2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 13 Julio 2019

22:00
 Finalizado Fortaleza EC
2 - 0
Avaí 94
22:00
 Finalizado Grêmio
2 - 1
Vasco da Gama 297
16:00
 Finalizado AIK Solna
3 - 0
Elfsborg 41
16:00
 Finalizado Falkenbergs
1 - 1
IFK Göteborg 60
18:00
 Finalizado AFC Eskilstuna
3 - 1
Kalmar 26
02:30
 Finalizado Central Coast Mar.
4 - 1
Manly United 0
09:00
 Finalizado Leganés
2 - 2
Rayo Vallecano 73
10:00
 Finalizado GKS Katowice
2 - 1
Energetyk Rybnik 0
10:00
 Finalizado Budapesti Vasas
2 - 4
Šamorín 0
10:15
 Finalizado Zbrojovka Brno
9 - 1
Vyškov 0
10:15
 Finalizado Pardubice
4 - 0
Dukla Praha II 0
10:15
 Finalizado Loko Vltavin
0 - 6
Viktoria Žižkov 0
10:30
 Finalizado Písek
0 - 2
Hradec Králové 0
10:30
 Finalizado Baník Sokolov
1 - 0
Jiskra Domažlice 0
10:30
 Finalizado Young Boys
0 - 2
Kriens 0
10:30
 Finalizado Šarišské
1 - 2
Slavoj Trebišov 0
10:30
 Finalizado Real Oviedo
0 - 1
Real Oviedo B 96
11:00
 Finalizado Havelse
2 - 1
Verl 0
11:00
 Finalizado Dorogi FC
1 - 1
Mosonmagyaróvári 0
11:00
 Finalizado Wisla Kraków
4 - 2
Puszcza 0
11:00
 Finalizado Ústí nad Labem
4 - 0
Velvary 0
11:00
 Finalizado RD Agueda
0 - 1
UD Oliveirense 0
11:00
 Finalizado Oberlausitz
2 - 1
Varnsdorf 0
11:00
 Finalizado Hellerup IK
0 - 1
Hvidovre IF 0
11:00
 Finalizado Jagiellonia
3 - 0
Atlantas 0
11:00
 Finalizado Kaposvari Rakoczi
0 - 0
Soroksár SC 0
11:00
 Finalizado Toulouse
1 - 0
Ajaccio 2
11:00
 Finalizado Termalica Bruk-Bet
3 - 1
Bardejov 0
11:00
 Finalizado Moreirense
1 - 1
Varzim 0
11:00
 Finalizado FC Ajka
1 - 2
Csákvári TK 0
11:00
 Aplazado St. Pauli II
-
Teutonia Ottensen 0
11:00
 Finalizado Debreceni VSC
1 - 2
Békéscsaba 0
11:00
 Finalizado TKP Elana Torun
2 - 0
Starogard Gdański 0
11:00
 Finalizado Kolding IF
2 - 0
Middelfart 0
11:00
 Finalizado Mafra
1 - 0
Estoril 0
11:30
 Finalizado Kisvarda
0 - 1
DVTK Borsodi 0
11:30
 Finalizado Desportivo Aves
2 - 1
Tondela 0
11:30
 Finalizado Zemplin Michalovce
2 - 2
Sandecja Nowy Sacz 0
11:30
 Finalizado Paços Ferreira
1 - 0
Chaves 0
11:30
 Finalizado Púchov
0 - 2
Třinec 0
11:30
 Finalizado Rio Ave
3 - 0
Boavista 0
11:30
 Finalizado Pforzheim
1 - 1
Astoria Walldorf 0
12:00
 Finalizado Willem II
2 - 0
FC Oss 0
12:00
 Finalizado Brentford
0 - 0
Dinamo Kiev 0
12:30
 Finalizado Werder Bremen
1 - 1
Darmstadt 98 0
12:30
 Finalizado Sportfreunde Lotte
1 - 1
Groningen 0
13:00
 Finalizado Hertha BSC II
2 - 0
TeBe Berlin 0
13:00
 Finalizado Vendsyssel
1 - 1
Viborg FF 0
13:00
 Finalizado Wolfsburg II
6 - 0
Energie Cottbus 0
13:00
 Finalizado Altglienicke
6 - 2
Blau Weiss Berlin 0
13:00
 Finalizado Roskilde
2 - 1
Nykøbing FC 0
13:00
 Finalizado Sandhausen
4 - 3
Sonnenhof 0
13:00
 Finalizado Bayern Múnich II
4 - 2
FK Dukla Praha 0
13:00
 Finalizado Man. Utd
2 - 0
Perth Glory 22
13:30
 Finalizado BFC Dynamo
2 - 2
Luckenwalde 0
14:00
 Finalizado Rot-Weiss Erfurt
3 - 0
Hallescher FC 0
14:00
 Finalizado Heerenveen
1 - 4
FC Volendam 1
14:00
 Finalizado Belchatow
1 - 0
Jastrzębie 0
14:00
 Finalizado Meuselwitz
1 - 0
Kaan-Marienborn 0
14:00
 Finalizado Lokomotive Leipzig
0 - 2
Zwickau 0
14:00
 Finalizado Slavia Praha II
2 - 2
Slask Wroclaw 0
14:00
 Finalizado Holzwickeder
0 - 5
Rödinghausen 0
14:00
 Finalizado Lincoln City
1 - 3
Sheffield 1
14:00
 Finalizado RW Essen
4 - 6
FC 08 Homburg 0
14:00
 Finalizado Karlsruher SC
0(6 - 7)0
Sturm Graz 0
14:00
 Finalizado Preußen Münster
1 - 3
Heracles 0
14:00
 Finalizado Excelsior Virton
1 - 4
Saarbrücken 0
14:00
 Finalizado Bonner SC
0 - 2
Wehen Wiesbaden 0
14:00
 Finalizado Vejle BK
1 - 1
Weiche Flensburg 0
14:00
 Finalizado Schalke 04 II
0 - 3
Viktoria Köln 0
14:00
 Finalizado Liefering
2 - 5
Brighton Hove Alb. 0
14:00
 Finalizado Bayern Alzenau
2 - 3
Greuther Fürth 0
14:00
 Finalizado Marine
2 - 4
Dulwich Hamlet FC 0
14:00
 Finalizado Hessen Kassel
3 - 1
Wacker Nordhausen 0
14:00
 Finalizado TSV Steinbach
1 - 0
Borussia Dortmund 0
14:00
 Finalizado Waldhof Mannheim
1 - 2
Ulm 1
14:15
 Finalizado Tigre
0 - 1
Barracas Central 0
14:30
 Finalizado MSV Duisburg
1(5 - 4)1
Stoke City 5
15:00
 Finalizado Wattens
0 - 0
Ingolstadt 04 0
15:00
 Finalizado Blau-Weiß Linz
0 - 3
Union Berlin 0
15:00
 Finalizado B. Leverkusen
0 - 1
Fortuna Sittard 18
15:00
 Finalizado Würzburger
1 - 3
FSV Frankfurt 0
15:00
 Finalizado Hertha BSC
1 - 0
Sturm Graz 0
15:00
 Finalizado Kickers Offenbach
3 - 2
AFC Wimbledon 0
15:00
 Finalizado Vélez Sarsfield
0 - 1
Banfield 0
15:00
 Finalizado Atlas Guadalajara
1 - 2
Santos Laguna 0
15:00
 Finalizado Hansa Rostock
0 - 0
Hannover 96 0
15:00
 Finalizado Mattersburg
1 - 1
Holstein Kiel 0
15:00
 Finalizado Miedz Legnica
0 - 1
Zaglebie Lubin 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
br Liga Brasileña 10/38 En 3 días
COMPETICIONES
n2 Conmebol Sudamericana 3/6 Hoy
n2 Copa Libertadores 8 gr En 6 días
wo International Champions. 1/1 Hoy
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 50 días
ue Fase Previa Champions 3 gr Ayer
ue Fase Previa Europa Leagu. 3 gr Ayer
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar