Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bielorrusia | Torpedo Zhodino | 28 | 23 | 8 | 5 | 1936' | 5 | - | - | 7 |
Partidos Amistosos | Torpedo Zhodino | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Copa Bielorrusia | Torpedo Zhodino | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | 1 |
- Nombre
- B. Myshenko
- Completo
- Bogdan Myshenko
- Edad
- 29 años
- Fecha de nacimiento
- 29-12-1994
- Lugar de nacimiento
- Heronymivka, Cherkasy Region
- País
- Ucrania
- Nacionalidad
- Ucrania
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 177 cm
- Peso
- 71 kilogramos
- Nombre
- Bogdan
- Apellidos
- Myshenko
Últimos partidos jugados por B. Myshenko
Dom 01 Dic 2019 12:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-2 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Dom 24 Nov 2019 12:00 Finalizado |
Dnyapro | 2-1 |
Torpedo Zhodino | 44' | |||||
Dom 10 Nov 2019 11:30 Finalizado |
Energetik-BGU | 2-1 |
Torpedo Zhodino | 44' | |||||
Dom 27 Oct 2019 15:00 Finalizado |
Vitebsk | 0-0 |
Torpedo Zhodino | 39' | |||||
Dom 20 Oct 2019 13:30 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-3 |
Isloch | 90' | 1 | ||||
Sab 05 Oct 2019 17:00 Finalizado |
Shakhtyor | 3-0 |
Torpedo Zhodino | 60' | |||||
Sab 28 Sep 2019 15:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 2-0 |
Gomel | 90' | |||||
Sab 21 Sep 2019 15:00 Finalizado |
Slutsk | 1-2 |
Torpedo Zhodino | 73' | |||||
Sab 14 Sep 2019 15:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-0 |
Neman Grodno | 89' | |||||
Dom 25 Ago 2019 15:45 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-1 |
FK Gorodeya | 90' | 1 | ||||
Sab 17 Ago 2019 17:45 Finalizado |
Minsk | 2-0 |
Torpedo Zhodino | 28' | |||||
Vie 09 Ago 2019 17:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-1 |
Slavia Mozyr | 90' | |||||
Sab 20 Jul 2019 19:45 Finalizado |
Dinamo Brest | 4-1 |
Torpedo Zhodino | 17' | |||||
Sab 13 Jul 2019 19:45 Finalizado |
BATE Borisov | 4-1 |
Torpedo Zhodino | 65' | |||||
Vie 05 Jul 2019 19:45 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-0 |
Dnyapro | 55' | |||||
Vie 28 Jun 2019 19:45 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 3-3 |
Energetik-BGU | 90' | |||||
Sab 22 Jun 2019 18:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 0-3 |
Torpedo Zhodino | 81' | 1 | ||||
Sab 15 Jun 2019 19:45 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-0 |
Vitebsk | 72' | 1 | ||||
Vie 31 Mayo 2019 17:45 Finalizado |
Isloch | 1-0 |
Torpedo Zhodino | 90' | |||||
Mie 22 Mayo 2019 19:45 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 0-1 |
Shakhtyor | 44' | |||||
Sab 18 Mayo 2019 16:45 Finalizado |
Gomel | 2-3 |
Torpedo Zhodino | 67' | 1 | ||||
Sab 11 Mayo 2019 19:45 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-0 |
Slutsk | 76' | |||||
Sab 04 Mayo 2019 19:45 Finalizado |
Neman Grodno | 0-0 |
Torpedo Zhodino | 83' | |||||
Jue 25 Abr 2019 17:45 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 2-0 |
Torpedo Minsk | 57' | 1 | ||||
Sab 20 Abr 2019 18:00 Finalizado |
FK Gorodeya | 0-3 |
Torpedo Zhodino | 75' | |||||
Sab 13 Abr 2019 13:30 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-1 |
Minsk | 75' | 1 | ||||
Dom 07 Abr 2019 15:00 Finalizado |
Slavia Mozyr | 1-2 |
Torpedo Zhodino | 90' | |||||
Dom 31 Mar 2019 15:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-2 |
Dinamo Brest | 72' | |||||
Mie 20 Feb 2019 14:00 Finalizado |
LKS Lódz | 1-1 |
Torpedo Zhodino | 90' | 1 | ||||
Sab 11 Ago 2018 17:00 Finalizado |
Vitebsk | 0-0 |
Torpedo Zhodino | 90' | |||||
Vie 27 Jul 2018 17:30 Finalizado |
Volna Pinsk | 0-2 |
Torpedo Zhodino | 90' | 1 |
- O. Yankovsky
- A. Gorbunov Portero
- A. Kozlov Portero
- P. Silich Portero
- V. Bushma Portero
- A. Shchadin Defensa
- B. Myshenko Defensa
- D. Levitskiy Defensa
- Dmitriy Aliseyko Defensa
- I. Kuzminok Defensa
- I. Kuzmyanok Defensa
- I. Lukashevich Defensa
- M. Mishchenko Defensa
- R. Begunov Defensa
- V. Gajduchik Defensa
- V. Shcherbo Defensa
- Y. Affi Defensa
- A. Khachaturyan Centrocampista
- A. Solovei Centrocampista
- D. Yaskovich Centrocampista
- K. Premudrov Centrocampista
- N. Nikolaevich Centrocampista
- S. Bukorac Centrocampista
- V. Klimovich Centrocampista
- A. Kotlyarov Delantero
- A. Krasnov Delantero
- D. Yusov Delantero
- J. Poé Delantero
- M. Obradović Delantero
- V. Gorbachik Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...