Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amistosos Selecciones Sub 21 | Bielorrusia Sub 21 | 1 | - | - | 1 | 44' | - | - | - | - |
Segunda Bielorrusia | Torpedo Minsk | 29 | 24 | 13 | 5 | 2129' | 4 | - | - | 3 |
- Nombre
- Y. Lovets
- Completo
- Yuri Lovets
- Edad
- 27 años
- Fecha de nacimiento
- 11-07-1996
- Lugar de nacimiento
- Minsk
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 182 cm
- Nombre
- Yuri
- Apellidos
- Lovets
Últimos partidos jugados por Y. Lovets
Sab 11 Nov 2017 12:00 Finalizado |
Luch Minsk | 2-0 |
Torpedo Minsk | 90' | |||||
Sab 04 Nov 2017 12:00 Finalizado |
Torpedo Minsk | 5-0 |
Granit | 75' | |||||
Sab 28 Oct 2017 14:00 Finalizado |
FK Orsha | 1-1 |
Torpedo Minsk | 90' | |||||
Sab 21 Oct 2017 14:00 Finalizado |
Torpedo Minsk | 6-0 |
FK Smorgon | 90' | |||||
Sab 14 Oct 2017 13:00 Finalizado |
Baranovichi | 0-3 |
Torpedo Minsk | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2017 15:00 Finalizado |
Torpedo Minsk | 0-0 |
Energetik-BGU | 61' | |||||
Sab 30 Sep 2017 15:00 Finalizado |
Volna Pinsk | 2-3 |
Torpedo Minsk | 69' | |||||
Sab 23 Sep 2017 15:30 Finalizado |
Torpedo Minsk | 0-1 |
Khimik Svetlogorsk | 25' | |||||
Sab 09 Sep 2017 16:00 Finalizado |
Torpedo Minsk | 5-0 |
Kronon | 29' | |||||
Sab 02 Sep 2017 16:00 Finalizado |
Torpedo Minsk | 1-1 |
FK Lida | 83' | |||||
Sab 26 Ago 2017 17:00 Finalizado |
Osipovichy | 1-2 |
Torpedo Minsk | 22' | |||||
Sab 19 Ago 2017 17:00 Finalizado |
Torpedo Minsk | 1-3 |
Belshina Bobruisk | 29' | |||||
Sab 12 Ago 2017 17:00 Finalizado |
Torpedo Minsk | 1-0 |
Smolevichy | 58' | |||||
Sab 05 Ago 2017 17:00 Finalizado |
Torpedo Minsk | 3-0 |
FC Slonim | 44' | |||||
Mie 19 Jul 2017 17:00 Finalizado |
Torpedo Minsk | 0-1 |
Luch Minsk | 75' | |||||
Sab 15 Jul 2017 15:00 Finalizado |
Granit | 1-2 |
Torpedo Minsk | 72' | |||||
Sab 01 Jul 2017 17:00 Finalizado |
Torpedo Minsk | 2-1 |
FK Orsha | 86' | |||||
Sab 24 Jun 2017 16:00 Finalizado |
FK Smorgon | 2-2 |
Torpedo Minsk | 90' | |||||
Dom 18 Jun 2017 17:00 Finalizado |
Torpedo Minsk | 1-0 |
Baranovichi | 90' | |||||
Sab 10 Jun 2017 11:00 Finalizado |
Energetik-BGU | 1-0 |
Torpedo Minsk | 90' | |||||
Sab 03 Jun 2017 17:00 Finalizado |
Torpedo Minsk | 3-1 |
Volna Pinsk | 90' | |||||
Mie 31 Mayo 2017 18:00 Finalizado |
Rusia Sub 21 | 7-0 |
Bielorrusia | 44' | |||||
Sab 27 Mayo 2017 16:00 Finalizado |
Khimik Svetlogorsk | 2-0 |
Torpedo Minsk | 71' | |||||
Sab 20 Mayo 2017 17:00 Finalizado |
Torpedo Minsk | 3-2 |
Lokomotiv Gomel | 70' | |||||
Sab 13 Mayo 2017 15:00 Finalizado |
Kronon | 3-3 |
Torpedo Minsk | 90' | |||||
Sab 06 Mayo 2017 16:00 Finalizado |
FK Lida | 1-1 |
Torpedo Minsk | 90' | 1 | ||||
Sab 29 Abr 2017 17:00 Finalizado |
Torpedo Minsk | 5-1 |
Osipovichy | 90' | 2 | ||||
Sab 22 Abr 2017 15:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 0-0 |
Torpedo Minsk | 90' | |||||
Sab 15 Abr 2017 13:00 Finalizado |
Smolevichy | 0-1 |
Torpedo Minsk | 90' | |||||
Sab 08 Abr 2017 14:00 Finalizado |
FC Slonim | 2-0 |
Torpedo Minsk | 90' |
- A. Alisevich Portero
- J. Kurshubadze Portero
- P. Chesnovskiy Portero
- P. Golovenko Portero
- P. Prishivalko Portero
- A. Dylevski Defensa
- A. Kapskiy Defensa
- A. Nikulin Defensa
- A. Novikov Defensa
- D. Zinovich Defensa
- E. Klymenchuk Defensa
- I. Lukashevich Defensa
- M. Rnić Defensa
- O. Evdokimov Defensa
- P. Kazantsev Defensa
- S. Ameljancuk Defensa
- S. Kulinich Defensa
- S. Makarov Defensa
- S. Omelyanchuk Defensa
- T. Lutsevich Defensa
- V. Trubila Defensa
- Y. Astravukh Defensa
- A. Kontsedaylov Centrocampista
- A. Kulbako Centrocampista
- A. Razin Centrocampista
- A. Sachywka Centrocampista
- Artem Simonyan Centrocampista
- Behar Centrocampista
- D. Bessmertniy Centrocampista
- D. Micevski Centrocampista
- I. Maevskiy Centrocampista
- I. Ushakov Centrocampista
- N. Nikolaevich Centrocampista
- P. Myagkov Centrocampista
- S. Hihevich Centrocampista
- S. Rusak Centrocampista
- Y. Lovets Centrocampista
- A. Matvienko Delantero
- A. Novik Delantero
- A. Vasilyeu Delantero
- A. Vasilyev Delantero
- E. Shevchenko Delantero
- F. Sapon Delantero
- I. Bakhar Delantero
- Kovel Delantero
- M. Lukashevich Delantero
- Nemanja Covic Delantero
- P. Gorbach Delantero
- P. Wojciechowski Delantero
- S. Koshal Delantero
- V. Demidovich Delantero
- V. Gromiko Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...