2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
11 Nov 18
12:00 Finalizado
Torreblanca Cf Torreblanca Cf 2-0 AD Cartaya AD Cartaya más información 1
 
11 Nov 18
12:00 Finalizado
AD San José AD San José 3-0 Roteña Roteña más información ...
 
11 Nov 18
12:00 Finalizado
Atlético Algabeño Atlético Algabeño 1-1 Ol. Valverdeña Ol. Valverdeña más información ...
 
11 Nov 18
12:00 Finalizado
Rota Rota 3-0 Isla Cristina Isla Cristina más información 1
 
11 Nov 18
12:00 Finalizado
Castilleja Castilleja 1-1 Atlético Onubense Atlético Onubense más información 1
 
11 Nov 18
12:00 Finalizado
Pinzón CD Pinzón CD 1-2 Peñarroya Pueblonuevo Cf Peñarroya Pueblonuevo más información ...
 
11 Nov 18
12:30 Finalizado
Atlético Antoniano Atlético Antoniano 2-0 C.D. San Roque C.D. San Roque más información 3
 
11 Nov 18
13:00 Finalizado
Viso UP Viso UP 3-1 La Palma CF La Palma CF más información 1
 
11 Nov 18
17:30 Finalizado
Pozoblanco Pozoblanco 2-0 CD Alcalá CD Alcalá más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Atlético Onubense Atlético 24 11 7 3 1 21 11
  • VICTORIA
  • Atlético Onubense 1
  • Isla Cristina 0
  • EMPATE
  • CD Alcalá 0
  • Atlético Onubense 0
  • EMPATE
  • Pinzón CD 0
  • Atlético Onubense 0
  • VICTORIA
  • Atlético Onubense 3
  • Peñarroya Pueblonu. 1
  • EMPATE
  • Castilleja 1
  • Atlético Onubense 1
2 Atlético Antoniano Atlético 23 11 7 2 2 14 8
  • VICTORIA
  • Atlético Antoniano 2
  • Torreblanca Cf 0
  • DERROTA
  • Viso UP 2
  • Atlético Antoniano 0
  • VICTORIA
  • Atlético Antoniano 1
  • La Palma CF 0
  • EMPATE
  • AD Cartaya 1
  • Atlético Antoniano 1
  • VICTORIA
  • Atlético Antoniano 2
  • C.D. San Roque 0
3 Viso UP Viso UP 22 11 6 4 1 16 5
  • VICTORIA
  • AD San José 0
  • Viso UP 4
  • VICTORIA
  • Viso UP 2
  • Atlético Antoniano 0
  • EMPATE
  • Torreblanca Cf 0
  • Viso UP 0
  • EMPATE
  • Viso UP 1
  • Pinzón CD 1
  • VICTORIA
  • Viso UP 3
  • La Palma CF 1
4 Rota Rota 21 11 6 3 2 21 10
  • VICTORIA
  • Rota 3
  • AD Cartaya 0
  • VICTORIA
  • C.D. San Roque 1
  • Rota 2
  • EMPATE
  • Rota 0
  • Roteña 0
  • DERROTA
  • Ol. Valverdeña 1
  • Rota 0
  • VICTORIA
  • Rota 3
  • Isla Cristina 0
5 Pozoblanco Pozoblanco 21 11 7 0 4 19 13
  • VICTORIA
  • Pozoblanco 2
  • C.D. San Roque 1
  • VICTORIA
  • Roteña 1
  • Pozoblanco 3
  • VICTORIA
  • Pozoblanco 2
  • Ol. Valverdeña 1
  • DERROTA
  • Isla Cristina 3
  • Pozoblanco 2
  • VICTORIA
  • Pozoblanco 2
  • CD Alcalá 0
6 Atlético Algabeño Atlético 19 11 5 4 2 22 15
  • VICTORIA
  • Atlético Algabeño 4
  • La Palma CF 3
  • DERROTA
  • AD Cartaya 2
  • Atlético Algabeño 1
  • VICTORIA
  • Atlético Algabeño 4
  • C.D. San Roque 0
  • VICTORIA
  • Roteña 2
  • Atlético Algabeño 3
  • EMPATE
  • Atlético Algabeño 1
  • Ol. Valverdeña 1
7 CD Alcalá CD Alcalá 18 11 5 3 3 14 7
  • VICTORIA
  • Pinzón CD 1
  • CD Alcalá 2
  • EMPATE
  • CD Alcalá 0
  • Atlético Onubense 0
  • VICTORIA
  • Peñarroya Pueblonu. 0
  • CD Alcalá 2
  • DERROTA
  • CD Alcalá 1
  • Castilleja 2
  • DERROTA
  • Pozoblanco 2
  • CD Alcalá 0
8 Castilleja Castilleja 17 11 5 2 4 22 16
  • VICTORIA
  • Castilleja 5
  • Roteña 0
  • DERROTA
  • Ol. Valverdeña 4
  • Castilleja 3
  • VICTORIA
  • Castilleja 3
  • Isla Cristina 2
  • VICTORIA
  • CD Alcalá 1
  • Castilleja 2
  • EMPATE
  • Castilleja 1
  • Atlético Onubense 1
9 La Palma CF La Palma CF 15 11 5 0 6 23 22
  • DERROTA
  • Atlético Algabeño 4
  • La Palma CF 3
  • VICTORIA
  • La Palma CF 4
  • AD San José 2
  • DERROTA
  • Atlético Antoniano 1
  • La Palma CF 0
  • VICTORIA
  • La Palma CF 4
  • Torreblanca Cf 0
  • DERROTA
  • Viso UP 3
  • La Palma CF 1
10 AD Cartaya AD Cartaya 14 11 4 2 5 9 15
  • DERROTA
  • Rota 3
  • AD Cartaya 0
  • VICTORIA
  • AD Cartaya 2
  • Atlético Algabeño 1
  • DERROTA
  • AD San José 2
  • AD Cartaya 0
  • EMPATE
  • AD Cartaya 1
  • Atlético Antoniano 1
  • DERROTA
  • Torreblanca Cf 2
  • AD Cartaya 0
11 AD San José AD San José 13 11 4 1 6 16 19
  • DERROTA
  • AD San José 0
  • Viso UP 4
  • DERROTA
  • La Palma CF 4
  • AD San José 2
  • VICTORIA
  • AD San José 2
  • AD Cartaya 0
  • VICTORIA
  • C.D. San Roque 0
  • AD San José 2
  • VICTORIA
  • AD San José 3
  • Roteña 0
12 Torreblanca Cf Torreblanca Cf 12 11 3 3 5 9 18
  • DERROTA
  • Atlético Antoniano 2
  • Torreblanca Cf 0
  • VICTORIA
  • Torreblanca Cf 2
  • Pinzón CD 0
  • EMPATE
  • Torreblanca Cf 0
  • Viso UP 0
  • DERROTA
  • La Palma CF 4
  • Torreblanca Cf 0
  • VICTORIA
  • Torreblanca Cf 2
  • AD Cartaya 0
13 Ol. Valverdeña Ol. Valverdeña 11 11 2 5 4 12 18
  • EMPATE
  • Peñarroya Pueblonu. 1
  • Ol. Valverdeña 1
  • VICTORIA
  • Ol. Valverdeña 4
  • Castilleja 3
  • DERROTA
  • Pozoblanco 2
  • Ol. Valverdeña 1
  • VICTORIA
  • Ol. Valverdeña 1
  • Rota 0
  • EMPATE
  • Atlético Algabeño 1
  • Ol. Valverdeña 1
14 Pinzón CD Pinzón CD 9 11 2 3 6 8 15
  • DERROTA
  • Pinzón CD 1
  • CD Alcalá 2
  • DERROTA
  • Torreblanca Cf 2
  • Pinzón CD 0
  • EMPATE
  • Pinzón CD 0
  • Atlético Onubense 0
  • EMPATE
  • Viso UP 1
  • Pinzón CD 1
  • DERROTA
  • Pinzón CD 1
  • Peñarroya Pueblonu. 2
15 C.D. San Roque C.D. San Roque 9 11 2 3 6 10 18
  • DERROTA
  • Pozoblanco 2
  • C.D. San Roque 1
  • DERROTA
  • C.D. San Roque 1
  • Rota 2
  • DERROTA
  • Atlético Algabeño 4
  • C.D. San Roque 0
  • DERROTA
  • C.D. San Roque 0
  • AD San José 2
  • DERROTA
  • Atlético Antoniano 2
  • C.D. San Roque 0
16 Roteña Roteña 9 11 2 3 6 12 24
  • DERROTA
  • Castilleja 5
  • Roteña 0
  • DERROTA
  • Roteña 1
  • Pozoblanco 3
  • EMPATE
  • Rota 0
  • Roteña 0
  • DERROTA
  • Roteña 2
  • Atlético Algabeño 3
  • DERROTA
  • AD San José 3
  • Roteña 0
17 Peñarroya Pueblonuevo Cf Peñarroya 8 11 1 5 5 9 15
  • EMPATE
  • Peñarroya Pueblonu. 1
  • Ol. Valverdeña 1
  • DERROTA
  • Isla Cristina 1
  • Peñarroya Pueblonu. 0
  • DERROTA
  • Peñarroya Pueblonu. 0
  • CD Alcalá 2
  • DERROTA
  • Atlético Onubense 3
  • Peñarroya Pueblonu. 1
  • VICTORIA
  • Pinzón CD 1
  • Peñarroya Pueblonu. 2
18 Isla Cristina Isla Cristina 8 11 2 2 7 13 21
  • DERROTA
  • Atlético Onubense 1
  • Isla Cristina 0
  • VICTORIA
  • Isla Cristina 1
  • Peñarroya Pueblonu. 0
  • DERROTA
  • Castilleja 3
  • Isla Cristina 2
  • VICTORIA
  • Isla Cristina 3
  • Pozoblanco 2
  • DERROTA
  • Rota 3
  • Isla Cristina 0
División Honor Senior
18 Nov 18 11:30
Nuevo Estadio Ciudad De Alcalá
18 Nov 18 12:00
Arturo Puntas Vela
18 Nov 18 12:00
Isla Cristina Campo Municipal
18 Nov 18 12:00
Polideportivo Municipal Nuevo La Palma
18 Nov 18 12:00
Manolo Mesa
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar