2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 16 Enero 2019

19:30
 Finalizado Atlético
3 - 3
Girona 2545
20:30
 Finalizado Sevilla
0 - 1
Athletic 878
21:30
 Finalizado Leganés
1 - 0
Real Madrid 1756
19:00
 Finalizado Monaco
1 - 1
Nice 182
19:00
 Finalizado Toulouse
2 - 2
Olympique Lyonnais 165
19:00
 Finalizado Nîmes
1 - 0
Nantes 65
19:00
 Finalizado Guingamp
2 - 1
Rennes 66
21:00
 Finalizado Saint Etienne
2 - 1
Olympique 62
17:00
 Finalizado Irán
0 - 0
Iraq 105
17:00
 Finalizado Vietnam
2 - 0
Yemen 27
01:00
 Finalizado Santa Fe
3 - 1
Millonarios 53
01:30
 Finalizado Oriente Petrolero
1 - 0
La Guaira 21
09:00
 Finalizado Dunărea
0 - 0
Diósgyőr VTK 0
11:00
 Finalizado Mladá Boleslav
0 - 2
Vysocina Jihlava 0
11:00
 Finalizado Mallorca
1 - 0
Köln 28
11:00
 Finalizado Sparta Praha
5 - 0
Loko Vltavin 3
11:00
 Finalizado Taksony
0 - 1
Budaörsi 0
11:00
 Finalizado Karviná
1 - 1
Třinec 0
12:00
 Finalizado Zemplin Michalovce
2 - 3
Slavoj Trebišov 0
12:00
 Finalizado Spartak Moskva
5 - 2
Lokomotiv Tashkent 0
12:00
 Finalizado Bătrâna Doamnă
2 - 3
Békéscsaba 0
13:00
 Finalizado Györi ETO
2 - 0
Cegledi 0
13:00
 Finalizado Renova
1 - 2
Šhkëndija 79 2
13:00
 Finalizado Senica
2 - 2
Banská Bystrica 0
13:00
 Finalizado Sered
1 - 1
Samsung Vác FC 0
13:00
 Finalizado Teplice
6 - 1
MAS Táborsko 5
13:00
 Finalizado Union
2 - 2
Berliner AK 07 2
13:00
 Finalizado SFC Opava
3 - 1
Prostějov 2
13:30
 Finalizado Politehnica Iasi
0 - 3
Korona Kielce 0
13:30
 Finalizado Platense
0 - 1
Colo Colo 11
13:30
 Finalizado AC Horsens
3 - 1
Fredericia 3
13:30
 Finalizado Wisla Kraków
3 - 2
Wisła Sandomierz 1
13:30
 Finalizado Vejle BK
1 - 0
Mezőkövesd-Zsory 0
14:00
 Finalizado Skalica
1 - 0
FC Spartak Trnava 8
14:00
 Finalizado Zlaté Moravce
5 - 2
Dubnica 2
14:30
 Finalizado HNK Gorica
5 - 1
Krsko Posavje 1
14:30
 Finalizado Viktoria Žižkov
2 - 1
Litomericko 0
15:00
 Finalizado FC St. Pauli
3 - 2
Wehen Wiesbaden 2
15:00
 Finalizado Sion
3 - 0
Dinamo Bucureşti 0
15:00
 Finalizado Bochum
1 - 1
CSKA Sofia 1
15:00
 Finalizado Vorskla Poltava
0 - 0
CFR Cluj 0
15:00
 Finalizado Austria Wien
0 - 1
Wiener Neustadt 13
16:00
 Finalizado Maribor
0 - 0
Szombathelyi 10
16:00
 Finalizado Lausanne Sports
3 - 0
Beijing Renhe 0
16:30
 Finalizado Olhanense
1 - 1
Servette 0
16:30
 Finalizado Portimonense
1 - 1
MSV Duisburg 1
17:00
 Finalizado Slovan Bratislava
2 - 3
Sigma Olomouc 7
17:00
 Finalizado Anagennisi
0 - 8
KS Górnik Zabrze 0
18:00
 Finalizado VfB Oldenburg
0 - 5
Sportfreunde Lotte 1
18:00
 Finalizado SV Babelsberg 03
6 - 1
International 0
18:30
 Finalizado Optik Rathenow
2 - 1
Brandenburger 0
18:30
 Finalizado Lac-Inter
1 - 2
Favoritner AC 0
19:00
 Finalizado SC Fürstenfeld
1 - 6
Hartberg 0
19:00
 Finalizado Fortuna Köln
1 - 2
Bonner SC 3
19:30
 Finalizado STV Horst Emscher
1 - 2
Ennepetal 0
20:30
 Finalizado St. Mary's Cork
0 - 2
Cork City 0
14:30
 Finalizado Yeni Malatyaspor
3 - 2
Bodrumspor 23
16:30
 Finalizado İstanbul
1 - 0
Hatayspor 26
18:30
 Finalizado Trabzonspor
2 - 1
Balikesirspor 17
14:30
 Finalizado Massese
0 - 3
Cannara 0
14:30
 Finalizado Sangiovannese
1 - 1
Donato Tavarnelle 0
14:30
 Finalizado Gavorrano
1 - 0
Sinalunghese 0
14:30
 Finalizado Pianese
0 - 0
Ponsacco 0
14:30
 Finalizado Aglianese
0 - 0
Sporting Trestina 0
14:30
 Finalizado Viareggio
2 - 0
Montevarchi Calcio 0
14:30
 Finalizado Ghivizzano Borgo
2 - 0
Seravezza 0
14:30
 Finalizado Real Forte Querce.
2 - 1
Prato 0
14:30
 Finalizado Bastia Calcio
1 - 0
Sangimignanosport 0
14:30
 Finalizado Real Giulianova
0 - 1
Sammaurese 0
14:30
 Finalizado Vastese
0 - 1
Sangiustese 0
14:30
 Finalizado Isernia
0 - 0
Recanatese 0
14:30
 Finalizado San Nicolò
1 - 0
Olympia Agnonese 0
14:30
 Finalizado Montegiorgio
1 - 0
Francavilla Calcio 0
14:30
 Finalizado Savignanese
1 - 0
Jesina 0
14:30
 Finalizado Città Campobasso
2 - 0
Santarcangelo 0
14:30
 Finalizado Nuova Monterosi
6 - 2
Lupa Roma 0
14:30
 Finalizado Castiadas
2 - 2
Budoni 0
14:30
 Finalizado SFF Atletico
1 - 1
Albalonga 0
14:30
 Finalizado Flaminia
0 - 0
Latina 0
14:30
 Finalizado Lanusei
2 - 1
Ladispoli 0
14:30
 Finalizado Cassino
0 - 1
Città di Anagni 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 24/38 Hoy
gb Premier League 26/38 En 6 días
it Serie A 24/38 Hoy
es Segunda División 26/42 Hoy
de Bundesliga 22/34 Hoy
fr Ligue 1 25/38 Hoy
ar Superliga Argentina 19/25 Hoy
es Segunda B 4 gr Hoy
pt Liga Portuguesa 22/34 Hoy
nl Liga Holandesa 22/34 Hoy
es Tercera División 18 gr Hoy
es Primera Femenina 21/30 En 7 días
COMPETICIONES
es Copa del Rey 7/8 En 11 días
ue Champions League 8 gr En 3 días
n2 Fase Previa Copa Liberta. 3 gr En 3 días
n2 Conmebol Sudamericana 1/6 En 3 días
n2 Liga de las Naciones CON. 4/4 En 33 días
n1 CONCACAF Champions Leagu. 1/4 En 3 días
ue Champions League Femenin. 10 gr En 31 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar