2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
15 Dic 18
15:00 Finalizado
Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 1-1 Hapoel Eran Hadera Hapoel Eran Hadera más información Jugadas destacadas ...
87' Caio 1-0
1-1 90' D. Gabbay
 
15 Dic 18
17:00 Finalizado
Hapoel Raanana Hapoel Raanana 2-1 Bnei Sakhnin Bnei Sakhnin más información Jugadas destacadas 1
53' K. Ganem 1-0
1-1 77' O. Khattab
80' O. Dasa 2-1
 
15 Dic 18
17:15 Finalizado
Maccabi Netanya FC Maccabi Netanya FC 1-2 Hapoel Haifa Hapoel Haifa más información Jugadas destacadas ...
31' F. Beqiraj 1-0
1-1 55' B. Azubel
1-2 89' G. Tamas
 
15 Dic 18
19:30 Finalizado
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 2-1 Hapoel Kiryat Shmona Hapoel Kiryat Shmona más información Jugadas destacadas 9
0-1 12' I. Ryan
69' N. Hasselbaink 1-1
1-2 69' N. Hasselbaink
87' D. Saba 2-2
90' A. Abaid
 
16 Dic 18
18:00 Finalizado
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv 2-0 FC Ashdod FC Ashdod más información Jugadas destacadas ...
2' M. Baltaksa 1-0
37' S. Konstantini 2-0
 
16 Dic 18
19:30 Finalizado
Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem 0-0 Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva más información 5
 
17 Dic 18
Sin comenzar
Maccabi Haifa Maccabi Haifa
20:00
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv más información 4
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Maccabi Tel Aviv Maccabi Aviv 33 13 10 3 0 31 7
  • VICTORIA
  • Maccabi Tel Aviv 3
  • Bnei Sakhnin 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • Maccabi Tel Aviv 2
  • EMPATE
  • Maccabi Petah Tikv. 1
  • Maccabi Tel Aviv 1
  • VICTORIA
  • Maccabi Tel Aviv 4
  • FC Ashdod 0
  • VICTORIA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 1
  • Maccabi Tel Aviv 3
2 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Aviv 25 14 7 4 3 23 10
  • VICTORIA
  • Hapoel Haifa 0
  • Bnei Yehuda Tel Av. 2
  • DERROTA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 0
  • Bnei Sakhnin 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
  • Bnei Yehuda Tel Av. 2
  • DERROTA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 1
  • Maccabi Tel Aviv 3
  • VICTORIA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 2
  • FC Ashdod 0
3 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sh. 22 14 5 7 2 22 16
  • VICTORIA
  • Beitar Jerusalem 2
  • Hapoel Be'er Sheva 3
  • EMPATE
  • Hapoel Be'er Sheva 2
  • Hapoel Eran Hadera 2
  • EMPATE
  • Hapoel Haifa 4
  • Hapoel Be'er Sheva 4
  • EMPATE
  • Hapoel Be'er Sheva 1
  • Bnei Sakhnin 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Be'er Sheva 2
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
4 Hapoel Eran Hadera Hapoel Eran Had. 22 14 6 4 4 16 17
  • DERROTA
  • Hapoel Eran Hadera 1
  • Maccabi Haifa 2
  • EMPATE
  • Hapoel Be'er Sheva 2
  • Hapoel Eran Hadera 2
  • EMPATE
  • Hapoel Eran Hadera 0
  • Hapoel Raanana 0
  • DERROTA
  • Maccabi Netanya FC 1
  • Hapoel Eran Hadera 0
  • EMPATE
  • Hapoel Tel Aviv 1
  • Hapoel Eran Hadera 1
5 Hapoel Haifa Hapoel Haifa 19 14 5 4 5 25 21
  • DERROTA
  • Hapoel Haifa 0
  • Bnei Yehuda Tel Av. 2
  • VICTORIA
  • Maccabi Haifa 1
  • Hapoel Haifa 3
  • EMPATE
  • Hapoel Haifa 4
  • Hapoel Be'er Sheva 4
  • VICTORIA
  • Hapoel Raanana 0
  • Hapoel Haifa 3
  • VICTORIA
  • Maccabi Netanya FC 1
  • Hapoel Haifa 2
6 Maccabi Netanya FC Maccabi Netanya 18 14 5 3 6 16 19
  • DERROTA
  • Maccabi Netanya FC 0
  • Maccabi Petah Tikv. 1
  • EMPATE
  • Maccabi Netanya FC 1
  • Hapoel Tel Aviv 1
  • EMPATE
  • Beitar Jerusalem 1
  • Maccabi Netanya FC 1
  • VICTORIA
  • Maccabi Netanya FC 1
  • Hapoel Eran Hadera 0
  • DERROTA
  • Maccabi Netanya FC 1
  • Hapoel Haifa 2
7 Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah T. 17 14 3 8 3 14 14
  • VICTORIA
  • Maccabi Netanya FC 0
  • Maccabi Petah Tikv. 1
  • EMPATE
  • Maccabi Petah Tikv. 1
  • Maccabi Tel Aviv 1
  • EMPATE
  • Maccabi Petah Tikv. 0
  • Hapoel Tel Aviv 0
  • EMPATE
  • FC Ashdod 1
  • Maccabi Petah Tikv. 1
  • EMPATE
  • Beitar Jerusalem 0
  • Maccabi Petah Tikv. 0
8 Hapoel Raanana Hapoel Raanana 17 14 4 5 5 11 19
  • EMPATE
  • Hapoel Tel Aviv 0
  • Hapoel Raanana 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Raanana 2
  • Beitar Jerusalem 1
  • EMPATE
  • Hapoel Eran Hadera 0
  • Hapoel Raanana 0
  • DERROTA
  • Hapoel Raanana 0
  • Hapoel Haifa 3
  • VICTORIA
  • Hapoel Raanana 2
  • Bnei Sakhnin 1
9 Hapoel Kiryat Shmona Hapoel Kiryat S. 16 14 4 4 6 14 14
  • DERROTA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • Maccabi Tel Aviv 2
  • DERROTA
  • FC Ashdod 1
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
  • DERROTA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
  • Bnei Yehuda Tel Av. 2
  • EMPATE
  • Maccabi Haifa 2
  • Hapoel Kiryat Shmo. 2
  • DERROTA
  • Hapoel Be'er Sheva 2
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
10 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 16 13 4 4 5 15 17
  • DERROTA
  • Maccabi Haifa 1
  • Beitar Jerusalem 2
  • VICTORIA
  • Hapoel Eran Hadera 1
  • Maccabi Haifa 2
  • DERROTA
  • Maccabi Haifa 1
  • Hapoel Haifa 3
  • VICTORIA
  • Bnei Sakhnin 0
  • Maccabi Haifa 2
  • EMPATE
  • Maccabi Haifa 2
  • Hapoel Kiryat Shmo. 2
11 Bnei Sakhnin Bnei Sakhnin 14 14 3 5 6 15 21
  • VICTORIA
  • Bnei Sakhnin 4
  • FC Ashdod 3
  • VICTORIA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 0
  • Bnei Sakhnin 1
  • DERROTA
  • Bnei Sakhnin 0
  • Maccabi Haifa 2
  • EMPATE
  • Hapoel Be'er Sheva 1
  • Bnei Sakhnin 1
  • DERROTA
  • Hapoel Raanana 2
  • Bnei Sakhnin 1
12 Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem 13 14 3 4 7 17 26
  • DERROTA
  • Beitar Jerusalem 2
  • Hapoel Be'er Sheva 3
  • DERROTA
  • Hapoel Raanana 2
  • Beitar Jerusalem 1
  • EMPATE
  • Beitar Jerusalem 1
  • Maccabi Netanya FC 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Tel Aviv 0
  • Beitar Jerusalem 3
  • EMPATE
  • Beitar Jerusalem 0
  • Maccabi Petah Tikv. 0
13 FC Ashdod FC Ashdod 13 14 3 4 7 12 25
  • DERROTA
  • Bnei Sakhnin 4
  • FC Ashdod 3
  • VICTORIA
  • FC Ashdod 1
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
  • DERROTA
  • Maccabi Tel Aviv 4
  • FC Ashdod 0
  • EMPATE
  • FC Ashdod 1
  • Maccabi Petah Tikv. 1
  • DERROTA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 2
  • FC Ashdod 0
14 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 12 14 1 9 4 7 12
  • EMPATE
  • Hapoel Tel Aviv 0
  • Hapoel Raanana 0
  • EMPATE
  • Maccabi Netanya FC 1
  • Hapoel Tel Aviv 1
  • EMPATE
  • Maccabi Petah Tikv. 0
  • Hapoel Tel Aviv 0
  • DERROTA
  • Hapoel Tel Aviv 0
  • Beitar Jerusalem 3
  • EMPATE
  • Hapoel Tel Aviv 1
  • Hapoel Eran Hadera 1
Playoff Ascenso : Maccabi Aviv, Bnei Yehuda Aviv, Hapoel Be'er Sh., Hapoel Eran Had., Hapoel Haifa, Maccabi Netanya
Playoff Descenso : Maccabi Petah T., Hapoel Raanana, Hapoel Kiryat S., Maccabi Haifa, Bnei Sakhnin, Beitar Jerusalem, FC Ashdod, Hapoel Tel Aviv

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Liga Israel
17 Dic 18 20:00
Sammy Ofer Stadium
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar