2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Viernes, 05 Julio 2019

18:00
 Finalizado Marruecos
1(1 - 4)1
Benín 910
21:00
 Finalizado Uganda
0 - 1
Senegal 222
01:00
 Finalizado Monterrey
1(2 - 4)1
Santos Laguna 4
02:30
 Finalizado Vila Nova
1 - 2
Corinthians 45
03:15
 Finalizado América de Cali
1(3 - 4)1
Nacional 101
10:15
 Finalizado Rapid Bucuresti
1 - 0
Csikszereda 0
12:00
 Finalizado Shakhtar Donetsk
1 - 1
KFC Uerdingen 05 4
12:00
 Finalizado Hobro
0 - 0
Fredericia 0
12:00
 Finalizado Dundee
1 - 2
Scunthorpe United 0
13:00
 Finalizado AC Horsens
0 - 4
Aalborg BK 1
13:00
 Finalizado Rot-Weiss Erfurt
0 - 2
Hannover 96 II 7
14:00
 Finalizado Borussia
2 - 1
Holstein Kiel II 0
15:00
 Finalizado Ufa
0 - 1
Viktoria Plzeň 27
15:00
 Finalizado Twente 1965
0 - 0
Al Wahda Mecca 8
15:00
 Finalizado Atlante FC
2 - 4
Venados 0
16:00
 Finalizado Sparta Rotterdam
1 - 0
Zaglebie Lubin 1
16:00
 Finalizado Desna Chernihiv
1 - 0
Obolon 0
16:00
 Finalizado Köttmannsdorf
2 - 3
Wolfsberger AC 0
16:00
 Finalizado Austria Wien
2 - 1
Baník Ostrava 0
16:00
 Finalizado Pogon Siedlce
1 - 1
Wigry Suwalki 0
16:30
 Finalizado Neuchâtel Xamax
1 - 5
Stade 0
17:00
 Finalizado Wisła Płock
3 - 1
Olimpia Grudziadz 3
17:00
 Finalizado Rijeka
1 - 2
Sochi 0
17:00
 Finalizado Shakhtar Donetsk
2 - 1
Kobenhavn 1
17:00
 Finalizado Kariana Erden
0 - 3
Botev Vratsa 0
17:00
 Finalizado KamAZ
3 - 4
Zvezda Perm 0
17:00
 Finalizado Sparta Praha
0 - 1
LASK Linz 19
17:00
 Finalizado Termalica Bruk-Bet
0 - 1
Wolfsburg II 0
17:00
 Finalizado Grazer AK
2 - 0
Middlesbrough 3
17:00
 Finalizado Karpaty Lviv
2 - 0
Ahrobiznes 1
17:00
 Finalizado Jagiellonia
0 - 5
Olympiacos Piraeus 0
17:00
 Finalizado Argeş Piteşti
0 - 0
Chindia 3
17:00
 Finalizado Rubin Kazán
0 - 0
Tambov 22
17:30
 Finalizado Inter Zapresic
1 - 1
Akhmat Grozny 0
17:30
 Finalizado Dinamo Moskva
1 - 0
Slovan Liberec 2
17:30
 Finalizado Béziers
0 - 0
Nîmes 2
17:45
 Finalizado FK Krasnodar
0 - 2
Ural Sverdlovskaya 1
18:00
 Finalizado SpVgg Frechen
1 - 7
Köln 2
18:00
 Finalizado Vojvodina Novi
3 - 2
Triglav 0
18:00
 Finalizado Viktoria
1 - 2
Köln II 0
18:00
 Finalizado SV Eltendorf
1 - 2
Sturm Graz 0
18:00
 Finalizado Györi ETO
2 - 0
Újpest FC 0
18:00
 Finalizado Alemannia Haibach
0 - 7
Darmstadt 98 1
18:00
 Finalizado Etar
2 - 0
Litex Lovech 0
18:00
 Finalizado Wacker Innsbruck
0 - 3
Dinamo Kiev 0
18:00
 Finalizado FC Krasnodar II
0 - 1
Szombathelyi 0
18:30
 Finalizado St. Valentin
0 - 3
Vöcklamarkt 0
18:30
 Finalizado Ruzomberok
1 - 0
Třinec 0
18:30
 Finalizado St. Jakob
6 - 2
TSV Grafenstein 0
18:30
 Finalizado Amstetten
0 - 1
Wiener Neustadt 0
18:30
 Finalizado Oberneuland
1 - 6
VfL Osnabrück 0
18:30
 Finalizado VFC Plauen
2 - 3
Auerbach 0
18:30
 Finalizado VVV Venlo
3 - 3
Sint-Truiden 2
18:30
 Finalizado Austria Salzburg
1 - 2
Borussia Dortmund 0
18:30
 Finalizado Austria Klagenfurt
0 - 1
Wolfsberger AC 0
18:30
 Finalizado Bischofswerdaer
2 - 1
International 0
18:30
 Finalizado Horn
3 - 0
Team Wiener Linien 0
19:00
 Finalizado Landskron
0 - 6
Völkermarkt 0
19:00
 Finalizado OH Leuven
0 - 2
Kortrijk 0
19:00
 Finalizado Kitzbühel
1 - 2
Pinzgau Saalfelden 0
19:00
 Finalizado Domžale
1 - 0
Vozdovac 0
19:00
 Finalizado Fleetwood Town
1 - 0
Wrexham 0
19:00
 Finalizado Sigleß
2 - 5
Bad Sauerbrunn 0
19:00
 Finalizado Chiasso
2 - 2
FC Lugano 6
19:00
 Finalizado Emmen
1 - 1
PEC Zwolle 4
19:00
 Aplazado Bad Radkersburg
-
Gleichenberg 0
19:00
 Finalizado Mettersdorf
0 - 3
Allerheiligen 0
19:00
 Finalizado Groningen
2 - 0
Ross County FC 0
19:00
 Finalizado Su Rebenland
0 - 2
Lannach 0
19:00
 Finalizado TSG Backnang
0 - 3
Stuttgart 1
19:00
 Finalizado Heerenveen
5 - 4
Meppen 0
19:00
 Finalizado St. Margarethen
1 - 4
Mannsdorf 0
19:15
 Finalizado 1.FC Monheim
0 - 2
Fortuna Köln 0
19:30
 Finalizado Admira Wacker Möd.
6 - 1
Oberwart 0
20:00
 Finalizado Taffs Well
1 - 5
Cardiff City 0
20:00
 Finalizado Grêmio
2 - 1
Criciuma 0
20:00
 Finalizado Truro City
0 - 0
Exeter City 0
20:30
 Finalizado Budapesti Vasas
2 - 0
DAC 0
20:30
 Finalizado Swindon
0 - 3
Swindon Town 0
20:30
 Finalizado Bowers and Pitsea
0 - 2
Colchester United 1
20:45
 Finalizado AFC Wimbledon
0 - 3
Brentford 2
20:45
 Finalizado Brechin City
0 - 6
Dundee United 0
20:45
 Finalizado Bracknell Town FC
1 - 4
Wealdstone 0
19:00
 Finalizado Tromsø IL
2 - 0
Sarpsborg 08 9
19:00
 Finalizado Valerenga IF Oslo
6 - 0
FK Bodo Glimt 24
19:00
 Finalizado Stromsgodset IF
0 - 2
Stabaek IF 5
19:00
 Finalizado SK Brann Bergen
0 - 0
Mjøndalen 16
19:00
 Finalizado Odd Grenland
2 - 2
Molde FK 11
19:00
 Finalizado Kristiansund BK
5 - 2
Lillestrom SK 3
21:00
 Finalizado Viking Stavanger
0 - 0
Haugesund 13
20:45
 Finalizado Derry City
2 - 2
Dundalk 81
20:45
 Finalizado UC Dublin
1 - 0
Finn Harps 4
20:45
 Finalizado Waterford United
1 - 2
St Patrick's 14
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
br Liga Brasileña 10/38 En 4 días
COMPETICIONES
n2 Conmebol Sudamericana 3/6 Mañana
n2 Copa Libertadores 8 gr En 7 días
wo International Champions. 1/1 Mañana
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 51 días
ue Fase Previa Champions 3 gr Hoy
ue Fase Previa Europa Leagu. 3 gr Hoy
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar