Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Macedonia del Norte | KF Shkëndija | 28 | 26 | 4 | 2 | 1923' | - | 1 | - | 9 |
Copa Macedonia del Norte | KF Shkëndija | 4 | 2 | - | 2 | 199' | - | - | - | 3 |
Clasificación Mundial Europa | Macedonia del Norte | 3 | 1 | 1 | 2 | 97' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones | Macedonia del Norte | 2 | 2 | - | - | 108' | - | - | - | 1 |
- Nombre
- M. Radeski
- Completo
- Marjan Radeski
- Edad
- 29 años
- Fecha de nacimiento
- 10-02-1995
- Lugar de nacimiento
- Prilep
- País
- Macedonia del Norte
- Nacionalidad
- Macedonia del Norte
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 180 cm
- Peso
- 71 kilogramos
- Nombre
- Marjan
- Apellidos
- Radeski
Últimos partidos jugados por M. Radeski
Vie 06 Oct 2017 20:45 Finalizado |
Italia | 1-1 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Mar 05 Sep 2017 20:45 Finalizado |
Macedonia Norte | 1-1 |
Albania | 3' | |||||
Sab 02 Sep 2017 20:45 Finalizado |
Israel | 0-1 |
Macedonia Norte | 4' | |||||
Jue 02 Jun 2016 19:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 1-3 |
Irán | 62' | |||||
Dom 29 Mayo 2016 17:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 3-1 |
Azerbaiyán | 46' | 1 | ||||
Jue 19 Mayo 2016 16:30 Finalizado |
Shkupi | 1-3 |
KF Shkëndija | 76' | |||||
Lun 16 Mayo 2016 20:00 Finalizado |
Rabotnički | 0-2 |
KF Shkëndija | 86' | 1 | ||||
Dom 08 Mayo 2016 16:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 3-0 |
Sileks | 46' | |||||
Sab 30 Abr 2016 16:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 3-0 |
Bregalnica Štip | 77' | |||||
Dom 24 Abr 2016 16:00 Finalizado |
Vardar Skopje | 1-0 |
KF Shkëndija | 79' | |||||
Mie 20 Abr 2016 16:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 3-1 |
Rabotnički | 80' | |||||
Dom 17 Abr 2016 16:00 Finalizado |
Vardar Skopje | 1-1 |
KF Shkëndija | 90' | |||||
Dom 10 Abr 2016 16:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 3-1 |
Renova | 53' | 1 | ||||
Mie 06 Abr 2016 16:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 3-1 |
Sileks | 90' | |||||
Sab 02 Abr 2016 16:00 Finalizado |
Rabotnički | 0-1 |
KF Shkëndija | 89' | |||||
Sab 19 Mar 2016 14:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 3-1 |
Shkupi | 90' | 1 | ||||
Dom 13 Mar 2016 14:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 0-4 |
KF Shkëndija | 75' | 2 | ||||
Mie 09 Mar 2016 14:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 2-0 |
Mladost CD | 90' | |||||
Mie 02 Mar 2016 14:00 Finalizado |
Turnovo | 0-2 |
KF Shkëndija | 65' | 1 | ||||
Dom 28 Feb 2016 14:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 0-3 |
KF Shkëndija | 89' | |||||
Dom 21 Feb 2016 14:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 2-0 |
Turnovo | 90' | 2 | ||||
Dom 06 Dic 2015 13:00 Finalizado |
Sileks | 3-1 |
KF Shkëndija | 90' | |||||
Mie 02 Dic 2015 13:00 Finalizado |
Vardar Skopje | 1-2 |
KF Shkëndija | 29' | |||||
Dom 29 Nov 2015 13:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 1-1 |
Rabotnički | 71' | |||||
Jue 26 Nov 2015 13:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 3-0 |
Vardar Skopje | 19' | 1 | ||||
Dom 08 Nov 2015 13:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 2-2 |
Turnovo | 64' | |||||
Dom 01 Nov 2015 13:30 Finalizado |
Bregalnica Štip | 0-2 |
KF Shkëndija | 75' | 1 | ||||
Mie 28 Oct 2015 13:30 Finalizado |
KF Shkëndija | 2-0 |
Metalurg Skopje | 70' | 1 | ||||
Dom 25 Oct 2015 13:30 Finalizado |
Vardar Skopje | 0-0 |
KF Shkëndija | 78' | |||||
Dom 04 Oct 2015 15:00 Finalizado |
Shkupi | 0-2 |
KF Shkëndija | 57' | |||||
Dom 27 Sep 2015 15:30 Finalizado |
KF Shkëndija | 3-1 |
Sileks | 5' | |||||
Dom 20 Sep 2015 15:30 Finalizado |
Rabotnički | 2-4 |
KF Shkëndija | 6' | |||||
Lun 14 Sep 2015 16:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 3-1 |
Renova | 46' | |||||
Sab 29 Ago 2015 16:30 Finalizado |
Turnovo | 0-3 |
KF Shkëndija | 67' | |||||
Dom 23 Ago 2015 16:30 Finalizado |
Metalurg Skopje | 0-3 |
KF Shkëndija | 46' | |||||
Dom 16 Ago 2015 17:30 Finalizado |
KF Shkëndija | 1-3 |
Vardar Skopje | 70' | 1 | ||||
Dom 09 Ago 2015 17:30 Finalizado |
KF Shkëndija | 3-1 |
Mladost CD | 64' |
- E. Azizi Portero
- K. Zahov Portero
- M. Jovanovski Portero
- A. Cuculi Defensa
- A. Polozani Defensa
- Alem Merajić Defensa
- B. Demiri Defensa
- B. Todorovski Defensa
- C. Rech Defensa
- E. Bejtulai Defensa
- J. Jerbić Defensa
- X. Abdulla Defensa
- A. Alimi Centrocampista
- A. Zejnullai Centrocampista
- B. Bojku Centrocampista
- B. Shabani Centrocampista
- E. Totre Centrocampista
- F. Hasani Centrocampista
- M. Koryenitsa Centrocampista
- N. Nedzipi Centrocampista
- S. Vujcic Centrocampista
- Victor Juffo Centrocampista
- B. Ibraimi Delantero
- H. Kirovski Delantero
- M. Korenica Delantero
- M. Radeski Delantero
- S. Asani Delantero
- S. Shefiti Delantero
- Stenio Junior Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...