2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
16 Feb 19
Sin comenzar
Antela FC Antela FC
17:00
Barbadas Barbadas más información ...
 
17 Feb 19
Sin comenzar
CD Moaña CD Moaña
16:30
CP Alertanavia CP Alertanavia más información ...
 
17 Feb 19
Sin comenzar
CD Beluso CD Beluso
16:30
Marcón Atletico Marcón Atletico más información ...
 
17 Feb 19
Sin comenzar
Pontellas Pontellas
16:30
Cambados Cambados más información ...
 
17 Feb 19
Sin comenzar
Mondariz Cf Mondariz Cf
16:30
Amanecer Amanecer más información ...
 
17 Feb 19
Sin comenzar
Ponteareas Ponteareas
17:00
SD Bande SD Bande más información ...
 
17 Feb 19
Sin comenzar
Cd Estradense Cd Estradense
17:00
Cd Valladares Cd Valladares más información ...
 
17 Feb 19
Sin comenzar
Sanxenxo Sanxenxo
17:00
Ud Atios Ud Atios más información ...
 
17 Feb 19
Sin comenzar
Usd O Grove Usd O Grove
17:00
CD Velle CD Velle más información ...
 
17 Feb 19
Sin comenzar
Villalonga FC Villalonga FC
17:00
Cultural Areas Cultural Areas más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Pontellas Pontellas 59 25 18 5 2 59 23
  • VICTORIA
  • CP Alertanavia 1
  • Pontellas 3
  • EMPATE
  • Pontellas 2
  • Ud Atios 2
  • VICTORIA
  • Cultural Areas 1
  • Pontellas 2
  • VICTORIA
  • Pontellas 1
  • Cd Valladares 0
  • VICTORIA
  • SD Bande 2
  • Pontellas 3
2 Cd Estradense Cd Estradense 51 25 15 6 4 41 21
  • VICTORIA
  • Antela FC 2
  • Cd Estradense 3
  • VICTORIA
  • Cd Estradense 3
  • CD Velle 0
  • VICTORIA
  • CP Alertanavia 1
  • Cd Estradense 2
  • VICTORIA
  • Cd Estradense 2
  • Ud Atios 1
  • DERROTA
  • Cultural Areas 2
  • Cd Estradense 0
3 Barbadas Barbadas 46 24 12 10 2 36 23
  • VICTORIA
  • Barbadas 1
  • Cambados 0
  • VICTORIA
  • CD Moaña 0
  • Barbadas 1
  • DERROTA
  • Barbadas 0
  • Amanecer 3
  • VICTORIA
  • Usd O Grove 0
  • Barbadas 3
  • VICTORIA
  • Barbadas 3
  • Marcón Atletico 1
4 Cambados Cambados 44 25 13 5 7 49 27
  • DERROTA
  • Barbadas 1
  • Cambados 0
  • EMPATE
  • Amanecer 0
  • Cambados 0
  • EMPATE
  • Cambados 2
  • Marcón Atletico 2
  • DERROTA
  • CD Beluso 2
  • Cambados 1
  • DERROTA
  • Cambados 2
  • Mondariz Cf 3
5 CD Beluso CD Beluso 43 25 14 1 10 40 34
  • DERROTA
  • Cultural Areas 3
  • CD Beluso 0
  • VICTORIA
  • CD Beluso 2
  • Cd Valladares 1
  • VICTORIA
  • SD Bande 1
  • CD Beluso 2
  • VICTORIA
  • CD Beluso 2
  • Cambados 1
  • DERROTA
  • Amanecer 2
  • CD Beluso 1
6 Mondariz Cf Mondariz Cf 42 25 13 3 9 37 39
  • DERROTA
  • Ud Atios 1
  • Mondariz Cf 0
  • VICTORIA
  • Mondariz Cf 2
  • Cultural Areas 1
  • VICTORIA
  • Cd Valladares 0
  • Mondariz Cf 1
  • VICTORIA
  • Mondariz Cf 3
  • SD Bande 0
  • VICTORIA
  • Cambados 2
  • Mondariz Cf 3
7 Cultural Areas Cultural Areas 40 24 12 4 8 48 34
  • VICTORIA
  • Cultural Areas 3
  • CD Beluso 0
  • DERROTA
  • Mondariz Cf 2
  • Cultural Areas 1
  • DERROTA
  • Cultural Areas 1
  • Pontellas 2
  • DERROTA
  • Ponteareas 3
  • Cultural Areas 0
  • VICTORIA
  • Cultural Areas 2
  • Cd Estradense 0
8 Ud Atios Ud Atios 38 25 10 8 7 42 30
  • VICTORIA
  • Ud Atios 1
  • Mondariz Cf 0
  • EMPATE
  • Pontellas 2
  • Ud Atios 2
  • DERROTA
  • Ud Atios 2
  • Ponteareas 3
  • DERROTA
  • Cd Estradense 2
  • Ud Atios 1
  • DERROTA
  • Ud Atios 1
  • Villalonga FC 2
9 Cd Valladares Cd Valladares 35 25 10 5 10 36 29
  • VICTORIA
  • Cd Valladares 3
  • Marcón Atletico 0
  • DERROTA
  • CD Beluso 2
  • Cd Valladares 1
  • DERROTA
  • Cd Valladares 0
  • Mondariz Cf 1
  • DERROTA
  • Pontellas 1
  • Cd Valladares 0
  • VICTORIA
  • Cd Valladares 3
  • Ponteareas 1
10 Ponteareas Ponteareas 35 25 10 5 10 38 45
  • DERROTA
  • CD Velle 2
  • Ponteareas 1
  • EMPATE
  • Ponteareas 1
  • CP Alertanavia 1
  • VICTORIA
  • Ud Atios 2
  • Ponteareas 3
  • VICTORIA
  • Ponteareas 3
  • Cultural Areas 0
  • DERROTA
  • Cd Valladares 3
  • Ponteareas 1
11 Sanxenxo Sanxenxo 34 25 8 10 7 42 35
  • VICTORIA
  • CD Moaña 0
  • Sanxenxo 1
  • VICTORIA
  • Sanxenxo 3
  • Usd O Grove 0
  • VICTORIA
  • Antela FC 0
  • Sanxenxo 1
  • VICTORIA
  • Sanxenxo 2
  • CD Velle 0
  • EMPATE
  • CP Alertanavia 2
  • Sanxenxo 2
12 CD Moaña CD Moaña 31 25 8 7 10 39 30
  • DERROTA
  • CD Moaña 0
  • Sanxenxo 1
  • DERROTA
  • CD Moaña 0
  • Barbadas 1
  • DERROTA
  • Usd O Grove 3
  • CD Moaña 2
  • VICTORIA
  • CD Moaña 4
  • Antela FC 1
  • DERROTA
  • CD Velle 2
  • CD Moaña 0
13 Amanecer Amanecer 30 25 7 9 9 28 34
  • DERROTA
  • SD Bande 2
  • Amanecer 1
  • EMPATE
  • Amanecer 0
  • Cambados 0
  • VICTORIA
  • Barbadas 0
  • Amanecer 3
  • DERROTA
  • Marcón Atletico 2
  • Amanecer 0
  • VICTORIA
  • Amanecer 2
  • CD Beluso 1
14 SD Bande SD Bande 30 25 8 6 11 39 52
  • VICTORIA
  • SD Bande 2
  • Amanecer 1
  • VICTORIA
  • Marcón Atletico 0
  • SD Bande 3
  • DERROTA
  • SD Bande 1
  • CD Beluso 2
  • DERROTA
  • Mondariz Cf 3
  • SD Bande 0
  • DERROTA
  • SD Bande 2
  • Pontellas 3
15 Marcón Atletico Marcón Atletico 30 25 8 6 11 21 41
  • DERROTA
  • Cd Valladares 3
  • Marcón Atletico 0
  • DERROTA
  • Marcón Atletico 0
  • SD Bande 3
  • EMPATE
  • Cambados 2
  • Marcón Atletico 2
  • VICTORIA
  • Marcón Atletico 2
  • Amanecer 0
  • DERROTA
  • Barbadas 3
  • Marcón Atletico 1
16 CD Velle CD Velle 27 25 7 6 12 23 37
  • VICTORIA
  • CD Velle 2
  • Ponteareas 1
  • DERROTA
  • Cd Estradense 3
  • CD Velle 0
  • DERROTA
  • CD Velle 0
  • Villalonga FC 4
  • DERROTA
  • Sanxenxo 2
  • CD Velle 0
  • VICTORIA
  • CD Velle 2
  • CD Moaña 0
17 Villalonga FC Villalonga FC 26 25 7 5 13 28 35
  • VICTORIA
  • Usd O Grove 0
  • Villalonga FC 1
  • EMPATE
  • Villalonga FC 1
  • Antela FC 1
  • VICTORIA
  • CD Velle 0
  • Villalonga FC 4
  • VICTORIA
  • Villalonga FC 4
  • CP Alertanavia 0
  • VICTORIA
  • Ud Atios 1
  • Villalonga FC 2
18 CP Alertanavia CP Alertanavia 18 25 4 6 15 26 44
  • DERROTA
  • CP Alertanavia 1
  • Pontellas 3
  • EMPATE
  • Ponteareas 1
  • CP Alertanavia 1
  • DERROTA
  • CP Alertanavia 1
  • Cd Estradense 2
  • DERROTA
  • Villalonga FC 4
  • CP Alertanavia 0
  • EMPATE
  • CP Alertanavia 2
  • Sanxenxo 2
19 Usd O Grove Usd O Grove 17 25 5 2 18 18 49
  • DERROTA
  • Usd O Grove 0
  • Villalonga FC 1
  • DERROTA
  • Sanxenxo 3
  • Usd O Grove 0
  • VICTORIA
  • Usd O Grove 3
  • CD Moaña 2
  • DERROTA
  • Usd O Grove 0
  • Barbadas 3
  • VICTORIA
  • Antela FC 0
  • Usd O Grove 3
20 Antela FC Antela FC 13 25 2 7 16 31 59
  • DERROTA
  • Antela FC 2
  • Cd Estradense 3
  • EMPATE
  • Villalonga FC 1
  • Antela FC 1
  • DERROTA
  • Antela FC 0
  • Sanxenxo 1
  • DERROTA
  • CD Moaña 4
  • Antela FC 1
  • DERROTA
  • Antela FC 0
  • Usd O Grove 3

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
INFORMACIÓN

La liga Consiste en dos grupos de 20 equipos. Al finalizar la liga, Los dos primeros de cada grupo asciende a 3ª División- Grupo 1.Los terceros juegan una promocion para ascender a tercera division en casos excepcionales
.

Preferente Galicia
16 Feb 19 17:00
17 Feb 19 16:30
San Campio
17 Feb 19 16:30
A Lagoa
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar