2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 03 Julio 2019

04:30
 Finalizado Haití
0 - 1
México 653
00:00
 Finalizado Nacional
5 - 0
Red Force 7
01:00
 Finalizado Red Force
0 - 4
Nacional 6
09:30
 Finalizado Zvezda Perm
0 - 0
Ufa II 0
09:30
 Finalizado Olimpik Donetsk
5 - 0
MFK Mykolaiv 0
10:00
 Finalizado SKA Rostov
2 - 1
Khimik 0
10:30
 Finalizado Spartak Subotica
1 - 1
Borac Banja Luka 1
11:00
 Finalizado Gomel
0 - 3
Ararat-Armenia 0
11:00
 Finalizado Dunaújváros
0 - 4
Budaörsi 0
11:00
 Finalizado LKS Lodz
3 - 0
Warta Poznan 2
11:00
 Finalizado Arka Gdynia
1 - 0
Chojniczanka 0
11:00
 Finalizado Zagłębie
2 - 1
Třinec 0
11:00
 Finalizado Vlašim
2 - 0
Sparta Praha II 0
12:00
 Finalizado Gornik Leczna
0 - 1
Pogon Siedlce 0
13:00
 Finalizado Odense BK
1 - 1
Holstein Kiel 7
13:00
 Finalizado Silkeborg IF
3 - 0
Vendsyssel 0
13:00
 Aplazado RB Brasil
-
Budapest Honved 3
14:00
 Finalizado Lyngby BK
1 - 0
FC Helsingør 11
14:30
 Finalizado Carl Zeiss Jena
2 - 2
Nürnberg II 1
15:00
 Finalizado Jong Utrecht
2 - 4
Nordsjaelland 0
15:00
 Finalizado Hansa Rostock
2 - 1
Rödinghausen 3
16:00
 Finalizado Saturn Ramenskoye
0 - 1
Tom Tomsk 0
16:00
 Finalizado Hradec Králové
1 - 0
Trenčín 6
16:00
 Finalizado Wehen Wiesbaden
4 - 2
Wacker Burghausen 0
16:00
 Finalizado Sandecja Nowy Sacz
1 - 0
Wisla Kraków 0
16:00
 Finalizado Zenit Izhevsk
1 - 0
NoSta 0
16:30
 Finalizado Kolos Kovalivka
2 - 0
Balkany Zorya 0
16:30
 Finalizado Teplice
2 - 2
Vysocina Jihlava 0
16:30
 Finalizado Olimpik Donetsk
0 - 1
Obolon 0
17:00
 Finalizado Hallescher FC
4 - 0
Lokomotive Leipzig 2
17:00
 Finalizado Vitesse
3 - 4
Midtjylland 4
17:00
 Finalizado Türkgücü-Ataspo
5 - 1
Ingolstadt 04 0
17:00
 Finalizado Puszcza
0 - 2
Jastrzębie 6
17:00
 Finalizado Hoffenheim II
2 - 2
Saarbrücken 2
17:00
 Finalizado Paksi SE
1 - 0
Livingston 1
17:00
 Finalizado Stal Mielec
1 - 1
Resovia Rzeszów 0
17:00
 Finalizado TKP Elana Torun
0 - 3
Chrobry Głogów 0
17:00
 Finalizado KamAZ
5 - 1
FC Chelyabinsk 0
17:00
 Finalizado Viitorul
2 - 1
Cherno More Varna 0
17:00
 Finalizado Raków
5 - 0
Znicz Pruszkow 0
17:00
 Finalizado Lechia Gdansk
1 - 1
Olympiacos Piraeus 8
17:30
 Finalizado Cruz Azul
3 - 5
Zacatepec 2
17:30
 Finalizado Sered
1 - 0
Banská Bystrica 0
17:30
 Finalizado Futura Humenné
1 - 0
FC VSS Kosice 0
17:30
 Finalizado Basel
4 - 0
Nürnberg 3
17:45
 Finalizado Septemvri Sofia
0 - 2
Teuta Durrës 0
18:00
 Finalizado Györi ETO
0 - 3
Spartak Moskva 0
18:00
 Finalizado Bragantino
2 - 1
Budapest Honved 0
18:00
 Aplazado Apollon Limassol
-
Bohemians 1905 3
18:00
 Finalizado CSKA Moskva
1 - 2
FK Rostov na Donu 21
18:00
 Finalizado Jablonec
0 - 4
Arminia Bielefeld 1
18:00
 Finalizado Hajduk Split
1 - 2
Śląsk Wrocław 0
18:00
 Finalizado Bahlinger SC
0 - 1
Würzburger 1
18:00
 Finalizado NK Drava Ptuj
0 - 3
Rudar Velenje 0
18:00
 Finalizado Maribor
4 - 1
Gorica 0
18:00
 Finalizado Chateauroux
2 - 4
Rodez 1
18:00
 Finalizado Stade
2 - 0
Servette 1
18:00
 Finalizado Sportfreunde Lotte
2 - 1
BSV Rehden 0
18:00
 Finalizado Senica
2 - 1
Slovácko 1
18:00
 Finalizado Dunav Ruse
2 - 2
Academica Clinceni 0
18:00
 Finalizado Bochum Grumme
0 - 15
VfL Bochum 1
18:00
 Finalizado Karaorman Struga
6 - 1
Vardar Forino 0
18:00
 Finalizado DVTK Borsodi
1 - 2
Békéscsaba 1
18:00
 Finalizado Hapoel Be'er Sheva
2 - 2
Pogon Szczecin 0
18:00
 Finalizado Varteks Varazdin
0 - 2
Velež Mostar 0
18:00
 Finalizado Beltinci
0 - 6
Partizan Beograd 0
18:00
 Finalizado Slovan Bratislava
2 - 0
St. Polten 1
18:00
 Finalizado Auxerre
5 - 1
Villefranche 0
18:15
 Finalizado Salzkotten
0 - 20
Paderborn 8
18:30
 Finalizado Floridsdorfer AC
1 - 1
Stripfing 0
18:30
 Aplazado St. Michaels AFC
-
ATSV Wolfsberg 0
18:30
 Finalizado TSV Steinbach
0 - 1
Eintracht 1
18:30
 Finalizado Chemie Leipzig
1 - 3
Magdeburg 0
18:30
 Finalizado Hartberg
1 - 0
Kapfenberger SV 1
18:30
 Finalizado Bregel Sport
1 - 10
Genk 0
18:30
 Finalizado Stargard
2 - 0
Bałtyk Koszalin 0
18:30
 Finalizado Heracles
0 - 1
Club Brugge 11
18:30
 Finalizado Titograd Podgorica
1 - 0
Iskra Danilovgrad 0
18:30
 Finalizado Viktoria Köln
1 - 1
Bonner SC 0
18:30
 Finalizado Zrinjski
2 - 1
Mura 1
18:30
 Finalizado Admira Wacker Möd.
4 - 1
ASK Bruck/Leitha 0
18:30
 Finalizado Mainz 05 II
0 - 0
Lehnerz 2
18:30
 Finalizado Salzburg
0 - 1
CSKA Sofia 5
18:30
 Finalizado Lippstadt 08
3 - 4
Gievenbeck 0
19:00
 Finalizado Dinamo Bucureşti
3 - 0
Kilmarnock 0
19:00
 Finalizado Kray
1 - 3
RW Essen 0
19:00
 Finalizado Dender
1 - 1
Lokeren 2
19:00
 Finalizado Montfoort
0 - 9
Utrecht 0
19:00
 Finalizado Strasbourg
2 - 1
Zurich 2
19:00
 Finalizado Luzern
3 - 0
Aarau 0
19:00
 Finalizado PSV
0 - 0
Sion 12
19:00
 Finalizado AZ Alkmaar
1 - 0
PAOK 17
19:00
 Finalizado Fortuna Sittard
5 - 1
Aris Thessaloniki 0
19:00
 Finalizado Hertha Zehlendorf
3 - 2
Mahlsdorf 0
19:00
 Finalizado Napredak Krusevac
1 - 0
Borac Banja Luka 0
19:00
 Finalizado Cercle Brugge
2 - 3
Zulte-Waregem 3
19:00
 Finalizado Strausberg
0 - 1
Union 0
19:15
 Finalizado Buchbach
6 - 1
Unterföhring 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
br Liga Brasileña 10/38 En 4 días
COMPETICIONES
n2 Conmebol Sudamericana 3/6 Mañana
n2 Copa Libertadores 8 gr En 7 días
wo International Champions. 1/1 Mañana
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 51 días
ue Fase Previa Champions 3 gr Hoy
ue Fase Previa Europa Leagu. 3 gr Hoy
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar