2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
14 Feb 20
20:00 Finalizado
La Victoria CF La Victoria CF 5-3 CD Apedem CD Apedem más información ...
 
15 Feb 20
11:00 Finalizado
Egabrense FB Egabrense FB 1-3 Santaella 2010 Santaella 2010 más información ...
 
15 Feb 20
12:00 Finalizado
Lucecor B Lucecor B 2-3 Castro del Rio-Cajasol Castro del Rio-Cajasol más información ...
 
15 Feb 20
13:30 Finalizado
Rud La Carlota B Rud La Carlota B 0-2 Fundacion Lucena Fundacion Lucena más información ...
 
15 Feb 20
18:30 Finalizado
Rute Calidad Rute Calidad 7-1 Almedinilla Atlético Almedinilla Atlético más información ...
 
16 Feb 20
11:30 Finalizado
Atletico Aguilarense Atletico Aguilarense 1-5 Calvario Priego Calvario Priego más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Rute Calidad Rute Calidad 54 19 18 0 1 102 19
  • VICTORIA
  • Rute Calidad 4
  • Fundacion Lucena 0
  • VICTORIA
  • Calvario Priego 1
  • Rute Calidad 3
  • VICTORIA
  • Rute Calidad 3
  • Santaella 2010 0
  • VICTORIA
  • Castro del Rio-Caj. 0
  • Rute Calidad 2
  • VICTORIA
  • Rute Calidad 7
  • Almedinilla Atléti. 1
2 Calvario Priego Calvario Priego 51 19 17 0 2 93 22
  • VICTORIA
  • La Victoria CF 1
  • Calvario Priego 5
  • DERROTA
  • Calvario Priego 1
  • Rute Calidad 3
  • VICTORIA
  • Lucecor B 2
  • Calvario Priego 5
  • VICTORIA
  • Calvario Priego 4
  • CD Egabrense Futbo. 0
  • VICTORIA
  • Atletico Aguilaren. 1
  • Calvario Priego 5
3 Santaella 2010 Santaella 2010 47 19 15 2 2 71 21
  • VICTORIA
  • CD Apedem 2
  • Santaella 2010 4
  • VICTORIA
  • Santaella 2010 2
  • La Victoria CF 1
  • DERROTA
  • Rute Calidad 3
  • Santaella 2010 0
  • VICTORIA
  • Santaella 2010 8
  • Lucecor B 1
  • VICTORIA
  • Egabrense FB 1
  • Santaella 2010 3
4 Fundacion Lucena Fundacion Lucena 40 19 13 1 5 69 50
  • DERROTA
  • Rute Calidad 4
  • Fundacion Lucena 0
  • VICTORIA
  • Fundacion Lucena 3
  • Lucecor B 1
  • VICTORIA
  • Egabrense FB 1
  • Fundacion Lucena 2
  • VICTORIA
  • Fundacion Lucena 5
  • Atletico Aguilaren. 4
  • VICTORIA
  • Rud La Carlota B 0
  • Fundacion Lucena 2
5 CD Apedem CD Apedem 26 19 8 2 9 47 54
  • DERROTA
  • CD Apedem 2
  • Santaella 2010 4
  • DERROTA
  • Castro del Rio-Caj. 4
  • CD Apedem 1
  • VICTORIA
  • CD Apedem 8
  • Almedinilla Atléti. 1
  • VICTORIA
  • CD Apedem 5
  • Rud La Carlota B 1
  • DERROTA
  • La Victoria CF 5
  • CD Apedem 3
6 Lucecor B Lucecor B 22 19 6 4 9 33 44
  • EMPATE
  • Lucecor B 1
  • Atletico Aguilaren. 1
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena 3
  • Lucecor B 1
  • DERROTA
  • Lucecor B 2
  • Calvario Priego 5
  • DERROTA
  • Santaella 2010 8
  • Lucecor B 1
  • DERROTA
  • Lucecor B 2
  • Castro del Rio-Caj. 3
7 Castro del Rio-Cajasol Castro 22 19 7 1 11 35 50
  • VICTORIA
  • Almedinilla Atléti. 2
  • Castro del Rio-Caj. 6
  • VICTORIA
  • Castro del Rio-Caj. 4
  • CD Apedem 1
  • DERROTA
  • La Victoria CF 4
  • Castro del Rio-Caj. 1
  • DERROTA
  • Castro del Rio-Caj. 0
  • Rute Calidad 2
  • VICTORIA
  • Lucecor B 2
  • Castro del Rio-Caj. 3
8 La Victoria CF La Victoria CF 21 19 6 3 10 54 67
  • DERROTA
  • La Victoria CF 1
  • Calvario Priego 5
  • DERROTA
  • Santaella 2010 2
  • La Victoria CF 1
  • VICTORIA
  • La Victoria CF 4
  • Castro del Rio-Caj. 1
  • VICTORIA
  • Almedinilla Atléti. 2
  • La Victoria CF 6
  • VICTORIA
  • La Victoria CF 5
  • CD Apedem 3
9 Atletico Aguilarense Atletico 19 19 6 1 12 37 60
  • EMPATE
  • Lucecor B 1
  • Atletico Aguilaren. 1
  • VICTORIA
  • Atletico Aguilaren. 1
  • CD Egabrense Futbo. 0
  • DERROTA
  • Rud La Carlota B 3
  • Atletico Aguilaren. 2
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena 5
  • Atletico Aguilaren. 4
  • DERROTA
  • Atletico Aguilaren. 1
  • Calvario Priego 5
10 Rud La Carlota B Carlota 12 19 3 3 13 24 84
  • VICTORIA
  • Rud La Carlota B 3
  • Egabrense FB 2
  • DERROTA
  • Almedinilla Atléti. 8
  • Rud La Carlota B 1
  • VICTORIA
  • Rud La Carlota B 3
  • Atletico Aguilaren. 2
  • DERROTA
  • CD Apedem 5
  • Rud La Carlota B 1
  • DERROTA
  • Rud La Carlota B 0
  • Fundacion Lucena 2
11 Almedinilla Atlético Almedinilla 10 19 3 1 15 37 91
  • DERROTA
  • Almedinilla Atléti. 2
  • Castro del Rio-Caj. 6
  • VICTORIA
  • Almedinilla Atléti. 8
  • Rud La Carlota B 1
  • DERROTA
  • CD Apedem 8
  • Almedinilla Atléti. 1
  • DERROTA
  • Almedinilla Atléti. 2
  • La Victoria CF 6
  • DERROTA
  • Rute Calidad 7
  • Almedinilla Atléti. 1
12 CD Egabrense Futbol Base B Egabrense Futbol 5 11 1 2 8 9 37
  • DERROTA
  • CD Egabrense Futbo. 1
  • CD Apedem 2
  • DERROTA
  • Rute Calidad 5
  • CD Egabrense Futbo. 0
  • EMPATE
  • CD Egabrense Futbo. 1
  • Lucecor B 1
  • DERROTA
  • Atletico Aguilaren. 1
  • CD Egabrense Futbo. 0
  • DERROTA
  • Calvario Priego 4
  • CD Egabrense Futbo. 0
13 Egabrense FB Egabrense FB 3 8 1 0 7 14 26
  • DERROTA
  • Santaella 2010 8
  • Egabrense FB 1
  • DERROTA
  • Egabrense FB 1
  • La Victoria CF 2
  • DERROTA
  • Rud La Carlota B 3
  • Egabrense FB 2
  • DERROTA
  • Egabrense FB 1
  • Fundacion Lucena 2
  • DERROTA
  • Egabrense FB 1
  • Santaella 2010 3
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar