2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Martes, 25 Septiembre 2018

20:00
 Finalizado Espanyol
1 - 0
Eibar 860
21:00
 Finalizado R. Sociedad
2 - 2
Rayo Vallecano 942
22:00
 Finalizado Atlético
3 - 0
Huesca 986
20:45
 Finalizado Wycombe Wanderers
3 - 4
Norwich City 28
20:45
 Finalizado AFC Bournemouth
3 - 2
Blackburn Rovers 48
20:45
 Finalizado Blackpool
2 - 0
Queens Park Range. 16
20:45
 Finalizado Oxford United
0 - 3
Man. City 112
20:45
 Finalizado Preston North End
2(3 - 4)2
Middlesbrough 11
20:45
 Finalizado Burton Albion
2 - 1
Burnley 26
20:45
 Finalizado Millwall
1 - 3
Fulham 6
20:45
 Finalizado Wolves
0(1 - 3)0
Leicester 76
21:00
 Finalizado West Bromwich Alb.
0 - 3
Crystal Palace 12
21:00
 Finalizado Man. Utd
2(7 - 8)2
Derby County 370
20:45
 Finalizado Coalville Town FC
4 - 1
Buxton 0
20:45
 Finalizado Alfreton Town
3 - 0
Sutton Coldfield. 1
20:45
 Finalizado Bamber Bridge
0 - 5
Cleethorpes Town 0
20:45
 Finalizado AFC Sudbury
3 - 2
Bognor Regis Town 0
20:45
 Finalizado Grantham Town
0 - 2
St Ives Town 0
20:45
 Finalizado Salisbury City
2 - 3
Weston-super-Mare 0
20:45
 Finalizado Brightlingsea
2 - 1
Egham Town 0
20:45
 Finalizado Blyth Spartans
1 - 0
Nantwich Town 0
20:45
 Finalizado Needham Market
2 - 3
Metropolitan 0
20:45
 Finalizado Brackley Town
2 - 0
Nuneaton Town 0
20:45
 Finalizado Sholing
0(0 - 3)0
Slough Town 0
20:45
 Finalizado Didcot Town
0(2 - 3)0
Hitchin Town 0
20:45
 Finalizado Warrington Town
2 - 0
Consett AFC 1
20:45
 Finalizado Swindon
0 - 1
Chippenham Town 0
21:00
 Finalizado Inter
2 - 1
Fiorentina 283
18:30
 Finalizado Werder Bremen
3 - 1
Hertha BSC 238
20:30
 Finalizado Hannover 96
1 - 3
Hoffenheim 59
20:30
 Finalizado Bayern München
1 - 1
FC Augsburg 429
20:30
 Finalizado SC Freiburg
1 - 0
Schalke 04 253
19:00
 Finalizado Nantes
1 - 2
Nice 63
19:00
 Finalizado Monaco
0 - 1
Angers SCO 690
21:00
 Finalizado Toulouse
2 - 3
Saint-Étienne 48
19:00
 Finalizado Orebro SK
0 - 0
Sirius 65
17:00
 Finalizado Amsterdamsche FC
5 - 0
SC Telstar 8
18:30
 Finalizado RKC Waalwijk
2 - 0
NAC Breda 7
19:45
 Finalizado Helmond Sport
0 - 5
Fortuna Sittard 7
19:45
 Finalizado VVSB
3(3 - 5)3
De Graafschap 2
19:45
 Finalizado Den Bosch
1 - 2
Heracles 8
19:45
 Finalizado Noordwijk
3 - 2
Sparta Rotterdam 3
19:45
 Finalizado FC Volendam
1 - 2
Willem II 7
19:45
 Finalizado Scheveningen
2 - 3
Cambuur 1
19:45
 Finalizado Koninklijke HFC
4 - 0
Harkemase Boys 0
19:45
 Finalizado DVS .33
0 - 6
Roda JC 1
19:45
 Finalizado ODIN .59
1 - 0
Lisse 0
19:45
 Finalizado Go Ahead Eagles
2 - 0
FC Eindhoven 3
19:45
 Finalizado Spakenburg
3 - 0
SV DFS Opheusden 0
19:45
 Finalizado Almere City
1 - 0
Dordrecht 5
19:45
 Finalizado Westlandia
0 - 3
VVV Venlo 2
19:45
 Finalizado Rijnsburgse Boys
1(4 - 5)1
FC Oss 0
20:00
 Finalizado Kozakken Boys
3 - 1
ONS Sneek 0
20:45
 Finalizado Excelsior
2 - 3
NEC Nijmegen 6
21:00
 Finalizado Cittadella
0 - 1
Benevento 7
21:00
 Finalizado Perugia
0 - 1
Carpi 3
21:00
 Finalizado Hellas Verona
2 - 1
Spezia 6
21:00
 Finalizado Pescara
2 - 1
Crotone 6
21:00
 Finalizado Brescia
2 - 1
Palermo 14
21:00
 Finalizado Livorno
0 - 3
Lecce 7
21:00
 Finalizado Salernitana
1 - 1
Ascoli 2
18:30
 Finalizado Union Berlin
2 - 0
Holstein Kiel 24
18:30
 Finalizado Darmstadt 98
1 - 2
Arminia Bielefeld 11
18:30
 Finalizado Köln
2 - 1
Ingolstadt 04 137
18:30
 Finalizado VfL Bochum
0 - 1
Dynamo Dresden 19
12:00
 Finalizado 1461 Trabzon
2(5 - 4)2
Tuzlaspor 0
12:00
 Finalizado Erzincanspor
2 - 1
Gaziantepspor 0
13:00
 Finalizado Erzin Belediyespor
1 - 4
Umraniyespor 0
13:30
 Finalizado Diyarbekirspor
1 - 0
Samsunspor 1
13:30
 Finalizado Yeni Altindag Bel.
3 - 0
Manisaspor 2
14:00
 Finalizado Nazilli
5 - 0
Tokatspor 1
14:00
 Finalizado Kirklarelispor
4 - 1
Usakspor 0
14:00
 Finalizado Pendikspor
2 - 1
Altinordu 1
14:00
 Finalizado Bozüyük
0 - 1
Denizlispor 9
14:00
 Finalizado Maltepespor
1 - 2
Menemen 4
14:00
 Finalizado Manisa BBSK
1 - 2
Keciorengucu 4
15:30
 Finalizado Tire 1922
0 - 1
Sivas Belediyespor 0
17:30
 Finalizado Erzurumspor
1 - 0
Ankara Demirspor 1
19:30
 Finalizado Adana Demirspor
2 - 1
Yeni Orduspor 5
20:00
 Finalizado Grasshopper
0 - 2
Thun 7
16:00
 Finalizado Slavičín
3 - 9
Zlin 10
16:00
 Finalizado Baník Sokolov
1 - 2
Baník Ostrava 5
16:00
 Finalizado Chrudim
2 - 0
Mladá Boleslav 11
20:00
 Finalizado KAS Eupen
3 - 0
Tubize 2
20:00
 Finalizado Waasland-Beveren
1 - 2
Mandel United 0
20:30
 Finalizado SW Harelbeke
0 - 1
Kortrijk 1
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
ar Superliga Argentina 1/23 En 4 días
br Liga Brasileña 11/38 Mañana
COMPETICIONES
n2 Conmebol Sudamericana 3/6 Mañana
n2 Copa Libertadores 8 gr En 1 días
wo International Champions. 1/1 En 1 días
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 44 días
ue Fase Previa Champions 4 gr Mañana
ue Fase Previa Europa Leagu. 3 gr Mañana
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar