2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Martes, 25 Septiembre 2018

20:00
 Finalizado Espanyol
1 - 0
Eibar 980
21:00
 Finalizado R. Sociedad
2 - 2
Rayo Vallecano 1153
22:00
 Finalizado Atlético
3 - 0
Huesca 1204
20:45
 Finalizado Wolverhampton
0(1 - 3)0
Leicester 83
20:45
 Finalizado Wycombe Wanderers
3 - 4
Norwich City 30
20:45
 Finalizado AFC Bournemouth
3 - 2
Blackburn Rovers 48
20:45
 Finalizado Blackpool
2 - 0
Queens Park Range. 19
20:45
 Finalizado Oxford United
0 - 3
Man. City 117
20:45
 Finalizado Preston North End
2(3 - 4)2
Middlesbrough 16
20:45
 Finalizado Burton Albion
2 - 1
Burnley 26
20:45
 Finalizado Millwall
1 - 3
Fulham 6
21:00
 Finalizado West Bromwich Alb.
0 - 3
Crystal Palace 12
21:00
 Finalizado Man. Utd
2(7 - 8)2
Derby County 398
21:00
 Finalizado Inter
2 - 1
Fiorentina 338
18:30
 Finalizado Werder Bremen
3 - 1
Hertha BSC 243
20:30
 Finalizado Hannover 96
1 - 3
Hoffenheim 59
20:30
 Finalizado Bayern München
1 - 1
FC Augsburg 449
20:30
 Finalizado SC Freiburg
1 - 0
Schalke 04 271
19:00
 Finalizado Monaco
0 - 1
Angers SCO 725
19:00
 Finalizado Nantes
1 - 2
Nice 73
21:00
 Finalizado Toulouse
2 - 3
Saint Etienne 50
17:00
 Finalizado Amsterdamsche FC
5 - 0
SC Telstar 8
18:30
 Finalizado RKC Waalwijk
2 - 0
NAC Breda 8
19:45
 Finalizado Rijnsburgse Boys
1(4 - 5)1
FC Oss 0
19:45
 Finalizado Helmond Sport
0 - 5
Fortuna Sittard 7
19:45
 Finalizado VVSB
3(3 - 5)3
De Graafschap 2
19:45
 Finalizado Den Bosch
1 - 2
Heracles 8
19:45
 Finalizado Noordwijk
3 - 2
Sparta Rotterdam 4
19:45
 Finalizado FC Volendam
1 - 2
Willem II 7
19:45
 Finalizado Scheveningen
2 - 3
Cambuur 1
19:45
 Finalizado Koninklijke HFC
4 - 0
Harkemase Boys 0
19:45
 Finalizado DVS .33
0 - 6
Roda JC 1
19:45
 Finalizado ODIN .59
1 - 0
Lisse 0
19:45
 Finalizado Go Ahead Eagles
2 - 0
FC Eindhoven 3
19:45
 Finalizado Spakenburg
3 - 0
SV DFS Opheusden 0
19:45
 Finalizado Westlandia
0 - 3
VVV Venlo 2
19:45
 Finalizado Almere City
1 - 0
Dordrecht 5
20:00
 Finalizado Kozakken Boys
3 - 1
ONS Sneek 0
20:45
 Finalizado Excelsior
2 - 3
NEC Nijmegen 6
19:00
 Finalizado Orebro SK
0 - 0
Sirius 73
21:00
 Finalizado Salernitana
1 - 1
Ascoli 2
21:00
 Finalizado Cittadella
0 - 1
Benevento 9
21:00
 Finalizado Perugia
0 - 1
Carpi 3
21:00
 Finalizado Hellas Verona
2 - 1
Spezia 6
21:00
 Finalizado Pescara
2 - 1
Crotone 6
21:00
 Finalizado Brescia
2 - 1
Palermo 14
21:00
 Finalizado Livorno
0 - 3
Lecce 7
18:30
 Finalizado Bochum
0 - 1
Dynamo Dresden 20
18:30
 Finalizado Union Berlin
2 - 0
Holstein Kiel 24
18:30
 Finalizado Darmstadt 98
1 - 2
Arminia Bielefeld 11
18:30
 Finalizado Köln
2 - 1
Ingolstadt 04 137
20:00
 Finalizado Grasshopper
0 - 2
Thun 12
12:00
 Finalizado 1461 Trabzon
2(5 - 4)2
Tuzlaspor 0
12:00
 Finalizado Erzincanspor
2 - 1
Gaziantepspor 0
13:00
 Finalizado Erzin Belediyespor
1 - 4
Umraniyespor 0
13:30
 Finalizado Diyarbekirspor
1 - 0
Samsunspor 1
13:30
 Finalizado Yeni Altindag Bel.
3 - 0
Manisaspor 2
14:00
 Finalizado Manisa BBSK
1 - 2
Keciorengucu 4
14:00
 Finalizado Nazilli
5 - 0
Tokatspor 1
14:00
 Finalizado Kirklarelispor
4 - 1
Usakspor 0
14:00
 Finalizado Pendikspor
2 - 1
Altinordu 1
14:00
 Finalizado Bozüyük
0 - 1
Denizlispor 9
14:00
 Finalizado Maltepespor
1 - 2
Menemen 4
15:30
 Finalizado Tire 1922
0 - 1
Sivas Belediyespor 0
17:30
 Finalizado Erzurumspor
1 - 0
Ankara Demirspor 1
19:30
 Finalizado Adana Demirspor
2 - 1
Yeni Orduspor 5
20:45
 Finalizado Warrington Town
2 - 0
Consett AFC 1
20:45
 Finalizado Swindon
0 - 1
Chippenham Town 0
20:45
 Finalizado Coalville Town FC
4 - 1
Buxton 0
20:45
 Finalizado Alfreton Town
3 - 0
Sutton Coldfield. 1
20:45
 Finalizado Bamber Bridge
0 - 5
Cleethorpes Town 0
20:45
 Finalizado AFC Sudbury
3 - 2
Bognor Regis Town 0
20:45
 Finalizado Grantham Town
0 - 2
St Ives Town 0
20:45
 Finalizado Salisbury City
2 - 3
Weston-super-Mare 0
20:45
 Finalizado Brightlingsea
2 - 1
Egham Town 0
20:45
 Finalizado Blyth Spartans
1 - 0
Nantwich Town 0
20:45
 Finalizado Needham Market
2 - 3
Metropolitan 0
20:45
 Finalizado Brackley Town
2 - 0
Nuneaton Town 0
20:45
 Finalizado Sholing
0(0 - 3)0
Slough Town 0
20:45
 Finalizado Didcot Town
0(2 - 3)0
Hitchin Town 0
20:00
 Finalizado Waasland-Beveren
1 - 2
Mandel United 0
20:00
 Finalizado KAS Eupen
3 - 0
Tubize 3
20:30
 Finalizado SW Harelbeke
0 - 1
Kortrijk 1
16:00
 Finalizado Slavičín
3 - 9
Zlin 10
16:00
 Finalizado Baník Sokolov
1 - 2
Baník Ostrava 5
16:00
 Finalizado Chrudim
2 - 0
Mladá Boleslav 12
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 12/38 En 6 días
gb Premier League 12/38 En 7 días
it Serie A 12/38 En 7 días
es Segunda División 14/42 Hoy
de Bundesliga 11/34 En 6 días
fr Ligue 1 13/38 En 6 días
ar Primera Argentina 12/25 Hoy
es Segunda B 4 gr Hoy
br Liga Brasileña 34/38 Hoy
nl Liga Holandesa 12/34 En 7 días
pt Liga Portuguesa 10/34 En 13 días
es Tercera División 18 gr Hoy
es Primera Femenina 9/30 Hoy
COMPETICIONES
ue Champions League 8 gr En 10 días
ue Europa League 12 gr En 12 días
es Copa del Rey 4/8 En 11 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 7 días
n2 Conmebol Sudamericana 5/6 En 11 días
n2 Liga de las Naciones CON. 3/4 Hoy
ue Champions League Femenin. 10 gr En 122 días
es Copa de la Reina 1/4 En 7 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar