2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
09 Dic 18
11:00 Finalizado
Hekimoglu Trabzon Hekimoglu Trabzon 1-2 Nevşehirspor Gençlik Nevşehirspor Gençlik más información Jugadas destacadas ...
16' H. Cenik 1-0
1-1 37' T. Behram
77' T. Behram
1-2 83' U. Durmuş
90' M. Cam
 
09 Dic 18
11:00 Finalizado
Batman Petrolspor Batman Petrolspor 2-1 Tire 1922 Tire 1922 más información Jugadas destacadas ...
18' E. Metoğlu 1-0
1-1 64' B. Bıyık
90' A. Kuleli 2-1
 
09 Dic 18
11:00 Finalizado
Yomraspor Yomraspor 2-1 Kozanspor Kozanspor más información Jugadas destacadas ...
33' Y. Yilmaz 1-0
1-1 45' T. Ondel
65' A. Basa 2-1
 
09 Dic 18
11:00 Finalizado
Erzin Belediyespor Erzin Belediyespor 2-2 Nazilli Belediyespor Nazilli Belediyespor más información Jugadas destacadas ...
1' N. Ersoy 1-0
1-1 20' B. Ozbakir
54' U. İkikardeş 2-1
2-2 90' I. Sari
 
09 Dic 18
11:30 Finalizado
Ergene Velimese Spor Ergene Velimese Spor 1-1 Gebzespor Gebzespor más información Jugadas destacadas ...
0-1 6' Coban
36' A. Serin 1-1
87' S. Basturk
 
09 Dic 18
11:30 Finalizado
Erbaaspor Erbaaspor 1-1 Silivrispor Silivrispor más información Jugadas destacadas ...
49' B. Kal 1-0
1-1 68' M. Ozturk
 
09 Dic 18
11:30 Finalizado
Sile Yildizspor Sile Yildizspor 5-0 Karaköprü Bld. Karaköprü Bld. más información Jugadas destacadas ...
6' T. Yurtseven 1-0
33' İ. Tekeli 2-0
59' F.tuşik 3-0
65' B. Bayar 4-0
67' Z. Kacaroğlu 5-0
 
09 Dic 18
11:30 Finalizado
Tepecik Belediyespor Tepecik Belediyespor 1-0 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor más información Jugadas destacadas ...
89' O. Günel 1-0
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Nevşehirspor Gençlik Nevşehirspor 32 15 10 2 3 28 15
  • VICTORIA
  • Gebzespor 0
  • Nevşehirspor Gençl. 1
  • VICTORIA
  • Nevşehirspor Gençl. 1
  • Ergene Velimese Sp. 0
  • VICTORIA
  • Erbaaspor 1
  • Nevşehirspor Gençl. 2
  • VICTORIA
  • Nevşehirspor Gençl. 3
  • Sile Yildizspor 1
  • VICTORIA
  • Hekimoglu Trabzon 1
  • Nevşehirspor Gençl. 2
2 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu 32 15 9 5 1 21 10
  • EMPATE
  • Hekimoglu Trabzon 2
  • Nazilli Belediyesp. 2
  • VICTORIA
  • Artvin Hopaspor 0
  • Hekimoglu Trabzon 1
  • VICTORIA
  • Hekimoglu Trabzon 1
  • Kozanspor 0
  • EMPATE
  • Tire 1922 1
  • Hekimoglu Trabzon 1
  • DERROTA
  • Hekimoglu Trabzon 1
  • Nevşehirspor Gençl. 2
3 Tire 1922 Tire 1922 27 15 7 6 2 22 15
  • DERROTA
  • Ergene Velimese Sp. 3
  • Tire 1922 1
  • VICTORIA
  • Tire 1922 3
  • Erbaaspor 1
  • VICTORIA
  • Sile Yildizspor 0
  • Tire 1922 1
  • EMPATE
  • Tire 1922 1
  • Hekimoglu Trabzon 1
  • DERROTA
  • Batman Petrolspor 2
  • Tire 1922 1
4 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese 26 16 6 8 2 21 13
  • VICTORIA
  • Ergene Velimese Sp. 3
  • Tire 1922 1
  • DERROTA
  • Nevşehirspor Gençl. 1
  • Ergene Velimese Sp. 0
  • VICTORIA
  • Ergene Velimese Sp. 4
  • Karaköprü Bld. 0
  • EMPATE
  • Silivrispor 0
  • Ergene Velimese Sp. 0
  • EMPATE
  • Ergene Velimese Sp. 1
  • Gebzespor 1
5 Nazilli Belediyespor Nazilli 26 15 6 8 1 22 15
  • EMPATE
  • Hekimoglu Trabzon 2
  • Nazilli Belediyesp. 2
  • EMPATE
  • Nazilli Belediyesp. 2
  • Batman Petrolspor 2
  • EMPATE
  • Yomraspor 2
  • Nazilli Belediyesp. 2
  • VICTORIA
  • Nazilli Belediyesp. 2
  • Tepecik Belediyesp. 0
  • EMPATE
  • Erzin Belediyespor 2
  • Nazilli Belediyesp. 2
6 Yomraspor Yomraspor 26 15 7 5 3 21 15
  • EMPATE
  • Yomraspor 2
  • Erzin Belediyespor 2
  • VICTORIA
  • Korfez FK 0
  • Yomraspor 3
  • EMPATE
  • Yomraspor 2
  • Nazilli Belediyesp. 2
  • EMPATE
  • Artvin Hopaspor 0
  • Yomraspor 0
  • VICTORIA
  • Yomraspor 2
  • Kozanspor 1
7 Sile Yildizspor Sile Yildizspor 24 15 7 3 5 27 16
  • VICTORIA
  • Sile Yildizspor 3
  • Artvin Hopaspor 1
  • DERROTA
  • Kozanspor 2
  • Sile Yildizspor 1
  • DERROTA
  • Sile Yildizspor 0
  • Tire 1922 1
  • DERROTA
  • Nevşehirspor Gençl. 3
  • Sile Yildizspor 1
  • VICTORIA
  • Sile Yildizspor 5
  • Karaköprü Bld. 0
8 Kozanspor Kozanspor 20 15 5 5 5 13 12
  • EMPATE
  • Erbaaspor 0
  • Kozanspor 0
  • VICTORIA
  • Kozanspor 2
  • Sile Yildizspor 1
  • DERROTA
  • Hekimoglu Trabzon 1
  • Kozanspor 0
  • EMPATE
  • Kozanspor 0
  • Batman Petrolspor 0
  • DERROTA
  • Yomraspor 2
  • Kozanspor 1
9 Batman Petrolspor Batman 20 15 5 5 5 19 19
  • VICTORIA
  • Batman Petrolspor 2
  • Korfez FK 1
  • EMPATE
  • Nazilli Belediyesp. 2
  • Batman Petrolspor 2
  • DERROTA
  • Batman Petrolspor 0
  • Artvin Hopaspor 1
  • EMPATE
  • Kozanspor 0
  • Batman Petrolspor 0
  • VICTORIA
  • Batman Petrolspor 2
  • Tire 1922 1
10 Karaköprü Bld. Karaköprü Bld. 20 15 6 2 7 21 23
  • DERROTA
  • Silivrispor 2
  • Karaköprü Bld. 1
  • VICTORIA
  • Karaköprü Bld. 2
  • Gebzespor 0
  • DERROTA
  • Ergene Velimese Sp. 4
  • Karaköprü Bld. 0
  • VICTORIA
  • Karaköprü Bld. 2
  • Erbaaspor 0
  • DERROTA
  • Sile Yildizspor 5
  • Karaköprü Bld. 0
11 Silivrispor Silivrispor 18 15 5 3 7 14 16
  • DERROTA
  • Nevşehirspor Gençl. 3
  • Silivrispor 0
  • VICTORIA
  • Silivrispor 2
  • Karaköprü Bld. 1
  • DERROTA
  • Gebzespor 3
  • Silivrispor 1
  • EMPATE
  • Silivrispor 0
  • Ergene Velimese Sp. 0
  • EMPATE
  • Erbaaspor 1
  • Silivrispor 1
12 Gebzespor Gebzespor 16 15 3 7 5 19 23
  • EMPATE
  • Tire 1922 2
  • Gebzespor 2
  • DERROTA
  • Gebzespor 0
  • Nevşehirspor Gençl. 1
  • DERROTA
  • Karaköprü Bld. 2
  • Gebzespor 0
  • VICTORIA
  • Gebzespor 3
  • Silivrispor 1
  • EMPATE
  • Ergene Velimese Sp. 1
  • Gebzespor 1
13 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 15 14 3 6 5 12 13
  • DERROTA
  • Sile Yildizspor 3
  • Artvin Hopaspor 1
  • DERROTA
  • Artvin Hopaspor 0
  • Hekimoglu Trabzon 1
  • VICTORIA
  • Batman Petrolspor 0
  • Artvin Hopaspor 1
  • EMPATE
  • Artvin Hopaspor 0
  • Yomraspor 0
  • DERROTA
  • Tepecik Belediyesp. 1
  • Artvin Hopaspor 0
14 Erzin Belediyespor Erzin 13 15 2 7 6 18 23
  • DERROTA
  • Erzin Belediyespor 2
  • Batman Petrolspor 3
  • EMPATE
  • Yomraspor 2
  • Erzin Belediyespor 2
  • EMPATE
  • Erzin Belediyespor 1
  • Tepecik Belediyesp. 1
  • EMPATE
  • Korfez FK 1
  • Erzin Belediyespor 1
  • EMPATE
  • Erzin Belediyespor 2
  • Nazilli Belediyesp. 2
15 Tepecik Belediyespor Tepecik 12 15 3 3 9 13 26
  • DERROTA
  • Tepecik Belediyesp. 1
  • Yomraspor 4
  • EMPATE
  • Erzin Belediyespor 1
  • Tepecik Belediyesp. 1
  • VICTORIA
  • Tepecik Belediyesp. 2
  • Korfez FK 0
  • DERROTA
  • Nazilli Belediyesp. 2
  • Tepecik Belediyesp. 0
  • VICTORIA
  • Tepecik Belediyesp. 1
  • Artvin Hopaspor 0
16 Erbaaspor Erbaaspor 10 15 1 7 7 8 17
  • EMPATE
  • Erbaaspor 0
  • Kozanspor 0
  • DERROTA
  • Tire 1922 3
  • Erbaaspor 1
  • DERROTA
  • Erbaaspor 1
  • Nevşehirspor Gençl. 2
  • DERROTA
  • Karaköprü Bld. 2
  • Erbaaspor 0
  • EMPATE
  • Erbaaspor 1
  • Silivrispor 1
17 Korfez FK Korfez FK 2 14 0 2 12 6 34
  • DERROTA
  • Korfez FK 1
  • Hekimoglu Trabzon 2
  • DERROTA
  • Batman Petrolspor 2
  • Korfez FK 1
  • DERROTA
  • Korfez FK 0
  • Yomraspor 3
  • DERROTA
  • Tepecik Belediyesp. 2
  • Korfez FK 0
  • EMPATE
  • Korfez FK 1
  • Erzin Belediyespor 1
Ascenso : Nevşehirspor
Playoff Ascenso : Hekimoglu, Tire 1922, Ergene Velimese, Nazilli
Descenso : Korfez FK
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar