|
16 Mar 24 16:00 Finalizado |
Tartu Welco | 3-0 | FC Tallinn | más información Jugadas destacadas ... |
57' R. Kala | 1-0 | ||||
77' R. Kala | 2-0 | ||||
90' Tristan Saupold | 3-0 | ||||
|
17 Mar 24 16:00 Finalizado |
Harju JK Laagri | 2-0 | FC Flora Tallin II | más información Jugadas destacadas ... |
6' R. Reimaa | 1-0 | ||||
63' S. Tovstik | |||||
88' Ander Sikk | 2-0 | ||||
|
17 Mar 24 16:00 Finalizado |
Levadia Tallinn II | 3-0 | FC Elva | más información Jugadas destacadas ... |
24' M. Laskov | 1-0 | ||||
39' A. Zakarlyuka | 2-0 | ||||
58' M. Laskov | 3-0 | ||||
|
17 Mar 24 16:00 Finalizado |
Tabasalu Charma | 0-1 | Paide II | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 48' N. Enyang | ||||
|
17 Mar 24 18:00 Finalizado |
Tallinna Kalev II | 2-2 | Viimsi JK | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 7' Johann Kore | ||||
0-2 | 40' N. Krimm | ||||
62' K. Laasner | 1-2 | ||||
69' S. Kubensky | 2-2 |
Ascenso : Levadia Tallinn | |
Playoff Ascenso : Tartu Welco | |
Playoff Descenso : FC Elva | |
Descenso : Viimsi JK, Tabasalu Charma |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | A. Zakarlyuka | 2 | MED | Levadia Tallinn II | ||
2 | K. Nesterov | 2 | DEF | FC Tallinn | ||
3 | R. Kala | 2 | DEF | Tartu Welco | ||
4 | R. Reimaa | 2 | MED | Harju JK Laagri | ||
5 | K. Laasner | 2 | MED | Tallinna Kalev II | ||
6 | Tristan Saupold | 2 | MED | Tartu Welco | ||
7 | Johann Kore | 2 | MED | Viimsi JK | ||
8 | M. Laskov | 2 | DEL | Levadia Tallinn II | ||
9 | M. Kalimullin | 2 | MED | FC Flora Tallin II | ||
10 | S. Mošnikov | 1 | MED | Levadia Tallinn II | ||
11 | V. Plotnikov | 1 | DEL | FC Tallinn | ||
12 | M. Zovo | 1 | DEF | Tartu Welco | ||
13 | D. Shevyakov | 1 | DEF | Tallinna Kalev II | ||
14 | Andres Järve | 1 | DEF | Harju JK Laagri | ||
15 | F. Annion | 1 | DEF | Tabasalu Charma | ||
16 | K. Kaljuvere | 1 | MED | Viimsi JK | ||
17 | N. Krimm | 1 | DEL | Viimsi JK | ||
18 | M. Villems | 1 | DEF | FC Elva | ||
19 | S. Kubensky | 1 | MED | Tallinna Kalev II | ||
20 | Ander Sikk | 1 | DEF | Harju JK Laagri |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | J. Kuresoo | 2 | DEF | FC Elva | ||
2 | V. Malinin | 2 | MED | FC Tallinn | ||
3 | R. Kala | 2 | DEF | Tartu Welco | ||
4 | V. Istsenko | 2 | MED | FC Tallinn | ||
5 | A. Ojamets | 2 | DEF | Viimsi JK | ||
6 | N. Vassiljev | 2 | MED | Levadia Tallinn II | ||
7 | Johann Kore | 2 | MED | Viimsi JK | ||
8 | Aleksander Filatov | 2 | DEF | Levadia Tallinn II | ||
9 | Ander Sikk | 2 | DEF | Harju JK Laagri | ||
10 | S. Tovstik | 2 | DEL | FC Flora Tallin II | ||
11 | J. Tšernjakov | 2 | DEF | Levadia Tallinn II | ||
12 | Fjodor Jekimov | 2 | DEF | FC Tallinn | ||
13 | V. Plotnikov | 1 | DEL | FC Tallinn | ||
14 | J. Toomet | 1 | MED | Viimsi JK | ||
15 | A. Volkov | 1 | DEL | FC Tallinn | ||
16 | T. Tekko | 1 | MED | Tartu Welco | ||
17 | A. Zakarlyuka | 1 | MED | Levadia Tallinn II | ||
18 | M. Gussev | 1 | DEL | Levadia Tallinn II | ||
19 | E. Pärn | 1 | MED | Tartu Welco | ||
20 | A. Vool | 1 | MED | Tartu Welco |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | P. Klein | 1 | DEL | Tabasalu Charma | ||
2 | R. Kala | 1 | DEF | Tartu Welco | ||
3 | Alexandre | 1 | MED | Levadia Tallinn II | ||
4 | S. Tovstik | 1 | DEL | FC Flora Tallin II |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | M. Gussev | 2 | DEL | Levadia Tallinn II | ||
2 | E. Golovljov | 1 | DEL | FC Tallinn | ||
3 | V. Tšurilkin | 1 | DEF | FC Tallinn | ||
4 | K. Laasner | 1 | MED | Tallinna Kalev II | ||
5 | Gregor Lehtmets | 1 | DEL | Viimsi JK | ||
6 | Joosep Poder | 1 | DEL | Tallinna Kalev II | ||
7 | T. Pajo | 1 | DEL | FC Flora Tallin II | ||
8 | M. Mugra | 1 | DEL | Tartu Welco | ||
9 | G. Roivassepp | 1 | DEL | FC Flora Tallin II | ||
10 | Mark Hendrik | 1 | DEF | FC Flora Tallin II | ||
11 | Markus Kesa | 1 | MED | Harju JK Laagri |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | A. Zakarlyuka | 6 | MED | Levadia Tallinn II | ||
2 | M. Gussev | 5 | DEL | Levadia Tallinn II | ||
3 | M. Kalimullin | 5 | MED | FC Flora Tallin II | ||
4 | M. Laskov | 5 | DEL | Levadia Tallinn II | ||
5 | Johann Kore | 5 | MED | Viimsi JK | ||
6 | V. Istsenko | 4 | MED | FC Tallinn | ||
7 | R. Kala | 4 | DEF | Tartu Welco | ||
8 | Markus Kesa | 4 | MED | Harju JK Laagri | ||
9 | N. Krimm | 4 | DEL | Viimsi JK | ||
10 | V. Plotnikov | 4 | DEL | FC Tallinn | ||
11 | Fjodor Jekimov | 4 | DEF | FC Tallinn | ||
12 | N. Vassiljev | 3 | MED | Levadia Tallinn II | ||
13 | G. Roivassepp | 3 | DEL | FC Flora Tallin II | ||
14 | D. Shevyakov | 3 | DEF | Tallinna Kalev II | ||
15 | K. Laasner | 3 | MED | Tallinna Kalev II | ||
16 | J. Kuresoo | 3 | DEF | FC Elva | ||
17 | K. Põldsaar | 3 | DEF | FC Elva | ||
18 | M. Mugra | 3 | DEL | Tartu Welco | ||
19 | S. Tovstik | 3 | DEL | FC Flora Tallin II | ||
20 | K. Tinn | 3 | MED | FC Elva |