2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
22 Sep 18
15:00 Sin comenzar
Olimpia Zambrow Olimpia Zambrow
15:00
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie más información ...
 
22 Sep 18
15:00 Sin comenzar
Znicz Biała Piska Znicz Biała Piska
15:00
Unia Skierniewice Unia Skierniewice más información ...
 
22 Sep 18
16:00 Sin comenzar
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
16:00
Broń Radom Broń Radom más información ...
 
22 Sep 18
16:00 Sin comenzar
LKS Łomża LKS Łomża
16:00
Ursus Warszawa Ursus Warszawa más información ...
 
22 Sep 18
16:00 Sin comenzar
Huragan Morąg Huragan Morąg
16:00
Legia Warszawa II Legia Warszawa II más información ...
 
22 Sep 18
16:00 Sin comenzar
MKS Ełk MKS Ełk
16:00
Victoria Sulejówek Victoria Sulejówek más información ...
 
22 Sep 18
17:00 Sin comenzar
Polonia Warszawa Polonia Warszawa
17:00
KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo más información ...
 
22 Sep 18
17:00 Sin comenzar
Swit Nowy Dwor Swit Nowy Dwor
17:00
Lechia T. Mazowiecki Lechia T. Mazowiecki más información ...
 
22 Sep 18
18:00 Sin comenzar
Sokół Ostróda Sokół Ostróda
18:00
Sokół Aleksandrów Sokół Aleksandrów más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 KS Legionovia Legionowo Legionovia 19 8 6 1 1 18 8
  • VICTORIA
  • KS Legionovia Legi. 1
  • Swit Nowy Dwor 0
  • VICTORIA
  • Ruch Wysokie Mazow. 3
  • KS Legionovia Legi. 5
  • VICTORIA
  • KS Legionovia Legi. 1
  • Huragan Morąg 0
  • EMPATE
  • Broń Radom 1
  • KS Legionovia Legi. 1
  • VICTORIA
  • KS Legionovia Legi. 3
  • MKS Ełk 1
2 Sokół Aleksandrów Sokół 19 8 6 1 1 15 6
  • VICTORIA
  • Sokół Aleksandrów 3
  • Ruch Wysokie Mazow. 2
  • VICTORIA
  • Broń Radom 2
  • Sokół Aleksandrów 3
  • VICTORIA
  • Sokół Aleksandrów 2
  • Polonia Warszawa 0
  • EMPATE
  • Pelikan Lowicz 0
  • Sokół Aleksandrów 0
  • VICTORIA
  • Sokół Aleksandrów 4
  • Olimpia Zambrow 1
3 Lechia T. Mazowiecki Lechia 17 8 5 2 1 12 7
  • VICTORIA
  • Lechia T. Mazowiec. 2
  • Pelikan Lowicz 1
  • EMPATE
  • Olimpia Zambrow 2
  • Lechia T. Mazowiec. 2
  • EMPATE
  • Lechia T. Mazowiec. 0
  • Sokół Ostróda 0
  • VICTORIA
  • Znicz Biała Piska 1
  • Lechia T. Mazowiec. 2
  • VICTORIA
  • Lechia T. Mazowiec. 1
  • LKS Łomża 0
4 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 14 8 4 2 2 10 8
  • DERROTA
  • Lechia T. Mazowiec. 2
  • Pelikan Lowicz 1
  • VICTORIA
  • Pelikan Lowicz 2
  • Ursus Warszawa 1
  • DERROTA
  • Unia Skierniewice 2
  • Pelikan Lowicz 0
  • EMPATE
  • Pelikan Lowicz 0
  • Sokół Aleksandrów 0
  • VICTORIA
  • Ruch Wysokie Mazow. 1
  • Pelikan Lowicz 2
5 Unia Skierniewice Unia 12 8 4 0 4 11 6
  • VICTORIA
  • Unia Skierniewice 2
  • Broń Radom 0
  • DERROTA
  • Polonia Warszawa 1
  • Unia Skierniewice 0
  • VICTORIA
  • Unia Skierniewice 2
  • Pelikan Lowicz 0
  • DERROTA
  • Olimpia Zambrow 1
  • Unia Skierniewice 0
  • VICTORIA
  • Unia Skierniewice 5
  • Sokół Ostróda 1
6 Olimpia Zambrow Olimpia Zambrow 12 8 3 3 2 12 10
  • VICTORIA
  • Legia Warszawa II 0
  • Olimpia Zambrow 4
  • EMPATE
  • Olimpia Zambrow 2
  • Lechia T. Mazowiec. 2
  • DERROTA
  • Ursus Warszawa 2
  • Olimpia Zambrow 1
  • VICTORIA
  • Olimpia Zambrow 1
  • Unia Skierniewice 0
  • DERROTA
  • Sokół Aleksandrów 4
  • Olimpia Zambrow 1
7 Polonia Warszawa Polonia Warszawa 12 8 4 0 4 15 14
  • VICTORIA
  • Ursus Warszawa 2
  • Polonia Warszawa 3
  • VICTORIA
  • Polonia Warszawa 1
  • Unia Skierniewice 0
  • DERROTA
  • Sokół Aleksandrów 2
  • Polonia Warszawa 0
  • DERROTA
  • Polonia Warszawa 2
  • Ruch Wysokie Mazow. 3
  • DERROTA
  • Broń Radom 4
  • Polonia Warszawa 3
8 Sokół Ostróda Sokół Ostróda 12 7 3 3 1 7 8
  • EMPATE
  • Sokół Ostróda 0
  • MKS Ełk 0
  • EMPATE
  • Sokół Ostróda 1
  • Legia Warszawa II 1
  • EMPATE
  • Lechia T. Mazowiec. 0
  • Sokół Ostróda 0
  • VICTORIA
  • Sokół Ostróda 3
  • Ursus Warszawa 2
  • DERROTA
  • Unia Skierniewice 5
  • Sokół Ostróda 1
9 Broń Radom Broń Radom 11 8 3 2 3 17 15
  • DERROTA
  • Unia Skierniewice 2
  • Broń Radom 0
  • DERROTA
  • Broń Radom 2
  • Sokół Aleksandrów 3
  • VICTORIA
  • Ruch Wysokie Mazow. 1
  • Broń Radom 5
  • EMPATE
  • Broń Radom 1
  • KS Legionovia Legi. 1
  • VICTORIA
  • Broń Radom 4
  • Polonia Warszawa 3
10 Swit Nowy Dwor Swit Nowy Dwor 10 8 3 1 4 13 11
  • DERROTA
  • KS Legionovia Legi. 1
  • Swit Nowy Dwor 0
  • VICTORIA
  • Swit Nowy Dwor 5
  • Huragan Morąg 0
  • EMPATE
  • MKS Ełk 0
  • Swit Nowy Dwor 0
  • VICTORIA
  • Swit Nowy Dwor 3
  • Victoria Sulejówek 0
  • DERROTA
  • Legia Warszawa II 5
  • Swit Nowy Dwor 3
11 Legia Warszawa II Legia Warszawa 9 7 2 3 2 9 12
  • DERROTA
  • Pelikan Lowicz 3
  • Legia Warszawa II 1
  • DERROTA
  • Legia Warszawa II 0
  • Olimpia Zambrow 4
  • EMPATE
  • Sokół Ostróda 1
  • Legia Warszawa II 1
  • EMPATE
  • Legia Warszawa II 0
  • Znicz Biała Piska 0
  • VICTORIA
  • Legia Warszawa II 5
  • Swit Nowy Dwor 3
12 Huragan Morąg Huragan Morąg 9 8 2 3 3 12 17
  • VICTORIA
  • Huragan Morąg 3
  • LKS Łomża 2
  • DERROTA
  • Swit Nowy Dwor 5
  • Huragan Morąg 0
  • DERROTA
  • KS Legionovia Legi. 1
  • Huragan Morąg 0
  • VICTORIA
  • Huragan Morąg 2
  • MKS Ełk 1
  • EMPATE
  • Victoria Sulejówek 2
  • Huragan Morąg 2
13 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Ma. 9 8 3 0 5 13 20
  • DERROTA
  • Sokół Aleksandrów 3
  • Ruch Wysokie Mazow. 2
  • DERROTA
  • Ruch Wysokie Mazow. 3
  • KS Legionovia Legi. 5
  • DERROTA
  • Ruch Wysokie Mazow. 1
  • Broń Radom 5
  • VICTORIA
  • Polonia Warszawa 2
  • Ruch Wysokie Mazow. 3
  • DERROTA
  • Ruch Wysokie Mazow. 1
  • Pelikan Lowicz 2
14 Znicz Biała Piska Znicz Biała Pis. 8 8 2 2 4 12 13
  • DERROTA
  • MKS Ełk 2
  • Znicz Biała Piska 0
  • VICTORIA
  • Znicz Biała Piska 3
  • Victoria Sulejówek 1
  • EMPATE
  • Legia Warszawa II 0
  • Znicz Biała Piska 0
  • DERROTA
  • Znicz Biała Piska 1
  • Lechia T. Mazowiec. 2
  • DERROTA
  • Ursus Warszawa 3
  • Znicz Biała Piska 1
15 Victoria Sulejówek Victoria 6 7 1 3 3 7 11
  • EMPATE
  • Olimpia Zambrow 0
  • Victoria Sulejówek 0
  • DERROTA
  • Znicz Biała Piska 3
  • Victoria Sulejówek 1
  • VICTORIA
  • Victoria Sulejówek 3
  • LKS Łomża 1
  • DERROTA
  • Swit Nowy Dwor 3
  • Victoria Sulejówek 0
  • EMPATE
  • Victoria Sulejówek 2
  • Huragan Morąg 2
16 Ursus Warszawa Ursus Warszawa 6 8 2 0 6 13 19
  • DERROTA
  • Ursus Warszawa 2
  • Polonia Warszawa 3
  • DERROTA
  • Pelikan Lowicz 2
  • Ursus Warszawa 1
  • VICTORIA
  • Ursus Warszawa 2
  • Olimpia Zambrow 1
  • DERROTA
  • Sokół Ostróda 3
  • Ursus Warszawa 2
  • VICTORIA
  • Ursus Warszawa 3
  • Znicz Biała Piska 1
17 LKS Łomża LKS Łomża 6 7 2 0 5 10 16
  • VICTORIA
  • LKS Łomża 3
  • Swit Nowy Dwor 0
  • DERROTA
  • Huragan Morąg 3
  • LKS Łomża 2
  • VICTORIA
  • LKS Łomża 3
  • MKS Ełk 1
  • DERROTA
  • Victoria Sulejówek 3
  • LKS Łomża 1
  • DERROTA
  • Lechia T. Mazowiec. 1
  • LKS Łomża 0
18 MKS Ełk MKS Ełk 5 8 1 2 5 6 11
  • VICTORIA
  • MKS Ełk 2
  • Znicz Biała Piska 0
  • DERROTA
  • LKS Łomża 3
  • MKS Ełk 1
  • EMPATE
  • MKS Ełk 0
  • Swit Nowy Dwor 0
  • DERROTA
  • Huragan Morąg 2
  • MKS Ełk 1
  • DERROTA
  • KS Legionovia Legi. 3
  • MKS Ełk 1
Ascenso : Legionovia
Descenso : Ursus Warszawa, LKS Łomża, MKS Ełk
Cuarta Polonia
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar