Cuarta Suecia 2017
La temporada finalizó el Sábado, 14 Octubre 2017.
|
15 Jun 17 19:30 Finalizado |
Tenhult | 1-3 | Ullared | más información Jugadas destacadas ... |
35' Y. Nkuru | 1-0 | ||||
1-1 | 44' Johansson | ||||
1-2 | 45' J. Nilsson | ||||
1-3 | 50' J. Nilsson | ||||
|
16 Jun 17 19:00 Finalizado |
Eskilsminne | 2-1 | Hittarps | más información 1 |
|
17 Jun 17 13:00 Finalizado |
Lindome | 2-2 | Assyriska IK | más información Jugadas destacadas 1 |
0-1 | 19' D. Vukojevic | ||||
54' Gustafson | 1-1 | ||||
74' Eriksson | 2-1 | ||||
2-2 | 90' D. Vukojevic | ||||
|
17 Jun 17 14:00 Finalizado |
Vinbergs | 2-0 | Halmia | más información Jugadas destacadas ... |
51' Andersson | 1-0 | ||||
83' Andersson | 2-0 | ||||
|
17 Jun 17 14:00 Finalizado |
Torslanda IK | 2-0 | Tvååker | más información ... |
|
17 Jun 17 15:00 Finalizado |
Höganäs | 0-2 | Varbergs GIF | más información ... |
|
17 Jun 17 15:00 Finalizado |
Dalstorps | 0-1 | Sävedalen | más información ... |
Ascenso : Sävedalen | |
Playoff Ascenso : Dalstorps | |
Playoff Descenso : Ullared | |
Descenso : Assyriska IK, Tenhult |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | V. Lugonjic | 9 | DEL | Halmia | ||
2 | Andersson | 6 | MED | Vinbergs | ||
3 | J. Nilsson | 5 | MED | Ullared | ||
4 | Johansson | 5 | MED | Ullared | ||
5 | A. Kinnander | 4 | DEL | Eskilsminne | ||
6 | A. Alexandersson | 4 | MED | Lindome | ||
7 | Sandberg | 4 | MED | Lindome | ||
8 | R. Thomasson | 3 | MED | Vinbergs | ||
9 | J. Einarsson | 3 | MED | Dalstorps | ||
10 | Haidari | 3 | MED | Assyriska IK | ||
11 | D. Vukojevic | 2 | DEL | Assyriska IK | ||
12 | A. Mzi | 2 | MED | Varbergs GIF | ||
13 | Y. Nkuru | 2 | DEL | Tenhult | ||
14 | Melander | 2 | MED | Sävedalen | ||
15 | Jernarp | 2 | MED | Torslanda IK | ||
16 | S. Wallnedal | 2 | DEF | Ullared | ||
17 | Kabashi | 2 | MED | Vinbergs | ||
18 | Eriksson | 2 | DEF | Lindome | ||
19 | P. Gulda | 1 | DEF | Halmia | ||
20 | P. Beqaj | 1 | DEL | Tvååker |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | V. Lugonjic | 9 | DEL | Halmia | ||
2 | Andersson | 6 | MED | Vinbergs | ||
3 | Johansson | 5 | MED | Ullared | ||
4 | J. Nilsson | 5 | MED | Ullared | ||
5 | Sandberg | 4 | MED | Lindome | ||
6 | A. Alexandersson | 4 | MED | Lindome | ||
7 | A. Kinnander | 4 | DEL | Eskilsminne | ||
8 | J. Einarsson | 3 | MED | Dalstorps | ||
9 | Haidari | 3 | MED | Assyriska IK | ||
10 | R. Thomasson | 3 | MED | Vinbergs | ||
11 | D. Vukojevic | 2 | DEL | Assyriska IK | ||
12 | Jernarp | 2 | MED | Torslanda IK | ||
13 | Eriksson | 2 | DEF | Lindome | ||
14 | Melander | 2 | MED | Sävedalen | ||
15 | Kabashi | 2 | MED | Vinbergs | ||
16 | Y. Nkuru | 2 | DEL | Tenhult | ||
17 | S. Wallnedal | 2 | DEF | Ullared | ||
18 | A. Mzi | 2 | MED | Varbergs GIF | ||
19 | A. Winbo | 1 | MED | Tvååker | ||
20 | S. Almadjed | 1 | MED | Höganäs |