2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Liga Israel Sub 19

La temporada finalizó el Sábado, 18 Mayo 2019.
 
15 May 19
15:45 Finalizado
Bnei Sakhnin Sub 19 Bnei Sakhnin Sub 19 2-0 Hapoel Beer Sheva Sub 19 Hapoel Beer Sheva más información ...
 
16 May 19
16:00 Finalizado
Bnei Yehuda Tel Aviv Sub 19 Bnei Yehuda Aviv 2-2 Maccabi Petah Tikva Sub 19 Maccabi Petah Tikva más información ...
 
16 May 19
17:00 Finalizado
Hapoel Kiryat Shmona Sub 19 Hapoel Kiryat Shmona 1-2 Beitar Nes Tubruk Sub 19 Beitar Tubruk más información ...
 
18 May 19
15:00 Finalizado
Hapoel Tel Aviv Sub 19 Hapoel Tel Aviv Sub 19 1-1 Hapoel Ramat Gan Sub 19 Hapoel Ramat Gan Sub 19 más información ...
 
18 May 19
15:00 Finalizado
Hapoel Hadera Sub 19 Hapoel Hadera Sub 19 0-0 Hapoel Raanana Sub 19 Hapoel Raanana Sub 19 más información ...
 
18 May 19
15:00 Finalizado
Beitar Jerusalem Sub 19 Beitar Jerusalem Sub 19 0-0 Maccabi Tel Aviv Sub 19 Maccabi Tel Aviv Sub 19 más información ...
 
18 May 19
15:00 Finalizado
Maccabi Haifa Sub 19 Maccabi Haifa Sub 19 4-4 Maccabi Netanya Sub 19 Maccabi Netanya Sub 19 más información ...
 
18 May 19
15:00 Finalizado
Ashdod Sub 19 Ashdod Sub 19 2-4 Hap Ramat Hasharon Sub 19 Ramat Hasharon más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Maccabi Petah Tikva Sub 19 Maccabi Petah T. 63 30 19 6 5 66 33
  • VICTORIA
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 0
  • Maccabi Petah Tikv. 5
  • EMPATE
  • Maccabi Petah Tikv. 0
  • Hapoel Hadera Sub. 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • Maccabi Petah Tikv. 2
  • VICTORIA
  • Maccabi Petah Tikv. 4
  • Hapoel Tel Aviv Su. 1
  • EMPATE
  • Bnei Yehuda Tel Av. 2
  • Maccabi Petah Tikv. 2
2 Maccabi Tel Aviv Sub 19 Maccabi Aviv 56 30 15 11 4 46 30
  • VICTORIA
  • Maccabi Netanya Su. 0
  • Maccabi Tel Aviv S. 3
  • DERROTA
  • Maccabi Tel Aviv S. 0
  • Hap Ramat Hasharon. 3
  • VICTORIA
  • Ashdod Sub 19 1
  • Maccabi Tel Aviv S. 2
  • DERROTA
  • Maccabi Tel Aviv S. 3
  • Maccabi Haifa Sub. 4
  • EMPATE
  • Beitar Jerusalem S. 0
  • Maccabi Tel Aviv S. 0
3 Bnei Sakhnin Sub 19 Bnei Sakhnin 45 30 12 9 9 44 36
  • DERROTA
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 0
  • Maccabi Petah Tikv. 5
  • EMPATE
  • Hapoel Ramat Gan S. 2
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 2
  • VICTORIA
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 2
  • Beitar Nes Tubruk. 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Raanana Sub. 1
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 2
  • VICTORIA
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 2
  • Hapoel Beer Sheva. 0
4 Hap Ramat Hasharon Sub 19 Ramat Hasharon 44 30 12 8 10 34 35
  • EMPATE
  • Hap Ramat Hasharon. 0
  • Hapoel Beer Sheva. 0
  • VICTORIA
  • Maccabi Tel Aviv S. 0
  • Hap Ramat Hasharon. 3
  • VICTORIA
  • Hap Ramat Hasharon. 1
  • Maccabi Netanya Su. 0
  • VICTORIA
  • Hap Ramat Hasharon. 2
  • Bnei Yehuda Tel Av. 0
  • VICTORIA
  • Ashdod Sub 19 2
  • Hap Ramat Hasharon. 4
5 Hapoel Kiryat Shmona Sub 19 Hapoel Kiryat S. 42 30 11 9 10 38 33
  • VICTORIA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 0
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • DERROTA
  • Hapoel Tel Aviv Su. 2
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • DERROTA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • Maccabi Petah Tikv. 2
  • DERROTA
  • Hapoel Ramat Gan S. 2
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • DERROTA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • Beitar Nes Tubruk. 2
6 Hapoel Raanana Sub 19 Hapoel Raanana 42 30 11 9 10 37 36
  • DERROTA
  • Ashdod Sub 19 3
  • Hapoel Raanana Sub. 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Raanana Sub. 3
  • Maccabi Haifa Sub. 2
  • VICTORIA
  • Beitar Jerusalem S. 1
  • Hapoel Raanana Sub. 3
  • DERROTA
  • Hapoel Raanana Sub. 1
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 2
  • EMPATE
  • Hapoel Hadera Sub. 0
  • Hapoel Raanana Sub. 0
7 Beitar Nes Tubruk Sub 19 Beitar Tubruk 42 30 10 12 8 44 45
  • DERROTA
  • Maccabi Haifa Sub. 1
  • Beitar Nes Tubruk. 0
  • DERROTA
  • Beitar Nes Tubruk. 1
  • Beitar Jerusalem S. 3
  • DERROTA
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 2
  • Beitar Nes Tubruk. 0
  • VICTORIA
  • Beitar Nes Tubruk. 4
  • Hapoel Hadera Sub. 3
  • VICTORIA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • Beitar Nes Tubruk. 2
8 Hapoel Beer Sheva Sub 19 Hapoel Beer She. 41 30 10 11 9 43 41
  • EMPATE
  • Hap Ramat Hasharon. 0
  • Hapoel Beer Sheva. 0
  • DERROTA
  • Hapoel Beer Sheva. 1
  • Ashdod Sub 19 2
  • EMPATE
  • Maccabi Haifa Sub. 1
  • Hapoel Beer Sheva. 1
  • DERROTA
  • Hapoel Beer Sheva. 0
  • Beitar Jerusalem S. 2
  • DERROTA
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 2
  • Hapoel Beer Sheva. 0
9 Maccabi Haifa Sub 19 Maccabi Haifa 37 30 8 13 9 43 44
  • VICTORIA
  • Maccabi Haifa Sub. 1
  • Beitar Nes Tubruk. 0
  • DERROTA
  • Hapoel Raanana Sub. 3
  • Maccabi Haifa Sub. 2
  • EMPATE
  • Maccabi Haifa Sub. 1
  • Hapoel Beer Sheva. 1
  • VICTORIA
  • Maccabi Tel Aviv S. 3
  • Maccabi Haifa Sub. 4
  • EMPATE
  • Maccabi Haifa Sub. 4
  • Maccabi Netanya Su. 4
10 Hapoel Tel Aviv Sub 19 Hapoel Aviv 37 30 9 10 11 39 44
  • EMPATE
  • Hapoel Hadera Sub. 2
  • Hapoel Tel Aviv Su. 2
  • VICTORIA
  • Hapoel Tel Aviv Su. 2
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • DERROTA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 4
  • Hapoel Tel Aviv Su. 1
  • DERROTA
  • Maccabi Petah Tikv. 4
  • Hapoel Tel Aviv Su. 1
  • EMPATE
  • Hapoel Tel Aviv Su. 1
  • Hapoel Ramat Gan S. 1
11 Beitar Jerusalem Sub 19 Beitar Jerusalem 35 30 8 11 11 40 40
  • VICTORIA
  • Beitar Jerusalem S. 4
  • Hapoel Ramat Gan S. 1
  • VICTORIA
  • Beitar Nes Tubruk. 1
  • Beitar Jerusalem S. 3
  • DERROTA
  • Beitar Jerusalem S. 1
  • Hapoel Raanana Sub. 3
  • VICTORIA
  • Hapoel Beer Sheva. 0
  • Beitar Jerusalem S. 2
  • EMPATE
  • Beitar Jerusalem S. 0
  • Maccabi Tel Aviv S. 0
12 Maccabi Netanya Sub 19 Maccabi Netanya 35 30 9 8 13 39 43
  • DERROTA
  • Maccabi Netanya Su. 0
  • Maccabi Tel Aviv S. 3
  • VICTORIA
  • Maccabi Netanya Su. 4
  • Bnei Yehuda Tel Av. 1
  • DERROTA
  • Hap Ramat Hasharon. 1
  • Maccabi Netanya Su. 0
  • EMPATE
  • Maccabi Netanya Su. 0
  • Ashdod Sub 19 0
  • EMPATE
  • Maccabi Haifa Sub. 4
  • Maccabi Netanya Su. 4
13 Hapoel Hadera Sub 19 Hapoel Hadera 34 30 8 10 12 30 39
  • EMPATE
  • Hapoel Hadera Sub. 2
  • Hapoel Tel Aviv Su. 2
  • EMPATE
  • Maccabi Petah Tikv. 0
  • Hapoel Hadera Sub. 0
  • DERROTA
  • Hapoel Hadera Sub. 0
  • Hapoel Ramat Gan S. 1
  • DERROTA
  • Beitar Nes Tubruk. 4
  • Hapoel Hadera Sub. 3
  • EMPATE
  • Hapoel Hadera Sub. 0
  • Hapoel Raanana Sub. 0
14 Hapoel Ramat Gan Sub 19 Hapoel Ramat 34 30 7 13 10 23 36
  • DERROTA
  • Beitar Jerusalem S. 4
  • Hapoel Ramat Gan S. 1
  • EMPATE
  • Hapoel Ramat Gan S. 2
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 2
  • VICTORIA
  • Hapoel Hadera Sub. 0
  • Hapoel Ramat Gan S. 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Ramat Gan S. 2
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • EMPATE
  • Hapoel Tel Aviv Su. 1
  • Hapoel Ramat Gan S. 1
15 Ashdod Sub 19 Ashdod Sub 19 31 30 7 10 13 31 42
  • VICTORIA
  • Ashdod Sub 19 3
  • Hapoel Raanana Sub. 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Beer Sheva. 1
  • Ashdod Sub 19 2
  • DERROTA
  • Ashdod Sub 19 1
  • Maccabi Tel Aviv S. 2
  • EMPATE
  • Maccabi Netanya Su. 0
  • Ashdod Sub 19 0
  • DERROTA
  • Ashdod Sub 19 2
  • Hap Ramat Hasharon. 4
16 Bnei Yehuda Tel Aviv Sub 19 Bnei Yehuda Aviv 24 30 6 6 18 33 53
  • DERROTA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 0
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • DERROTA
  • Maccabi Netanya Su. 4
  • Bnei Yehuda Tel Av. 1
  • VICTORIA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 4
  • Hapoel Tel Aviv Su. 1
  • DERROTA
  • Hap Ramat Hasharon. 2
  • Bnei Yehuda Tel Av. 0
  • EMPATE
  • Bnei Yehuda Tel Av. 2
  • Maccabi Petah Tikv. 2
Campeón : Maccabi Petah T.
Descenso : Ashdod Sub 19, Bnei Yehuda Aviv
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar