2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 07 Septiembre 2019

18:00
 Finalizado Islandia
3 - 0
Moldavia 104
20:45
 Finalizado Francia
4 - 1
Albania 184
20:45
 Finalizado Turquía
1 - 0
Andorra 284
16:00
 Finalizado Deportivo
0 - 1
Albacete 893
18:00
 Finalizado Málaga
0 - 1
Almería 720
20:00
 Finalizado Fuenlabrada
1 - 1
Ponferradina 544
20:00
 Finalizado Extremadura
0 - 0
Numancia 208
21:00
 Finalizado Tenerife
0 - 0
Las Palmas 579
18:00
 Finalizado Olot
0 - 1
Lleida Esportiu 91
18:30
 Finalizado At. Levante
1 - 0
Hércules 254
18:45
 Finalizado AE Prat
1 - 2
Llagostera 53
19:00
 Finalizado Villarreal B
2 - 1
Orihuela CF 56
20:15
 Finalizado Ejea
1 - 0
Barcelona B 75
16:00
 Finalizado Corinthians
2 - 2
Ceará 39
16:00
 Finalizado Vasco da Gama
0 - 2
Bahía 47
22:00
 Finalizado Fortaleza EC
0 - 1
Fluminense 58
22:00
 Finalizado Avaí
0 - 3
Flamengo 23
10:00
 Finalizado Cukaricki Stankom
3 - 1
FK Tuzla City 0
11:00
 Finalizado Viitorul
2 - 0
Chindia 0
11:15
 Finalizado Korona Kielce
1 - 1
Raków 1
11:30
 Finalizado Gil Vicente
1 - 1
Leixões 0
12:00
 Finalizado Pathum Thani Unit.
1 - 4
Bangkok United 0
12:00
 Finalizado PTT Rayong
2 - 0
Rayong FC 0
15:00
 Finalizado Pyunik
1 - 3
Noah 0
15:00
 Finalizado Brescia
3 - 2
Frosinone 1
15:30
 Finalizado Wettswil-Bonstette
1 - 1
Zurich 0
16:00
 Finalizado Konyaspor
3 - 0
Keciorengucu 0
16:00
 Finalizado Umraniyespor
1 - 3
Beşiktaş 0
16:00
 Finalizado CFR Cluj
0 - 0
Karpaty Lviv 0
16:00
 Finalizado Gaziantep BB
0 - 0
Hatayspor 0
16:00
 Finalizado Sumqayit
1 - 3
FK Gabala 0
16:30
 Finalizado Olimpik Donetsk
2 - 2
Kolos Kovalivka 0
16:30
 Finalizado Altinordu
2 - 2
Goztepe 0
16:30
 Finalizado Stade Brestois
1 - 2
Jagiellonia 0
17:00
 Finalizado Dnipro-1
2 - 3
Illichivets 1
17:30
 Finalizado Antalyaspor
0 - 0
Alanyaspor 0
18:00
 Finalizado Onisilos
1 - 3
Anorthosis 0
18:00
 Finalizado Kayserispor
4 - 1
Adanaspor 0
18:00
 Finalizado Lecce
2 - 1
Cosenza Calcio 0
13:30
 Finalizado Sholing
3 - 0
Bradford Town 0
13:30
 Finalizado Thatcham Town
2 - 3
Salisbury City 0
16:00
 Finalizado Warrington Town
2 - 2
City of Liverpool 0
16:00
 Finalizado AFC Hornchurch
6 - 0
Kempston Rovers 0
16:00
 Finalizado Chertsey Town
4 - 1
Sheppey United 0
16:00
 Finalizado Truro City
2 - 1
Wimborne Town 0
16:00
 Finalizado Kidsgrove Athletic
2 - 1
Cleethorpes Town 0
16:00
 Finalizado Thornaby
2 - 2
Ossett United 0
16:00
 Finalizado Banbury United
2 - 2
Gainsborough 0
16:00
 Finalizado Colney Heath
1 - 3
Corby Town 0
16:00
 Finalizado Whitehawk
0 - 1
Abbey Rangers 0
16:00
 Finalizado Haringey Borough
3 - 0
Herne Bay 0
16:00
 Finalizado Belper Town FC
1 - 0
Alvechurch FC 0
16:00
 Finalizado Lancaster City
0 - 0
Northwich Victoria 0
16:00
 Finalizado Whitchurch Alport
0 - 2
Leek Town 0
16:00
 Finalizado Chesham United
4 - 2
Fleet Town 0
16:00
 Finalizado Bognor Regis Town
3 - 0
Sittingbourne 0
16:00
 Finalizado Barwell
4 - 1
AFC Mansfield 0
16:00
 Finalizado Tadcaster Albion
2 - 2
Ashton United 0
16:00
 Finalizado Cheshunt
1 - 0
Brightlingsea 0
16:00
 Finalizado South Park FC
1 - 3
Badshot Lea FC 0
16:00
 Finalizado Plymouth Parkway
0 - 1
Merthyr Town 0
16:00
 Finalizado Haywards Heath To.
0 - 1
Hayes Yeading Uni. 0
16:00
 Finalizado Newcastle Benfield
2 - 3
Runcorn Town FC 2
16:00
 Finalizado 1874 Northwich
2 - 0
Pickering Town 0
16:00
 Finalizado Matlock Town
2 - 1
Basford United 0
16:00
 Finalizado Dunstable Town
3 - 5
Bishops Stortford 0
16:00
 Finalizado Ramsgate
0 - 0
Arundel FC 0
16:00
 Finalizado Dunston UTS
0 - 0
Sunderland RCA 0
16:00
 Finalizado United Manchester
2 - 2
Atherton 0
16:00
 Finalizado Chasetown
1 - 0
Staveley MW 0
16:00
 Finalizado Whyteleafe
1 - 0
Merstham 0
16:00
 Finalizado Didcot Town
0 - 1
Poole Town 0
16:00
 Finalizado Stratford Town
6 - 1
Boldmere Michaels 0
16:00
 Finalizado Romulus
0 - 4
Buxton 0
16:00
 Finalizado Biggleswade
2 - 1
Tilbury 0
16:00
 Finalizado Tooting Mitcham
3 - 1
Varndeanians 0
16:00
 Finalizado Mangotsfield
0 - 5
Blackfield Langley 0
16:00
 Finalizado Westfields
0 - 1
Chipstead 0
16:00
 Finalizado Glossop North
1 - 3
Pontefract 0
16:00
 Finalizado Liversedge
0 - 2
Stockton Town 0
16:00
 Finalizado Bromsgrove
0 - 1
Stourbridge 0
16:00
 Finalizado Grays Athletic
3 - 1
March Town United 0
16:00
 Finalizado Sutton Athletic
1 - 1
Flackwell Heath 0
16:00
 Finalizado Stalybridge Celtic
0 - 2
Marine 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 5/38 Ayer
gb Premier League 6/38 Ayer
it Serie A 4/38 Ayer
es Segunda División 7/42 Ayer
de Bundesliga 5/34 Ayer
fr Ligue 1 6/38 Ayer
ar Superliga Argentina 7/23 Ayer
es Segunda B 4 gr Ayer
pt Liga Portuguesa 6/34 Ayer
nl Liga Holandesa 6/34 Ayer
br Liga Brasileña 20/38 Ayer
es Tercera División 18 gr Ayer
es Primera Femenina 3/30 Ayer
COMPETICIONES
ue Champions League 8 gr En 9 días
wo Clasificación Eurocopa 10 gr En 18 días
ue Europa League 12 gr En 10 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 10 días
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 17 días
n2 Conmebol Sudamericana 5/6 En 4 días
n2 Liga de las Naciones CON. 4 gr En 18 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar