2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 02 Febrero 2019

13:00
 Finalizado Levante
0 - 0
Getafe 843
16:15
 Finalizado R. Sociedad
2 - 1
Athletic 2070
18:30
 Finalizado Barcelona
2 - 2
Valencia 3162
20:45
 Finalizado Celta
1 - 0
Sevilla 763
13:30
 Finalizado Tottenham Hotspur
1 - 0
Newcastle 273
16:00
 Finalizado Everton
1 - 3
Wolves 106
16:00
 Finalizado Brighton Hove Alb.
0 - 0
Watford 47
16:00
 Finalizado Chelsea
5 - 0
Huddersfield Town 103
16:00
 Finalizado Burnley
1 - 1
Southampton 29
16:00
 Finalizado Crystal Palace
2 - 0
Fulham 58
18:30
 Finalizado Cardiff City
2 - 0
AFC Bournemouth 58
15:00
 Finalizado Empoli
2 - 2
Chievo 63
18:00
 Finalizado Napoli
3 - 0
Sampdoria 90
20:30
 Finalizado Juventus
3 - 3
Parma 239
16:00
 Finalizado Numancia
3 - 0
Lugo 151
18:00
 Finalizado Córdoba
1 - 3
Albacete 1286
18:00
 Finalizado Rayo Majadahonda
1 - 0
Gimnàstic 476
20:30
 Finalizado Deportivo
0 - 0
Tenerife 560
15:30
 Finalizado Nürnberg
1 - 1
Werder Bremen 31
15:30
 Finalizado Hertha BSC
0 - 1
Wolfsburg 68
15:30
 Finalizado B. Leverkusen
3 - 1
Bayern München 287
15:30
 Finalizado Hoffenheim
1 - 1
Fortuna 62
15:30
 Finalizado Eintracht
1 - 1
B. Dortmund 178
18:30
 Finalizado Schalke 04
0 - 2
Monchengladbach 91
20:00
 Finalizado Angers SCO
1 - 0
Dijon FCO 35
20:00
 Finalizado Rennes
1 - 0
Amiens SC 46
20:00
 Finalizado Monaco
2 - 1
Toulouse 107
21:00
 Finalizado Stade de Reims
2 - 1
Olympique 31
02:00
 Finalizado Morelia
1 - 2
Atlas Guadalajara 156
04:00
 Finalizado Puebla
1 - 4
Necaxa 56
18:30
 Finalizado Vitesse
2 - 2
Heerenveen 18
19:45
 Finalizado Willem II
1 - 2
Groningen 12
19:45
 Finalizado Ajax
6 - 0
VVV Venlo 17
20:45
 Finalizado AZ Alkmaar
5 - 0
Emmen 2
16:30
 Finalizado Chaves
1 - 0
Marítimo 10
19:00
 Finalizado Boavista
2 - 0
Feirense 4
21:30
 Finalizado Desportivo Aves
0 - 2
Sporting Braga 27
16:00
 Finalizado Reading
0 - 0
Aston Villa 14
16:00
 Finalizado Bristol City
2 - 0
Swansea City 6
16:00
 Finalizado Wigan Athletic
2 - 1
Queens Park Range. 4
16:00
 Finalizado Birmingham City
2 - 0
Nottingham Forest 6
16:00
 Finalizado Sheffield United
2 - 0
Bolton Wanderers 9
16:00
 Finalizado Hull City
2 - 0
Stoke City 12
16:00
 Finalizado Millwall
0 - 0
Rotherham United 4
16:00
 Finalizado Brentford
5 - 2
Blackburn Rovers 6
16:00
 Finalizado West Bromwich Alb.
2 - 3
Middlesbrough 13
16:00
 Finalizado Ipswich Town
0 - 1
Sheffield 4
18:30
 Finalizado Leeds United
1 - 3
Norwich City 52
16:00
 Finalizado Rangers FC
4 - 0
St. Mirren 7
16:00
 Finalizado Hibernian FC
1 - 2
Aberdeen 1
16:00
 Finalizado Motherwell
3 - 0
Livingston 1
16:00
 Finalizado Hamilton
1 - 1
Dundee 1
02 Feb 19  Finalizado Atlanta United
7 - 1
Seattle Sounders 0
10:00
 Finalizado Poli Timişoara
7 - 1
Millenium Giarmata 0
10:00
 Finalizado Baloteşti
2 - 0
Unirea Slobozia 0
10:00
 Finalizado Odra Opole
3 - 0
Ślęza Wrocław 0
10:00
 Finalizado Treibach
1 - 1
Dolomit Eberstein 0
10:00
 Finalizado Vitkovice
0 - 1
Liptovsky Mikulas 0
10:00
 Finalizado Dabas
0 - 3
Jászberényi FC 0
10:00
 Finalizado Petržalka
2 - 1
Skalica 0
10:00
 Finalizado Minsk
0 - 1
Torpedo Minsk 0
10:30
 Finalizado Pardubice
1 - 0
Uničov 0
11:00
 Finalizado Pribram
1 - 4
MAS Táborsko 0
11:00
 Finalizado Budissa Bautzen
1 - 2
Bischofswerdaer 0
11:00
 Finalizado Vlašim
1 - 0
Benešov 0
11:00
 Finalizado Viktoria
8 - 1
Přerov 0
11:00
 Finalizado Szeged 2011
5 - 0
Hódmezővásárhe 0
11:00
 Finalizado Hvidovre IF
4 - 0
Næstved 0
11:00
 Finalizado Parndorf
6 - 0
St. Margarethen 0
11:00
 Finalizado Varnsdorf
1 - 1
Viktoria Žižkov 0
11:00
 Finalizado Vysocina Jihlava
0 - 4
Zbrojovka Brno 0
12:00
 Finalizado Elche
0 - 2
Zenit 31
12:00
 Aplazado KFUM
-
Fredrikstad FK 0
12:00
 Finalizado Hradec Králové
3 - 2
Litomericko 0
12:00
 Finalizado Termalica Bruk-Bet
2 - 1
Siarka Tarnobrzeg 0
12:00
 Finalizado Germania
2 - 3
Askania Bernburg 0
12:00
 Finalizado Örgryte
2 - 0
Falkenbergs 1
12:00
 Finalizado SV Lafnitz
2 - 0
Grazer AK 0
12:00
 Finalizado Bytovia Bytow
3 - 1
Olimpia Grudziadz 0
12:00
 Finalizado Ústí nad Labem
3 - 0
Chomutov 0
12:00
 Finalizado FC Koper
4 - 2
Triglav 0
12:00
 Finalizado Wisła Płock
2 - 0
Widzew Łódź 0
12:00
 Finalizado Ruch Chorzów
4 - 1
NKP Podhale 0
12:00
 Finalizado Garbarnia Kraków
3 - 2
Resovia Rzeszów 1
12:10
 Finalizado Tallinna Kalev
5 - 1
Maardu FC 0
12:30
 Finalizado Zlaté Moravce
3 - 0
Slovan Duslo Šaľa 0
12:30
 Finalizado Heimstetten
3 - 3
Schwabmünchen 0
12:30
 Finalizado Shamrock Rovers
2 - 0
Cabinteely 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 25/38 Mañana
gb Premier League 27/38 Mañana
it Serie A 25/38 Mañana
es Segunda División 27/42 Mañana
de Bundesliga 23/34 Mañana
fr Ligue 1 26/38 Mañana
ar Superliga Argentina 20/25 Mañana
es Segunda B 4 gr En 1 días
pt Liga Portuguesa 23/34 Mañana
nl Liga Holandesa 23/34 Mañana
es Tercera División 18 gr Ayer
es Primera Femenina 22/30 En 1 días
COMPETICIONES
es Copa del Rey 7/8 En 5 días
ue Champions League 8 gr En 11 días
n2 Fase Previa Copa Liberta. 3 gr Mañana
n2 Conmebol Sudamericana 1/6 Hoy
n2 Liga de las Naciones CON. 4/4 En 27 días
n1 CONCACAF Champions Leagu. 1/4 Mañana
ue Champions League Femenin. 10 gr En 26 días
es Copa de la Reina 4/4 En 78 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar