2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Liga Checa Sub 19

La temporada finalizó el Sábado, 10 Junio 2017.
 
09 May 17
11:00 Finalizado
Sparta Praha Sub 19 Sparta Praha 2-4 České Budějovice Sub 19 České más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' J. Chylik
0-2 31' M. Jasa
56' V. Drchal 1-2
57' D. Simacek 2-2
2-3 59' M. Kalousek
2-4 79' J. Matousek
 
16 May 17
11:00 Finalizado
Opava Sub 19 Opava Sub 19 1-0 Teplice Sub 19 Teplice Sub 19 más información Jugadas destacadas 1
52' P. Hurta 1-0
 
16 May 17
16:00 Finalizado
Vysočina Jihlava Sub 19 Vysočina 2-1 Hradec Králové Sub 19 Hradec Králové más información Jugadas destacadas ...
18' M. Pavlík 1-0
38' A. Nemsovsky
1-1 84' D. Vukcevic
 
17 May 17
11:00 Finalizado
Zlín Sub 19 Zlín Sub 19 0-3 Zbrojovka Brno Sub 19 Zbrojovka Brno más información Jugadas destacadas ...
0-1 19' L. Krejci
0-2 61' M. Zikl
0-3 78' D. Janošek
 
17 May 17
11:00 Finalizado
Příbram Sub19 Příbram Sub19 1-1 Mladá Boleslav Sub 19 Mladá Boleslav más información Jugadas destacadas ...
69' K. Ayong 1-0
 
17 May 17
12:30 Finalizado
Viktoria Plzeň Sub 19 Viktoria Plzeň 2-1 Slavia Praha Sub 19 Slavia Praha más información Jugadas destacadas ...
0-1 22' M. Honig
27' L. Pihrt 1-1
27' M. Petr 2-1
 
17 May 17
13:00 Finalizado
Pardubice Sub 19 Pardubice 4-0 Slovácko Sub 19 Slovácko más información Jugadas destacadas ...
39' J. Batelka 1-0
56' J. Jirasek 2-0
83' D. Krištof 3-0
85' D. Šafařík 4-0
 
17 May 17
16:00 Finalizado
Baník Ostrava Sub 19 Baník Ostrava 6-1 Hlučín Sub 19 Hlučín Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
15' O. Kubik 1-0
20' D. Smekal 2-0
27' L. Macik
36' T. Freit 3-0
42' T. Freit 4-0
50' A. Mooc 5-0
5-1 63' P. Malik
85' T. Tuma 6-1
 
23 May 17
12:00 Finalizado
Sigma Olomouc Sub 19 Sigma Olomouc 2-3 Karvina Sub 19 Karvina Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
31' P. Volesky 1-0
1-1 44' M. Vlachovsky
1-2 52' M. Vlachovsky
1-3 63' D. Pisarek
67' P. Zifcak 2-3
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Sparta Praha Sub 19 Sparta Praha * 75 34 22 5 7 79 44
  • VICTORIA
  • Sparta Praha Sub 1. 2
  • Baník Ostrava Sub. 1
  • VICTORIA
  • Teplice Sub 19 1
  • Sparta Praha Sub 1. 4
  • VICTORIA
  • Sparta Praha Sub 1. 1
  • Viktoria Plzeň Sub. 0
  • DERROTA
  • Mladá Boleslav Sub. 2
  • Sparta Praha Sub 1. 1
  • DERROTA
  • Sparta Praha Sub 1. 2
  • České Budějovice S. 4
2 Hradec Králové Sub 19 Hradec Králové * 69 34 18 8 8 64 40
  • VICTORIA
  • Příbram Sub19 0
  • Hradec Králové Sub. 1
  • VICTORIA
  • Hradec Králové Sub. 3
  • Opava Sub 19 1
  • DERROTA
  • Pardubice Sub 19 2
  • Hradec Králové Sub. 1
  • VICTORIA
  • Hradec Králové Sub. 1
  • Zlín Sub 19 0
  • DERROTA
  • Vysočina Jihlava S. 2
  • Hradec Králové Sub. 1
3 Viktoria Plzeň Sub 19 Viktoria Plzeň * 68 34 17 10 7 63 46
  • VICTORIA
  • Sigma Olomouc Sub. 2
  • Viktoria Plzeň Sub. 4
  • DERROTA
  • Viktoria Plzeň Sub. 2
  • Baník Ostrava Sub. 3
  • DERROTA
  • Sparta Praha Sub 1. 1
  • Viktoria Plzeň Sub. 0
  • VICTORIA
  • České Budějovice S. 1
  • Viktoria Plzeň Sub. 2
  • VICTORIA
  • Viktoria Plzeň Sub. 2
  • Slavia Praha Sub 1. 1
4 Slavia Praha Sub 19 Slavia Praha * 65 34 20 4 10 83 51
  • VICTORIA
  • Zlín Sub 19 1
  • Slavia Praha Sub 1. 3
  • VICTORIA
  • Slavia Praha Sub 1. 5
  • Vysočina Jihlava S. 1
  • DERROTA
  • Sigma Olomouc Sub. 4
  • Slavia Praha Sub 1. 0
  • VICTORIA
  • Slavia Praha Sub 1. 5
  • Baník Ostrava Sub. 2
  • DERROTA
  • Viktoria Plzeň Sub. 2
  • Slavia Praha Sub 1. 1
5 Baník Ostrava Sub 19 Baník Ostrava * 55 34 15 7 12 65 52
  • DERROTA
  • Sparta Praha Sub 1. 2
  • Baník Ostrava Sub. 1
  • VICTORIA
  • Viktoria Plzeň Sub. 2
  • Baník Ostrava Sub. 3
  • DERROTA
  • Baník Ostrava Sub. 0
  • České Budějovice S. 1
  • DERROTA
  • Slavia Praha Sub 1. 5
  • Baník Ostrava Sub. 2
  • VICTORIA
  • Baník Ostrava Sub. 6
  • Hlučín Sub 19 1
6 Příbram Sub19 Příbram Sub19 * 55 34 15 7 12 53 44
  • DERROTA
  • Příbram Sub19 0
  • Hradec Králové Sub. 1
  • DERROTA
  • Zbrojovka Brno Sub. 3
  • Příbram Sub19 0
  • VICTORIA
  • Příbram Sub19 3
  • Slovácko Sub 19 1
  • DERROTA
  • Teplice Sub 19 1
  • Příbram Sub19 0
  • EMPATE
  • Příbram Sub19 1
  • Mladá Boleslav Sub. 1
7 Sigma Olomouc Sub 19 Sigma Olomouc * 53 34 15 5 14 71 56
  • DERROTA
  • Sigma Olomouc Sub. 2
  • Viktoria Plzeň Sub. 4
  • DERROTA
  • České Budějovice S. 4
  • Sigma Olomouc Sub. 0
  • VICTORIA
  • Sigma Olomouc Sub. 4
  • Slavia Praha Sub 1. 0
  • DERROTA
  • Hlučín Sub 19 2
  • Sigma Olomouc Sub. 1
  • DERROTA
  • Sigma Olomouc Sub. 2
  • Karvina Sub 19 3
8 Mladá Boleslav Sub 19 Mladá Boleslav * 50 34 12 8 14 48 46
  • VICTORIA
  • Mladá Boleslav Sub. 3
  • Zbrojovka Brno Sub. 2
  • DERROTA
  • Slovácko Sub 19 1
  • Mladá Boleslav Sub. 0
  • VICTORIA
  • Mladá Boleslav Sub. 3
  • Teplice Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Mladá Boleslav Sub. 2
  • Sparta Praha Sub 1. 1
  • EMPATE
  • Příbram Sub19 1
  • Mladá Boleslav Sub. 1
9 České Budějovice Sub 19 České * 50 34 15 4 15 49 57
  • DERROTA
  • Vysočina Jihlava S. 1
  • České Budějovice S. 0
  • VICTORIA
  • České Budějovice S. 4
  • Sigma Olomouc Sub. 0
  • VICTORIA
  • Baník Ostrava Sub. 0
  • České Budějovice S. 1
  • DERROTA
  • České Budějovice S. 1
  • Viktoria Plzeň Sub. 2
  • VICTORIA
  • Sparta Praha Sub 1. 2
  • České Budějovice S. 4
10 Pardubice Sub 19 Pardubice * 48 34 14 5 15 52 41
  • VICTORIA
  • Pardubice Sub 19 5
  • Hlučín Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Karvina Sub 19 0
  • Pardubice Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Pardubice Sub 19 2
  • Hradec Králové Sub. 1
  • DERROTA
  • Zbrojovka Brno Sub. 2
  • Pardubice Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Pardubice Sub 19 4
  • Slovácko Sub 19 0
11 Zbrojovka Brno Sub 19 Zbrojovka Brno * 47 34 13 7 14 80 76
  • DERROTA
  • Mladá Boleslav Sub. 3
  • Zbrojovka Brno Sub. 2
  • VICTORIA
  • Zbrojovka Brno Sub. 3
  • Příbram Sub19 0
  • DERROTA
  • Opava Sub 19 3
  • Zbrojovka Brno Sub. 1
  • VICTORIA
  • Zbrojovka Brno Sub. 2
  • Pardubice Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Zlín Sub 19 0
  • Zbrojovka Brno Sub. 3
12 Karvina Sub 19 Karvina Sub 19 * 47 34 13 5 16 43 56
  • VICTORIA
  • Opava Sub 19 0
  • Karvina Sub 19 1
  • DERROTA
  • Karvina Sub 19 0
  • Pardubice Sub 19 1
  • DERROTA
  • Zlín Sub 19 3
  • Karvina Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Karvina Sub 19 2
  • Vysočina Jihlava S. 1
  • VICTORIA
  • Sigma Olomouc Sub. 2
  • Karvina Sub 19 3
13 Zlín Sub 19 Zlín Sub 19 * 45 34 8 13 13 46 46
  • DERROTA
  • Zlín Sub 19 1
  • Slavia Praha Sub 1. 3
  • VICTORIA
  • Hlučín Sub 19 0
  • Zlín Sub 19 5
  • VICTORIA
  • Zlín Sub 19 3
  • Karvina Sub 19 0
  • DERROTA
  • Hradec Králové Sub. 1
  • Zlín Sub 19 0
  • DERROTA
  • Zlín Sub 19 0
  • Zbrojovka Brno Sub. 3
14 Teplice Sub 19 Teplice Sub 19 * 45 34 13 4 17 52 58
  • DERROTA
  • Teplice Sub 19 1
  • Slovácko Sub 19 2
  • DERROTA
  • Teplice Sub 19 1
  • Sparta Praha Sub 1. 4
  • DERROTA
  • Mladá Boleslav Sub. 3
  • Teplice Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Teplice Sub 19 1
  • Příbram Sub19 0
  • DERROTA
  • Opava Sub 19 1
  • Teplice Sub 19 0
15 Slovácko Sub 19 Slovácko * 45 34 9 12 13 49 57
  • VICTORIA
  • Teplice Sub 19 1
  • Slovácko Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Slovácko Sub 19 1
  • Mladá Boleslav Sub. 0
  • DERROTA
  • Příbram Sub19 3
  • Slovácko Sub 19 1
  • DERROTA
  • Slovácko Sub 19 3
  • Opava Sub 19 4
  • DERROTA
  • Pardubice Sub 19 4
  • Slovácko Sub 19 0
16 Vysočina Jihlava Sub 19 Vysočina * 43 34 9 12 13 44 59
  • VICTORIA
  • Vysočina Jihlava S. 1
  • České Budějovice S. 0
  • DERROTA
  • Slavia Praha Sub 1. 5
  • Vysočina Jihlava S. 1
  • VICTORIA
  • Vysočina Jihlava S. 6
  • Hlučín Sub 19 2
  • DERROTA
  • Karvina Sub 19 2
  • Vysočina Jihlava S. 1
  • VICTORIA
  • Vysočina Jihlava S. 2
  • Hradec Králové Sub. 1
17 Opava Sub 19 Opava Sub 19 41 34 11 8 15 43 58
  • DERROTA
  • Opava Sub 19 0
  • Karvina Sub 19 1
  • DERROTA
  • Hradec Králové Sub. 3
  • Opava Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Opava Sub 19 3
  • Zbrojovka Brno Sub. 1
  • VICTORIA
  • Slovácko Sub 19 3
  • Opava Sub 19 4
  • VICTORIA
  • Opava Sub 19 1
  • Teplice Sub 19 0
18 Hlučín Sub 19 Hlučín Sub 19 * 15 34 4 2 28 32 129
  • DERROTA
  • Pardubice Sub 19 5
  • Hlučín Sub 19 0
  • DERROTA
  • Hlučín Sub 19 0
  • Zlín Sub 19 5
  • DERROTA
  • Vysočina Jihlava S. 6
  • Hlučín Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Hlučín Sub 19 2
  • Sigma Olomouc Sub. 1
  • DERROTA
  • Baník Ostrava Sub. 6
  • Hlučín Sub 19 1
Campeón : Sparta Praha
Descenso : Opava Sub 19, Hlučín Sub 19

Penalizaciones de la competición

2 Puntos: Teplice Sub 19
3 Puntos: Sigma Olomouc
4 Puntos: Sparta Praha
1 Puntos: Slavia Praha
7 Puntos: Hradec Králové
6 Puntos: Mladá Boleslav
6 Puntos: Slovácko
7 Puntos: Viktoria Plzeň
8 Puntos: Zlín Sub 19
1 Puntos: Zbrojovka Brno
1 Puntos: Pardubice
1 Puntos: České
1 Puntos: Hlučín Sub 19
3 Puntos: Baník Ostrava
4 Puntos: Vysočina
3 Puntos: Příbram Sub19
3 Puntos: Karvina Sub 19
Mira las mejores cuotas para apostar en los partidos del día
Ver apuestas
Llévate a tu web estos resultados fácilmente con la API de Resultados Configura tu widget
Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración. Aceptar
Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración. Aceptar