2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Tercera Ucrania 2017

La temporada finalizó el Viernes, 02 Junio 2017.
 
02 Jun 17
16:00 Finalizado
Kremin Kremin 3-1 Nikopol Nikopol más información Jugadas destacadas ...
61' V. Piskun 1-0
68' D. Entin 2-0
74' A. Kozlov 3-0
3-1 90' V. Vakulinskiy
 
02 Jun 17
16:00 Finalizado
Zhemchuzhyna Odesa Zhemchuzhyna Odesa 8-0 Metalurh Zaporizhya Metalurh Zaporizhya más información Jugadas destacadas ...
13' T. Lazarovich 1-0
28' T. Lazarovich 2-0
39' S. Malysh 3-0
45' D. Pospelov 4-0
48' M. Shestakov 5-0
61' D. Dolinskyi 6-0
64' M. Shestakov 7-0
75' V. Georgiev 8-0
 
02 Jun 17
16:00 Aplazado
Krystal Krystal Apl Balkany Zorya Balkany Zorya más información ...
 
02 Jun 17
16:00 Finalizado
Myr Myr 6-0 Sudnobudivnyk Sudnobudivnyk más información Jugadas destacadas ...
17' Denys Bondarenko 1-0
21' R. Fatiy 2-0
25' Ivan Dotsenko 3-0
55' Oleksandr Tomenko 4-0
67' Anton Vakulenko 5-0
79' Ivan Dotsenko 6-0
90' Yaroslav Rafalsky
 
02 Jun 17
16:00 Finalizado
Podillya Khmelnytskyi Podillya Khmelnytskyi 1-0 Illichivets II Illichivets II más información Jugadas destacadas ...
70' O. Kolesnikov 1-0
 
02 Jun 17
16:00 Finalizado
Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky 5-0 Enerhiya Nova Kakhovka Enerhiya Nova Kakhovka más información Jugadas destacadas ...
56' E. Bokhashvili 1-0
64' S. Zubar 2-0
72' Y. Kopyna 3-0
82' I. Bily 4-0
88' V. Bidlovskiy 5-0
 
02 Jun 17
16:00 Finalizado
FC Nyva Vinnytsya FC Nyva Vinnytsya 1-1 Real Pharma Real Pharma más información Jugadas destacadas ...
0-1 76' S. Kostyuk
87' S. Andreev 1-1
 
02 Jun 17
16:00 Finalizado
Inhulets II Inhulets II 0-2 Teplovyk Teplovyk más información Jugadas destacadas ...
0-1 40' I. Khudobyak
0-2 82' V. Derbakh
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Zhemchuzhyna Odesa Zhemchuzhyna 74 32 23 5 4 75 22
  • DERROTA
  • Zhemchuzhyna Odesa 0
  • Enerhiya Nova Kakh. 1
  • VICTORIA
  • Illichivets II 0
  • Zhemchuzhyna Odesa 2
  • VICTORIA
  • Zhemchuzhyna Odesa 7
  • Sudnobudivnyk 0
  • VICTORIA
  • Balkany Zorya 0
  • Zhemchuzhyna Odesa 1
  • VICTORIA
  • Zhemchuzhyna Odesa 8
  • Metalurh Zaporizhy. 0
2 Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky 72 32 22 6 4 68 24
  • VICTORIA
  • Rukh Vynnyky 3
  • Inhulets II 2
  • VICTORIA
  • Arsenal Bila Tserk. 0
  • Rukh Vynnyky 2
  • VICTORIA
  • Rukh Vynnyky 1
  • Teplovyk 0
  • EMPATE
  • Real Pharma 1
  • Rukh Vynnyky 1
  • VICTORIA
  • Rukh Vynnyky 5
  • Enerhiya Nova Kakh. 0
3 Kremin Kremin 68 32 21 5 6 67 29
  • VICTORIA
  • Kremin 2
  • Illichivets II 0
  • VICTORIA
  • Sudnobudivnyk 0
  • Kremin 7
  • EMPATE
  • Kremin 1
  • Balkany Zorya 1
  • DERROTA
  • Metalurh Zaporizhy. 2
  • Kremin 1
  • VICTORIA
  • Kremin 3
  • Nikopol 1
4 Real Pharma Real Pharma 55 32 15 10 7 50 31
  • EMPATE
  • Krystal 0
  • Real Pharma 0
  • VICTORIA
  • Real Pharma 1
  • Myr 0
  • DERROTA
  • Podillya Khmelnyts. 3
  • Real Pharma 0
  • EMPATE
  • Real Pharma 1
  • Rukh Vynnyky 1
  • EMPATE
  • FC Nyva Vinnytsya 1
  • Real Pharma 1
5 Balkany Zorya Balkany Zorya 54 31 15 9 7 54 32
  • VICTORIA
  • Balkany Zorya 5
  • Sudnobudivnyk 0
  • VICTORIA
  • Metalurh Zaporizhy. 2
  • Balkany Zorya 6
  • VICTORIA
  • Balkany Zorya 1
  • Nikopol 0
  • EMPATE
  • Kremin 1
  • Balkany Zorya 1
  • DERROTA
  • Balkany Zorya 0
  • Zhemchuzhyna Odesa 1
6 Inhulets II Inhulets II 48 32 13 9 10 50 33
  • VICTORIA
  • Inhulets II 2
  • Podillya Khmelnyts. 0
  • DERROTA
  • Rukh Vynnyky 3
  • Inhulets II 2
  • EMPATE
  • Inhulets II 0
  • FC Nyva Vinnytsya 0
  • DERROTA
  • Arsenal Bila Tserk. 1
  • Inhulets II 0
  • DERROTA
  • Inhulets II 0
  • Teplovyk 2
7 FC Nyva Vinnytsya Nyva Vinnytsya 48 32 13 9 10 42 33
  • VICTORIA
  • FC Nyva Vinnytsya 2
  • Rukh Vynnyky 0
  • EMPATE
  • Inhulets II 0
  • FC Nyva Vinnytsya 0
  • EMPATE
  • FC Nyva Vinnytsya 1
  • Arsenal Bila Tserk. 1
  • VICTORIA
  • Teplovyk 0
  • FC Nyva Vinnytsya 2
  • EMPATE
  • FC Nyva Vinnytsya 1
  • Real Pharma 1
8 Myr Myr 47 32 12 11 9 39 28
  • VICTORIA
  • Myr 1
  • Teplovyk 0
  • DERROTA
  • Real Pharma 1
  • Myr 0
  • EMPATE
  • Myr 0
  • Enerhiya Nova Kakh. 0
  • VICTORIA
  • Illichivets II 1
  • Myr 3
  • VICTORIA
  • Myr 6
  • Sudnobudivnyk 0
9 Enerhiya Nova Kakhovka Enerhiya Nova K. 46 32 13 7 12 62 46
  • VICTORIA
  • Zhemchuzhyna Odesa 0
  • Enerhiya Nova Kakh. 1
  • EMPATE
  • Enerhiya Nova Kakh. 0
  • Krystal 0
  • EMPATE
  • Myr 0
  • Enerhiya Nova Kakh. 0
  • VICTORIA
  • Enerhiya Nova Kakh. 4
  • Podillya Khmelnyts. 2
  • DERROTA
  • Rukh Vynnyky 5
  • Enerhiya Nova Kakh. 0
10 Teplovyk Teplovyk 44 32 13 5 14 51 35
  • DERROTA
  • Myr 1
  • Teplovyk 0
  • VICTORIA
  • Teplovyk 2
  • Podillya Khmelnyts. 1
  • DERROTA
  • Rukh Vynnyky 1
  • Teplovyk 0
  • DERROTA
  • Teplovyk 0
  • FC Nyva Vinnytsya 2
  • VICTORIA
  • Inhulets II 0
  • Teplovyk 2
11 Nikopol Nikopol 41 32 12 5 15 40 49
  • VICTORIA
  • Illichivets II 1
  • Nikopol 2
  • VICTORIA
  • Nikopol 4
  • Sudnobudivnyk 1
  • DERROTA
  • Balkany Zorya 1
  • Nikopol 0
  • VICTORIA
  • Metalurh Zaporizhy. 1
  • Nikopol 3
  • DERROTA
  • Kremin 3
  • Nikopol 1
12 Krystal Krystal 38 31 7 17 7 31 24
  • EMPATE
  • Teplovyk 0
  • Krystal 0
  • EMPATE
  • Krystal 0
  • Real Pharma 0
  • EMPATE
  • Enerhiya Nova Kakh. 0
  • Krystal 0
  • EMPATE
  • Krystal 0
  • Illichivets II 0
  • EMPATE
  • Sudnobudivnyk 0
  • Krystal 0
13 Illichivets II Illichivets II 32 32 10 2 20 42 56
  • DERROTA
  • Kremin 2
  • Illichivets II 0
  • DERROTA
  • Illichivets II 0
  • Zhemchuzhyna Odesa 2
  • EMPATE
  • Krystal 0
  • Illichivets II 0
  • DERROTA
  • Illichivets II 1
  • Myr 3
  • DERROTA
  • Podillya Khmelnyts. 1
  • Illichivets II 0
14 Podillya Khmelnytskyi Podillya 23 32 6 5 21 29 68
  • VICTORIA
  • Podillya Khmelnyts. 3
  • Arsenal Bila Tserk. 2
  • DERROTA
  • Teplovyk 2
  • Podillya Khmelnyts. 1
  • VICTORIA
  • Podillya Khmelnyts. 3
  • Real Pharma 0
  • DERROTA
  • Enerhiya Nova Kakh. 4
  • Podillya Khmelnyts. 2
  • VICTORIA
  • Podillya Khmelnyts. 1
  • Illichivets II 0
15 Arsenal Bila Tserkva Arsenal Bila Ts. 23 32 6 5 21 29 82
  • VICTORIA
  • Arsenal Bila Tserk. 3
  • Myr 1
  • DERROTA
  • Podillya Khmelnyts. 3
  • Arsenal Bila Tserk. 2
  • DERROTA
  • Arsenal Bila Tserk. 0
  • Rukh Vynnyky 2
  • EMPATE
  • FC Nyva Vinnytsya 1
  • Arsenal Bila Tserk. 1
  • VICTORIA
  • Arsenal Bila Tserk. 1
  • Inhulets II 0
16 Metalurh Zaporizhya Metalurh 21 32 6 3 23 32 104
  • VICTORIA
  • Sudnobudivnyk 0
  • Metalurh Zaporizhy. 2
  • DERROTA
  • Metalurh Zaporizhy. 2
  • Balkany Zorya 6
  • DERROTA
  • Metalurh Zaporizhy. 1
  • Nikopol 3
  • VICTORIA
  • Metalurh Zaporizhy. 2
  • Kremin 1
  • DERROTA
  • Zhemchuzhyna Odesa 8
  • Metalurh Zaporizhy. 0
17 Sudnobudivnyk Sudnobudivnyk 20 32 5 5 22 19 84
  • DERROTA
  • Nikopol 4
  • Sudnobudivnyk 1
  • DERROTA
  • Sudnobudivnyk 0
  • Kremin 7
  • DERROTA
  • Zhemchuzhyna Odesa 7
  • Sudnobudivnyk 0
  • EMPATE
  • Sudnobudivnyk 0
  • Krystal 0
  • DERROTA
  • Myr 6
  • Sudnobudivnyk 0
Ascenso : Zhemchuzhyna, Rukh Vynnyky, Kremin
Playoff Ascenso : Real Pharma
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar