Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Elite Sub 20 | República Checa Sub 20 | 3 | 1 | - | 2 | 102' | - | - | - | - |
Liga Checa | Sigma Olomouc | 7 | 3 | - | 4 | 345' | 1 | - | - | - |
2. Liga Checa | Sigma Olomouc II | 19 | 14 | 10 | 5 | 1312' | - | - | 3 | 1 |
Partidos Amistosos | Sigma Olomouc II | 6 | 6 | 5 | - | 496' | - | - | - | - |
Tipsport Liga | Sigma Olomouc II | 1 | 1 | 1 | - | 90' | 1 | - | - | - |
Ficha de Filip Uriča
- Nombre
- Filip Uriča
- Completo
- Filip Uriča
- Edad
- 20 años
- Fecha de nacimiento
- 10-09-2003
- País
- República Checa
- Nacionalidad
- República Checa
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 180 cm
- Peso
- 71 kilogramos
- Nombre
- Filip
- Apellidos
- Uriča
Últimos partidos jugados por Filip Uriča
Dom 21 Abr 2024 15:00 Finalizado |
Slavia Praha | 2-2 |
Sigma Olomouc | 70' | |||||
Dom 14 Abr 2024 15:00 Finalizado |
Sigma Olomouc | 1-0 |
Jablonec | 93' | |||||
Dom 07 Abr 2024 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 1-0 |
SFC Opava | 90' | |||||
Sab 06 Abr 2024 15:00 Finalizado |
FC Trinity Zlín | 3-2 |
Sigma Olomouc | 22' | |||||
Dom 31 Mar 2024 10:15 Finalizado |
Viktoria Žižkov | 2-2 |
Sigma Olomouc II | 90' | 1 | ||||
Sab 30 Mar 2024 15:00 Finalizado |
Sigma Olomouc | 0-2 |
Pardubice | 4' | |||||
Mar 26 Mar 2024 15:00 Finalizado |
República Checa | 1-3 |
Inglaterra Sub 20 | 46' | |||||
Jue 21 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Portugal Sub 20 | 2-2 |
República Checa | 12' | |||||
Sab 16 Mar 2024 15:00 Finalizado |
Mladá Boleslav | 2-1 |
Sigma Olomouc | 34' | |||||
Lun 04 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 3-0 |
Vysocina Jihlava | 80' | 1 | ||||
Dom 25 Feb 2024 15:00 Finalizado |
České | 2-1 |
Sigma Olomouc | 81' | |||||
Mie 21 Feb 2024 17:30 Finalizado |
Teplice | 2-0 |
Sigma Olomouc | 44' | |||||
Vie 16 Feb 2024 17:00 Finalizado |
Rapid Wien II | 1-1 |
Sigma Olomouc II | 90' | |||||
Dom 11 Feb 2024 13:00 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 2-2 |
Veres Rivne | 90' | |||||
Mie 07 Feb 2024 14:00 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 1-1 |
CSC 1599 Selimbar | 90' | |||||
Sab 03 Feb 2024 13:00 Finalizado |
Žilina II | 3-3 |
Sigma Olomouc II | 90' | |||||
Sab 27 Ene 2024 10:00 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 2-0 |
Frýdek-Místek | 90' | |||||
Sab 13 Ene 2024 10:30 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 2-0 |
SFC Opava | 90' | |||||
Vie 17 Nov 2023 17:30 Finalizado |
República Checa | 0-1 |
Polonia Sub 20 | 44' | |||||
Sab 11 Nov 2023 15:00 Finalizado |
Zbrojovka Brno | 0-1 |
Sigma Olomouc II | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 2-4 |
Chrudim | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 10:30 Finalizado |
Sparta Praha II | 0-2 |
Sigma Olomouc II | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 1-0 |
Vlašim | 90' | 1 | ||||
Sab 07 Oct 2023 16:00 Finalizado |
FC Táborsko | 6-2 |
Sigma Olomouc II | 90' | |||||
Lun 02 Oct 2023 17:30 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 0-1 |
FK Dukla Praha | 30' | |||||
Dom 24 Sep 2023 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 0-1 |
SK Líšeň | 29' | |||||
Sab 16 Sep 2023 16:30 Finalizado |
SK Hanácká | 1-2 |
Sigma Olomouc II | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 2-1 |
Pribram | 90' | |||||
Vie 25 Ago 2023 17:30 Finalizado |
SFC Opava | 1-2 |
Sigma Olomouc II | 90' | 1 | ||||
Sab 19 Ago 2023 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 0-2 |
Viktoria Žižkov | 44' | |||||
Lun 14 Ago 2023 17:30 Finalizado |
Vyškov | 1-0 |
Sigma Olomouc II | 28' | |||||
Dom 06 Ago 2023 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 1-1 |
Prostějov | 7' | |||||
Mie 02 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Vysocina Jihlava | 6-3 |
Sigma Olomouc II | 46' | |||||
Dom 30 Jul 2023 17:00 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 1-2 |
Zbrojovka Brno | 71' | |||||
Dom 23 Jul 2023 17:00 Finalizado |
Varnsdorf | 1-1 |
Sigma Olomouc II | 77' | |||||
Sab 08 Jul 2023 10:30 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 2-2 |
Vyškov | 46' |
Compañeros de equipo
- Jakub Trefil Portero
- Matúš Macík Portero
- T. Digaňa Portero
- Tadeas Stoppen Portero
- Adam Bednár Defensa
- F. Matys Defensa
- F. Novák Defensa
- J. Chvátal Defensa
- J. Navrátil Defensa
- J. Pokorný Defensa
- J. Slama Defensa
- J. Vodhanel Defensa
- Jakub Elbel Defensa
- Jan Fiala Defensa
- L. Vrastil Defensa
- V. Benes Defensa
- V. Kristal Defensa
- Antonin Rusek Centrocampista
- D. Israel Centrocampista
- D. Ventúra Centrocampista
- F. Zorvan Centrocampista
- J. Fortelny Centrocampista
- J. Spacil Centrocampista
- M. Pospíšil Centrocampista
- Matěj Mikulenka Centrocampista
- R. Breite Centrocampista
- S. Langer Centrocampista
- Denis Kramar Delantero
- E. Singhateh Delantero
- Filip Uriča Delantero
- Jachym Sip Delantero
- L. Juliš Delantero
- M. Emmanuel Delantero
- Matej Hadas Delantero
- P. Zifčák Delantero
- Y. Muritala Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Bundesliga Austria
Liga Hungría
Liga Polaca
Cargando comentarios...