2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Viernes, 19 Julio 2019

00:00
 Finalizado Montpellier
2 - 4
Saint-Étienne 55
03:00
 Finalizado Olympique
2 - 1
Girondins Bordeaux 23
04:00
 Finalizado New Mexico United
1 - 1
Cardiff City 3
08:00
 Finalizado Beitar Aviv Ramla
0 - 1
Hapoel Ramat Gan 4
10:00
 Finalizado Metalist 1925 Kha.
0 - 3
Olimpik Donetsk 2
10:00
 Finalizado Struga
4 - 0
Dunărea 2
11:00
 Finalizado Farense
2 - 2
Louletano 5
12:00
 Finalizado Hapoel Tel Aviv
0 - 0
Hapoel Raanana 9
12:00
 Finalizado Kawasaki Frontale
1 - 0
Chelsea 94
13:00
 Finalizado Al Ahli Jeddah
0 - 1
Helmond Sport 0
14:00
 Finalizado Birmingham City
6 - 1
Swindon Town 0
15:00
 Finalizado SC Freiburg
2 - 4
Stuttgart 2
15:30
 Finalizado Sarasota
0 - 6
Bristol City 0
16:00
 Finalizado Odra Opole
3 - 1
Gornik Polkowice 0
16:00
 Finalizado Dinamo-Auto
0 - 2
Desna Chernihiv 0
16:00
 Finalizado Volyn Lutsk
1 - 2
FC Lviv 2
16:30
 Finalizado Odranci
0 - 2
NK Polet 0
17:00
 Finalizado Kotwica Kołobrzeg
0 - 2
Chrobry Głogów 0
17:00
 Finalizado Kolos Kovalivka
0 - 2
Shakhtar Donetsk 0
17:00
 Finalizado Excelsior Virton
5 - 0
Alemannia Aachen 0
17:00
 Finalizado Szombathelyi
2 - 1
Kaposvari Rakoczi 0
17:00
 Finalizado Karpaty Lviv
1 - 2
FC Veres 0
17:00
 Finalizado Kasimpasa
1 - 0
Pendikspor 0
17:30
 Finalizado Nîmes
2 - 2
Ajaccio 3
17:30
 Finalizado Napoli
5 - 0
Feralpisalò 24
17:30
 Finalizado Přerov
2 - 2
Bystrice Hostýnem 0
17:30
 Finalizado Fenerbahçe
2 - 0
Bursaspor 7
18:00
 Finalizado FK Rača
0 - 4
Austria Wien II 0
18:00
 Finalizado Olimpia Grudziadz
3 - 3
Gryf Wejherowo 0
18:00
 Finalizado DVTK Borsodi
0 - 3
Újpest FC 0
18:00
 Finalizado Metz
0 - 0
Sochaux 23
18:00
 Finalizado Monaco
0 - 1
Everton 51
18:00
 Finalizado Grenoble
0 - 0
Rodez 0
18:00
 Finalizado Stal Mielec
4 - 0
Stal Rzeszow 0
18:00
 Finalizado Orléans
2 - 0
Paris FC 1
18:00
 Finalizado Altmark Stendal
1 - 3
Optik Rathenow 0
18:00
 Finalizado Panionios
1 - 1
Larissa FC 0
18:00
 Finalizado RB Leipzig
3 - 2
Galatasaray SK 56
18:00
 Finalizado Hannover 96 II
2 - 3
Wacker Nordhausen 0
18:00
 Finalizado Zemun
1 - 1
Hatta Dubai 0
18:30
 Finalizado Carl Zeiss Jena
0 - 4
Auerbach 0
18:30
 Finalizado Strasbourg
3 - 1
Toulouse 7
18:30
 Finalizado Schalke 04
1 - 2
Norwich City 20
18:30
 Finalizado Mannswörth
6 - 1
Grossfeld 0
18:30
 Finalizado Auxerre
1 - 0
Cercle Brugge 4
18:30
 Finalizado Chateauroux
0 - 1
Creteil 0
18:30
 Finalizado Niort
3 - 2
Nantes 8
18:30
 Finalizado VfB Offenbach
0 - 12
Kickers Offenbach 0
19:00
 Finalizado VfB Lübeck
1 - 0
Sheffield 1
19:00
 Finalizado KSV Roeselare
4 - 1
Kortrijk 0
19:00
 Finalizado Weiche Flensburg
3 - 3
Luckenwalde 0
19:00
 Finalizado Dunkerque
2 - 0
Lens 0
19:00
 Finalizado Charleroi
2 - 1
Troyes 2
19:00
 Finalizado Go Ahead Eagles
1 - 1
Anorthosis 0
19:00
 Finalizado KAS Eupen
3 - 1
OFI 0
19:00
 Finalizado Clermont
0 - 0
JS Kabylie 0
19:00
 Finalizado Leioa
2 - 3
Alavés 36
19:00
 Finalizado Valenciennes
1 - 0
Amiens SC 1
19:10
 Finalizado Peña Ferranca
0 - 13
Real Zaragoza 64
19:30
 Finalizado Solothurn
2 - 5
Breitenrain 0
19:30
 Finalizado A. Torrellano
0 - 3
Elche 21
20:00
 Finalizado Chambly
2 - 2
Quevilly 0
20:00
 Finalizado Bath City
1 - 1
Newport County 0
20:30
 Finalizado Hebburn Town
2 - 4
Gateshead 0
20:30
 Finalizado East Grinstead To.
1 - 2
Maidstone United 0
20:30
 Finalizado Club Brugge
2(4 - 3)2
Sporting CP 27
20:30
 Finalizado Cheadle Town
1 - 2
Chester 0
20:30
 Finalizado Colchester United
0 - 5
Ipswich Town 0
20:30
 Finalizado Salford City
1 - 3
Woking 1
20:45
 Finalizado Stoneham
2 - 1
Eastleigh 0
20:45
 Finalizado Welwyn Garden City
0 - 1
Milton Keynes Dons 0
20:45
 Finalizado Taunton Town
7 - 0
Cheltenham Town 1
20:45
 Finalizado Crawley Town
0 - 1
Brighton Hove Alb. 4
20:45
 Finalizado Nottingham Forest
1 - 0
Crystal Palace 14
20:45
 Aplazado Chester
-
Bolton Wanderers 0
21:00
 Finalizado Motril CF
0 - 1
Recreativo Granada 7
21:00
 Finalizado Sporting Braga
0 - 2
Lille 16
21:30
 Finalizado Porto
1(5 - 4)1
Real Betis 273
22:00
 Finalizado Leixões
1 - 0
CD Santa Clara 3
20:00
 Finalizado Sion
1 - 4
Basel 29
17:00
 Finalizado Hermannstadt
0 - 2
Metan Mediaş 24
20:00
 Finalizado Chindia
0 - 1
Viitorul 15
17:45
 Finalizado Zorka-BDU
0 - 1
Slutsk 0
19:45
 Finalizado Neman Grodno
1 - 1
Gomel 11
18:00
 Finalizado Arka Gdynia
0 - 3
Jagiellonia 9
20:30
 Finalizado LKS Lodz
0 - 0
Lechia Gdansk 14
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
ar Superliga Argentina 1/23 En 3 días
br Liga Brasileña 11/38 En 4 días
COMPETICIONES
n2 Conmebol Sudamericana 3/6 Hoy
n2 Copa Libertadores 8 gr Mañana
wo International Champions. 1/1 Mañana
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 44 días
ue Fase Previa Champions 4 gr Hoy
ue Fase Previa Europa Leagu. 3 gr Hoy
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar