|
21 Oct 23 09:00 Finalizado |
FC Deren | 1-0 | FC Ulaanbaatar | más información Jugadas destacadas ... |
38' B. Usukh-Ireedui | 1-0 | ||||
|
21 Oct 23 12:00 Finalizado |
Khangarid | 5-1 | Bavarians FC | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 16' João Artur | ||||
24' Z. Temuulen | 1-1 | ||||
73' Z. Temuulen | 2-1 | ||||
73' H. Konno | 3-1 | ||||
78' Z. Temuulen | 4-1 | ||||
93' M. Erdeneholog | 5-1 | ||||
|
22 Oct 23 06:00 Finalizado |
Khoromkhon | 0-2 | SP Falcons | más información Jugadas destacadas 7 |
0-1 | 32' N. Baatartsogt | ||||
0-2 | 89' M. Bathishig | ||||
|
22 Oct 23 09:00 Finalizado |
Khaan Khuns - Erchim | 3-0 | Brera Ilch FC | más información Jugadas destacadas 2 |
4' B. Ganbaatar | 1-0 | ||||
14' T. Enkhtur | 2-0 | ||||
85' Y. Mishima | 3-0 | ||||
|
22 Oct 23 12:00 Finalizado |
Tuv Buganuud | 7-2 | Khovd | más información Jugadas destacadas ... |
17' Z. Temuulen | |||||
1-1 | 22' T. Munkh-Erdene | ||||
27' T. Tsedenbal | 2-1 | ||||
34' Y. Miyajima | 3-1 | ||||
45' T. Khurelbaatar | 4-1 |
: SP Falcons | |
Playoff Descenso : Brera Ilch FC | |
Descenso : Khovd |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Z. Temuulen | 16 | DEL | Khovd | ||
2 | Y. Mishima | 13 | MED | Khaan Khuns - Erchim | ||
3 | N. Nyam-Osor | 12 | DEL | Khoromkhon | ||
4 | A. Saito | 10 | DEL | Brera Ilch FC | ||
5 | M. Oyunbaatar | 9 | DEL | FC Ulaanbaatar | ||
6 | T. Munkhbaatar | 9 | MED | Khoromkhon | ||
7 | Tseveensuren Dalaitseren | 8 | DEL | FC Deren | ||
8 | S. Teofanov | 7 | DEL | FC Ulaanbaatar | ||
9 | M. Togoldor | 7 | MED | SP Falcons | ||
10 | T. Tsedenbal | 7 | DEL | Tuv Buganuud | ||
11 | V. Everton | 7 | SP Falcons | |||
12 | T. Khurelbaatar | 6 | MED | Tuv Buganuud | ||
13 | N. Baatartsogt | 6 | DEL | SP Falcons | ||
14 | S. Ankhbayar | 6 | DEL | Brera Ilch FC | ||
15 | A. Bazarkhuu | 5 | Khangarid | |||
16 | R. Ichimura | 5 | MED | Khaan Khuns - Erchim | ||
17 | A. Dolgoen | 5 | FC Deren | |||
18 | João Artur | 4 | MED | Bavarians FC | ||
19 | H. Kiyomoto | 4 | MED | Khaan Khuns - Erchim | ||
20 | M. Sattorov | 4 | MED | Khoromkhon |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Y. Kawaguchi | 1 | DEL | Khaan Khuns - Erchim |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | K. Naranbaatar | 2 | DEF | FC Deren | ||
2 | O. Oyunbaatar | 1 | DEF | Khoromkhon | ||
3 | B. Munkh-Erdene | 1 | MED | Khovd | ||
4 | S. Otgontsagaan | 1 | SP Falcons | |||
5 | Y. Kawaguchi | 1 | DEL | Tuv Buganuud |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Z. Temuulen | 17 | DEL | Khovd | ||
2 | Z. Temuulen | 17 | DEL | Khangarid | ||
3 | Y. Mishima | 13 | MED | Khaan Khuns - Erchim | ||
4 | N. Nyam-Osor | 12 | DEL | Khoromkhon | ||
5 | A. Saito | 10 | DEL | Brera Ilch FC | ||
6 | M. Oyunbaatar | 9 | DEL | FC Ulaanbaatar | ||
7 | T. Munkhbaatar | 9 | MED | Khoromkhon | ||
8 | Tseveensuren Dalaitseren | 8 | DEL | FC Deren | ||
9 | S. Teofanov | 7 | DEL | FC Ulaanbaatar | ||
10 | T. Tsedenbal | 7 | DEL | Tuv Buganuud | ||
11 | M. Togoldor | 7 | MED | SP Falcons | ||
12 | V. Everton | 7 | SP Falcons | |||
13 | N. Baatartsogt | 6 | DEL | SP Falcons | ||
14 | T. Khurelbaatar | 6 | MED | Tuv Buganuud | ||
15 | S. Ankhbayar | 6 | DEL | Brera Ilch FC | ||
16 | A. Bazarkhuu | 6 | Khangarid | |||
17 | B. Munkh-Erdene | 5 | MED | Khovd | ||
18 | R. Ichimura | 5 | MED | Khaan Khuns - Erchim | ||
19 | A. Dolgoen | 5 | FC Deren | |||
20 | H. Konno | 4 | DEL | Khangarid |