2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
29 Ago 18
17:00 Finalizado
Slavoj Polná Slavoj Polná 2-1 Hranice Hranice más información Jugadas destacadas 5
0-1 7' R. Kundrat
49' J. Bajer 1-1
79' J. Bajer 2-1
 
29 Ago 18
17:00 Finalizado
Slavičín Slavičín (5) 3-3 (4) Znojmo Znojmo más información Jugadas destacadas 10
14' J. Zurek 1-0
17' P. Elsik
26' J. Zurek 3-0
26' P. Svach 4-0
4-1 40' N. Hluze
 
04 Sep 18
17:00 Finalizado
Odra Petřkovice Odra Petřkovice 0-4 Třinec Třinec más información Jugadas destacadas 6
0-1 15' Simon Sumbera
0-2 42' I. Bedecs
0-3 70' T. Weber
0-4 85' R. Dedic
 
29 Ago 18
17:00 Finalizado
Dvůr Králové Dvůr Králové 0-2 Vlašim Vlašim más información Jugadas destacadas ...
0-1 32' J. Pavlik
0-2 60' P. Plachy
 
05 Sep 18
17:00 Finalizado
Slovan Rosice Slovan Rosice 0-2 Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno más información Jugadas destacadas 20
0-1 13' P. Pavlík
19' T. Zezula
 
04 Sep 18
17:00 Finalizado
SK Kladno SK Kladno 1-2 Ústí nad Labem Ústí nad Labem más información Jugadas destacadas 13
0-1 5' D. Sup
18' A. Holub 1-1
71' A. Nesladek
1-2 76' R. Dvorak
 
29 Ago 18
17:00 Finalizado
Benátky nad Jizerou Benátky nad Jizerou 0-2 Pardubice Pardubice más información Jugadas destacadas 2
0-1 37' M. Sejvl
0-2 74' A. Fousek
 
29 Ago 18
17:00 Finalizado
Litomericko Litomericko 0-2 České Budějovice České Budějovice más información Jugadas destacadas 1
0-1 32' P. Grajciar
0-2 52' L. Havel
 
29 Ago 18
17:00 Finalizado
FK Olympia Praha FK Olympia Praha 2-1 Hradec Králové Hradec Králové más información Jugadas destacadas 2
4' J. Tryzna 1-0
58' J. Tryzna 2-0
2-1 72' A. Vlkanova
 
29 Ago 18
17:00 Finalizado
Sokol Hostouň Sokol Hostouň 1-5 Loko Vltavin Loko Vltavin más información Jugadas destacadas ...
0-1 21' M. Diolong Abena
0-2 22' F. Vieira
37' D. Viduna
67' M. Uvíra
2-3 68' L. Vesely
2-4 89' F. Vieira
 
29 Ago 18
17:00 Finalizado
Líšeň Líšeň 0-4 Karviná Karviná más información Jugadas destacadas 8
0-1 29' E. Ramirez
0-2 32' J. Krivak
0-3 48' E. Ramirez
0-4 60' J. Suchan
 
05 Sep 18
17:00 Finalizado
Sokol Tasovice Sokol Tasovice 2-5 Slovácko Slovácko más información Jugadas destacadas 3
0-1 4' J. Kalabiska
0-2 26' F. Kubala
0-3 29' J. Kalabiska
0-4 53' J. Navrátil
56' M. Paul 1-4
73' L. Hrazdilek 2-4
2-5 77' P. Hellebrand
 
29 Ago 18
17:00 Finalizado
Admira Praha Admira Praha 0-6 Teplice Teplice más información Jugadas destacadas ...
0-1 29' P. Moulis
0-2 30' P. Zitny
0-3 45' M. Jerabek
0-4 46' M. Cervenka
0-5 52' J. Hora
0-6 81' J. Hora
 
28 Ago 18
17:00 Finalizado
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice 1-2 MAS Táborsko MAS Táborsko más información ...
 
28 Ago 18
17:00 Finalizado
Dolní Benešov Dolní Benešov 2-5 Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava más información 1
 
29 Ago 18
17:00 Finalizado
Ústí nad Orlicí Ústí nad Orlicí 0-1 Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov más información Jugadas destacadas 2
0-1 29' V. Mares
 
29 Ago 18
17:00 Finalizado
Sokol Brozany Sokol Brozany 1-2 Chrudim Chrudim más información Jugadas destacadas 2
51' J. Benda 1-0
1-1 72' P. Drahos
1-2 89' J. Krcal
 
04 Sep 18
16:30 Finalizado
Vyškov Vyškov 3-2 Vitkovice Vitkovice más información Jugadas destacadas 28
0-1 8' M. Motycka
0-2 36' M. Macej
38' D. Prerovsky 1-2
79' O. Vintr 2-2
108' D. Prerovsky 3-2
 
28 Ago 18
17:00 Finalizado
Velvary Velvary 0-1 Baník Sokolov Baník Sokolov más información 1
 
29 Ago 18
17:00 Finalizado
Dobrovice Dobrovice 0-3 Bohemians 1905 Bohemians 1905 más información Jugadas destacadas ...
0-1 24' J. Necas
0-2 40' L. Juliš
0-3 84' J. Zaviska
 
28 Ago 18
16:30 Finalizado
Frýdek-Místek Frýdek-Místek 0-5 SFC Opava SFC Opava más información ...
 
05 Sep 18
18:00 Finalizado
Kromeriz Kromeriz 0-5 Zlin Zlin más información Jugadas destacadas 7
0-1 29' Z. Gajic
0-2 48' T. Poznar
0-3 60' L. Železník
66' J. Silny
0-4 68' A. Jakubov
0-5 75' A. Jakubov
 
29 Ago 18
17:00 Finalizado
Převýšov Převýšov 1-2 Mladá Boleslav Mladá Boleslav más información Jugadas destacadas 2
0-1 5' P. Mareš
16' D. Koubek 1-1
1-2 37' P. Mareš
 
05 Sep 18
17:00 Finalizado
Sokol Zápy Sokol Zápy 1-4 Pribram Pribram más información Jugadas destacadas 16
0-1 29' J. Tregler
0-2 60' M. Slepička
64' M. Pavek 1-2
1-3 85' M. Slepička
1-4 89' A. Fantis
 
28 Ago 18
17:00 Finalizado
Uničov Uničov 0-2 Baník Ostrava Baník Ostrava más información ...
 
04 Sep 18
17:00 Finalizado
Písek Písek 0-2 Dukla Praha Dukla Praha más información Jugadas destacadas 9
0-1 25' I. Schranz
0-2 38' D. Breda
 
05 Sep 18
17:00 Finalizado
Štěchovice Štěchovice 1-5 Slovan Liberec Slovan Liberec más información Jugadas destacadas ...
0-1 16' F. Oršula
19' L. Batka 1-1
1-2 22' M. Hybš
1-3 45' J. Pesek
1-4 61' T. Kacharaba
1-5 88' M. Koscelnik
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar