni VSC
17:00
Diósgyőr VTK 0
17:00
 en 3 días Zaglebie Lubin
17:00
Warta Poznan 0
17:00
 en 3 días Belchatow
17:00
Wisla Kraków 0
17:00
 en 3 días Gazovik Orenburg
17:00
Maribor 0
17:00
 en 3 días Podbeskidzie
17:00
GKS Katowice 0
18:00
 en 3 días Clermont
18:00
Orléans 0
18:00
 en 3 días Thes Sport
18:00
Mechelen 0
18:00
 en 3 días OH Leuven
18:00
Zulte-Waregem 0
18:00
 en 3 días Torhout
18:00
Club Brugge 0
18:00
 en 3 días Rijeka
18:00
Celje 0
18:00
 en 3 días Bayreuth SpVgg
18:00
Nürnberg 0
18:00
 en 3 días Wiener SK
18:00
Celtic 2
18:00
 en 3 días Maribor
18:00
Slovácko 0
19:00
 en 3 días Cercle Brugge
19:00
KV Oostende 0
19:00
 en 3 días Buitenpost
19:00
Heerenveen 0
19:08
 en 3 días LKS Lodz
19:08
Radomiak Radom 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
br Liga Brasileña 9/38 En 17 días
COMPETICIONES
wo Copa África 6 gr Hoy
n2 Conmebol Sudamericana 3/6 En 13 días
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 71 días
ue Fase Previa Europa Leagu. 3 gr Mañana
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar