2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Martes, 16 Julio 2019

16:30
 Finalizado India
1 - 1
Siria 25
20:30
 Finalizado Maidenhead United
1 - 0
Kuwait 3
03:00
 Finalizado Colorado Rapids
0 - 3
Arsenal 66
03:08
 Finalizado Correcaminos UAT
1 - 3
Deportivo Saprissa 28
09:30
 Finalizado AEK Athens
1 - 1
Stal Stalowa Wola 0
10:00
 Finalizado At. Malagueño
0 - 0
Reading 15
11:30
 Finalizado Adelaide United
3 - 1
MetroStars 5
11:30
 Finalizado Penafiel
2 - 2
CD Santa Clara 3
12:00
 Finalizado Bechem United
0 - 2
Aduana Stars 1
15:00
 Finalizado AEL Limassol
2 - 0
Oleksandriya 3
16:00
 Finalizado Metalist 1925 Kha.
3 - 1
Kremin 0
16:00
 Finalizado Metalurh
5 - 1
Nikopol 0
16:00
 Finalizado Balkany Zorya
0 - 1
Desna Chernihiv 1
16:00
 Finalizado Avanhard
2 - 1
Olimpik Donetsk 2
16:00
 Finalizado Genclerbirligi SK
1 - 1
Antalyaspor 0
16:30
 Finalizado Carl Zeiss Jena
4 - 2
Germania 0
17:00
 Finalizado FC Oss
0 - 1
RKC Waalwijk 11
17:00
 Aplazado Sporting Braga
-
Al-Duhail 0
17:00
 Finalizado Minaj
2 - 3
Ahrobiznes 0
17:00
 Finalizado Kolos Kovalivka
1 - 0
Karpaty Lviv 0
17:00
 Finalizado Hapoel Tel Aviv
3 - 1
Chrobry Głogów 1
17:00
 Finalizado Paris FC
0 - 1
Dijon FCO 29
17:15
 Finalizado Roskilde
4 - 0
Bronshoj 0
17:30
 Finalizado Wiener Neustadt
1 - 5
Freiburg II 3
17:30
 Finalizado Quevilly
3 - 1
Boulogne 2
18:00
 Finalizado FC Hanau 93
6 - 0
Oberrodenbach 0
18:00
 Finalizado Velvary
1 - 2
Bohemians 1905 1
18:00
 Finalizado Wacker Innsbruck
0 - 7
Genoa 2
18:00
 Aplazado Paderborn
-
Norwich City 0
18:00
 Finalizado Guingamp
2 - 1
Cholet 7
18:00
 Finalizado NK Slaven Belupo
0 - 1
BFC Siófok 1
18:00
 Finalizado Marítimo
0 - 0
Farense 1
18:00
 Aplazado Swarovski Tirol
-
Genoa 0
18:00
 Finalizado Metz
2 - 1
Charleroi 19
18:00
 Finalizado Belisce
0 - 2
Osijek II 0
18:00
 Finalizado Slovan Bratislava
1 - 0
Austria Wien 0
18:00
 Finalizado Pinkafeld
0 - 9
Rapid Wien 0
18:30
 Finalizado Eintracht Northeim
1 - 4
Paderborn 0
18:30
 Finalizado Sele Zell
1 - 1
FC KAC 1909 0
18:30
 Finalizado Liefering
4 - 0
Grödig 0
18:30
 Aplazado Kottingbrunn
-
FCM Traiskirchen 0
18:30
 Finalizado 1980 Wien
1 - 3
Favoritner AC 0
18:30
 Finalizado Nancy
1 - 1
Troyes 1
18:30
 Finalizado Frauental
0 - 5
Sturm Graz II 0
18:30
 Finalizado Alemannia Aachen
1 - 0
SV 07 Elversberg 1
18:30
 Finalizado Slovan Galanta
5 - 0
Jaslovské 0
18:45
 Finalizado FC Halifax Town
1 - 1
Doncaster Rovers 0
19:00
 Finalizado Hvidovre IF
2 - 0
BK Frem 1886 II 0
19:00
 Finalizado Usv Hengsberg
3 - 0
Unterpremstätten 0
19:00
 Finalizado Groningen
2 - 2
Emmen 8
19:00
 Finalizado Yverdon
2 - 3
Grenoble 0
19:00
 Finalizado Heracles
0 - 2
Excelsior 16
19:00
 Finalizado ASKÖ Gmünd
6 - 1
Landskron 0
19:00
 Finalizado Loros Universidad
5 - 0
Salamanca CF UDS 3
19:00
 Finalizado Lebring
2 - 4
SU Straden 0
19:00
 Finalizado TB Uphusen
0 - 6
BSV Rehden 0
19:00
 Aplazado Drochtersen Assel
-
Holstein Kiel 0
19:00
 Finalizado VfB Dillingen
2 - 3
Elversberg 0
19:00
 Finalizado Desportivo Aves
2 - 0
RD Agueda 0
19:00
 Finalizado Kriens
5 - 2
SC Cham 0
19:00
 Finalizado ASK Bruck/Leitha
4 - 6
Kittsee 0
19:00
 Finalizado Zulte-Waregem
1 - 1
KV Oostende 4
19:00
 Finalizado Raeren
1 - 7
KAS Eupen 0
19:00
 Finalizado FC St. Pauli
1 - 0
Weiche Flensburg 0
19:00
 Finalizado Werndorf
1 - 2
Wildon 0
19:00
 Finalizado Straelen 1919
1 - 2
VVV Venlo 0
19:00
 Finalizado TuS Heiligenkreuz
4 - 1
SV Pachern 0
19:00
 Finalizado Wiener SK
2 - 3
St. Margarethen 0
19:00
 Finalizado Langenrohr
0 - 5
Team Wiener Linien 0
19:00
 Finalizado Cigánd SE
7 - 2
Gesztely 0
19:30
 Finalizado Extremadura
0 - 1
Reading 28
19:30
 Finalizado Leithaprodersdorf
7 - 0
Tadten 0
19:30
 Finalizado CF Peralada
0 - 6
Espanyol 52
19:30
 Finalizado Köln II
5 - 3
Hürth 0
19:30
 Finalizado Simmeringer SC
4 - 1
Elektra 0
20:00
 Finalizado Undy Athletic
2 - 4
Newport County 0
20:00
 Finalizado Chorley
0 - 2
Preston North End 1
20:00
 Finalizado Millwall
1 - 2
Sporting Braga 3
20:00
 Finalizado AFC Wimbledon
2 - 3
AFC Bournemouth 0
20:20
 Finalizado Dynamo Dresden
1 - 6
PSG 35
20:30
 Finalizado Ebbsfleet United
2 - 1
Charlton Athletic 5
20:30
 Finalizado Boreham Wood
2 - 1
Queens Park Range. 2
20:30
 Finalizado Harrogate Town
1 - 0
Guiseley 1
20:30
 Finalizado Telford United
0 - 1
Solihull Moors 0
20:30
 Finalizado Loughgall
2 - 3
Glenavon 0
20:30
 Finalizado Eastleigh
3 - 0
Oxford United 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
ar Superliga Argentina 1/23 En 3 días
br Liga Brasileña 11/38 En 4 días
COMPETICIONES
n2 Conmebol Sudamericana 3/6 Hoy
n2 Copa Libertadores 8 gr Mañana
wo International Champions. 1/1 Mañana
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 44 días
ue Fase Previa Champions 4 gr Hoy
ue Fase Previa Europa Leagu. 3 gr Hoy
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar