2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Martes, 04 Septiembre 2018

20:45
 Finalizado Squires Gate
1 - 0
Droylsden 0
20:45
 Finalizado Aylesbury
0 - 1
Didcot Town 0
20:45
 Finalizado Peterborough
4 - 3
Stamford 0
20:45
 Finalizado Wisbech Town
0(5 - 3)0
Sileby Rangers 0
20:45
 Finalizado Hanworth Villa FC
0 - 1
Croydon Athletic 0
20:45
 Finalizado Mossley
1(4 - 2)1
Ossett United 7
20:45
 Finalizado Witham Town
1 - 3
Coggeshall Town 0
20:45
 Finalizado Bemerton Heath
3 - 2
Thatcham Town 0
20:45
 Finalizado Glossop North
2 - 3
City of Liverpool 0
20:45
 Finalizado Chasetown
3 - 1
Wednesfield 0
20:45
 Finalizado Wantage Town
1 - 0
Slimbridge 0
20:45
 Finalizado Charnock Richard
2 - 2
Leek Town 1
20:45
 Finalizado Biggleswade Town
3 - 5
Soham Town Rangers 0
20:45
 Finalizado Sunderland RCA
2 - 3
Clitheroe 10
20:45
 Finalizado Rushden Diamonds
3 - 0
Deeping Rangers 0
20:45
 Finalizado Spelthorne Sports
4 - 3
Raynes Park Vale 2
20:45
 Finalizado Ramsbottom United
0(2 - 3)0
Kidsgrove Athletic 0
20:45
 Finalizado Swindon
3 - 0
AFC Dunstable 0
20:45
 Finalizado Bristol Manor Farm
3 - 2
Bideford 10
20:45
 Finalizado Market Drayton To.
0 - 1
Haughmond 0
20:45
 Finalizado Cleethorpes Town
1 - 0
Loughborough 0
20:45
 Finalizado Lydney Town
5 - 3
Royal Wootton 0
20:45
 Finalizado Selby Town FC
1(3 - 5)1
Kendal Town 0
20:45
 Finalizado Dunstable Town
0 - 4
Corby Town 0
20:45
 Finalizado Saltdean United
1 - 2
Whyteleafe 0
16:30
 Finalizado Vyškov
3 - 2
Vitkovice 28
17:00
 Finalizado Odra Petřkovice
0 - 4
Třinec 6
17:00
 Finalizado Písek
0 - 2
Dukla Praha 9
17:00
 Finalizado SK Kladno
1 - 2
Ústí nad Labem 13
07:00
 Finalizado Macao
2 - 0
Guam 9
11:00
 Finalizado Mongolia
9 - 0
Islas Marianas No. 3
19:00
 Finalizado Gefle
0 - 1
Örgryte 70
17:15
 Finalizado GVI
0 - 3
SonderjyskE 9
17:15
 Finalizado Silkeborg KFUM
0 - 3
Kolding IF 5
17:15
 Finalizado B 1908
2 - 1
Avarta 14
17:15
 Finalizado Hedensted
1 - 2
Aarhus Fremad 7
17:15
 Finalizado Herlev
2(2 - 4)2
Marienlyst 6
17:15
 Finalizado Viby IF
2 - 1
Skive 10
17:30
 Finalizado Djursland
1 - 3
Jammerbugt 4
19:00
 Finalizado Bramdrupdam
0 - 11
Dalum 15
20:45
 Finalizado Fylde
0 - 2
Salford City 45
20:45
 Finalizado Leyton Orient
3 - 0
Solihull Moors 8
20:45
 Finalizado Dagenham Redbridge
1 - 0
Braintree Town 5
20:45
 Finalizado Maidenhead United
2 - 0
Eastleigh 8
20:45
 Finalizado Bromley
0 - 1
Barnet 20
20:45
 Finalizado Wrexham
0 - 0
FC Halifax Town 12
20:45
 Finalizado Dover Athletic
1 - 1
Ebbsfleet United 11
20:45
 Finalizado Gateshead
2 - 3
Harrogate Town 4
20:45
 Finalizado Hartlepool United
0 - 0
Barrow 20
20:45
 Finalizado Boreham Wood
1 - 0
Chesterfield 2
20:45
 Finalizado Maidstone United
0 - 1
Sutton United 5
15:50
 Finalizado Ajman
1 - 1
Bani Yas 9
15:50
 Finalizado Al-Wasl
0 - 0
Al Ittihad Kalba 10
18:30
 Finalizado Al Ahli Dubai
0 - 1
Al Wahda 3
20:45
 Finalizado Hednesford Town
1 - 3
Stafford Rangers 1
20:45
 Finalizado Nantwich Town
1 - 1
Hyde 2
20:45
 Finalizado Farsley
1 - 1
Gainsborough 1
20:45
 Finalizado Warrington Town
2 - 0
Workington 0
20:45
 Finalizado Lancaster City
1 - 1
Bamber Bridge 1
20:45
 Finalizado Scarborough
3 - 1
North Ferriby Uni. 0
20:45
 Finalizado Grantham Town
2 - 1
Mickleover Sports 0
20:45
 Finalizado Witton Albion
0 - 0
Marine 0
20:45
 Finalizado Matlock Town
0 - 3
Whitby Town 0
20:45
 Finalizado Buxton
1 - 0
Basford United 0
20:45
 Finalizado Stalybridge Celtic
0 - 1
South Shields 0
20:00
 Finalizado Doncaster Rovers
1 - 3
Newcastle Sub 21 11
20:30
 Finalizado Oldham Athletic
1 - 2
Barnsley 8
20:30
 Finalizado Forest Green Rove.
4 - 0
Cheltenham Town 21
20:45
 Finalizado Charlton Athletic
2(2 - 4)2
AFC Wimbledon 1
20:45
 Finalizado Rochdale
2 - 1
Bury 2
20:45
 Finalizado Grimsby Town
2 - 1
Notts County 2
20:45
 Finalizado Northampton
0 - 1
Wycombe Wanderers 5
20:45
 Finalizado Portsmouth
4 - 0
Gillingham 2
20:45
 Finalizado Carlisle United
3 - 2
Morecambe 14
20:45
 Finalizado Luton Town
2 - 1
Brighton Sub 21 0
20:45
 Finalizado Macclesfield Town
3(4 - 3)3
Blackpool 3
20:45
 Finalizado Lincoln City
1 - 2
Mansfield Town 8
20:45
 Finalizado Colchester United
0 - 2
Southampton 2
20:45
 Finalizado Sunderland
0(4 - 2)0
Stoke City Sub 21 13
20:45
 Finalizado Milton Keynes Dons
3(6 - 5)3
Peterborough 0
20:45
 Finalizado Scunthorpe United
0(4 - 2)0
Wolverhampton 11
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 12/38 Hace 3 días
gb Premier League 12/38 Hace 2 días
it Serie A 12/38 Hace 3 días
es Segunda División 13/42 Hace 2 días
de Bundesliga 11/34 Hace 3 días
fr Ligue 1 13/38 Hace 3 días
ar Primera Argentina 12/25 Hace 5 días
br Liga Brasileña 33/38 Hace 2 días
nl Liga Holandesa 12/34 Hace 3 días
pt Liga Portuguesa 10/34 Hace 3 días
es Primera Femenina 9/30 En 4 días
COMPETICIONES
ue Champions League 8 gr En 15 días
ue Liga de las Naciones de. 4 gr En 2 días
es Copa del Rey 4/8 En 15 días
n2 Conmebol Sudamericana 5/6 Hace 5 días
wo Clasificación Europeo Su. 10 gr En 3 días
wo Clasificación Europeo Su. 4/8 Hoy
n2 Liga de las Naciones CON. 3/4 En 3 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar