2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Jornada 1
03 Sep 17 C.D. San RoqueC.D. Roque 2 - 1 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 4
03 Sep 17 Estrella San Agustín CfEstrella 1 - 2 PozoblancoPozoblanco 2
02 Sep 17 Atlético AntonianoAtlético 2 - 1 La Palma CFPalma 5
02 Sep 17 RotaRota 2 - 1 ConilConil 17
03 Sep 17 AD San JoséJosé 1 - 1 Isla CristinaIsla 1
03 Sep 17 AD CartayaAD Cartaya 1 - 0 Chiclana IndustrialChiclana 6
03 Sep 17 Ol. ValverdeñaValverdeña 3 - 0 MontillaMontilla 2
03 Sep 17 Viso UPViso UP 0 - 0 Coria CFCoria CF 2
03 Sep 17 Atlético AlgabeñoAtlético 2 - 2 Xerez Deportivo F.C.Xerez 27
Jornada 2
10 Sep 17 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 1 - 2 Atlético AlgabeñoAtlético ...
10 Sep 17 PozoblancoPozoblanco 2 - 1 C.D. San RoqueC.D. Roque 3
10 Sep 17 La Palma CFPalma 4 - 2 Estrella San Agustín CfEstrella 3
10 Sep 17 ConilConil 2 - 0 Atlético AntonianoAtlético 2
09 Sep 17 Isla CristinaIsla 2 - 1 RotaRota 9
10 Sep 17 Chiclana IndustrialChiclana 2 - 0 AD San JoséJosé 1
10 Sep 17 MontillaMontilla 1 - 1 AD CartayaAD Cartaya 4
10 Sep 17 Coria CFCoria CF 4 - 1 Ol. ValverdeñaValverdeña ...
10 Sep 17 Xerez Deportivo F.C.Xerez 2 - 0 Viso UPViso UP 15
Jornada 3
17 Sep 17 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 0 - 0 PozoblancoPozoblanco ...
17 Sep 17 C.D. San RoqueC.D. Roque 3 - 1 La Palma CFPalma 7
17 Sep 17 Estrella San Agustín CfEstrella 2 - 0 ConilConil ...
17 Sep 17 Atlético AntonianoAtlético 4 - 0 Isla CristinaIsla 2
17 Sep 17 RotaRota 2 - 3 Chiclana IndustrialChiclana 8
17 Sep 17 AD San JoséJosé 2 - 2 MontillaMontilla 1
17 Sep 17 AD CartayaAD Cartaya 0 - 0 Coria CFCoria CF 3
17 Sep 17 Ol. ValverdeñaValverdeña 0 - 1 Xerez Deportivo F.C.Xerez 13
14 Sep 17 Atlético AlgabeñoAtlético 0 - 0 Viso UPViso UP ...
Jornada 4
24 Sep 17 PozoblancoPozoblanco 0 - 1 Atlético AlgabeñoAtlético ...
24 Sep 17 La Palma CFPalma 2 - 1 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 2
24 Sep 17 ConilConil 5 - 1 C.D. San RoqueC.D. Roque 4
24 Sep 17 Isla CristinaIsla 2 - 2 Estrella San Agustín CfEstrella ...
24 Sep 17 Chiclana IndustrialChiclana 1 - 1 Atlético AntonianoAtlético ...
24 Sep 17 MontillaMontilla 1 - 0 RotaRota 4
23 Sep 17 Coria CFCoria CF 0 - 5 AD San JoséJosé 13
24 Sep 17 Xerez Deportivo F.C.Xerez 2 - 0 AD CartayaAD Cartaya 31
24 Sep 17 Viso UPViso UP 0 - 0 Ol. ValverdeñaValverdeña 1
Jornada 5
01 Oct 17 PozoblancoPozoblanco 1 - 1 La Palma CFPalma 4
01 Oct 17 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 0 - 1 ConilConil 1
01 Oct 17 C.D. San RoqueC.D. Roque 3 - 1 Isla CristinaIsla 2
01 Oct 17 Estrella San Agustín CfEstrella 1 - 0 Chiclana IndustrialChiclana ...
01 Oct 17 Atlético AntonianoAtlético 2 - 1 MontillaMontilla ...
01 Oct 17 RotaRota 0 - 1 Coria CFCoria CF 2
01 Oct 17 AD San JoséJosé 1 - 1 Xerez Deportivo F.C.Xerez 12
01 Oct 17 AD CartayaAD Cartaya 0 - 0 Viso UPViso UP 2
01 Oct 17 Atlético AlgabeñoAtlético 1 - 2 Ol. ValverdeñaValverdeña ...
Jornada 6
08 Oct 17 La Palma CFPalma 0 - 1 Atlético AlgabeñoAtlético 2
08 Oct 17 ConilConil 1 - 1 PozoblancoPozoblanco 3
08 Oct 17 Isla CristinaIsla 3 - 0 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 2
08 Oct 17 Chiclana IndustrialChiclana 1 - 1 C.D. San RoqueC.D. Roque ...
08 Oct 17 MontillaMontilla 0 - 0 Estrella San Agustín CfEstrella ...
08 Oct 17 Coria CFCoria CF 2 - 0 Atlético AntonianoAtlético 1
08 Oct 17 Xerez Deportivo F.C.Xerez 3 - 1 RotaRota 17
08 Oct 17 Viso UPViso UP 0 - 1 AD San JoséJosé 1
08 Oct 17 Ol. ValverdeñaValverdeña 1 - 1 AD CartayaAD Cartaya 5
Jornada 7
15 Oct 17 La Palma CFPalma 0 - 2 ConilConil 4
15 Oct 17 PozoblancoPozoblanco 1 - 2 Isla CristinaIsla ...
15 Oct 17 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 0 - 6 Chiclana IndustrialChiclana ...
15 Oct 17 C.D. San RoqueC.D. Roque 3 - 1 MontillaMontilla 1
15 Oct 17 Estrella San Agustín CfEstrella 1 - 0 Coria CFCoria CF ...
15 Oct 17 Atlético AntonianoAtlético 1 - 0 Xerez Deportivo F.C.Xerez 9
15 Oct 17 RotaRota 0 - 5 Viso UPViso UP 2
15 Oct 17 AD San JoséJosé 1 - 1 Ol. ValverdeñaValverdeña ...
15 Oct 17 Atlético AlgabeñoAtlético 2 - 1 AD CartayaAD Cartaya 2
Jornada 8
22 Oct 17 ConilConil 1 - 0 Atlético AlgabeñoAtlético ...
21 Oct 17 Isla CristinaIsla 2 - 1 La Palma CFPalma 4
22 Oct 17 Chiclana IndustrialChiclana 0 - 2 PozoblancoPozoblanco ...
22 Oct 17 MontillaMontilla 1 - 2 Ciudad Jardin C.D.Ciudad ...
22 Oct 17 Coria CFCoria CF 3 - 2 C.D. San RoqueC.D. Roque ...
22 Oct 17 Xerez Deportivo F.C.Xerez 3 - 1 Estrella San Agustín CfEstrella 11
22 Oct 17 Viso UPViso UP 0 - 1 Atlético AntonianoAtlético 2
22 Oct 17 Ol. ValverdeñaValverdeña 4 - 0 RotaRota 6
22 Oct 17 AD CartayaAD Cartaya 2 - 0 AD San JoséJosé 6
Jornada 9
29 Oct 17 ConilConil 5 - 0 Isla CristinaIsla 1
29 Oct 17 La Palma CFPalma 2 - 0 Chiclana IndustrialChiclana 3
28 Oct 17 PozoblancoPozoblanco 1 - 0 MontillaMontilla ...
29 Oct 17 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 0 - 0 Coria CFCoria CF 1
29 Oct 17 C.D. San RoqueC.D. Roque 0 - 1 Xerez Deportivo F.C.Xerez 16
29 Oct 17 Estrella San Agustín CfEstrella 1 - 1 Viso UPViso UP 1
29 Oct 17 Atlético AntonianoAtlético 2 - 1 Ol. ValverdeñaValverdeña 1
28 Oct 17 RotaRota 1 - 1 AD CartayaAD Cartaya 10
29 Oct 17 Atlético AlgabeñoAtlético 0 - 0 AD San JoséJosé 1
Jornada 10
05 Nov 17 Isla CristinaIsla 1 - 0 Atlético AlgabeñoAtlético ...
05 Nov 17 Chiclana IndustrialChiclana 0 - 1 ConilConil ...
05 Nov 17 MontillaMontilla 2 - 2 La Palma CFPalma 7
05 Nov 17 Coria CFCoria CF 1 - 0 PozoblancoPozoblanco ...
05 Nov 17 Xerez Deportivo F.C.Xerez 2 - 0 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 14
05 Nov 17 Viso UPViso UP 0 - 0 C.D. San RoqueC.D. Roque ...
05 Nov 17 Ol. ValverdeñaValverdeña 1 - 0 Estrella San Agustín CfEstrella ...
05 Nov 17 AD CartayaAD Cartaya 0 - 1 Atlético AntonianoAtlético 4
05 Nov 17 AD San JoséJosé 6 - 2 RotaRota 6
Jornada 11
12 Nov 17 Isla CristinaIsla 3 - 2 Chiclana IndustrialChiclana ...
12 Nov 17 ConilConil 2 - 2 MontillaMontilla 4
12 Nov 17 La Palma CFPalma 3 - 3 Coria CFCoria CF 6
12 Nov 17 PozoblancoPozoblanco 1 - 0 Xerez Deportivo F.C.Xerez 17
12 Nov 17 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 3 - 5 Viso UPViso UP ...
11 Nov 17 C.D. San RoqueC.D. Roque 2 - 1 Ol. ValverdeñaValverdeña ...
12 Nov 17 Estrella San Agustín CfEstrella 1 - 1 AD CartayaAD Cartaya 3
12 Nov 17 Atlético AntonianoAtlético 0 - 1 AD San JoséJosé 2
12 Nov 17 Atlético AlgabeñoAtlético 2 - 3 RotaRota 7
Jornada 12
19 Nov 17 Chiclana IndustrialChiclana 0 - 1 Atlético AlgabeñoAtlético ...
19 Nov 17 MontillaMontilla 1 - 1 Isla CristinaIsla ...
19 Nov 17 Coria CFCoria CF 1 - 0 ConilConil 3
19 Nov 17 Xerez Deportivo F.C.Xerez 2 - 0 La Palma CFPalma 26
19 Nov 17 Viso UPViso UP 0 - 0 PozoblancoPozoblanco ...
19 Nov 17 Ol. ValverdeñaValverdeña 1 - 0 Ciudad Jardin C.D.Ciudad ...
19 Nov 17 AD CartayaAD Cartaya 1 - 2 C.D. San RoqueC.D. Roque 3
19 Nov 17 AD San JoséJosé 1 - 2 Estrella San Agustín CfEstrella 2
19 Nov 17 RotaRota 1 - 0 Atlético AntonianoAtlético 10
Jornada 13
26 Nov 17 Chiclana IndustrialChiclana 3 - 1 MontillaMontilla ...
26 Nov 17 Isla CristinaIsla 0 - 0 Coria CFCoria CF ...
26 Nov 17 ConilConil 1 - 0 Xerez Deportivo F.C.Xerez 41
26 Nov 17 La Palma CFPalma 3 - 2 Viso UPViso UP 1
26 Nov 17 PozoblancoPozoblanco 2 - 0 Ol. ValverdeñaValverdeña ...
26 Nov 17 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 2 - 3 AD CartayaAD Cartaya 6
26 Nov 17 C.D. San RoqueC.D. Roque 1 - 1 AD San JoséJosé 1
26 Nov 17 Estrella San Agustín CfEstrella 1 - 2 RotaRota 6
26 Nov 17 Atlético AlgabeñoAtlético 1 - 1 Atlético AntonianoAtlético ...
Jornada 14
03 Dic 17 MontillaMontilla 1 - 1 Atlético AlgabeñoAtlético ...
03 Dic 17 Coria CFCoria CF 5 - 0 Chiclana IndustrialChiclana 1
03 Dic 17 Xerez Deportivo F.C.Xerez 1 - 0 Isla CristinaIsla 8
03 Dic 17 Viso UPViso UP 0 - 0 ConilConil 3
03 Dic 17 Ol. ValverdeñaValverdeña 1 - 2 La Palma CFPalma 3
03 Dic 17 AD CartayaAD Cartaya 2 - 0 PozoblancoPozoblanco 6
03 Dic 17 AD San JoséJosé 1 - 1 Ciudad Jardin C.D.Ciudad ...
03 Dic 17 RotaRota 1 - 2 C.D. San RoqueC.D. Roque 8
03 Dic 17 Atlético AntonianoAtlético 1 - 0 Estrella San Agustín CfEstrella ...
Jornada 15
10 Dic 17 MontillaMontilla 1 - 2 Coria CFCoria CF 1
10 Dic 17 Chiclana IndustrialChiclana 0 - 2 Xerez Deportivo F.C.Xerez 27
08 Dic 17 Isla CristinaIsla 2 - 3 Viso UPViso UP ...
10 Dic 17 ConilConil 1 - 1 Ol. ValverdeñaValverdeña ...
10 Dic 17 La Palma CFPalma 1 - 1 AD CartayaAD Cartaya 10
06 Dic 17 PozoblancoPozoblanco 2 - 1 AD San JoséJosé 2
10 Dic 17 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 0 - 0 RotaRota 5
10 Dic 17 C.D. San RoqueC.D. Roque 2 - 0 Atlético AntonianoAtlético 2
08 Dic 17 Atlético AlgabeñoAtlético 1 - 0 Estrella San Agustín CfEstrella 1
Jornada 16
17 Dic 17 Atlético AlgabeñoAtlético 0 - 3 Coria CFCoria CF ...
17 Dic 17 Xerez Deportivo F.C.Xerez 2 - 0 MontillaMontilla 13
17 Dic 17 Viso UPViso UP 0 - 0 Chiclana IndustrialChiclana ...
17 Dic 17 Ol. ValverdeñaValverdeña 0 - 4 Isla CristinaIsla ...
17 Dic 17 AD CartayaAD Cartaya 1 - 1 ConilConil 3
17 Dic 17 AD San JoséJosé 0 - 0 La Palma CFPalma 3
17 Dic 17 RotaRota 1 - 3 PozoblancoPozoblanco 7
17 Dic 17 Atlético AntonianoAtlético 2 - 0 Ciudad Jardin C.D.Ciudad ...
17 Dic 17 Estrella San Agustín CfEstrella 1 - 0 C.D. San RoqueC.D. Roque ...
Jornada 17
07 Ene 18 Coria CFCoria CF 1 - 0 Xerez Deportivo F.C.Xerez 63
07 Ene 18 MontillaMontilla 3 - 1 Viso UPViso UP 2
07 Ene 18 Chiclana IndustrialChiclana 1 - 2 Ol. ValverdeñaValverdeña 1
07 Ene 18 Isla CristinaIsla 1 - 0 AD CartayaAD Cartaya 3
07 Ene 18 ConilConil 2 - 0 AD San JoséJosé 7
07 Ene 18 La Palma CFPalma 3 - 2 RotaRota 4
07 Ene 18 PozoblancoPozoblanco 2 - 1 Atlético AntonianoAtlético 1
07 Ene 18 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 1 - 1 Estrella San Agustín CfEstrella 2
07 Ene 18 C.D. San RoqueC.D. Roque 2 - 0 Atlético AlgabeñoAtlético 2
Jornada 18
14 Ene 18 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 0 - 0 C.D. San RoqueC.D. Roque 1
14 Ene 18 PozoblancoPozoblanco 1 - 0 Estrella San Agustín CfEstrella ...
14 Ene 18 La Palma CFPalma 3 - 0 Atlético AntonianoAtlético 3
14 Ene 18 ConilConil 0 - 2 RotaRota 9
14 Ene 18 Isla CristinaIsla 1 - 0 AD San JoséJosé ...
14 Ene 18 Chiclana IndustrialChiclana 0 - 0 AD CartayaAD Cartaya 3
14 Ene 18 MontillaMontilla 2 - 0 Ol. ValverdeñaValverdeña ...
14 Ene 18 Coria CFCoria CF 3 - 2 Viso UPViso UP 5
14 Ene 18 Xerez Deportivo F.C.Xerez 2 - 1 Atlético AlgabeñoAtlético 13
Jornada 19
21 Ene 18 Atlético AlgabeñoAtlético 2 - 1 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 2
21 Ene 18 C.D. San RoqueC.D. Roque 0 - 1 PozoblancoPozoblanco 2
21 Ene 18 Estrella San Agustín CfEstrella 1 - 3 La Palma CFPalma 5
21 Ene 18 Atlético AntonianoAtlético 2 - 0 ConilConil ...
21 Ene 18 RotaRota 1 - 0 Isla CristinaIsla 6
21 Ene 18 AD San JoséJosé 1 - 1 Chiclana IndustrialChiclana ...
21 Ene 18 AD CartayaAD Cartaya 0 - 1 MontillaMontilla 2
21 Ene 18 Ol. ValverdeñaValverdeña 0 - 4 Coria CFCoria CF 9
21 Ene 18 Viso UPViso UP 1 - 0 Xerez Deportivo F.C.Xerez 15
Jornada 20
28 Ene 18 PozoblancoPozoblanco 1 - 2 Ciudad Jardin C.D.Ciudad ...
28 Ene 18 La Palma CFPalma 3 - 3 C.D. San RoqueC.D. Roque 2
28 Ene 18 ConilConil 1 - 0 Estrella San Agustín CfEstrella ...
28 Ene 18 Isla CristinaIsla 0 - 0 Atlético AntonianoAtlético ...
28 Ene 18 Chiclana IndustrialChiclana 0 - 1 RotaRota 2
28 Ene 18 MontillaMontilla 1 - 1 AD San JoséJosé ...
28 Ene 18 Coria CFCoria CF 1 - 2 AD CartayaAD Cartaya 8
28 Ene 18 Xerez Deportivo F.C.Xerez 4 - 0 Ol. ValverdeñaValverdeña 6
28 Ene 18 Viso UPViso UP 3 - 0 Atlético AlgabeñoAtlético ...
Jornada 21
03 Feb 18 Atlético AlgabeñoAtlético 2 - 1 PozoblancoPozoblanco 1
04 Feb 18 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 2 - 1 La Palma CFPalma 5
04 Feb 18 C.D. San RoqueC.D. Roque 1 - 2 ConilConil 4
04 Feb 18 Estrella San Agustín CfEstrella 0 - 2 Isla CristinaIsla ...
04 Feb 18 Atlético AntonianoAtlético 2 - 0 Chiclana IndustrialChiclana 2
04 Feb 18 RotaRota 1 - 1 MontillaMontilla 6
04 Feb 18 AD San JoséJosé 0 - 1 Coria CFCoria CF 3
04 Feb 18 AD CartayaAD Cartaya 0 - 2 Xerez Deportivo F.C.Xerez 13
04 Feb 18 Ol. ValverdeñaValverdeña 1 - 2 Viso UPViso UP 1
Jornada 22
11 Feb 18 La Palma CFPalma 5 - 0 PozoblancoPozoblanco 3
11 Feb 18 ConilConil 3 - 1 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 2
10 Feb 18 Isla CristinaIsla 2 - 2 C.D. San RoqueC.D. Roque 1
11 Feb 18 Chiclana IndustrialChiclana 0 - 0 Estrella San Agustín CfEstrella ...
11 Feb 18 MontillaMontilla 1 - 2 Atlético AntonianoAtlético ...
11 Feb 18 Coria CFCoria CF 2 - 2 RotaRota 12
11 Feb 18 Xerez Deportivo F.C.Xerez 2 - 1 AD San JoséJosé 11
11 Feb 18 Viso UPViso UP 1 - 0 AD CartayaAD Cartaya 1
11 Feb 18 Ol. ValverdeñaValverdeña 2 - 1 Atlético AlgabeñoAtlético ...
Jornada 23
18 Feb 18 Atlético AlgabeñoAtlético 1 - 1 La Palma CFPalma 2
18 Feb 18 PozoblancoPozoblanco 1 - 2 ConilConil 3
18 Feb 18 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 2 - 0 Isla CristinaIsla ...
18 Feb 18 C.D. San RoqueC.D. Roque 1 - 2 Chiclana IndustrialChiclana ...
18 Feb 18 Estrella San Agustín CfEstrella 2 - 2 MontillaMontilla 2
18 Feb 18 Atlético AntonianoAtlético 1 - 3 Coria CFCoria CF 1
18 Feb 18 RotaRota 0 - 2 Xerez Deportivo F.C.Xerez 24
18 Feb 18 AD San JoséJosé 2 - 4 Viso UPViso UP 1
18 Feb 18 AD CartayaAD Cartaya 0 - 0 Ol. ValverdeñaValverdeña 2
Jornada 24
25 Feb 18 ConilConil 3 - 1 La Palma CFPalma 14
25 Feb 18 Isla CristinaIsla 0 - 2 PozoblancoPozoblanco ...
25 Feb 18 Chiclana IndustrialChiclana 0 - 0 Ciudad Jardin C.D.Ciudad ...
25 Feb 18 MontillaMontilla 0 - 0 C.D. San RoqueC.D. Roque ...
25 Feb 18 Coria CFCoria CF 0 - 4 Estrella San Agustín CfEstrella 4
25 Feb 18 Xerez Deportivo F.C.Xerez 5 - 0 Atlético AntonianoAtlético 10
25 Feb 18 Viso UPViso UP 3 - 0 RotaRota 9
25 Feb 18 Ol. ValverdeñaValverdeña 0 - 3 AD San JoséJosé 3
25 Feb 18 AD CartayaAD Cartaya 2 - 0 Atlético AlgabeñoAtlético 1
Jornada 25
04 Mar 18 Atlético AlgabeñoAtlético 1 - 3 ConilConil 5
04 Mar 18 La Palma CFPalma 2 - 1 Isla CristinaIsla 7
04 Mar 18 PozoblancoPozoblanco 0 - 2 Chiclana IndustrialChiclana ...
04 Mar 18 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 0 - 0 MontillaMontilla ...
04 Mar 18 C.D. San RoqueC.D. Roque 1 - 1 Coria CFCoria CF 1
04 Mar 18 Estrella San Agustín CfEstrella 0 - 1 Xerez Deportivo F.C.Xerez 15
04 Mar 18 Atlético AntonianoAtlético 1 - 1 Viso UPViso UP 2
04 Mar 18 RotaRota 2 - 1 Ol. ValverdeñaValverdeña 6
04 Mar 18 AD San JoséJosé 1 - 0 AD CartayaAD Cartaya ...
Jornada 26
11 Mar 18 Isla CristinaIsla 3 - 2 ConilConil 6
11 Mar 18 Chiclana IndustrialChiclana 3 - 0 La Palma CFPalma 6
11 Mar 18 MontillaMontilla 4 - 2 PozoblancoPozoblanco 2
11 Mar 18 Coria CFCoria CF 3 - 0 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 6
11 Mar 18 Xerez Deportivo F.C.Xerez 3 - 0 C.D. San RoqueC.D. Roque 16
11 Mar 18 Viso UPViso UP 2 - 1 Estrella San Agustín CfEstrella 1
11 Mar 18 Ol. ValverdeñaValverdeña 2 - 0 Atlético AntonianoAtlético 3
11 Mar 18 AD CartayaAD Cartaya 1 - 2 RotaRota 9
11 Mar 18 AD San JoséJosé 0 - 2 Atlético AlgabeñoAtlético ...
Jornada 27
18 Mar 18 Atlético AlgabeñoAtlético 2 - 3 Isla CristinaIsla ...
18 Mar 18 ConilConil 2 - 1 Chiclana IndustrialChiclana 5
18 Mar 18 La Palma CFPalma 1 - 3 MontillaMontilla 2
17 Mar 18 PozoblancoPozoblanco 1 - 0 Coria CFCoria CF 5
18 Mar 18 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 0 - 0 Xerez Deportivo F.C.Xerez 13
18 Mar 18 C.D. San RoqueC.D. Roque 3 - 2 Viso UPViso UP ...
18 Mar 18 Estrella San Agustín CfEstrella 0 - 1 Ol. ValverdeñaValverdeña ...
18 Mar 18 Atlético AntonianoAtlético 1 - 0 AD CartayaAD Cartaya 3
18 Mar 18 RotaRota 0 - 0 AD San JoséJosé 8
Jornada 28
08 Abr 18 Chiclana IndustrialChiclana 2 - 1 Isla CristinaIsla ...
08 Abr 18 MontillaMontilla 1 - 2 ConilConil 10
08 Abr 18 Coria CFCoria CF 2 - 0 La Palma CFPalma 1
08 Abr 18 Xerez Deportivo F.C.Xerez 3 - 1 PozoblancoPozoblanco 28
08 Abr 18 Viso UPViso UP 2 - 1 Ciudad Jardin C.D.Ciudad ...
08 Abr 18 Ol. ValverdeñaValverdeña 0 - 1 C.D. San RoqueC.D. Roque 1
08 Abr 18 AD CartayaAD Cartaya 5 - 0 Estrella San Agustín CfEstrella 2
08 Abr 18 AD San JoséJosé 4 - 1 Atlético AntonianoAtlético 7
08 Abr 18 RotaRota 2 - 2 Atlético AlgabeñoAtlético 5
Jornada 29
14 Abr 18 Atlético AlgabeñoAtlético 2 - 0 Chiclana IndustrialChiclana ...
14 Abr 18 Isla CristinaIsla 4 - 2 MontillaMontilla ...
15 Abr 18 ConilConil 3 - 0 Coria CFCoria CF 5
15 Abr 18 La Palma CFPalma 1 - 0 Xerez Deportivo F.C.Xerez 12
15 Abr 18 PozoblancoPozoblanco 1 - 1 Viso UPViso UP 2
15 Abr 18 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 1 - 4 Ol. ValverdeñaValverdeña 1
15 Abr 18 C.D. San RoqueC.D. Roque 1 - 3 AD CartayaAD Cartaya 3
15 Abr 18 Estrella San Agustín CfEstrella 1 - 4 AD San JoséJosé 1
15 Abr 18 Atlético AntonianoAtlético 0 - 2 RotaRota 6
Jornada 30
22 Abr 18 MontillaMontilla 3 - 1 Chiclana IndustrialChiclana 2
22 Abr 18 Coria CFCoria CF 2 - 1 Isla CristinaIsla 9
22 Abr 18 Xerez Deportivo F.C.Xerez 0 - 0 ConilConil 22
22 Abr 18 Viso UPViso UP 1 - 1 La Palma CFPalma 2
22 Abr 18 Ol. ValverdeñaValverdeña 1 - 1 PozoblancoPozoblanco ...
22 Abr 18 AD CartayaAD Cartaya 5 - 0 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 1
22 Abr 18 AD San JoséJosé 1 - 0 C.D. San RoqueC.D. Roque ...
22 Abr 18 RotaRota 6 - 0 Estrella San Agustín CfEstrella 6
22 Abr 18 Atlético AntonianoAtlético 1 - 2 Atlético AlgabeñoAtlético 1
Jornada 31
29 Abr 18 Atlético AlgabeñoAtlético 1 - 1 MontillaMontilla 1
29 Abr 18 Chiclana IndustrialChiclana 0 - 2 Coria CFCoria CF 2
29 Abr 18 Isla CristinaIsla 0 - 5 Xerez Deportivo F.C.Xerez 35
29 Abr 18 ConilConil 1 - 1 Viso UPViso UP 11
29 Abr 18 La Palma CFPalma 1 - 2 Ol. ValverdeñaValverdeña 1
29 Abr 18 PozoblancoPozoblanco 1 - 2 AD CartayaAD Cartaya 1
29 Abr 18 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 2 - 1 AD San JoséJosé 1
29 Abr 18 C.D. San RoqueC.D. Roque 2 - 0 RotaRota 5
29 Abr 18 Estrella San Agustín CfEstrella 1 - 1 Atlético AntonianoAtlético 3
Jornada 32
06 May 18 Coria CFCoria CF 3 - 0 MontillaMontilla 3
06 May 18 Xerez Deportivo F.C.Xerez 0 - 0 Chiclana IndustrialChiclana 26
05 May 18 Viso UPViso UP 3 - 0 Isla CristinaIsla ...
06 May 18 Ol. ValverdeñaValverdeña 1 - 0 ConilConil 4
06 May 18 AD CartayaAD Cartaya 1 - 2 La Palma CFPalma 3
06 May 18 AD San JoséJosé 2 - 2 PozoblancoPozoblanco 1
06 May 18 RotaRota 1 - 0 Ciudad Jardin C.D.Ciudad ...
05 May 18 Atlético AntonianoAtlético 3 - 0 C.D. San RoqueC.D. Roque 1
06 May 18 Estrella San Agustín CfEstrella 1 - 0 Atlético AlgabeñoAtlético ...
Jornada 33
13 May 18 Coria CFCoria CF 1 - 1 Atlético AlgabeñoAtlético 1
13 May 18 MontillaMontilla 2 - 3 Xerez Deportivo F.C.Xerez 17
13 May 18 Chiclana IndustrialChiclana 2 - 2 Viso UPViso UP ...
11 May 18 Isla CristinaIsla 0 - 1 Ol. ValverdeñaValverdeña ...
13 May 18 ConilConil 1 - 1 AD CartayaAD Cartaya 4
13 May 18 La Palma CFPalma 0 - 2 AD San JoséJosé 1
13 May 18 PozoblancoPozoblanco 4 - 3 RotaRota 7
13 May 18 Ciudad Jardin C.D.Ciudad 2 - 1 Atlético AntonianoAtlético ...
13 May 18 C.D. San RoqueC.D. Roque 3 - 2 Estrella San Agustín CfEstrella ...
Jornada 34
20 May 18 Xerez Deportivo F.C.Xerez 2 - 2 Coria CFCoria CF 13
20 May 18 Viso UPViso UP 2 - 0 MontillaMontilla 2
20 May 18 Ol. ValverdeñaValverdeña 3 - 2 Chiclana IndustrialChiclana ...
20 May 18 AD CartayaAD Cartaya 2 - 0 Isla CristinaIsla 2
20 May 18 AD San JoséJosé 2 - 0 ConilConil 3
20 May 18 RotaRota 6 - 2 La Palma CFPalma 4
20 May 18 Atlético AntonianoAtlético 2 - 1 PozoblancoPozoblanco ...
20 May 18 Estrella San Agustín CfEstrella 3 - 0 Ciudad Jardin C.D.Ciudad ...
20 May 18 Atlético AlgabeñoAtlético 3 - 1 C.D. San RoqueC.D. Roque 2
Clasificación
Equipo PJ GF GC Puntos
1 Xerez Deportivo F.C. Xerez 34 58 18 72
2 Coria CF Coria CF 34 56 33 65
3 Conil Conil 34 51 30 62
4 Viso UP Viso UP 34 50 33 53
5 Atlético Antoniano Atlético 34 37 42 50
6 Pozoblanco Pozoblanco 34 41 44 49
7 Ol. Valverdeña Valverdeña 34 39 46 48
8 C.D. San Roque C.D. Roque 34 46 49 47
9 AD San José José 34 47 37 45
10 Isla Cristina Isla 34 43 55 44
11 Rota Rota 34 50 58 44
12 La Palma CF La Palma CF 34 53 58 44
13 Atlético Algabeño Atlético 34 38 43 44
14 AD Cartaya AD Cartaya 34 40 30 43
15 Montilla Montilla 34 42 53 34
16 Chiclana Industrial Chiclana 34 35 45 33
17 Estrella San Agustín Cf Estrella 34 33 52 32
18 Ciudad Jardin C.D. Ciudad 34 26 59 27
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar