2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
22 Jun 19
Sin comenzar
Olimpia Zambrow Olimpia Zambrow
14:00
Swit Nowy Dwor Swit Nowy Dwor más información ...
 
22 Jun 19
Sin comenzar
Broń Radom Broń Radom
14:00
Victoria Sulejówek Victoria Sulejówek más información ...
 
22 Jun 19
Sin comenzar
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
14:00
Ursus Warszawa Ursus Warszawa más información ...
 
22 Jun 19
Sin comenzar
KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo
14:00
Znicz Biała Piska Znicz Biała Piska más información ...
 
22 Jun 19
Sin comenzar
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
14:00
Huragan Morąg Huragan Morąg más información ...
 
22 Jun 19
Sin comenzar
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
14:00
Legia Warszawa II Legia Warszawa II más información ...
 
22 Jun 19
Sin comenzar
Sokół Ostróda Sokół Ostróda
14:00
LKS Łomża LKS Łomża más información ...
 
22 Jun 19
Sin comenzar
Polonia Warszawa Polonia Warszawa
14:00
MKS Ełk MKS Ełk más información ...
 
22 Jun 19
Sin comenzar
Sokół Aleksandrów Sokół Aleksandrów
14:00
Lechia T. Mazowiecki Lechia T. Mazowiecki más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Sokół Aleksandrów Sokół 42 18 13 3 2 30 13
  • EMPATE
  • Sokół Aleksandrów 1
  • MKS Ełk 1
  • VICTORIA
  • Victoria Sulejówek 0
  • Sokół Aleksandrów 1
  • DERROTA
  • Sokół Aleksandrów 0
  • Legia Warszawa II 2
  • VICTORIA
  • Lechia T. Mazowiec. 0
  • Sokół Aleksandrów 2
  • EMPATE
  • Ursus Warszawa 1
  • Sokół Aleksandrów 1
2 Lechia T. Mazowiecki Lechia 36 18 11 3 4 28 19
  • DERROTA
  • KS Legionovia Legi. 3
  • Lechia T. Mazowiec. 0
  • EMPATE
  • Lechia T. Mazowiec. 0
  • Ursus Warszawa 0
  • DERROTA
  • Unia Skierniewice 3
  • Lechia T. Mazowiec. 0
  • DERROTA
  • Lechia T. Mazowiec. 0
  • Sokół Aleksandrów 2
  • VICTORIA
  • Lechia T. Mazowiec. 2
  • Ruch Wysokie Mazow. 0
3 Polonia Warszawa Polonia Warszawa 35 18 11 2 5 37 21
  • VICTORIA
  • Polonia Warszawa 2
  • LKS Łomża 0
  • VICTORIA
  • Swit Nowy Dwor 0
  • Polonia Warszawa 3
  • VICTORIA
  • Polonia Warszawa 6
  • Huragan Morąg 0
  • VICTORIA
  • MKS Ełk 0
  • Polonia Warszawa 3
  • EMPATE
  • Victoria Sulejówek 2
  • Polonia Warszawa 2
4 Unia Skierniewice Unia 34 18 11 1 6 26 9
  • EMPATE
  • Unia Skierniewice 0
  • Victoria Sulejówek 0
  • VICTORIA
  • Legia Warszawa II 0
  • Unia Skierniewice 1
  • VICTORIA
  • Unia Skierniewice 3
  • Lechia T. Mazowiec. 0
  • DERROTA
  • Ursus Warszawa 2
  • Unia Skierniewice 1
  • VICTORIA
  • KS Legionovia Legi. 0
  • Unia Skierniewice 1
5 KS Legionovia Legionowo Legionovia 33 18 10 3 5 38 23
  • VICTORIA
  • KS Legionovia Legi. 3
  • Lechia T. Mazowiec. 0
  • EMPATE
  • Sokół Ostróda 2
  • KS Legionovia Legi. 2
  • VICTORIA
  • KS Legionovia Legi. 2
  • Ursus Warszawa 0
  • VICTORIA
  • Znicz Biała Piska 1
  • KS Legionovia Legi. 5
  • DERROTA
  • KS Legionovia Legi. 0
  • Unia Skierniewice 1
6 Sokół Ostróda Sokół Ostróda 33 18 9 6 3 30 23
  • VICTORIA
  • Olimpia Zambrow 1
  • Sokół Ostróda 4
  • EMPATE
  • Sokół Ostróda 2
  • KS Legionovia Legi. 2
  • VICTORIA
  • Sokół Ostróda 2
  • Znicz Biała Piska 1
  • VICTORIA
  • LKS Łomża 1
  • Sokół Ostróda 2
  • VICTORIA
  • Swit Nowy Dwor 0
  • Sokół Ostróda 1
7 Legia Warszawa II Legia Warszawa 31 18 9 4 5 31 22
  • VICTORIA
  • Ursus Warszawa 0
  • Legia Warszawa II 2
  • DERROTA
  • Legia Warszawa II 0
  • Unia Skierniewice 1
  • VICTORIA
  • Sokół Aleksandrów 0
  • Legia Warszawa II 2
  • VICTORIA
  • Legia Warszawa II 4
  • Ruch Wysokie Mazow. 0
  • EMPATE
  • Legia Warszawa II 0
  • Broń Radom 0
8 Znicz Biała Piska Znicz Biała Pis. 27 18 8 3 7 30 28
