3.096.675 resultados, 8.986.221 comentarios, 798.768 imágenes, 79.725 vídeos, 85.746 noticias
Jornada 1
05 Ago 16 NEC NijmegenNijmegen
20:00
PEC ZwolleZwolle 2
06 Ago 16 ADO Den HaagHaag
18:30
Go Ahead EaglesAhead 2
06 Ago 16 UtrechtUtrecht
19:45
PSVPSV 2
06 Ago 16 Willem IIWillem II
20:45
VitesseVitesse 2
07 Ago 16 AZ AlkmaarAlkmaar
14:30
HeerenveenHeerenveen 3
07 Ago 16 GroningenGroningen
12:30
FeyenoordFeyenoord 3
07 Ago 16 Roda JCRoda JC
16:45
HeraclesHeracles 2
07 Ago 16 Sparta RotterdamSparta
14:30
AjaxAjax 2
06 Ago 16 Twente 1965Twente
19:45
ExcelsiorExcelsior 2
Jornada 2
12 Ago 16 HeerenveenHeerenveen
20:00
UtrechtUtrecht 2
13 Ago 16 AjaxAjax
19:45
Roda JCRoda JC 2
13 Ago 16 ExcelsiorExcelsior
18:30
GroningenGroningen 2
13 Ago 16 VitesseVitesse
19:45
ADO Den HaagHaag 2
13 Ago 16 PEC ZwolleZwolle
20:45
Sparta RotterdamSparta 2
14 Ago 16 Go Ahead EaglesAhead
14:30
NEC NijmegenNijmegen 2
14 Ago 16 HeraclesHeracles
12:30
Willem IIWillem II 2
14 Ago 16 PSVPSV
16:45
AZ AlkmaarAlkmaar 2
14 Ago 16 FeyenoordFeyenoord
14:30
Twente 1965Twente 2
Jornada 3
19 Ago 16 ExcelsiorExcelsior
20:00
ADO Den HaagHaag 2
20 Ago 16 AjaxAjax
19:45
Willem IIWillem II 4
20 Ago 16 NEC NijmegenNijmegen
20:45
HeerenveenHeerenveen 2
20 Ago 16 Roda JCRoda JC
18:30
VitesseVitesse 4
20 Ago 16 PEC ZwolleZwolle
19:45
PSVPSV 2
21 Ago 16 HeraclesHeracles
16:45
FeyenoordFeyenoord 1
21 Ago 16 Sparta RotterdamSparta
14:30
Go Ahead EaglesAhead 1
21 Ago 16 UtrechtUtrecht
14:30
AZ AlkmaarAlkmaar 1
21 Ago 16 GroningenGroningen
12:30
Twente 1965Twente 1
Jornada 4
26 Ago 16 VitesseVitesse
20:00
UtrechtUtrecht 1
27 Ago 16 FeyenoordFeyenoord
19:45
ExcelsiorExcelsior 1
27 Ago 16 HeerenveenHeerenveen
19:45
PEC ZwolleZwolle 1
27 Ago 16 Willem IIWillem II
18:30
Roda JCRoda JC 1
28 Ago 16 AZ AlkmaarAlkmaar
16:45
NEC NijmegenNijmegen 1
28 Ago 16 ADO Den HaagHaag
14:30
HeraclesHeracles 1
28 Ago 16 Go Ahead EaglesAhead
14:30
AjaxAjax 1
28 Ago 16 PSVPSV
12:30
GroningenGroningen 1
27 Ago 16 Twente 1965Twente
20:45
Sparta RotterdamSparta 1
Jornada 5
10 Sep 16 AjaxAjax
20:45
VitesseVitesse 1
10 Sep 16 AZ AlkmaarAlkmaar
18:30
Willem IIWillem II 1
10 Sep 16 ExcelsiorExcelsior
20:45
HeraclesHeracles 1
10 Sep 16 NEC NijmegenNijmegen
19:45
PSVPSV 1
11 Sep 16 FeyenoordFeyenoord
12:30
ADO Den HaagHaag 1
11 Sep 16 Go Ahead EaglesAhead
14:30
Roda JCRoda JC 1
11 Sep 16 GroningenGroningen
14:30
Sparta RotterdamSparta 1
11 Sep 16 PEC ZwolleZwolle
16:45
UtrechtUtrecht 1
10 Sep 16 HeerenveenHeerenveen
18:30
Twente 1965Twente 1
Jornada 6
16 Sep 16 UtrechtUtrecht
20:00
GroningenGroningen 1
17 Sep 16 Roda JCRoda JC
19:45
HeerenveenHeerenveen 1
17 Sep 16 VitesseVitesse
19:45
Go Ahead EaglesAhead 1
17 Sep 16 Willem IIWillem II
20:45
ExcelsiorExcelsior 1
18 Sep 16 HeraclesHeracles
16:45
AjaxAjax 1
18 Sep 16 PSVPSV
14:30
FeyenoordFeyenoord 1
18 Sep 16 Sparta RotterdamSparta
12:30
NEC NijmegenNijmegen 1
18 Sep 16 PEC ZwolleZwolle
14:30
AZ AlkmaarAlkmaar 1
17 Sep 16 Twente 1965Twente
18:30
ADO Den HaagHaag 1
Jornada 7
24 Sep 16 AjaxAjax
19:45
PEC ZwolleZwolle 1
24 Sep 16 AZ AlkmaarAlkmaar
20:45
Go Ahead EaglesAhead 1
24 Sep 16 ADO Den HaagHaag
18:30
HeerenveenHeerenveen 1
24 Sep 16 ExcelsiorExcelsior
20:45
PSVPSV 1
24 Sep 16 GroningenGroningen
18:30
HeraclesHeracles 1
25 Sep 16 FeyenoordFeyenoord
16:45
Roda JCRoda JC 1
25 Sep 16 NEC NijmegenNijmegen
12:30
Willem IIWillem II 1
25 Sep 16 UtrechtUtrecht
14:30
Sparta RotterdamSparta 1
25 Sep 16 Twente 1965Twente
14:30
VitesseVitesse 1
Jornada 8
30 Sep 16 PEC ZwolleZwolle
20:00
ADO Den HaagHaag 1
01 Oct 16 Go Ahead EaglesAhead
20:45
ExcelsiorExcelsior 1
01 Oct 16 HeerenveenHeerenveen
19:45
PSVPSV 1
01 Oct 16 Roda JCRoda JC
19:45
NEC NijmegenNijmegen 1
01 Oct 16 VitesseVitesse
18:30
GroningenGroningen 1
02 Oct 16 AjaxAjax
12:30
UtrechtUtrecht 1
02 Oct 16 Sparta RotterdamSparta
16:45
AZ AlkmaarAlkmaar 1
02 Oct 16 Willem IIWillem II
14:30
FeyenoordFeyenoord 1
02 Oct 16 HeraclesHeracles
14:30
Twente 1965Twente 1
Jornada 9
15 Oct 16 AZ AlkmaarAlkmaar
20:45
VitesseVitesse 1
15 Oct 16 ADO Den HaagHaag
20:45
AjaxAjax 1
15 Oct 16 PSVPSV
19:45
HeraclesHeracles 1
15 Oct 16 Sparta RotterdamSparta
18:30
Willem IIWillem II 1
15 Oct 16 UtrechtUtrecht
18:30
Go Ahead EaglesAhead 1
16 Oct 16 ExcelsiorExcelsior
14:30
Roda JCRoda JC 1
16 Oct 16 GroningenGroningen
16:45
HeerenveenHeerenveen 1
16 Oct 16 NEC NijmegenNijmegen
14:30
FeyenoordFeyenoord 1
16 Oct 16 Twente 1965Twente
12:30
PEC ZwolleZwolle 1
Jornada 10
21 Oct 16 ExcelsiorExcelsior
20:00
PEC ZwolleZwolle ...
22 Oct 16 PSVPSV
19:45
Sparta RotterdamSparta ...
22 Oct 16 Roda JCRoda JC
19:45
ADO Den HaagHaag ...
22 Oct 16 Willem IIWillem II
19:45
UtrechtUtrecht ...
23 Oct 16 FeyenoordFeyenoord
14:30
AjaxAjax ...
23 Oct 16 GroningenGroningen
14:30
AZ AlkmaarAlkmaar ...
23 Oct 16 HeerenveenHeerenveen
16:45
HeraclesHeracles ...
23 Oct 16 NEC NijmegenNijmegen
12:30
VitesseVitesse ...
22 Oct 16 Go Ahead EaglesAhead
18:30
Twente 1965Twente ...
Jornada 11
29 Oct 16 AjaxAjax
20:45
ExcelsiorExcelsior ...
29 Oct 16 HeraclesHeracles
19:45
Sparta RotterdamSparta ...
29 Oct 16 VitesseVitesse
19:45
PSVPSV ...
29 Oct 16 Willem IIWillem II
18:30
GroningenGroningen ...
30 Oct 16 ADO Den HaagHaag
16:45
AZ AlkmaarAlkmaar ...
30 Oct 16 FeyenoordFeyenoord
14:30
HeerenveenHeerenveen ...
30 Oct 16 UtrechtUtrecht
14:30
NEC NijmegenNijmegen ...
30 Oct 16 PEC ZwolleZwolle
12:30
Go Ahead EaglesAhead ...
28 Oct 16 Twente 1965Twente
20:00
Roda JCRoda JC ...
Jornada 12
04 Nov 16 Sparta RotterdamSparta
20:00
HeerenveenHeerenveen ...
05 Nov 16 ADO Den HaagHaag
18:30
Willem IIWillem II ...
05 Nov 16 NEC NijmegenNijmegen
19:45
GroningenGroningen ...
05 Nov 16 PEC ZwolleZwolle
20:45
Roda JCRoda JC ...
06 Nov 16 AZ AlkmaarAlkmaar
14:30
AjaxAjax ...
06 Nov 16 Go Ahead EaglesAhead
16:45
FeyenoordFeyenoord ...
06 Nov 16 UtrechtUtrecht
12:30
ExcelsiorExcelsior ...
06 Nov 16 VitesseVitesse
14:30
HeraclesHeracles ...
05 Nov 16 PSVPSV
19:45
Twente 1965Twente ...
Jornada 13
19 Nov 16 AjaxAjax
20:45
NEC NijmegenNijmegen ...
19 Nov 16 ExcelsiorExcelsior
20:45
Sparta RotterdamSparta ...
19 Nov 16 HeerenveenHeerenveen
18:30
VitesseVitesse ...
19 Nov 16 HeraclesHeracles
18:30
Go Ahead EaglesAhead ...
19 Nov 16 Willem IIWillem II
19:45
PSVPSV ...
20 Nov 16 FeyenoordFeyenoord
16:45
PEC ZwolleZwolle ...
20 Nov 16 GroningenGroningen
14:30
ADO Den HaagHaag ...
20 Nov 16 Roda JCRoda JC
12:30
AZ AlkmaarAlkmaar ...
20 Nov 16 Twente 1965Twente
14:30
UtrechtUtrecht ...
Jornada 14
25 Nov 16 Go Ahead EaglesAhead
20:00
Willem IIWillem II ...
26 Nov 16 PSVPSV
19:45
ADO Den HaagHaag ...
26 Nov 16 VitesseVitesse
18:30
ExcelsiorExcelsior ...
26 Nov 16 PEC ZwolleZwolle
19:45
GroningenGroningen ...
27 Nov 16 AZ AlkmaarAlkmaar
14:30
HeraclesHeracles ...
27 Nov 16 HeerenveenHeerenveen
14:30
AjaxAjax ...
27 Nov 16 Sparta RotterdamSparta
12:30
Roda JCRoda JC ...
27 Nov 16 UtrechtUtrecht
16:45
FeyenoordFeyenoord ...
26 Nov 16 NEC NijmegenNijmegen
20:45
Twente 1965Twente ...
Jornada 15
02 Dic 16 HeraclesHeracles
20:00
NEC NijmegenNijmegen ...
03 Dic 16 AjaxAjax
20:45
GroningenGroningen ...
03 Dic 16 ExcelsiorExcelsior
19:45
AZ AlkmaarAlkmaar ...
03 Dic 16 Go Ahead EaglesAhead
18:30
HeerenveenHeerenveen ...
03 Dic 16 Roda JCRoda JC
19:45
PSVPSV ...
04 Dic 16 ADO Den HaagHaag
12:30
UtrechtUtrecht ...
04 Dic 16 FeyenoordFeyenoord
14:30
Sparta RotterdamSparta ...
04 Dic 16 VitesseVitesse
16:45
PEC ZwolleZwolle ...
04 Dic 16 Willem IIWillem II
14:30
Twente 1965Twente ...
Jornada 16
09 Dic 16 GroningenGroningen
20:00
Roda JCRoda JC ...
10 Dic 16 HeerenveenHeerenveen
19:45
ExcelsiorExcelsior ...
10 Dic 16 NEC NijmegenNijmegen
18:30
ADO Den HaagHaag ...
10 Dic 16 PSVPSV
19:45
Go Ahead EaglesAhead ...
10 Dic 16 PEC ZwolleZwolle
20:45
Willem IIWillem II ...
11 Dic 16 AZ AlkmaarAlkmaar
14:30
FeyenoordFeyenoord ...
11 Dic 16 Sparta RotterdamSparta
12:30
VitesseVitesse ...
11 Dic 16 UtrechtUtrecht
14:30
HeraclesHeracles ...
11 Dic 16 Twente 1965Twente
16:45
AjaxAjax ...
Jornada 17
16 Dic 16 Willem IIWillem II
20:00
HeerenveenHeerenveen ...
17 Dic 16 ADO Den HaagHaag
19:45
Sparta RotterdamSparta ...
17 Dic 16 FeyenoordFeyenoord
19:45
VitesseVitesse ...
17 Dic 16 HeraclesHeracles
20:45
PEC ZwolleZwolle ...
17 Dic 16 Roda JCRoda JC
18:30
UtrechtUtrecht ...
18 Dic 16 AjaxAjax
16:45
PSVPSV ...
18 Dic 16 ExcelsiorExcelsior
12:30
NEC NijmegenNijmegen ...
18 Dic 16 GroningenGroningen
14:30
Go Ahead EaglesAhead ...
18 Dic 16 Twente 1965Twente
14:30
AZ AlkmaarAlkmaar ...
Jornada 18
13 Ene 17 Go Ahead EaglesAhead
20:00
AZ AlkmaarAlkmaar ...
14 Ene 17 HeerenveenHeerenveen
18:30
ADO Den HaagHaag ...
14 Ene 17 HeraclesHeracles
19:45
GroningenGroningen ...
14 Ene 17 PSVPSV
19:45
ExcelsiorExcelsior ...
14 Ene 17 Sparta RotterdamSparta
20:45
UtrechtUtrecht ...
15 Ene 17 Roda JCRoda JC
12:30
FeyenoordFeyenoord ...
15 Ene 17 Willem IIWillem II
16:45
NEC NijmegenNijmegen ...
15 Ene 17 PEC ZwolleZwolle
14:30
AjaxAjax ...
15 Ene 17 VitesseVitesse
14:30
Twente 1965Twente ...
Jornada 19
21 Ene 17 AZ AlkmaarAlkmaar
18:30
Sparta RotterdamSparta ...
21 Ene 17 ADO Den HaagHaag
19:45
PEC ZwolleZwolle ...
21 Ene 17 FeyenoordFeyenoord
19:45
Willem IIWillem II ...
21 Ene 17 GroningenGroningen
20:45
VitesseVitesse ...
22 Ene 17 ExcelsiorExcelsior
14:30
Go Ahead EaglesAhead ...
22 Ene 17 NEC NijmegenNijmegen
14:30
Roda JCRoda JC ...
22 Ene 17 PSVPSV
16:45
HeerenveenHeerenveen ...
22 Ene 17 UtrechtUtrecht
12:30
AjaxAjax ...
20 Ene 17 Twente 1965Twente
20:00
HeraclesHeracles ...
Jornada 20
27 Ene 17 Willem IIWillem II
20:00
Sparta RotterdamSparta ...
28 Ene 17 Go Ahead EaglesAhead
18:30
UtrechtUtrecht ...
28 Ene 17 HeraclesHeracles
19:45
PSVPSV ...
28 Ene 17 Roda JCRoda JC
19:45
ExcelsiorExcelsior ...
28 Ene 17 VitesseVitesse
20:45
AZ AlkmaarAlkmaar ...
29 Ene 17 AjaxAjax
14:30
ADO Den HaagHaag ...
29 Ene 17 FeyenoordFeyenoord
16:45
NEC NijmegenNijmegen ...
29 Ene 17 HeerenveenHeerenveen
12:30
GroningenGroningen ...
29 Ene 17 PEC ZwolleZwolle
14:30
Twente 1965Twente ...
Jornada 21
03 Feb 17 ADO Den HaagHaag
20:00
VitesseVitesse ...
04 Feb 17 AZ AlkmaarAlkmaar
19:45
PSVPSV ...
04 Feb 17 GroningenGroningen
20:45
ExcelsiorExcelsior ...
04 Feb 17 NEC NijmegenNijmegen
18:30
Go Ahead EaglesAhead ...
04 Feb 17 Willem IIWillem II
19:45
HeraclesHeracles ...
05 Feb 17 Roda JCRoda JC
12:30
AjaxAjax ...
05 Feb 17 Sparta RotterdamSparta
14:30
PEC ZwolleZwolle ...
05 Feb 17 UtrechtUtrecht
16:45
HeerenveenHeerenveen ...
05 Feb 17 Twente 1965Twente
14:30
FeyenoordFeyenoord ...
Jornada 22
10 Feb 17 PEC ZwolleZwolle
20:00
NEC NijmegenNijmegen ...
11 Feb 17 FeyenoordFeyenoord
19:45
GroningenGroningen ...
11 Feb 17 Go Ahead EaglesAhead
19:45
ADO Den HaagHaag ...
11 Feb 17 HeraclesHeracles
18:30
Roda JCRoda JC ...
11 Feb 17 VitesseVitesse
20:45
Willem IIWillem II ...
12 Feb 17 AjaxAjax
14:30
Sparta RotterdamSparta ...
12 Feb 17 HeerenveenHeerenveen
14:30
AZ AlkmaarAlkmaar ...
12 Feb 17 PSVPSV
16:45
UtrechtUtrecht ...
12 Feb 17 ExcelsiorExcelsior
12:30
Twente 1965Twente ...
Jornada 23
17 Feb 17 Roda JCRoda JC
20:00
Go Ahead EaglesAhead ...
18 Feb 17 PSVPSV
19:45
NEC NijmegenNijmegen ...
18 Feb 17 UtrechtUtrecht
20:45
PEC ZwolleZwolle ...
18 Feb 17 Willem IIWillem II
19:45
AZ AlkmaarAlkmaar ...
19 Feb 17 ADO Den HaagHaag
16:45
FeyenoordFeyenoord ...
19 Feb 17 HeraclesHeracles
12:30
ExcelsiorExcelsior ...
19 Feb 17 Sparta RotterdamSparta
14:30
GroningenGroningen ...
19 Feb 17 VitesseVitesse
14:30
AjaxAjax ...
18 Feb 17 Twente 1965Twente
18:30
HeerenveenHeerenveen ...
Jornada 24
25 Feb 17 AZ AlkmaarAlkmaar
19:45
PEC ZwolleZwolle ...
25 Feb 17 ExcelsiorExcelsior
19:45
Willem IIWillem II ...
25 Feb 17 GroningenGroningen
18:30
UtrechtUtrecht ...
25 Feb 17 HeerenveenHeerenveen
20:45
Roda JCRoda JC ...
26 Feb 17 AjaxAjax
16:45
HeraclesHeracles ...
26 Feb 17 FeyenoordFeyenoord
14:30
PSVPSV ...
26 Feb 17 Go Ahead EaglesAhead
12:30
VitesseVitesse ...
26 Feb 17 NEC NijmegenNijmegen
14:30
Sparta RotterdamSparta ...
24 Feb 17 ADO Den HaagHaag
20:00
Twente 1965Twente ...
Jornada 25
03 Mar 17 AZ AlkmaarAlkmaar
20:00
ExcelsiorExcelsior ...
04 Mar 17 HeerenveenHeerenveen
19:45
Go Ahead EaglesAhead ...
04 Mar 17 PSVPSV
19:45
Roda JCRoda JC ...
04 Mar 17 PEC ZwolleZwolle
20:45
VitesseVitesse ...
05 Mar 17 GroningenGroningen
14:30
AjaxAjax ...
05 Mar 17 NEC NijmegenNijmegen
16:45
HeraclesHeracles ...
05 Mar 17 Sparta RotterdamSparta
12:30
FeyenoordFeyenoord ...
05 Mar 17 UtrechtUtrecht
14:30
ADO Den HaagHaag ...
04 Mar 17 Twente 1965Twente
18:30
Willem IIWillem II ...
Jornada 26
10 Mar 17 VitesseVitesse
20:00
Sparta RotterdamSparta ...
11 Mar 17 ADO Den HaagHaag
18:30
NEC NijmegenNijmegen ...
11 Mar 17 ExcelsiorExcelsior
20:45
HeerenveenHeerenveen ...
11 Mar 17 Go Ahead EaglesAhead
19:45
PSVPSV ...
11 Mar 17 HeraclesHeracles
19:45
UtrechtUtrecht ...
12 Mar 17 FeyenoordFeyenoord
14:30
AZ AlkmaarAlkmaar ...
12 Mar 17 Roda JCRoda JC
14:30
GroningenGroningen ...
12 Mar 17 Willem IIWillem II
12:30
PEC ZwolleZwolle ...
12 Mar 17 AjaxAjax
16:45
Twente 1965Twente ...
Jornada 27
18 Mar 17 AZ AlkmaarAlkmaar
20:45
ADO Den HaagHaag ...
18 Mar 17 GroningenGroningen
18:30
Willem IIWillem II ...
18 Mar 17 NEC NijmegenNijmegen
19:45
UtrechtUtrecht ...
18 Mar 17 PSVPSV
19:45
VitesseVitesse ...
19 Mar 17 ExcelsiorExcelsior
14:30
AjaxAjax ...
19 Mar 17 Go Ahead EaglesAhead
14:30
PEC ZwolleZwolle ...
19 Mar 17 HeerenveenHeerenveen
12:30
FeyenoordFeyenoord ...
19 Mar 17 Sparta RotterdamSparta
16:45
HeraclesHeracles ...
17 Mar 17 Roda JCRoda JC
20:00
Twente 1965Twente ...
Jornada 28
01 Abr 17 AZ AlkmaarAlkmaar
18:30
GroningenGroningen ...
01 Abr 17 HeraclesHeracles
20:45
HeerenveenHeerenveen ...
01 Abr 17 Sparta RotterdamSparta
19:45
PSVPSV ...
01 Abr 17 UtrechtUtrecht
20:45
Willem IIWillem II ...
01 Abr 17 PEC ZwolleZwolle
18:30
ExcelsiorExcelsior ...
02 Abr 17 AjaxAjax
14:30
FeyenoordFeyenoord ...
02 Abr 17 ADO Den HaagHaag
14:30
Roda JCRoda JC ...
02 Abr 17 VitesseVitesse
12:30
NEC NijmegenNijmegen ...
02 Abr 17 Twente 1965Twente
16:45
Go Ahead EaglesAhead ...
Jornada 29
04 Abr 17 ExcelsiorExcelsior
18:30
UtrechtUtrecht ...
04 Abr 17 HeerenveenHeerenveen
20:45
Sparta RotterdamSparta ...
05 Abr 17 AjaxAjax
18:30
AZ AlkmaarAlkmaar ...
05 Abr 17 FeyenoordFeyenoord
20:45
Go Ahead EaglesAhead ...
05 Abr 17 GroningenGroningen
19:45
NEC NijmegenNijmegen ...
05 Abr 17 HeraclesHeracles
18:30
VitesseVitesse ...
05 Abr 17 Willem IIWillem II
20:45
ADO Den HaagHaag ...
06 Abr 17 Roda JCRoda JC
18:30
PEC ZwolleZwolle ...
06 Abr 17 Twente 1965Twente
20:45
PSVPSV ...
Jornada 30
07 Abr 17 Sparta RotterdamSparta
20:00
ExcelsiorExcelsior ...
08 Abr 17 ADO Den HaagHaag
19:45
GroningenGroningen ...
08 Abr 17 Go Ahead EaglesAhead
20:45
HeraclesHeracles ...
08 Abr 17 NEC NijmegenNijmegen
19:45
AjaxAjax ...
08 Abr 17 VitesseVitesse
18:30
HeerenveenHeerenveen ...
09 Abr 17 AZ AlkmaarAlkmaar
12:30
Roda JCRoda JC ...
09 Abr 17 PSVPSV
16:45
Willem IIWillem II ...
09 Abr 17 PEC ZwolleZwolle
14:30
FeyenoordFeyenoord ...
09 Abr 17 UtrechtUtrecht
14:30
Twente 1965Twente ...
Jornada 31
14 Abr 17 HeraclesHeracles
20:00
AZ AlkmaarAlkmaar ...
15 Abr 17 ADO Den HaagHaag
19:45
PSVPSV ...
15 Abr 17 ExcelsiorExcelsior
19:45
VitesseVitesse ...
15 Abr 17 Roda JCRoda JC
18:30
Sparta RotterdamSparta ...
16 Abr 17 AjaxAjax
16:45
HeerenveenHeerenveen ...
16 Abr 17 FeyenoordFeyenoord
14:30
UtrechtUtrecht ...
16 Abr 17 GroningenGroningen
14:30
PEC ZwolleZwolle ...
16 Abr 17 Willem IIWillem II
12:30
Go Ahead EaglesAhead ...
15 Abr 17 Twente 1965Twente
20:45
NEC NijmegenNijmegen ...
Jornada 32
21 Abr 17 HeerenveenHeerenveen
20:00
Willem IIWillem II ...
22 Abr 17 Go Ahead EaglesAhead
20:45
GroningenGroningen ...
22 Abr 17 NEC NijmegenNijmegen
18:30
ExcelsiorExcelsior ...
22 Abr 17 PEC ZwolleZwolle
19:45
HeraclesHeracles ...
23 Abr 17 PSVPSV
16:45
AjaxAjax ...
23 Abr 17 Sparta RotterdamSparta
14:30
ADO Den HaagHaag ...
23 Abr 17 UtrechtUtrecht
12:30
Roda JCRoda JC ...
23 Abr 17 VitesseVitesse
14:30
FeyenoordFeyenoord ...
22 Abr 17 AZ AlkmaarAlkmaar
19:45
Twente 1965Twente ...
Jornada 33
07 May 17 AjaxAjax
14:30
Go Ahead EaglesAhead ...
07 May 17 ExcelsiorExcelsior
14:30
FeyenoordFeyenoord ...
07 May 17 GroningenGroningen
14:30
PSVPSV ...
07 May 17 HeraclesHeracles
14:30
ADO Den HaagHaag ...
07 May 17 NEC NijmegenNijmegen
14:30
AZ AlkmaarAlkmaar ...
07 May 17 Roda JCRoda JC
14:30
Willem IIWillem II ...
07 May 17 UtrechtUtrecht
14:30
VitesseVitesse ...
07 May 17 PEC ZwolleZwolle
14:30
HeerenveenHeerenveen ...
07 May 17 Sparta RotterdamSparta
14:30
Twente 1965Twente ...
Jornada 34
14 May 17 AZ AlkmaarAlkmaar
14:30
UtrechtUtrecht ...
14 May 17 ADO Den HaagHaag
14:30
ExcelsiorExcelsior ...
14 May 17 FeyenoordFeyenoord
14:30
HeraclesHeracles ...
14 May 17 Go Ahead EaglesAhead
14:30
Sparta RotterdamSparta ...
14 May 17 HeerenveenHeerenveen
14:30
NEC NijmegenNijmegen ...
14 May 17 PSVPSV
14:30
PEC ZwolleZwolle ...
14 May 17 VitesseVitesse
14:30
Roda JCRoda JC ...
14 May 17 Willem IIWillem II
14:30
AjaxAjax ...
14 May 17 Twente 1965Twente
14:30
GroningenGroningen ...
Clasificación
Equipo PJ GF GC Puntos
1 ADO Den Haag Haag 0 0 0 0
2 Ajax Ajax 0 0 0 0
3 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 0 0 0 0
4 Excelsior Excelsior 0 0 0 0
5 Feyenoord Feyenoord 0 0 0 0
6 Go Ahead Eagles Ahead Eagles 0 0 0 0
7 Groningen Groningen 0 0 0 0
8 Heerenveen Heerenveen 0 0 0 0
9 Heracles Heracles 0 0 0 0
10 NEC Nijmegen Nijmegen 0 0 0 0
11 PEC Zwolle PEC Zwolle 0 0 0 0
12 PSV PSV 0 0 0 0
13 Roda JC Roda JC 0 0 0 0
14 Sparta Rotterdam Sparta 0 0 0 0
15 Twente 1965 Twente 1965 0 0 0 0
16 Utrecht Utrecht 0 0 0 0
17 Vitesse Vitesse 0 0 0 0
18 Willem II Willem II 0 0 0 0
Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración. Aceptar
Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración. Aceptar