|
09 Mar 24 15:00 Finalizado |
NK Bravo | 0-0 | Aluminij | más información Jugadas destacadas 1 |
50' M. Poplatnik | |||||
|
09 Mar 24 17:30 Finalizado |
Celje | 1-1 | Maribor | más información Jugadas destacadas 1 |
49' Aljoša Matko | 1-0 | ||||
1-1 | 84' S. Karič | ||||
|
10 Mar 24 13:00 Finalizado |
NK Rogaška | 1-0 | Radomlje | más información Jugadas destacadas ... |
45' A. Korošec | 1-0 | ||||
86' U. Korun | |||||
|
10 Mar 24 15:00 Finalizado |
NS Mura | 1-1 | NK Olimpija Ljubljana | más información Jugadas destacadas ... |
2' R. Čaks | 1-0 | ||||
1-1 | 50' J. Lasickas | ||||
|
18 Abr 24 Sin comenzar |
Domžale |
16:00
|
FC Koper | más información ... |
Previa de Champions : Celje | |
: Olimpija, Maribor, NK Bravo, FC Koper | |
Playoff Descenso : Aluminij | |
Descenso : Radomlje |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Aljoša Matko | 12 | DEL | Celje | ||
2 | A. Jakupovic | 11 | DEL | Maribor | ||
3 | M. Poplatnik | 10 | DEL | NK Bravo | ||
4 | Rui Pedro | 10 | DEL | NK Olimpija Ljubljan. | ||
5 | E. Soudani | 9 | DEL | Maribor | ||
6 | M. Šošić | 9 | MED | Radomlje | ||
7 | J. Iličić | 8 | MED | Maribor | ||
8 | M. Krstovski | 7 | DEL | Domžale | ||
9 | D. Shabanhaxhaj | 7 | DEL | NS Mura | ||
10 | Nejc Gradišar | 7 | DEL | NK Rogaška | ||
11 | T. Nkada | 6 | DEL | FC Koper | ||
12 | D. Šturm | 6 | DEL | Domžale | ||
13 | N. Motika | 6 | DEL | NK Olimpija Ljubljan. | ||
14 | D. Popović | 5 | MED | Celje | ||
15 | Jan Repas | 5 | MED | Maribor | ||
16 | Timi Elsnik | 5 | MED | NK Olimpija Ljubljan. | ||
17 | T. Matić | 5 | DEL | Aluminij | ||
18 | R. Florucz | 5 | DEL | NK Olimpija Ljubljan. | ||
19 | Edmilson | 5 | DEL | Celje | ||
20 | Marcel Ratnik | 5 | DEF | NK Olimpija Ljubljan. |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | T. Martić | 10 | MED | Aluminij | ||
2 | Thalisson Charles | 9 | MED | NK Rogaška | ||
3 | B. Vrhovec | 7 | MED | Maribor | ||
4 | N. Kouter | 7 | MED | Celje | ||
5 | Ž. Flis | 7 | DEF | NK Rogaška | ||
6 | Z. Karnicnik | 7 | DEF | Celje | ||
7 | O. Kregar | 7 | DEL | NK Rogaška | ||
8 | V. Ševelj | 7 | DEF | Radomlje | ||
9 | Ž. Benedičič | 6 | MED | NK Rogaška | ||
10 | O. Gnjatic | 6 | MED | Radomlje | ||
11 | L. Štravs | 6 | DEF | NK Bravo | ||
12 | Ahmed Ankrah | 6 | MED | FC Koper | ||
13 | Ivan Krolo | 6 | MED | Radomlje | ||
14 | Jošt Pišek | 6 | MED | Domžale | ||
15 | S. Jovanovic | 6 | DEL | Aluminij | ||
16 | T. Jagić | 6 | MED | Aluminij | ||
17 | Jakov Gurlica | 6 | DEF | NK Bravo | ||
18 | Ž. Kous | 5 | DEF | NS Mura | ||
19 | U. Korun | 5 | DEF | Radomlje | ||
20 | A. Doffo | 5 | MED | NK Olimpija Ljubljan. |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | N. Kouter | 1 | MED | Celje | ||
2 | U. Korun | 1 | DEF | Radomlje | ||
3 | D. Sualehe | 1 | DEF | NK Olimpija Ljubljan. | ||
4 | R. Vodišek | 1 | POR | NK Rogaška | ||
5 | Andraž Žinič | 1 | DEF | Maribor | ||
6 | Z. Trontelj | 1 | DEF | NS Mura | ||
7 | L. Sadriu | 1 | DEF | NS Mura | ||
8 | M. Bozic | 1 | DEF | Maribor | ||
9 | R. Jurisic | 1 | DEF | NS Mura | ||
10 | G. Jovan | 1 | DEF | Aluminij | ||
11 | E. Mihalić | 1 | DEF | NK Rogaška | ||
12 | D. Prpic | 1 | DEF | Radomlje | ||
13 | Marcel Lorber | 1 | MED | Maribor | ||
14 | M. Ivanšek | 1 | MED | NK Bravo |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | M. Kavčič | 10 | DEF | NK Bravo | ||
2 | M. Barišič | 6 | DEL | Maribor | ||
3 | Jorge Silva | 6 | DEF | NK Olimpija Ljubljan. | ||
4 | Z. Karnicnik | 6 | DEF | Celje | ||
5 | S. Jovanovic | 6 | DEL | Aluminij | ||
6 | J. Iličić | 5 | MED | Maribor | ||
7 | Timi Elsnik | 5 | MED | NK Olimpija Ljubljan. | ||
8 | S. Marković | 4 | DEF | Radomlje | ||
9 | Jan Repas | 4 | MED | Maribor | ||
10 | Bede Amarachi Osuji | 4 | DEL | FC Koper | ||
11 | A. Maroša | 4 | DEL | NS Mura | ||
12 | D. Šturm | 4 | DEL | Domžale | ||
13 | Egor Prutsev | 4 | MED | Celje | ||
14 | M. Kvesić | 3 | MED | Celje | ||
15 | N. Omladič | 3 | DEF | FC Koper | ||
16 | M. Kolar | 3 | DEL | Maribor | ||
17 | D. Sualehe | 3 | DEF | NK Olimpija Ljubljan. | ||
18 | Aljoša Matko | 3 | DEL | Celje | ||
19 | L. Bobicanec | 3 | MED | Celje | ||
20 | O. Kregar | 3 | DEL | NK Rogaška |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | N. Motika | 35 | DEL | NK Olimpija Ljubljan. | ||
2 | S. Jovanovic | 34 | DEL | Aluminij | ||
3 | M. Bozic | 33 | DEF | Maribor | ||
4 | J. Iličić | 33 | MED | Maribor | ||
5 | O. Kregar | 31 | DEL | NK Rogaška | ||
6 | Aljoša Matko | 30 | DEL | Celje | ||
7 | Timi Elsnik | 29 | MED | NK Olimpija Ljubljan. | ||
8 | A. Maroša | 29 | DEL | NS Mura | ||
9 | N. Kukovec | 29 | DEL | Radomlje | ||
10 | M. Šošić | 28 | MED | Radomlje | ||
11 | N. Kouter | 28 | MED | Celje | ||
12 | Luka Topalović | 28 | MED | Domžale | ||
13 | E. Soudani | 27 | DEL | Maribor | ||
14 | Rui Pedro | 27 | DEL | NK Olimpija Ljubljan. | ||
15 | Egor Prutsev | 27 | MED | Celje | ||
16 | A. Jakupovic | 26 | DEL | Maribor | ||
17 | Edmilson | 26 | DEL | Celje | ||
18 | Ivan Krolo | 26 | MED | Radomlje | ||
19 | R. Florucz | 26 | DEL | NK Olimpija Ljubljan. | ||
20 | D. Vokic | 26 | MED | Radomlje |