  • VICTORIA
  • Pelikan Lowicz 1
  • Znicz Biała Piska 2
  • VICTORIA
  • Znicz Biała Piska 3
  • Olimpia Zambrow 2
  • DERROTA
  • Sokół Ostróda 2
  • Znicz Biała Piska 1
  • DERROTA
  • Znicz Biała Piska 1
  • KS Legionovia Legi. 5
  • VICTORIA
  • LKS Łomża 0
  • Znicz Biała Piska 3
9 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 26 18 7 5 6 26 26
  • DERROTA
  • Pelikan Lowicz 1
  • Znicz Biała Piska 2
  • VICTORIA
  • LKS Łomża 1
  • Pelikan Lowicz 2
  • DERROTA
  • Pelikan Lowicz 0
  • Swit Nowy Dwor 1
  • DERROTA
  • Huragan Morąg 5
  • Pelikan Lowicz 2
  • VICTORIA
  • MKS Ełk 1
  • Pelikan Lowicz 2
10 Olimpia Zambrow Olimpia Zambrow 23 18 5 8 5 30 28
  • DERROTA
  • Olimpia Zambrow 1
  • Sokół Ostróda 4
  • DERROTA
  • Znicz Biała Piska 3
  • Olimpia Zambrow 2
  • VICTORIA
  • Olimpia Zambrow 4
  • LKS Łomża 1
  • EMPATE
  • Swit Nowy Dwor 0
  • Olimpia Zambrow 0
  • EMPATE
  • Huragan Morąg 2
  • Olimpia Zambrow 2
11 Broń Radom Broń Radom 23 18 6 5 7 32 36
  • VICTORIA
  • Broń Radom 2
  • Swit Nowy Dwor 0
  • DERROTA
  • Huragan Morąg 4
  • Broń Radom 0
  • VICTORIA
  • Broń Radom 2
  • MKS Ełk 0
  • EMPATE
  • Victoria Sulejówek 1
  • Broń Radom 1
  • EMPATE
  • Legia Warszawa II 0
  • Broń Radom 0
12 Huragan Morąg Huragan Morąg 23 18 6 5 7 31 37
  • VICTORIA
  • Ruch Wysokie Mazow. 2
  • Huragan Morąg 4
  • VICTORIA
  • Huragan Morąg 4
  • Broń Radom 0
  • DERROTA
  • Polonia Warszawa 6
  • Huragan Morąg 0
  • VICTORIA
  • Huragan Morąg 5
  • Pelikan Lowicz 2
  • EMPATE
  • Huragan Morąg 2
  • Olimpia Zambrow 2
13 Swit Nowy Dwor Swit Nowy Dwor 20 18 6 2 10 23 22
  • DERROTA
  • Broń Radom 2
  • Swit Nowy Dwor 0
  • DERROTA
  • Swit Nowy Dwor 0
  • Polonia Warszawa 3
  • VICTORIA
  • Pelikan Lowicz 0
  • Swit Nowy Dwor 1
  • EMPATE
  • Swit Nowy Dwor 0
  • Olimpia Zambrow 0
  • DERROTA
  • Swit Nowy Dwor 0
  • Sokół Ostróda 1
14 Ursus Warszawa Ursus Warszawa 18 18 5 3 10 23 33
  • DERROTA
  • Ursus Warszawa 0
  • Legia Warszawa II 2
  • EMPATE
  • Lechia T. Mazowiec. 0
  • Ursus Warszawa 0
  • DERROTA
  • KS Legionovia Legi. 2
  • Ursus Warszawa 0
  • VICTORIA
  • Ursus Warszawa 2
  • Unia Skierniewice 1
  • EMPATE
  • Ursus Warszawa 1
  • Sokół Aleksandrów 1
15 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Ma. 17 18 5 2 11 25 47
  • DERROTA
  • Ruch Wysokie Mazow. 2
  • Huragan Morąg 4
  • EMPATE
  • MKS Ełk 2
  • Ruch Wysokie Mazow. 2
  • VICTORIA
  • Ruch Wysokie Mazow. 3
  • Victoria Sulejówek 2
  • DERROTA
  • Legia Warszawa II 4
  • Ruch Wysokie Mazow. 0
  • DERROTA
  • Lechia T. Mazowiec. 2
  • Ruch Wysokie Mazow. 0
16 Victoria Sulejówek Victoria 16 18 3 7 8 24 34
  • EMPATE
  • Unia Skierniewice 0
  • Victoria Sulejówek 0
  • DERROTA
  • Victoria Sulejówek 0
  • Sokół Aleksandrów 1
  • DERROTA
  • Ruch Wysokie Mazow. 3
  • Victoria Sulejówek 2
  • EMPATE
  • Victoria Sulejówek 1
  • Broń Radom 1
  • EMPATE
  • Victoria Sulejówek 2
  • Polonia Warszawa 2
17 MKS Ełk MKS Ełk 10 18 2 4 12 20 34
  • EMPATE
  • Sokół Aleksandrów 1
  • MKS Ełk 1
  • EMPATE
  • MKS Ełk 2
  • Ruch Wysokie Mazow. 2
  • DERROTA
  • Broń Radom 2
  • MKS Ełk 0
  • DERROTA
  • MKS Ełk 0
  • Polonia Warszawa 3
  • DERROTA
  • MKS Ełk 1
  • Pelikan Lowicz 2
18 LKS Łomża LKS Łomża 6 18 2 0 16 19 48
  • DERROTA
  • Polonia Warszawa 2
  • LKS Łomża 0
  • DERROTA
  • LKS Łomża 1
  • Pelikan Lowicz 2
  • DERROTA
  • Olimpia Zambrow 4
  • LKS Łomża 1
  • DERROTA
  • LKS Łomża 1
  • Sokół Ostróda 2
  • DERROTA
  • LKS Łomża 0
  • Znicz Biała Piska 3
Ascenso : Sokół
Descenso : Victoria, MKS Ełk, LKS Łomża

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar