Estadísticas 2016/2017
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amistosos Selecciones Sub 19 | Estonia Sub 19 | 4 | 2 | 1 | 2 | 189' | 1 | - | - | - |
Liga Estonia | Sillamäe Kalev | 22 | 13 | 11 | 9 | 1290' | 4 | 1 | - | - |
Copa Estonia | Sillamäe Kalev | 1 | 1 | 1 | - | 90' | 1 | - | - | - |
Segunda B Estonia | Sillamäe Kalev II | 17 | 17 | 14 | - | 1398' | 7 | 1 | - | 1 |
Ficha de Artjom Davodov
- Nombre
- Artjom Davodov
- Completo
- Artjom Davodov
- Edad
- 25 años
- Fecha de nacimiento
- 04-03-1999
- Lugar de nacimiento
- Narva
- País
- Estonia
- Nacionalidad
- Estonia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 183 cm
- Nombre
- Artjom
- Apellidos
- Davodov
Últimos partidos jugados por Artjom Davodov
Lun 25 Sep 2017 18:00 Finalizado |
Tallinna Kalev II | 3-0 |
Sillamäe Kalev | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2017 15:00 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 1-2 |
Tammeka II | 90' | |||||
Dom 10 Sep 2017 15:00 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 0-4 |
Keila | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2017 12:00 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 3-1 |
Narva Trans | 2' | |||||
Sab 26 Ago 2017 15:00 Finalizado |
Narva Trans | 1-1 |
Sillamäe Kalev | 44' | |||||
Mie 23 Ago 2017 17:00 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 0-2 |
Paide II | 46' | |||||
Mar 22 Ago 2017 17:30 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 0-9 |
Levadia | 62' | |||||
Vie 18 Ago 2017 18:00 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 1-2 |
Nomme Kalju | 90' | |||||
Jue 17 Ago 2017 18:00 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 0-1 |
Tallinna Kalev II | 46' | |||||
Dom 06 Ago 2017 18:00 Finalizado |
Vändra JK Vaprus | 0-2 |
Sillamäe Kalev | 90' | |||||
Sab 29 Jul 2017 18:00 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 1-1 |
Joker | 90' | |||||
Vie 28 Jul 2017 18:00 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 1-4 |
FCI Tallinn | 28' | |||||
Sab 22 Jul 2017 18:00 Finalizado |
Paide | 0-3 |
Sillamäe Kalev | 90' | |||||
Mie 19 Jul 2017 18:00 Finalizado |
Alliance FC | 1-2 |
Sillamäe Kalev | 90' | |||||
Vie 07 Jul 2017 18:30 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 1-0 |
Tulevik Viljandi | 90' | |||||
Dom 02 Jul 2017 15:00 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 4-1 |
Tammeka II | 90' | 1 | ||||
Lun 19 Jun 2017 18:00 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 1-1 |
Levadia | 90' | |||||
Vie 16 Jun 2017 19:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 8-0 |
Sillamäe Kalev | 90' | |||||
Vie 02 Jun 2017 18:00 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 1-3 |
Vaprus Pärnu | 54' | |||||
Lun 29 Mayo 2017 18:00 Finalizado |
FC Flora | 3-2 |
Sillamäe Kalev | 90' | |||||
Dom 28 Mayo 2017 12:00 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 0-3 |
Alliance FC | 46' | |||||
Jue 25 Mayo 2017 18:00 Finalizado |
Joker | 1-2 |
Sillamäe Kalev | 90' | |||||
Mar 23 Mayo 2017 18:00 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 2-0 |
Tammeka | 90' | |||||
Sab 20 Mayo 2017 15:00 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 2-0 |
Paide | 90' | |||||
Sab 13 Mayo 2017 15:00 Finalizado |
FCI Tallinn | 3-0 |
Sillamäe Kalev | 90' | |||||
Vie 05 Mayo 2017 18:30 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 1-1 |
Narva Trans | 90' | |||||
Dom 30 Abr 2017 15:00 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 0-1 |
Tallinna Kalev II | 90' | |||||
Sab 29 Abr 2017 12:00 Finalizado |
Narva Trans | 3-1 |
Sillamäe Kalev | 30' | |||||
Mie 26 Abr 2017 17:00 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 2-1 |
Vändra JK Vaprus | 90' | |||||
Lun 24 Abr 2017 18:00 Finalizado |
FCI Tallinn | 2-2 |
Sillamäe Kalev | 12' | |||||
Dom 23 Abr 2017 15:00 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 3-0 |
Sillamäe Kalev | 90' | |||||
Vie 21 Abr 2017 18:00 Finalizado |
Paide | 2-1 |
Sillamäe Kalev | 14' | |||||
Sab 15 Abr 2017 12:00 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 2-3 |
Joker | 90' | |||||
Mie 05 Abr 2017 18:00 Finalizado |
Alliance FC | 3-0 |
Sillamäe Kalev | 90' | |||||
Dom 02 Abr 2017 15:00 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 0-5 |
Paide II | 90' | |||||
Sab 01 Abr 2017 12:00 Finalizado |
Vaprus Pärnu | 1-3 |
Sillamäe Kalev | 2' | |||||
Sab 18 Mar 2017 12:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 2-1 |
Sillamäe Kalev | 22' | |||||
Sab 11 Mar 2017 12:00 Finalizado |
Levadia | 5-0 |
Sillamäe Kalev | 90' | |||||
Sab 04 Mar 2017 12:00 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 1-0 |
Sillamäe Kalev | 30' | |||||
Vie 20 Ene 2017 14:30 Finalizado |
Moldavia Sub 19 | 1-0 |
Estonia Sub 19 | - | |||||
Mar 17 Ene 2017 17:00 Finalizado |
Estonia Sub 19 | 0-3 |
Azerbaiyán | 29' | |||||
Sab 14 Ene 2017 17:00 Finalizado |
India Sub 17 | 1-2 |
Estonia Sub 19 | 90' | |||||
Mar 10 Ene 2017 10:00 Finalizado |
Estonia Sub 19 | 0-4 |
Grecia Sub 18 | 70' | |||||
Mar 26 Jul 2016 18:00 Finalizado |
Maardu United | 2-10 |
Sillamäe Kalev | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Lis Portero
- E. Orehov Portero
- E. Usikov Portero
- M. Starodubtsev Portero
- A. Cherkasov Defensa
- A. Epifanov Defensa
- A. Ivanyushin Defensa
- A. Laks Defensa
- A. Semakhin Defensa
- A. Solovjovs Defensa
- Artjom Davodov Defensa
- Dmitri Kovtunovitš Defensa
- I. Dudarev Defensa
- M. Slashchev Defensa
- M. Slashchyov Defensa
- Oleksandr Sukharov Defensa
- P. Aleksejev Defensa
- S. Fedotov Defensa
- V. Tšurilkin Defensa
- A. Andrejev Centrocampista
- A. Kask Centrocampista
- A. La Vecchia Centrocampista
- A. Panov Centrocampista
- D. Mironov Centrocampista
- D. Sisov Centrocampista
- D. Tjapkin Centrocampista
- D. Vnukov Centrocampista
- I. Sepelev Centrocampista
- I. Torinava Centrocampista
- I. Zahharov Centrocampista
- K. Ivanov Centrocampista
- Vtorushin Centrocampista
- A. Savin Delantero
- A. Volkov Delantero
- D. Kolipov Delantero
- E. Anohhin Delantero
- E. Gurtckaia Delantero
- E. Kabaev Delantero
- M. Paponov Delantero
- M. Ţurcan Delantero
- R. Grigorevski Delantero
- V. Zils Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Copa Liga Profesional Ar.
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Liga Croata HNL
Bundesliga Austria
Liga Hungría
Liga Polaca
Cargando comentarios...