2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Jueves, 01 Agosto 2019

00:15
 Finalizado Cerro Porteño
2 - 1
San Lorenzo 272
00:15
 Finalizado Internacional
2 - 0
Nacional 134
02:30
 Finalizado Boca Juniors
2 - 0
Athletico 300
02:30
 Finalizado Flamengo
2(4 - 2)0
CS Emelec 123
16:00
 Finalizado Astana
4 - 1
FC Santa Coloma 133
16:00
 Finalizado Ordabasy Shymkent
2 - 3
Mladá Boleslav 33
16:30
 Finalizado Kairat Almaty
1 - 1
Hapoel Be'er Sheva 58
17:00
 Finalizado Viitorul
2 - 1
KAA Gent 70
18:00
 Finalizado KuPS Kuopio
0 - 0
Legia Warszawa 39
18:00
 Finalizado Zorya Luhansk
1 - 0
Buducnost 22
18:15
 Finalizado CS U Craiova
0(3 - 1)0
Budapest Honved 56
18:30
 Finalizado Levski Sofia
0 - 4
AEK Larnaca 26
18:30
 Finalizado Häcken
0 - 3
AZ Alkmaar 49
18:30
 Finalizado Riga FC
2 - 1
Piast Gliwice 21
18:30
 Finalizado Debreceni VSC
1 - 4
Torino 23
19:00
 Finalizado Jablonec
0 - 0
Pyunik 37
19:00
 Finalizado Dinamo Tbilisi
3 - 0
FK Qabala 16
19:00
 Finalizado Maccabi Haifa
2 - 1
Strasbourg 31
19:00
 Finalizado Zrinjski
2 - 1
Utrecht 20
19:00
 Finalizado Apollon Limassol
3 - 1
Shamrock Rovers 21
19:00
 Finalizado FC Vaduz
2 - 0
Fehérvár 35
19:00
 Finalizado FK Liepāja
0 - 1
Norrköping 20
19:00
 Finalizado Sheriff
1 - 1
Partizani Tirana 32
19:00
 Finalizado Atromitos
3 - 2
DAC 22
19:00
 Finalizado Kí Klaksvík
0 - 1
Luzern 22
19:00
 Finalizado FK Neftchi
3 - 0
Arsenal Tula 13
19:00
 Finalizado AEL Limassol
0 - 1
Aris Thessaloniki 31
19:00
 Finalizado Malmö
3 - 2
Domžale 40
19:30
 Finalizado Ludogorets
4 - 0
Valur Reykjavík 28
19:30
 Finalizado Brøndby IF
4 - 1
Lechia Gdansk 17
19:30
 Finalizado Progrès
0 - 0
Rangers FC 38
19:45
 Finalizado Esbjerg
0 - 0
Shakhtyor 24
20:00
 Finalizado NK Olimpija 2005
0 - 1
Yeni Malatyaspor 38
20:00
 Finalizado Gzira United
2 - 2
Ventspils 9
20:30
 Finalizado FCSB
2 - 3
Alashkert FC 32
20:30
 Finalizado Eintracht
2 - 1
FC Flora Tallin 26
20:30
 Finalizado Sturm Graz
2 - 1
Haugesund 18
20:45
 Finalizado Osijek
1(3 - 4)0
CSKA Sofia 54
20:45
 Finalizado Linfield
1 - 0
HB Tórshavn 14
20:45
 Finalizado Aberdeen
5 - 0
Chikhura 11
20:45
 Finalizado FC Spartak Trnava
3 - 1
Lokomotiv Plovdiv 19
21:00
 Finalizado Vitória
4 - 0
Jeunesse d'Esch 14
21:00
 Finalizado Crusaders
1 - 4
Wolves 25
21:00
 Finalizado Partizan Beograd
3 - 0
Connah's Quay 12
21:15
 Finalizado Stjarnan
1 - 3
Espanyol 230
02:30
 Finalizado MLS All-Star
0 - 3
Atlético 494
08:00
 Finalizado Hapoel Ramat Gan
2 - 2
Hapoel Marmorek 0
10:00
 Finalizado FC Brasov
1 - 5
Afumati 7
11:30
 Finalizado Marbella
5 - 1
Bani Yas 10
16:00
 Finalizado SPAL
5 - 0
Virtus Bolzano 1
17:00
 Finalizado Kozuv Gevgelija
2 - 0
Pehchevo 0
17:00
 Finalizado Poli Iasi
3 - 2
Ştiinţa 0
17:00
 Finalizado Levadiakos
0 - 0
Volos Football 0
17:30
 Finalizado Alessandria
3 - 0
Borgosesia 0
17:30
 Finalizado Goztepe
0 - 0
Denizlispor 4
17:30
 Finalizado Real Forte Querce.
0 - 0
Carrarese 1
18:00
 Finalizado Al-Wasl
4 - 2
Apollon Larissa 1
18:00
 Finalizado SPAL
3 - 1
Obermais 0
18:00
 Finalizado Potenza Calcio
5 - 0
Val D'agri 1
19:00
 Finalizado Pontevedra
0 - 2
RM Castilla 13
19:15
 Finalizado Merelbeke
3 - 1
Jong Zulte 0
19:30
 Finalizado Málaga
0 - 2
Mallorca 92
19:30
 Finalizado Atlético River Eb.
1 - 3
Peña Sport 3
19:30
 Finalizado Mönchengladbach
3 - 3
Fortuna Dilkrath 0
20:00
 Finalizado Levante
1 - 1
Huesca 48
20:00
 Finalizado Rot-Weiss Mülheim
2 - 3
Kettwig 08 0
20:00
 Finalizado 26 De Febrero
1 - 2
Vélez CF 0
20:30
 Finalizado Numancia
1 - 1
Athletic 76
20:30
 Finalizado Cabecense
1 - 1
Lebrijana 4
20:30
 Finalizado Newbridge Town
3 - 2
Newtown Rangers 0
20:30
 Finalizado AS Gubbio 1910
2 - 1
Ternana Calcio 5
20:30
 Finalizado Castilleja
1 - 3
Utrera 3
20:45
 Finalizado Phoenix Sports
5 - 3
Cray Wanderers 1
21:30
 Finalizado Las Palmas At.
3 - 1
Tamaraceite 3
02:00
 Finalizado Valour
2 - 2
Pacific 2
03:00
 Finalizado Edmonton
2 - 0
HFX Wanderers 1
19:00
 Finalizado Mjällby
1 - 1
Norrby 1
12:00
 Finalizado Khimki II
0 - 2
Zvezda Ryazan 3
15:00
 Finalizado Strogino
2 - 1
Kaluga 4
16:00
 Finalizado Rotor-2
0 - 3
Salyut Belgorod 0
13:00
 Finalizado Ufa II
2 - 3
Akron Tolyatti 0
16:00
 Finalizado Lada Sok
1 - 1
NoSta 0
16:00
 Finalizado Tyumen
5 - 3
Zenit Izhevsk 0
16:00
 Finalizado Zvezda Perm
2 - 2
Ural II 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 2/38 Hoy
gb Premier League 3/38 Hoy
it Serie A 1/38 Hoy
es Segunda División 2/42 Hoy
de Bundesliga 2/34 Hoy
fr Ligue 1 3/38 Hoy
ar Superliga Argentina 4/23 Hoy
es Segunda B 4 gr Hoy
pt Liga Portuguesa 3/34 Hoy
nl Liga Holandesa 3/34 Hoy
br Liga Brasileña 16/38 Hoy
es Tercera División 18 gr Hoy
COMPETICIONES
n2 Copa Libertadores 8 gr En 3 días
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 12 días
n2 Conmebol Sudamericana 4/6 En 3 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar