2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
17 Nov 18
Sin comenzar
Atlético Coruña Montañeros Atlético Coruña Montañe.
10:00
Oza Juvenil Oza Juvenil más información ...
 
17 Nov 18
Sin comenzar
Maravillas SD Maravillas SD
12:00
Once Caballeros CF Once Caballeros CF más información ...
 
17 Nov 18
Sin comenzar
Silva SD Silva SD
12:00
Olimpico CF Olimpico CF más información ...
 
17 Nov 18
Sin comenzar
Imperator OAR Imperator OAR
12:00
Betanzos CF Betanzos CF más información ...
 
18 Nov 18
Sin comenzar
Sporting Burgo A Sporting Burgo A
10:00
Compañia de Maria Compañia de Maria más información ...
 
18 Nov 18
Sin comenzar
Paiosaco Hierros Paiosaco Hierros
10:00
Ciudad Jardin Ciudad Jardin más información ...
 
18 Nov 18
Sin comenzar
Sporting Cambre Sporting Cambre
10:00
Atletico Castros Atletico Castros más información ...
 
18 Nov 18
Sin comenzar
C D Calasanz C C D Calasanz C
10:00
Sporting Coruñes SD Sporting Coruñes SD más información ...
 
18 Nov 18
Sin comenzar
Rayo Sadense Rayo Sadense
12:00
Ordenes SD Ordenes SD más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Oza Juvenil Oza Juvenil 33 12 11 0 1 44 9
  • VICTORIA
  • Oza Juvenil 5
  • Sporting Coruñes S. 1
  • VICTORIA
  • Ordenes SD 0
  • Oza Juvenil 4
  • VICTORIA
  • Oza Juvenil 6
  • C D Calasanz C 1
  • VICTORIA
  • Imperator OAR 0
  • Oza Juvenil 2
  • VICTORIA
  • Oza Juvenil 4
  • Sporting Cambre 2
2 Imperator OAR Imperator OAR 31 12 10 1 1 49 12
  • VICTORIA
  • Once Caballeros CF 1
  • Imperator OAR 2
  • VICTORIA
  • Imperator OAR 3
  • Ciudad Jardin 0
  • VICTORIA
  • Olimpico CF 3
  • Imperator OAR 4
  • DERROTA
  • Imperator OAR 0
  • Oza Juvenil 2
  • VICTORIA
  • Atletico Castros 1
  • Imperator OAR 6
3 Atlético Coruña Montañeros Atlético 26 12 8 2 2 39 12
  • EMPATE
  • Sporting Burgo A 1
  • Atlético Coruña Mo. 1
  • VICTORIA
  • Atlético Coruña Mo. 11
  • Compañia de Maria 0
  • DERROTA
  • Once Caballeros CF 3
  • Atlético Coruña Mo. 2
  • VICTORIA
  • Atlético Coruña Mo. 4
  • Ciudad Jardin 0
  • VICTORIA
  • Olimpico CF 2
  • Atlético Coruña Mo. 3
4 Sporting Coruñes SD Sporting 26 12 8 2 2 41 15
  • DERROTA
  • Oza Juvenil 5
  • Sporting Coruñes S. 1
  • EMPATE
  • Sporting Coruñes S. 1
  • Atletico Castros 1
  • EMPATE
  • Betanzos CF 1
  • Sporting Coruñes S. 1
  • VICTORIA
  • Rayo Sadense 0
  • Sporting Coruñes S. 2
  • VICTORIA
  • Sporting Coruñes S. 7
  • Ordenes SD 0
5 Silva SD Silva SD 25 12 8 1 3 39 16
  • VICTORIA
  • Maravillas SD 1
  • Silva SD 6
  • VICTORIA
  • Silva SD 3
  • Sporting Burgo A 0
  • VICTORIA
  • Compañia de Maria 1
  • Silva SD 3
  • VICTORIA
  • Silva SD 3
  • Once Caballeros CF 1
  • VICTORIA
  • Ciudad Jardin 1
  • Silva SD 7
6 Atletico Castros Atletico Castros 25 12 8 1 3 28 16
  • VICTORIA
  • Atletico Castros 5
  • Betanzos CF 1
  • EMPATE
  • Sporting Coruñes S. 1
  • Atletico Castros 1
  • VICTORIA
  • Atletico Castros 4
  • Ordenes SD 0
  • VICTORIA
  • C D Calasanz C 0
  • Atletico Castros 4
  • DERROTA
  • Atletico Castros 1
  • Imperator OAR 6
7 Sporting Cambre Sporting Cambre 25 12 8 1 3 28 20
  • VICTORIA
  • Compañia de Maria 2
  • Sporting Cambre 3
  • VICTORIA
  • Sporting Cambre 2
  • Once Caballeros CF 0
  • VICTORIA
  • Ciudad Jardin 1
  • Sporting Cambre 3
  • VICTORIA
  • Sporting Cambre 1
  • Olimpico CF 0
  • DERROTA
  • Oza Juvenil 4
  • Sporting Cambre 2
8 Olimpico CF Olimpico CF 24 12 8 0 4 42 18
  • VICTORIA
  • Olimpico CF 6
  • Ordenes SD 0
  • VICTORIA
  • C D Calasanz C 2
  • Olimpico CF 7
  • DERROTA
  • Olimpico CF 3
  • Imperator OAR 4
  • DERROTA
  • Sporting Cambre 1
  • Olimpico CF 0
  • DERROTA
  • Olimpico CF 2
  • Atlético Coruña Mo. 3
9 Sporting Burgo A Sporting Burgo 19 12 6 1 5 28 24
  • EMPATE
  • Sporting Burgo A 1
  • Atlético Coruña Mo. 1
  • DERROTA
  • Silva SD 3
  • Sporting Burgo A 0
  • VICTORIA
  • Sporting Burgo A 3
  • Paiosaco Hierros 0
  • VICTORIA
  • Maravillas SD 0
  • Sporting Burgo A 2
  • VICTORIA
  • Sporting Burgo A 4
  • Rayo Sadense 0
10 Once Caballeros CF Once Caballeros 13 12 4 1 7 13 26
  • DERROTA
  • Once Caballeros CF 1
  • Imperator OAR 2
  • DERROTA
  • Sporting Cambre 2
  • Once Caballeros CF 0
  • VICTORIA
  • Once Caballeros CF 3
  • Atlético Coruña Mo. 2
  • DERROTA
  • Silva SD 3
  • Once Caballeros CF 1
  • EMPATE
  • Once Caballeros CF 1
  • Paiosaco Hierros 1
11 Ordenes SD Ordenes SD 13 12 4 1 7 21 38
  • DERROTA
  • Olimpico CF 6
  • Ordenes SD 0
  • DERROTA
  • Ordenes SD 0
  • Oza Juvenil 4
  • DERROTA
  • Atletico Castros 4
  • Ordenes SD 0
  • DERROTA
  • Ordenes SD 1
  • Betanzos CF 2
  • DERROTA
  • Sporting Coruñes S. 7
  • Ordenes SD 0
12 Rayo Sadense Rayo Sadense 12 12 4 0 8 13 23
  • DERROTA
  • Paiosaco Hierros 1
  • Rayo Sadense 0
  • VICTORIA
  • Rayo Sadense 2
  • Betanzos CF 0
  • VICTORIA
  • Maravillas SD 1
  • Rayo Sadense 5
  • DERROTA
  • Rayo Sadense 0
  • Sporting Coruñes S. 2
  • DERROTA
  • Sporting Burgo A 4
  • Rayo Sadense 0
13 Betanzos CF Betanzos CF 12 12 3 3 6 19 32
  • DERROTA
  • Atletico Castros 5
  • Betanzos CF 1
  • DERROTA
  • Rayo Sadense 2
  • Betanzos CF 0
  • EMPATE
  • Betanzos CF 1
  • Sporting Coruñes S. 1
  • VICTORIA
  • Ordenes SD 1
  • Betanzos CF 2
  • EMPATE
  • Betanzos CF 3
  • C D Calasanz C 3
14 Paiosaco Hierros Paiosaco Hierros 11 12 3 2 7 14 31
  • VICTORIA
  • Paiosaco Hierros 1
  • Rayo Sadense 0
  • VICTORIA
  • Paiosaco Hierros 6
  • Maravillas SD 0
  • DERROTA
  • Sporting Burgo A 3
  • Paiosaco Hierros 0
  • VICTORIA
  • Paiosaco Hierros 1
  • Compañia de Maria 0
  • EMPATE
  • Once Caballeros CF 1
  • Paiosaco Hierros 1
15 C D Calasanz C C D Calasanz C 11 12 3 2 7 20 42
  • EMPATE
  • Ciudad Jardin 2
  • C D Calasanz C 2
  • DERROTA
  • C D Calasanz C 2
  • Olimpico CF 7
  • DERROTA
  • Oza Juvenil 6
  • C D Calasanz C 1
  • DERROTA
  • C D Calasanz C 0
  • Atletico Castros 4
  • EMPATE
  • Betanzos CF 3
  • C D Calasanz C 3
16 Compañia de Maria Compañia Maria 7 12 2 1 9 20 37
  • DERROTA
  • Compañia de Maria 2
  • Sporting Cambre 3
  • DERROTA
  • Atlético Coruña Mo. 11
  • Compañia de Maria 0
  • DERROTA
  • Compañia de Maria 1
  • Silva SD 3
  • DERROTA
  • Paiosaco Hierros 1
  • Compañia de Maria 0
  • VICTORIA
  • Compañia de Maria 6
  • Maravillas SD 1
17 Ciudad Jardin Ciudad Jardin 1 12 0 1 11 6 43
  • EMPATE
  • Ciudad Jardin 2
  • C D Calasanz C 2
  • DERROTA
  • Imperator OAR 3
  • Ciudad Jardin 0
  • DERROTA
  • Ciudad Jardin 1
  • Sporting Cambre 3
  • DERROTA
  • Atlético Coruña Mo. 4
  • Ciudad Jardin 0
  • DERROTA
  • Ciudad Jardin 1
  • Silva SD 7
18 Maravillas SD Maravillas SD 0 12 0 0 12 8 58
  • DERROTA
  • Maravillas SD 1
  • Silva SD 6
  • DERROTA
  • Paiosaco Hierros 6
  • Maravillas SD 0
  • DERROTA
  • Maravillas SD 1
  • Rayo Sadense 5
  • DERROTA
  • Maravillas SD 0
  • Sporting Burgo A 2
  • DERROTA
  • Compañia de Maria 6
  • Maravillas SD 1

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar