2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
02 Feb 20
Sin comenzar
Altglienicke Altglienicke
13:30
Optik Rathenow Optik Rathenow más información ...
 
02 Feb 20
Sin comenzar
SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03
13:30
Chemie Leipzig Chemie Leipzig más información ...
 
02 Feb 20
Sin comenzar
Bischofswerdaer Bischofswerdaer
13:30
Wacker Nordhausen Wacker Nordhausen más información ...
 
02 Feb 20
Sin comenzar
Rot-Weiss Erfurt Rot-Weiss Erfurt
13:30
Energie Cottbus Energie Cottbus más información ...
 
02 Feb 20
Sin comenzar
Union Fürstenwalde Union Fürstenwalde
13:30
BFC Dynamo BFC Dynamo más información ...
 
02 Feb 20
Sin comenzar
Germania Halberstadt Germania Halberstadt
13:30
Berliner AK 07 Berliner AK 07 más información ...
 
02 Feb 20
Sin comenzar
Hertha BSC II Hertha BSC II
13:30
Auerbach Auerbach más información ...
 
02 Feb 20
Sin comenzar
Lichtenberg Lichtenberg
13:30
Meuselwitz Meuselwitz más información ...
 
02 Feb 20
Sin comenzar
1. FC Lokomotive Leipzig Lokomotive Leipzig
13:30
Viktoria Berlin Viktoria Berlin más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 1. FC Lokomotive Leipzig Lokomotive 43 20 12 7 1 37 21
  • VICTORIA
  • Germania Halbersta. 0
  • 1. FC Lokomotive L. 2
  • EMPATE
  • 1. FC Lokomotive L. 2
  • Lichtenberg 2
  • EMPATE
  • Altglienicke 2
  • 1. FC Lokomotive L. 2
  • VICTORIA
  • Hertha BSC II 1
  • 1. FC Lokomotive L. 2
  • VICTORIA
  • 1. FC Lokomotive L. 2
  • Rot-Weiss Erfurt 1
2 Energie Cottbus Energie Cottbus 42 19 13 3 3 47 27
  • EMPATE
  • Union Fürstenwalde 3
  • Energie Cottbus 3
  • VICTORIA
  • Energie Cottbus 1
  • Germania Halbersta. 0
  • VICTORIA
  • Lichtenberg 0
  • Energie Cottbus 2
  • VICTORIA
  • Altglienicke 0
  • Energie Cottbus 3
  • VICTORIA
  • Energie Cottbus 3
  • Hertha BSC II 1
3 Altglienicke Altglienicke 39 19 12 3 4 49 24
  • VICTORIA
  • Altglienicke 3
  • Hertha BSC II 0
  • EMPATE
  • Rot-Weiss Erfurt 1
  • Altglienicke 1
  • EMPATE
  • Altglienicke 2
  • 1. FC Lokomotive L. 2
  • DERROTA
  • Altglienicke 0
  • Energie Cottbus 3
  • VICTORIA
  • Auerbach 0
  • Altglienicke 5
4 Hertha BSC II Hertha BSC II 33 19 10 3 6 49 30
  • DERROTA
  • Altglienicke 3
  • Hertha BSC II 0
  • VICTORIA
  • Viktoria Berlin 0
  • Hertha BSC II 1
  • EMPATE
  • Hertha BSC II 0
  • Rot-Weiss Erfurt 0
  • DERROTA
  • Hertha BSC II 1
  • 1. FC Lokomotive L. 2
  • DERROTA
  • Energie Cottbus 3
  • Hertha BSC II 1
5 BFC Dynamo BFC Dynamo 31 18 9 4 5 27 21
  • VICTORIA
  • Berliner AK 07 0
  • BFC Dynamo 2
  • EMPATE
  • Viktoria Berlin 0
  • BFC Dynamo 0
  • VICTORIA
  • BFC Dynamo 3
  • Wacker Nordhausen 1
  • VICTORIA
  • SV Babelsberg 03 0
  • BFC Dynamo 3
  • VICTORIA
  • BFC Dynamo 4
  • Bischofswerdaer 0
6 Wacker Nordhausen Wacker 30 18 9 3 6 38 27
  • VICTORIA
  • Meuselwitz 1
  • Wacker Nordhausen 3
  • VICTORIA
  • Wacker Nordhausen 2
  • Berliner AK 07 0
  • DERROTA
  • BFC Dynamo 3
  • Wacker Nordhausen 1
  • DERROTA
  • Wacker Nordhausen 0
  • Viktoria Berlin 1
  • EMPATE
  • Chemie Leipzig 1
  • Wacker Nordhausen 1
7 Union Fürstenwalde Union 27 19 7 6 6 37 30
  • EMPATE
  • Union Fürstenwalde 3
  • Energie Cottbus 3
  • DERROTA
  • Auerbach 3
  • Union Fürstenwalde 2
  • VICTORIA
  • Union Fürstenwalde 3
  • Optik Rathenow 1
  • EMPATE
  • Union Fürstenwalde 3
  • Meuselwitz 3
  • EMPATE
  • Berliner AK 07 3
  • Union Fürstenwalde 3
8 Viktoria Berlin Viktoria Berlin 26 19 6 8 5 19 16
  • EMPATE
  • Viktoria Berlin 0
  • BFC Dynamo 0
  • DERROTA
  • Viktoria Berlin 0
  • Hertha BSC II 1
  • VICTORIA
  • Wacker Nordhausen 0
  • Viktoria Berlin 1
  • DERROTA
  • Rot-Weiss Erfurt 1
  • Viktoria Berlin 0
  • VICTORIA
  • Viktoria Berlin 1
  • Chemie Leipzig 0
9 Lichtenberg Lichtenberg 26 19 7 5 7 24 23
  • VICTORIA
  • Lichtenberg 4
  • Rot-Weiss Erfurt 0
  • EMPATE
  • 1. FC Lokomotive L. 2
  • Lichtenberg 2
  • DERROTA
  • Lichtenberg 0
  • Energie Cottbus 2
  • VICTORIA
  • Lichtenberg 2
  • Auerbach 1
  • DERROTA
  • Optik Rathenow 3
  • Lichtenberg 0
10 Meuselwitz Meuselwitz 23 18 6 5 7 30 32
  • VICTORIA
  • Chemie Leipzig 0
  • Meuselwitz 2
  • VICTORIA
  • Meuselwitz 3
  • SV Babelsberg 03 2
  • EMPATE
  • Bischofswerdaer 2
  • Meuselwitz 2
  • EMPATE
  • Union Fürstenwalde 3
  • Meuselwitz 3
  • VICTORIA
  • Meuselwitz 2
  • Germania Halbersta. 0
11 Auerbach Auerbach 23 19 7 2 10 32 41
  • DERROTA
  • Bischofswerdaer 2
  • Auerbach 1
  • VICTORIA
  • Auerbach 3
  • Union Fürstenwalde 2
  • VICTORIA
  • Germania Halbersta. 0
  • Auerbach 2
  • DERROTA
  • Lichtenberg 2
  • Auerbach 1
  • DERROTA
  • Auerbach 0
  • Altglienicke 5
12 Berliner AK 07 Berliner AK 07 22 19 5 7 7 33 32
  • DERROTA
  • Wacker Nordhausen 2
  • Berliner AK 07 0
  • EMPATE
  • Berliner AK 07 1
  • Chemie Leipzig 1
  • VICTORIA
  • SV Babelsberg 03 0
  • Berliner AK 07 4
  • EMPATE
  • Bischofswerdaer 1
  • Berliner AK 07 1
  • EMPATE
  • Berliner AK 07 3
  • Union Fürstenwalde 3
13 Chemie Leipzig Chemie Leipzig 20 18 4 8 6 18 21
  • VICTORIA
  • Optik Rathenow 0
  • Chemie Leipzig 1
  • DERROTA
  • Chemie Leipzig 0
  • Meuselwitz 2
  • EMPATE
  • Berliner AK 07 1
  • Chemie Leipzig 1
  • EMPATE
  • Chemie Leipzig 1
  • Wacker Nordhausen 1
  • DERROTA
  • Viktoria Berlin 1
  • Chemie Leipzig 0
14 Rot-Weiss Erfurt Rot-Weiss Erfurt 19 19 4 7 8 18 27
  • DERROTA
  • Lichtenberg 4
  • Rot-Weiss Erfurt 0
  • EMPATE
  • Rot-Weiss Erfurt 1
  • Altglienicke 1
  • EMPATE
  • Hertha BSC II 0
  • Rot-Weiss Erfurt 0
  • VICTORIA
  • Rot-Weiss Erfurt 1
  • Viktoria Berlin 0
  • DERROTA
  • 1. FC Lokomotive L. 2
  • Rot-Weiss Erfurt 1
15 Optik Rathenow Optik Rathenow 18 19 4 6 9 18 36
  • DERROTA
  • SV Babelsberg 03 3
  • Optik Rathenow 2
  • VICTORIA
  • Optik Rathenow 1
  • Bischofswerdaer 0
  • DERROTA
  • Union Fürstenwalde 3
  • Optik Rathenow 1
  • EMPATE
  • Germania Halbersta. 1
  • Optik Rathenow 1
  • VICTORIA
  • Optik Rathenow 3
  • Lichtenberg 0
16 Germania Halberstadt Germania 16 19 3 7 9 21 33
  • DERROTA
  • Germania Halbersta. 0
  • 1. FC Lokomotive L. 2
  • DERROTA
  • Energie Cottbus 1
  • Germania Halbersta. 0
  • DERROTA
  • Germania Halbersta. 0
  • Auerbach 2
  • EMPATE
  • Germania Halbersta. 1
  • Optik Rathenow 1
  • DERROTA
  • Meuselwitz 2
  • Germania Halbersta. 0
17 SV Babelsberg 03 Babelsberg 11 18 1 8 9 17 35
  • DERROTA
  • Auerbach 2
  • SV Babelsberg 03 0
  • VICTORIA
  • SV Babelsberg 03 3
  • Optik Rathenow 2
  • DERROTA
  • Meuselwitz 3
  • SV Babelsberg 03 2
  • DERROTA
  • SV Babelsberg 03 0
  • Berliner AK 07 4
  • DERROTA
  • SV Babelsberg 03 0
  • BFC Dynamo 3
18 Bischofswerdaer Bischofswerdaer 10 19 2 4 13 16 54
  • VICTORIA
  • Bischofswerdaer 2
  • Auerbach 1
  • DERROTA
  • Optik Rathenow 1
  • Bischofswerdaer 0
  • EMPATE
  • Bischofswerdaer 2
  • Meuselwitz 2
  • EMPATE
  • Bischofswerdaer 1
  • Berliner AK 07 1
  • DERROTA
  • BFC Dynamo 4
  • Bischofswerdaer 0
Ascenso : Lokomotive
Playoff Descenso : Chemie Leipzig, Rot-Weiss Erfurt, Optik Rathenow, Germania, Babelsberg
Descenso : Bischofswerdaer

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar