2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Cuarta Suecia 2017

La temporada finalizó el Sábado, 14 Octubre 2017.
 
14 Oct 17
14:00 Finalizado
Vinbergs Vinbergs 4-1 Assyriska IK Assyriska IK más información ...
 
14 Oct 17
14:00 Finalizado
Torslanda IK Torslanda IK 0-0 Halmia Halmia más información ...
 
14 Oct 17
14:00 Finalizado
Eskilsminne Eskilsminne 1-2 Tvååker Tvååker más información ...
 
14 Oct 17
14:00 Finalizado
Höganäs Höganäs 0-4 Hittarps Hittarps más información ...
 
14 Oct 17
14:00 Finalizado
Dalstorps Dalstorps 1-2 Varbergs GIF Varbergs GIF más información ...
 
14 Oct 17
14:00 Finalizado
Tenhult Tenhult 1-1 Sävedalen Sävedalen más información ...
 
14 Oct 17
14:00 Finalizado
Lindome Lindome 6-2 Ullared Ullared más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Tvååker Tvååker 53 26 17 2 7 51 24
  • VICTORIA
  • Tvååker 3
  • Höganäs 0
  • VICTORIA
  • Dalstorps 1
  • Tvååker 2
  • VICTORIA
  • Vinbergs 1
  • Tvååker 2
  • EMPATE
  • Tvååker 1
  • Torslanda IK 1
  • VICTORIA
  • Eskilsminne 1
  • Tvååker 2
2 Eskilsminne Eskilsminne 51 26 16 3 7 63 35
  • DERROTA
  • Halmia 2
  • Eskilsminne 1
  • VICTORIA
  • Eskilsminne 4
  • Assyriska IK 3
  • VICTORIA
  • Eskilsminne 5
  • Varbergs GIF 0
  • VICTORIA
  • Hittarps 0
  • Eskilsminne 1
  • DERROTA
  • Eskilsminne 1
  • Tvååker 2
3 Sävedalen Sävedalen 51 26 15 6 5 48 27
  • VICTORIA
  • Sävedalen 3
  • Ullared 2
  • DERROTA
  • Lindome 1
  • Sävedalen 0
  • VICTORIA
  • Höganäs 0
  • Sävedalen 2
  • EMPATE
  • Sävedalen 1
  • Dalstorps 1
  • EMPATE
  • Tenhult 1
  • Sävedalen 1
4 Dalstorps Dalstorps 49 26 15 4 7 43 33
  • VICTORIA
  • Hittarps 1
  • Dalstorps 4
  • DERROTA
  • Dalstorps 1
  • Tvååker 2
  • VICTORIA
  • Dalstorps 2
  • Ullared 0
  • EMPATE
  • Sävedalen 1
  • Dalstorps 1
  • DERROTA
  • Dalstorps 1
  • Varbergs GIF 2
5 Vinbergs Vinbergs 45 26 13 6 7 48 37
  • EMPATE
  • Vinbergs 2
  • Lindome 2
  • VICTORIA
  • Torslanda IK 1
  • Vinbergs 2
  • DERROTA
  • Vinbergs 1
  • Tvååker 2
  • VICTORIA
  • Halmia 0
  • Vinbergs 1
  • VICTORIA
  • Vinbergs 4
  • Assyriska IK 1
6 Hittarps Hittarps 38 26 11 5 10 49 41
  • DERROTA
  • Hittarps 1
  • Dalstorps 4
  • DERROTA
  • Tenhult 2
  • Hittarps 1
  • DERROTA
  • Torslanda IK 4
  • Hittarps 1
  • DERROTA
  • Hittarps 0
  • Eskilsminne 1
  • VICTORIA
  • Höganäs 0
  • Hittarps 4
7 Halmia Halmia 37 26 10 7 9 59 43
  • VICTORIA
  • Halmia 2
  • Eskilsminne 1
  • DERROTA
  • Höganäs 3
  • Halmia 1
  • VICTORIA
  • Assyriska IK 2
  • Halmia 3
  • DERROTA
  • Halmia 0
  • Vinbergs 1
  • EMPATE
  • Torslanda IK 0
  • Halmia 0
8 Lindome Lindome 36 26 10 6 10 58 56
  • EMPATE
  • Vinbergs 2
  • Lindome 2
  • VICTORIA
  • Lindome 1
  • Sävedalen 0
  • VICTORIA
  • Lindome 3
  • Tenhult 0
  • DERROTA
  • Assyriska IK 2
  • Lindome 1
  • VICTORIA
  • Lindome 6
  • Ullared 2
9 Assyriska IK Assyriska IK 33 26 9 6 11 42 51
  • VICTORIA
  • Assyriska IK 3
  • Torslanda IK 1
  • DERROTA
  • Eskilsminne 4
  • Assyriska IK 3
  • DERROTA
  • Assyriska IK 2
  • Halmia 3
  • VICTORIA
  • Assyriska IK 2
  • Lindome 1
  • DERROTA
  • Vinbergs 4
  • Assyriska IK 1
10 Torslanda IK Torslanda IK 31 26 9 4 13 47 46
  • DERROTA
  • Assyriska IK 3
  • Torslanda IK 1
  • DERROTA
  • Torslanda IK 1
  • Vinbergs 2
  • VICTORIA
  • Torslanda IK 4
  • Hittarps 1
  • EMPATE
  • Tvååker 1
  • Torslanda IK 1
  • EMPATE
  • Torslanda IK 0
  • Halmia 0
11 Ullared Ullared 25 26 7 4 15 42 60
  • DERROTA
  • Sävedalen 3
  • Ullared 2
  • VICTORIA
  • Ullared 3
  • Varbergs GIF 1
  • DERROTA
  • Dalstorps 2
  • Ullared 0
  • VICTORIA
  • Ullared 3
  • Tenhult 1
  • DERROTA
  • Lindome 6
  • Ullared 2
12 Varbergs GIF Varbergs GIF 22 26 6 4 16 30 55
  • DERROTA
  • Varbergs GIF 2
  • Tenhult 3
  • DERROTA
  • Ullared 3
  • Varbergs GIF 1
  • DERROTA
  • Eskilsminne 5
  • Varbergs GIF 0
  • EMPATE
  • Varbergs GIF 2
  • Höganäs 2
  • VICTORIA
  • Dalstorps 1
  • Varbergs GIF 2
13 Tenhult Tenhult 22 26 6 4 16 27 68
  • VICTORIA
  • Varbergs GIF 2
  • Tenhult 3
  • VICTORIA
  • Tenhult 2
  • Hittarps 1
  • DERROTA
  • Lindome 3
  • Tenhult 0
  • DERROTA
  • Ullared 3
  • Tenhult 1
  • EMPATE
  • Tenhult 1
  • Sävedalen 1
14 Höganäs Höganäs 21 26 6 3 17 28 59
  • DERROTA
  • Tvååker 3
  • Höganäs 0
  • VICTORIA
  • Höganäs 3
  • Halmia 1
  • DERROTA
  • Höganäs 0
  • Sävedalen 2
  • EMPATE
  • Varbergs GIF 2
  • Höganäs 2
  • DERROTA
  • Höganäs 0
  • Hittarps 4
Ascenso : Tvååker
Playoff Ascenso : Eskilsminne
Playoff Descenso : Varbergs GIF
Descenso : Tenhult, Höganäs
JUGADORES DESTACADOS
RK Nombre Goles Posición Equipo
1 se V. Lugonjic 9 MED Halmia
2 se Andersson 6 MED Vinbergs
3 sw J. Nilsson 5 MED Ullared
4 sw Johansson 5 MED Ullared
5 se A. Kinnander 4 DEL Eskilsminne
6 is A. Alexandersson 4 MED Lindome
7 sw Sandberg 4 MED Lindome
8 se R. Thomasson 3 MED Vinbergs
9 se J. Einarsson 3 MED Dalstorps
10 sw Haidari 3 MED Assyriska IK
11 se D. Vukojevic 2 MED Assyriska IK
12 se A. Mzi 2 MED Varbergs GIF
13 se Y. Nkuru 2 DEL Tenhult
14 sw Melander 2 MED Sävedalen
15 se Jernarp 2 MED Torslanda IK
16 sw S. Wallnedal 2 DEF Ullared
17 sw Kabashi 2 MED Vinbergs
18 se Eriksson 2 DEF Lindome
19 se P. Gulda 1 DEF Halmia
20 se P. Beqaj 1 DEL Tvååker
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar