2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
15 Feb 20
Sin comenzar
Botev Galabovo Botev Galabovo x-x Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad más información ...
 
15 Feb 20
Sin comenzar
Ludogorets II Ludogorets II x-x Lok. Sofia Lok. Sofia más información ...
 
15 Feb 20
Sin comenzar
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia x-x Spartak Pleven Spartak Pleven más información ...
 
15 Feb 20
Sin comenzar
Hebar Hebar x-x Spartak Varna Spartak Varna más información ...
 
15 Feb 20
Sin comenzar
Neftochimik Neftochimik x-x Montana Montana más información ...
 
15 Feb 20
Sin comenzar
Kariana Erden Kariana Erden x-x Pomorie Pomorie más información ...
 
15 Feb 20
Sin comenzar
Chernomorets Balchik Chernomorets Balchik x-x Gorna Lokomotiv Oryahovitsa Gorna Lokomotiv Oryahov. más información ...
 
15 Feb 20
Sin comenzar
Litex Lovech Litex Lovech x-x Strumska Slava Strumska Slava más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Septemvri Sofia Septemvri Sofia 46 17 15 1 1 39 17
  • VICTORIA
  • Septemvri Sofia 3
  • Spartak Varna 0
  • VICTORIA
  • Montana 0
  • Septemvri Sofia 2
  • VICTORIA
  • Septemvri Sofia 3
  • Pomorie 1
  • VICTORIA
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • Septemvri Sofia 1
  • VICTORIA
  • Strumska Slava 0
  • Septemvri Sofia 4
2 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia 43 17 14 1 2 46 17
  • VICTORIA
  • Hebar 1
  • CSKA 1948 Sofia 2
  • VICTORIA
  • CSKA 1948 Sofia 2
  • Pirin Blagoevgrad 0
  • EMPATE
  • CSKA 1948 Sofia 2
  • Ludogorets II 2
  • VICTORIA
  • Botev Galabovo 4
  • CSKA 1948 Sofia 5
  • VICTORIA
  • Lok. Sofia 2
  • CSKA 1948 Sofia 3
3 Montana Montana 33 17 10 3 4 34 14
  • VICTORIA
  • Montana 2
  • Strumska Slava 0
  • DERROTA
  • Montana 0
  • Septemvri Sofia 2
  • VICTORIA
  • Litex Lovech 0
  • Montana 1
  • VICTORIA
  • Montana 6
  • Chernomorets Balch. 1
  • VICTORIA
  • Montana 3
  • Kariana Erden 1
4 Lok. Sofia Lok. Sofia 30 17 9 3 5 27 16
  • EMPATE
  • Chernomorets Balch. 0
  • Lok. Sofia 0
  • VICTORIA
  • Lok. Sofia 2
  • Kariana Erden 0
  • EMPATE
  • Neftochimik 3
  • Lok. Sofia 3
  • EMPATE
  • Lok. Sofia 3
  • Hebar 3
  • DERROTA
  • Lok. Sofia 2
  • CSKA 1948 Sofia 3
5 Litex Lovech Litex Lovech 28 17 8 4 5 28 13
  • EMPATE
  • Litex Lovech 0
  • Spartak Pleven 0
  • VICTORIA
  • Spartak Varna 0
  • Litex Lovech 4
  • DERROTA
  • Litex Lovech 0
  • Montana 1
  • VICTORIA
  • Pomorie 2
  • Litex Lovech 3
  • EMPATE
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • Litex Lovech 0
6 Hebar Hebar 27 17 8 3 6 27 22
  • DERROTA
  • Hebar 1
  • CSKA 1948 Sofia 2
  • VICTORIA
  • Ludogorets II 0
  • Hebar 3
  • VICTORIA
  • Hebar 1
  • Botev Galabovo 0
  • EMPATE
  • Lok. Sofia 3
  • Hebar 3
  • VICTORIA
  • Spartak Pleven 1
  • Hebar 3
7 Neftochimik Neftochimik 27 17 8 3 6 29 25
  • EMPATE
  • Neftochimik 0
  • Ludogorets II 0
  • DERROTA
  • Botev Galabovo 3
  • Neftochimik 2
  • EMPATE
  • Neftochimik 3
  • Lok. Sofia 3
  • VICTORIA
  • Spartak Pleven 1
  • Neftochimik 2
  • VICTORIA
  • Spartak Varna 0
  • Neftochimik 4
8 Gorna Lokomotiv Oryahovitsa Gorna Lokomotiv 26 17 7 5 5 25 23
  • VICTORIA
  • Pomorie 2
  • Gorna Lokomotiv Or. 3
  • VICTORIA
  • Pirin Blagoevgrad 0
  • Gorna Lokomotiv Or. 5
  • VICTORIA
  • Gorna Lokomotiv Or. 3
  • Strumska Slava 2
  • DERROTA
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • Septemvri Sofia 1
  • EMPATE
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • Litex Lovech 0
9 Kariana Erden Kariana Erden 23 17 6 5 6 24 23
  • EMPATE
  • Kariana Erden 0
  • Botev Galabovo 0
  • DERROTA
  • Lok. Sofia 2
  • Kariana Erden 0
  • DERROTA
  • Kariana Erden 2
  • Spartak Pleven 3
  • VICTORIA
  • Spartak Varna 1
  • Kariana Erden 2
  • DERROTA
  • Montana 3
  • Kariana Erden 1
10 Pirin Blagoevgrad Pirin 23 16 6 5 5 23 23
  • VICTORIA
  • Hebar 1
  • Pirin Blagoevgrad 3
  • DERROTA
  • Pirin Blagoevgrad 0
  • Gorna Lokomotiv Or. 5
  • DERROTA
  • CSKA 1948 Sofia 2
  • Pirin Blagoevgrad 0
  • VICTORIA
  • Pirin Blagoevgrad 3
  • Strumska Slava 1
  • EMPATE
  • Ludogorets II 1
  • Pirin Blagoevgrad 1
11 Botev Galabovo Botev Galabovo 22 17 6 4 7 21 28
  • EMPATE
  • Kariana Erden 0
  • Botev Galabovo 0
  • VICTORIA
  • Botev Galabovo 3
  • Neftochimik 2
  • DERROTA
  • Hebar 1
  • Botev Galabovo 0
  • DERROTA
  • Botev Galabovo 4
  • CSKA 1948 Sofia 5
  • VICTORIA
  • Botev Galabovo 1
  • Ludogorets II 0
12 Chernomorets Balchik Chernomorets 19 17 5 4 8 10 22
  • EMPATE
  • Chernomorets Balch. 0
  • Lok. Sofia 0
  • VICTORIA
  • Spartak Pleven 0
  • Chernomorets Balch. 1
  • VICTORIA
  • Chernomorets Balch. 1
  • Spartak Varna 0
  • DERROTA
  • Montana 6
  • Chernomorets Balch. 1
  • EMPATE
  • Pomorie 0
  • Chernomorets Balch. 0
13 Ludogorets II Ludogorets II 15 17 2 9 6 16 22
  • EMPATE
  • Neftochimik 0
  • Ludogorets II 0
  • DERROTA
  • Ludogorets II 0
  • Hebar 3
  • EMPATE
  • CSKA 1948 Sofia 2
  • Ludogorets II 2
  • EMPATE
  • Ludogorets II 1
  • Pirin Blagoevgrad 1
  • DERROTA
  • Botev Galabovo 1
  • Ludogorets II 0
14 Strumska Slava Strumska Slava 13 17 4 1 12 16 32
  • DERROTA
  • Montana 2
  • Strumska Slava 0
  • EMPATE
  • Strumska Slava 1
  • Pomorie 1
  • DERROTA
  • Gorna Lokomotiv Or. 3
  • Strumska Slava 2
  • DERROTA
  • Pirin Blagoevgrad 3
  • Strumska Slava 1
  • DERROTA
  • Strumska Slava 0
  • Septemvri Sofia 4
15 Pomorie Pomorie 9 17 2 3 12 15 33
  • DERROTA
  • Pomorie 2
  • Gorna Lokomotiv Or. 3
  • EMPATE
  • Strumska Slava 1
  • Pomorie 1
  • DERROTA
  • Septemvri Sofia 3
  • Pomorie 1
  • DERROTA
  • Pomorie 2
  • Litex Lovech 3
  • EMPATE
  • Pomorie 0
  • Chernomorets Balch. 0
16 Spartak Pleven Spartak Pleven 9 17 2 3 12 8 30
  • EMPATE
  • Litex Lovech 0
  • Spartak Pleven 0
  • DERROTA
  • Spartak Pleven 0
  • Chernomorets Balch. 1
  • VICTORIA
  • Kariana Erden 2
  • Spartak Pleven 3
  • DERROTA
  • Spartak Pleven 1
  • Neftochimik 2
  • DERROTA
  • Spartak Pleven 1
  • Hebar 3
17 Spartak Varna Spartak Varna 9 17 2 3 12 5 33
  • DERROTA
  • Septemvri Sofia 3
  • Spartak Varna 0
  • DERROTA
  • Spartak Varna 0
  • Litex Lovech 4
  • DERROTA
  • Chernomorets Balch. 1
  • Spartak Varna 0
  • DERROTA
  • Spartak Varna 1
  • Kariana Erden 2
  • DERROTA
  • Spartak Varna 0
  • Neftochimik 4
Ascenso : Septemvri Sofia
Playoff Ascenso : CSKA 1948 Sofia, Montana
Descenso : Pomorie, Spartak Pleven, Spartak Varna

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar