Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Uzbekistán | FK Lokomotiv Tashkent | 15 | 10 | 4 | 5 | 944' | 1 | - | - | 3 |
AFC Champions League | FK Lokomotiv Tashkent | 6 | 4 | 3 | 2 | 348' | - | - | 4 | - |
Copa Uzbekistán | FK Lokomotiv Tashkent | 1 | 1 | - | - | 83' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones | Turkmenistán | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Clasificación Mundial Asia | Turkmenistán | 6 | 6 | 4 | - | 515' | 1 | - | - | 1 |
Copa Asia | Turkmenistán | 3 | 2 | - | 1 | 156' | - | - | - | 1 |
- Nombre
- A. Amanow
- Completo
- Arslanmyrat Amanow
- Edad
- 34 años
- Fecha de nacimiento
- 28-03-1990
- Lugar de nacimiento
- Aşgabat
- País
- Turkmenistán
- Nacionalidad
- Turkmenistán
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 175 cm
- Peso
- 72 kilogramos
- Nombre
- Arslanmyrat
- Apellidos
- Amanow
Últimos partidos jugados por A. Amanow
Mie 09 Jun 2021 08:00 Finalizado |
Turkmenistán | 3-2 |
Líbano | 90' | |||||
Sab 05 Jun 2021 13:00 Finalizado |
Corea del Sur | 5-0 |
Turkmenistán | 78' | |||||
Dom 24 Nov 2019 10:30 Finalizado |
Andijon | 0-4 |
Lokomotiv Tashkent | 76' | |||||
Mar 19 Nov 2019 12:00 Finalizado |
Turkmenistán | 2-0 |
Sri Lanka | 90' | |||||
Jue 14 Nov 2019 12:00 Aplazado |
Turkmenistán | Corea del Norte | 90' | 1 | |||||
Jue 31 Oct 2019 13:00 Finalizado |
FC AGMK | 1-1 |
Lokomotiv Tashkent | 84' | |||||
Jue 10 Oct 2019 18:00 Finalizado |
Líbano | 2-1 |
Turkmenistán | 90' | |||||
Mar 01 Oct 2019 15:00 Finalizado |
Qizilqum | 1-1 |
Lokomotiv Tashkent | 76' | |||||
Dom 15 Sep 2019 15:30 Finalizado |
Lokomotiv Tashkent | 1-1 |
Metallurg Bekabad | 35' | |||||
Mar 10 Sep 2019 16:00 Finalizado |
Turkmenistán | 0-2 |
Corea del Sur | 77' | |||||
Jue 05 Sep 2019 16:00 Finalizado |
Sri Lanka | 0-2 |
Turkmenistán | 90' | 1 | ||||
Lun 26 Ago 2019 16:15 Finalizado |
Bunyodkor | 1-1 |
Lokomotiv Tashkent | 90' | 1 | ||||
Sab 10 Ago 2019 15:00 Finalizado |
Surkhon Termez | 1-1 |
Lokomotiv Tashkent | 13' | |||||
Dom 04 Ago 2019 15:00 Finalizado |
Surkhon Termez | 3-1 |
Lokomotiv Tashkent | 83' | |||||
Mar 30 Jul 2019 16:00 Finalizado |
Lokomotiv Tashkent | 2-0 |
Dinamo Samarqand | 70' | |||||
Vie 26 Jul 2019 17:00 Finalizado |
Sogdiana | 1-0 |
Lokomotiv Tashkent | 44' | |||||
Dom 09 Jun 2019 20:00 Finalizado |
Uganda | 0-0 |
Turkmenistán | 90' | |||||
Dom 26 Mayo 2019 16:00 Finalizado |
Nasaf Qarshi | 0-1 |
Lokomotiv Tashkent | 90' | |||||
Mar 21 Mayo 2019 16:00 Finalizado |
Lokomotiv Tashkent | 3-2 |
Al-Rayyan | 90' | 2 | ||||
Dom 12 Mayo 2019 16:40 Finalizado |
Metallurg Bekabad | 0-0 |
Lokomotiv Tashkent | 90' | |||||
Mar 07 Mayo 2019 20:00 Finalizado |
Al-Wahda | 3-1 |
Lokomotiv Tashkent | 90' | 1 | ||||
Lun 22 Abr 2019 15:00 Finalizado |
Lokomotiv Tashkent | 1-1 |
Al-Ittihad | 61' | |||||
Jue 18 Abr 2019 15:00 Finalizado |
Buxoro | 0-2 |
Lokomotiv Tashkent | 90' | 1 | ||||
Dom 14 Abr 2019 15:20 Finalizado |
Lokomotiv Tashkent | 2-1 |
FC AGMK | 46' | |||||
Mar 09 Abr 2019 19:45 Finalizado |
Al-Ittihad | 3-2 |
Lokomotiv Tashkent | 90' | 1 | ||||
Jue 04 Abr 2019 15:00 Finalizado |
Lokomotiv Tashkent | 4-0 |
Andijon | 77' | |||||
Sab 30 Mar 2019 15:00 Finalizado |
Lokomotiv Tashkent | 1-0 |
Navbahor | 35' | |||||
Sab 16 Mar 2019 14:00 Finalizado |
Pakhtakor | 3-1 |
Lokomotiv Tashkent | 28' | 1 | ||||
Lun 11 Mar 2019 16:35 Finalizado |
Al-Rayyan | 2-1 |
Lokomotiv Tashkent | 6' | |||||
Lun 04 Mar 2019 12:00 Finalizado |
Lokomotiv Tashkent | 2-0 |
Al-Wahda | 11' | |||||
Jue 17 Ene 2019 14:30 Finalizado |
Omán | 3-1 |
Turkmenistán | 22' | |||||
Dom 13 Ene 2019 17:00 Finalizado |
Turkmenistán | 0-4 |
Uzbekistán | 65' | |||||
Mie 09 Ene 2019 12:00 Finalizado |
Japón | 3-2 |
Turkmenistán | 69' | 1 |
- D. Kamilov
- H. Juraev Portero
- I. Nesterov Portero
- J. Ilyosov Portero
- M. Ikramov Portero
- R. Nartadjiev Portero
- S. Karimov Portero
- A. Ismailov Defensa
- A. Ulmasaliev Defensa
- B. Abdullaev Defensa
- D. Khashimov Defensa
- F. Ibrokhimov Defensa
- I. Tukhtakhujaev Defensa
- Islam Tukhtakhodzhaev Defensa
- J. Jumaboyev Defensa
- O. Zoteev Defensa
- S. Mukhammadiev Defensa
- A. Haydarov Centrocampista
- A. Omonov Centrocampista
- A. Yusupov Centrocampista
- B. Ergashev Centrocampista
- D. Sokhibov Centrocampista
- D. Turopov Centrocampista
- I. Jelić Centrocampista
- J. Iskanderov Centrocampista
- J. Đokić Centrocampista
- O. Urunov Centrocampista
- S. Kamirov Centrocampista
- S. Mirzayev Centrocampista
- A. Amanow Delantero
- A. Amonov Delantero
- A. Shogulyamov Delantero
- A. Smith Delantero
- I. Bikmaykin Delantero
- I. Ganikhonov Delantero
- J. Alizhonov Delantero
- J. Esonkulov Delantero
- K. Gofurov Delantero
- T. Abdukholikov Delantero
- U. Adhamzoda Delantero
- V. Fomin Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...