2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
26 Ene 19
Sin comenzar
Pozoblanco Pozoblanco
17:30
Atlético Antoniano Atlético Antoniano más información ...
 
27 Ene 19
Sin comenzar
CD Alcalá CD Alcalá
11:30
AD Cartaya AD Cartaya más información ...
 
27 Ene 19
Sin comenzar
Pinzón CD Pinzón CD
12:00
Atlético Algabeño Atlético Algabeño más información ...
 
27 Ene 19
Sin comenzar
Rota Rota
12:00
AD San José AD San José más información ...
 
27 Ene 19
Sin comenzar
Castilleja Castilleja
12:00
Torreblanca Cf Torreblanca Cf más información ...
 
27 Ene 19
Sin comenzar
Atlético Onubense Atlético Onubense
12:00
La Palma CF La Palma CF más información ...
 
27 Ene 19
Sin comenzar
Isla Cristina Isla Cristina
12:00
C.D. San Roque C.D. San Roque más información ...
 
27 Ene 19
Sin comenzar
Ol. Valverdeña Ol. Valverdeña
12:00
Roteña Roteña más información ...
 
27 Ene 19
Sin comenzar
Peñarroya Pueblonuevo Cf Peñarroya Pueblonuevo
12:15
Viso UP Viso UP más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Viso UP Viso UP 36 18 10 6 2 32 14
  • VICTORIA
  • Roteña 1
  • Viso UP 3
  • EMPATE
  • Viso UP 2
  • Ol. Valverdeña 2
  • EMPATE
  • Isla Cristina 1
  • Viso UP 1
  • VICTORIA
  • Viso UP 3
  • CD Alcalá 1
  • VICTORIA
  • Viso UP 5
  • Atlético Onubense 2
2 Atlético Algabeño Atlético 35 18 10 5 3 38 20
  • DERROTA
  • Atlético Onubense 1
  • Atlético Algabeño 0
  • VICTORIA
  • Atlético Algabeño 3
  • Peñarroya Pueblonu. 0
  • VICTORIA
  • Castilleja 1
  • Atlético Algabeño 3
  • VICTORIA
  • Atlético Algabeño 3
  • Pozoblanco 1
  • VICTORIA
  • Atlético Algabeño 3
  • Rota 0
3 Atlético Antoniano Atlético 35 18 10 5 3 25 15
  • EMPATE
  • Isla Cristina 1
  • Atlético Antoniano 1
  • DERROTA
  • Atlético Antoniano 0
  • CD Alcalá 1
  • EMPATE
  • Atlético Onubense 0
  • Atlético Antoniano 0
  • VICTORIA
  • Atlético Antoniano 3
  • Peñarroya Pueblonu. 0
  • VICTORIA
  • Atlético Antoniano 2
  • Castilleja 1
4 Atlético Onubense Atlético 34 18 9 7 2 29 19
  • VICTORIA
  • Atlético Onubense 1
  • Atlético Algabeño 0
  • EMPATE
  • AD San José 1
  • Atlético Onubense 1
  • EMPATE
  • Atlético Onubense 0
  • Atlético Antoniano 0
  • VICTORIA
  • Torreblanca Cf 0
  • Atlético Onubense 2
  • DERROTA
  • Viso UP 5
  • Atlético Onubense 2
5 Rota Rota 31 18 9 4 5 32 21
  • VICTORIA
  • Peñarroya Pueblonu. 0
  • Rota 1
  • DERROTA
  • Rota 1
  • Castilleja 2
  • VICTORIA
  • Pozoblanco 1
  • Rota 2
  • VICTORIA
  • Rota 4
  • Pinzón CD 0
  • DERROTA
  • Atlético Algabeño 3
  • Rota 0
6 CD Alcalá CD Alcalá 28 18 8 4 6 24 17
  • DERROTA
  • CD Alcalá 0
  • AD San José 1
  • VICTORIA
  • Atlético Antoniano 0
  • CD Alcalá 1
  • VICTORIA
  • CD Alcalá 2
  • Torreblanca Cf 0
  • DERROTA
  • Viso UP 3
  • CD Alcalá 1
  • DERROTA
  • La Palma CF 3
  • CD Alcalá 1
7 Pozoblanco Pozoblanco 28 18 8 4 6 26 22
  • EMPATE
  • Castilleja 2
  • Pozoblanco 2
  • VICTORIA
  • Pinzón CD 0
  • Pozoblanco 1
  • DERROTA
  • Pozoblanco 1
  • Rota 2
  • DERROTA
  • Atlético Algabeño 3
  • Pozoblanco 1
  • EMPATE
  • AD San José 1
  • Pozoblanco 1
8 AD Cartaya AD Cartaya 28 18 8 4 6 23 19
  • VICTORIA
  • AD Cartaya 2
  • Pinzón CD 0
  • VICTORIA
  • AD Cartaya 2
  • C.D. San Roque 0
  • EMPATE
  • Roteña 1
  • AD Cartaya 1
  • DERROTA
  • AD Cartaya 1
  • Ol. Valverdeña 2
  • EMPATE
  • AD Cartaya 1
  • Isla Cristina 1
9 Castilleja Castilleja 26 18 7 5 6 34 26
  • EMPATE
  • Castilleja 2
  • Pozoblanco 2
  • VICTORIA
  • Rota 1
  • Castilleja 2
  • DERROTA
  • Castilleja 1
  • Atlético Algabeño 3
  • EMPATE
  • AD San José 0
  • Castilleja 0
  • DERROTA
  • Atlético Antoniano 2
  • Castilleja 1
10 La Palma CF La Palma CF 22 18 7 1 10 31 37
  • DERROTA
  • C.D. San Roque 4
  • La Palma CF 1
  • VICTORIA
  • La Palma CF 1
  • Roteña 0
  • EMPATE
  • Ol. Valverdeña 2
  • La Palma CF 2
  • DERROTA
  • La Palma CF 0
  • Isla Cristina 1
  • VICTORIA
  • La Palma CF 3
  • CD Alcalá 1
11 AD San José AD San José 22 18 6 4 8 24 32
  • VICTORIA
  • CD Alcalá 0
  • AD San José 1
  • EMPATE
  • AD San José 1
  • Atlético Onubense 1
  • DERROTA
  • Peñarroya Pueblonu. 4
  • AD San José 0
  • EMPATE
  • AD San José 0
  • Castilleja 0
  • EMPATE
  • AD San José 1
  • Pozoblanco 1
12 Ol. Valverdeña Ol. Valverdeña 21 18 4 9 5 27 30
  • EMPATE
  • Ol. Valverdeña 1
  • Torreblanca Cf 1
  • EMPATE
  • Viso UP 2
  • Ol. Valverdeña 2
  • EMPATE
  • Ol. Valverdeña 2
  • La Palma CF 2
  • VICTORIA
  • AD Cartaya 1
  • Ol. Valverdeña 2
  • DERROTA
  • C.D. San Roque 2
  • Ol. Valverdeña 1
13 Pinzón CD Pinzón CD 18 18 5 3 10 14 29
  • DERROTA
  • AD Cartaya 2
  • Pinzón CD 0
  • DERROTA
  • Pinzón CD 0
  • Pozoblanco 1
  • VICTORIA
  • Pinzón CD 2
  • C.D. San Roque 1
  • DERROTA
  • Rota 4
  • Pinzón CD 0
  • VICTORIA
  • Roteña 1
  • Pinzón CD 2
14 C.D. San Roque C.D. San Roque 17 18 4 5 9 18 27
  • VICTORIA
  • C.D. San Roque 4
  • La Palma CF 1
  • DERROTA
  • AD Cartaya 2
  • C.D. San Roque 0
  • DERROTA
  • Pinzón CD 2
  • C.D. San Roque 1
  • EMPATE
  • C.D. San Roque 1
  • Roteña 1
  • VICTORIA
  • C.D. San Roque 2
  • Ol. Valverdeña 1
15 Peñarroya Pueblonuevo Cf Peñarroya 16 18 3 7 8 17 25
  • DERROTA
  • Peñarroya Pueblonu. 0
  • Rota 1
  • DERROTA
  • Atlético Algabeño 3
  • Peñarroya Pueblonu. 0
  • VICTORIA
  • Peñarroya Pueblonu. 4
  • AD San José 0
  • DERROTA
  • Atlético Antoniano 3
  • Peñarroya Pueblonu. 0
  • VICTORIA
  • Torreblanca Cf 0
  • Peñarroya Pueblonu. 1
16 Torreblanca Cf Torreblanca Cf 16 18 3 7 8 11 25
  • EMPATE
  • Ol. Valverdeña 1
  • Torreblanca Cf 1
  • EMPATE
  • Torreblanca Cf 1
  • Isla Cristina 1
  • DERROTA
  • CD Alcalá 2
  • Torreblanca Cf 0
  • DERROTA
  • Torreblanca Cf 0
  • Atlético Onubense 2
  • DERROTA
  • Torreblanca Cf 0
  • Peñarroya Pueblonu. 1
17 Isla Cristina Isla Cristina 15 18 3 6 9 20 30
  • EMPATE
  • Isla Cristina 1
  • Atlético Antoniano 1
  • EMPATE
  • Torreblanca Cf 1
  • Isla Cristina 1
  • EMPATE
  • Isla Cristina 1
  • Viso UP 1
  • VICTORIA
  • La Palma CF 0
  • Isla Cristina 1
  • EMPATE
  • AD Cartaya 1
  • Isla Cristina 1
18 Roteña Roteña 12 18 2 6 10 18 35
  • DERROTA
  • Roteña 1
  • Viso UP 3
  • DERROTA
  • La Palma CF 1
  • Roteña 0
  • EMPATE
  • Roteña 1
  • AD Cartaya 1
  • EMPATE
  • C.D. San Roque 1
  • Roteña 1
  • DERROTA
  • Roteña 1
  • Pinzón CD 2

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
División Honor Senior
26 Ene 19 17:30
Polideportivo Municipal De Pozoblanco
27 Ene 19 11:30
Nuevo Estadio Ciudad De Alcalá
27 Ene 19 12:00
Ciudad Deportiva Del Decano
27 Ene 19 12:00
Estadio Municipal Navarro Flores
27 Ene 19 12:00
Estadio De Los Principes
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar